War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Нота протеста клану Островной союз!
Нота протеста клану Островной союз!
ГраничарВторник, 08.06.2010, 10:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
http://warchaos.ru/snapshot/156/176
Что делают красные герои на територии Летящих? Там наша територия! (чтоб не спорили)
Дарк легион, вы обещали не помогать стороне с которой мы воюем... Эт так, к слову... smile
 
СлонотопВторник, 08.06.2010, 13:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Граничар)
Что делают красные герои на територии Летящих? Там наша територия! (чтоб не спорили)
Дарк легион, вы обещали не помогать стороне с которой мы воюем... Эт так, к слову...

Поскольку "помогающая" сторона это я, судя по снепу, то возьму на себя смелость ответить.)
Граничар ты умудрился все перевернуть с ног на голову. Не Дл помогает Ос, а Ос Длу. С вами Ос не воюет, по крайней мере здесь и сейчас, о более тесных ваших взаимоотношениях я не в курсе.
Что касается вашей территории, то смотрим карту приложения к договору от 05\06\10 http://warchaos.3dn.ru/_fr/0/6821764.png, напряги память, 3 дня всего прошло.) Эта территория к Летящим не относится! (чтобы не спорили).
Так как Ос тут по нашей просьбе и воюет за нас, мы гарантируем здесь их нейтралитет в вашу сторону и просим воздержаться от провокаций в их сторону, тем более на ничейной земле.

зы: более того http://warchaos.3dn.ru/forum/5-58-21:

Quote (Immortal)
2. Устанавливается официальная территория клана Летящих (обведена белой линией на карте) согласно приложенной карте, которая является неотъемлемой частью данного Договора. Территория обведенная черной линией на приложенной карте официально признается территорией клана Dark Legion. Остальные территории клана Летящие, принадлежащие им до вступления в действия данного Договора и не обозначенные на приложенной карте белой и черной линией объявляются собственность Темного Альянса более точный статус которых будет объявлен в отдельных заявлениях кланов Темного Альянса.

Войска Дл и Ос находятся на территории Та, а что тут делают войска Тархара? Да и поселения его некоторые вне закона получаются. Читаем, что подписали..


Сообщение отредактировал Слонотоп - Вторник, 08.06.2010, 13:35
 
AndreykoВторник, 08.06.2010, 14:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Собственно уже все сказано.
Могу только добавить, что до обсуждения каких-либо дипломатических отношений между нашими кланами, претензии не уместны.


Нас мало, но мы в тельняшках!

[Корсары Тороса]->[Dark Legion]->[Островной Союз] , Мортия
[Конкистадоры] , Лиаф
[Гоэтия], Мортал
 
ГраничарВторник, 08.06.2010, 20:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Слонотоп)
Войска Дл и Ос находятся на территории Та

Quote (Слонотоп)
тем более на ничейной земле.

Города построены сдесь задолго до подписания договора 3 дня назад. Потрудись шпиком пробежать smile Там еще города Демона, которым по несколько месяцев...
Територия не очерченная в договре 3 дня назад не есть територией ТА! В этом был камень преткновения нашего остаточного договора с Иморталом... В противном случае разрывайте мирки всем ТА и продолжим войну, только без меня, я на покой да и вам проще будет... smile
Рисовать с точность до пикселя никто не будет!
Я живу на острове, который тоже не вошол в обрисованную територию, может ты также скажеш,что это територия ТА?
А также на карте много нейтральной територии да и кланов которых вы победили, или все это тоже пренадлежит ТА???
Слонотоп, не противоречь сам себе! smile
Quote (Andreyko)
Могу только добавить, что до обсуждения каких-либо дипломатических отношений между нашими кланами, претензии не уместны

Находясь на своих островах или в союзной зоне или в нейтральной!!! претензии неуместны, вполне согласен...
Сейчас вы находитесь на територии игрока Иван2311, который был нашим сокланом и перешол с ВЫЕЗДОМ в другой клан! Територия номинально наша!
Красные юниты, находящиеся на нашей територии без разрешения руководства Летящих, признак агресии!
Quote (Andreyko)
обсуждения каких-либо дипломатических отношений

Quote (Andreyko)
не уместны

Андрейко, вопрос остался открытым! Но судя по твоей ссылке на одного из правителей ТА, клан твой под покровительством ТА... Твоя политика как правителя отдельного клана отсутствует! О чем я уже писал ранее...
Ребят, я устал спорит по пикселям smile разрывайте мирки и дело с концом, добьете побырику... Я не собираюсь построив кряколовный флот и начав охоту на них, потерять флот с лутом гденить напротив Б7 или еще где, под предлогом что сдесь не наша територия...
Да и вообще, вопрос был адресован клану Островной Союз, а не Дарк Легион!!! Они дети чтоль, что за них другие говорят, дык, нефиг было тогда отделятса, если своей политики нет!!!
 
СлонотопВторник, 08.06.2010, 22:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну почему "светлая" сторона так пофигистично относиться к Букве Договора? Вначале сами подпишут - потом орут ОБМАНУЛИ!!! biggrin
Кто заставлял подписывать пункт 2 Договора в такой редакции?
Quote (Immortal)

2. Устанавливается официальная территория клана Летящих (обведена белой линией на карте) согласно приложенной карте, которая является неотъемлемой частью данного Договора. Территория обведенная черной линией на приложенной карте официально признается территорией клана Dark Legion. Остальные территории клана Летящие, принадлежащие им до вступления в действия данного Договора и не обозначенные на приложенной карте белой и черной линией объявляются собственность Темного Альянса более точный статус которых будет объявлен в отдельных заявлениях кланов Темного Альянса.

Теперь посмотри карту до договора http://warchaos.3dn.ru/forum/5-624-2 и карту приложение к договору, там не пиксель разницы, ничего себе ошибочка..
Quote (Граничар)
А также на карте много нейтральной територии да и кланов которых вы победили, или все это тоже пренадлежит ТА??? Слонотоп, не противоречь сам себе!

С этими кланами не подписаны договора содержащие такой пункт, он все меняет.)
Наезд на Ос тоже не к месту, они делают, что хотят, в т.ч. и помогают нам. С вами у них нет никаких отношений, соотв. кто у них что тут требует не понимают. Считай повод познакомиться и решить все вопросы к обоюдному удовлетворению.)
С юридической точки зрения Летящие не правы, но ни ваша территория, ни твой флот нам не нужны, у Та есть желание решить этот вопрос спокойно.. Предлагаю поговорить в личке, скайп у меня в профиле в игре.
 
AndreykoВторник, 08.06.2010, 23:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Граничар)
Андрейко, вопрос остался открытым!

Какой? Почему наши войска на ничейной территории находятся? Хочется нам так.
Quote (Граничар)
Твоя политика как правителя отдельного клана отсутствует!

Мы помогаем не ТА, а бывшим товарищам по корсарам, и это наша политика.
Хотите чтобы нас не было там? А вы не думали что сначала нужно заключить дипломатический договор с нашим кланом, подписать программный мир?
Составляйте документ дип. отношений и отправляйте мне на рассмотрение, глядишь придем к договоренности.


Нас мало, но мы в тельняшках!

[Корсары Тороса]->[Dark Legion]->[Островной Союз] , Мортия
[Конкистадоры] , Лиаф
[Гоэтия], Мортал
 
КОББАСреда, 09.06.2010, 17:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
wacko

кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион


Сообщение отредактировал КОББА - Среда, 09.06.2010, 17:34
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Нота протеста клану Островной союз!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz