War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Мависон
Мависон
ГраничарВторник, 17.08.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Мависон, убедительная просьба, покинуть територию клана Летящих в течении 12 часов!!! Всем остальным островитянам в течении 24 часов!
Основание выдворения Мависона: хамское поведение, провокации, оскорбление и угрозы моим соклановцам.
 
AndreykoСреда, 18.08.2010, 10:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Граничар)
Мависон, убедительная просьба, покинуть територию клана Летящих в течении 12 часов!!! Всем остальным островитянам в течении 24 часов!
Основание выдворения Мависона: хамское поведение, провокации, оскорбление и угрозы моим соклановцам.

Не стыдно? Я уверен что профессором сейчас ты поигрываешь, ибо он давным давно озомбел) Именно акк Professor уничтожил дирижабль Мависсона, причем сообщений о том, что он мешает не было.
Мирник акк профессор подписал только после предупреждения что мешающие герои будут убиты (до этого 3 дня действий не было или ответа, видимо это и было воспринято как угроза? :))
Судя по последним политическим картам, основные наши войска уже вышли за пределы Летящих, и вступили на территорию Б7.
Прочая задержавшаяся техника будет выведена.
Что касается, войск Мависсона левее, должно быть понятно что им не достаточно 12 часов чтобы выйти оттуда, поэтому атака на них будет расценена как объявление войны, а не выполнение условий.

P.S. Брызгать слюной и что то доказывать здесь ничего не нужно, найдите в клане наконец дипломата, с уважаемым Граничаром я договариваться ни о чем не буду, ввиду его подверженности эмоциям.


Нас мало, но мы в тельняшках!

[Корсары Тороса]->[Dark Legion]->[Островной Союз] , Мортия
[Конкистадоры] , Лиаф
[Гоэтия], Мортал


Сообщение отредактировал Andreyko - Среда, 18.08.2010, 11:14
 
ГраничарСреда, 18.08.2010, 17:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Как выразился один ваш бард, "при необходимости наши акки встают из могил на войну"
У нас они тоже бывают просыпаютса... smile
Mavisson
[Островной Союз]
Отведи меча на 160 60. Иначе придется его убить. Ну или мир подпиши.
12 августа, 16:26:18

в течении суток мирник был подписан!

В суботу я как ситер Професора поставил маркер с союзным доступом с просьбой отвести дирик из темной клетки леса, для респа орка. 20 часов его игнорировали. Спустя часов 30 дирик погиб.

За чем последовало сообщение Мависона...

Mavisson
[Островной Союз]
Да ты впух парниша.
Разберемся с Б7 я к тебе лично приеду.
16 августа, 21:12:20

Если хочете чтоб выполняли ваши просьбы, уделяйте внимание и нашим просьбам!!!

Тот же Мависон убил 2 героев кочевника, при том, что убийство второго героя небыло ничем обосновано кроме отмазок! Б7 было далеко и находитса в то время в том районе они физически не могли! Я ситил Кочевника и знаю, о чем говорю. smile
Ангел кстать тож грохнул Кочевнику гера, но то по незнанию и срачь по этому поводу я не развожу...

Андрейко, убедительная просьба, когда к тебе не обращаютса, ненадо встревать! smile
Да еще, до сих пор геры еще живы, и просьба, увести их поскорее а не сидеть в защите. При необходимости им ничего не поможет) 2 меча и 2 лука.

Написал бы еще кучу доводов но жалко своего времени, за сим тему через сутки (к моменту выхода геров за територию летящих) можно закрыть)
И маленький Р.С. Андрейко, имея в своем составе 5 активов (а на момент создания клана и того 2) глупо требовать в высокомерных тонах от клана примерно в 10 активов (Летящие) что то вообще... smile Не входя в состав ТА...
С Уважением, Граничар.

 
ЧеддерСреда, 18.08.2010, 17:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Похоже раскрыли Граничара biggrin . Все акки в Летящих и "окрестностях" - его мульты?
Извините, просто напрашивается проверка..когда весь клан поголовно "ситится" одним человеком.


Сообщение отредактировал Чеддер - Среда, 18.08.2010, 17:34
 
dzertСреда, 18.08.2010, 17:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Извините, просто напрашивается проверка..когда весь клан поголовно "ситится" одним человеком.

Я уже умею считать, хоть и только учусь, Профессор это один, Кочевник это один, один плюс один равняется двум.
Итого, Клан Летящие состоит из 3 игроков, Граничар, Профессор и Кочевник. Хмммм dry


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
AndreykoСреда, 18.08.2010, 18:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Граничар)
Андрейко, убедительная просьба, когда к тебе не обращаютса, ненадо встревать! smile

Я отвечаю в клане за дипломатию и связь с общественностью, так что такие вопросы решаются мной.
Quote (Граничар)
И маленький Р.С. Андрейко, имея в своем составе 5 активов (а на момент создания клана и того 2) глупо требовать в высокомерных тонах от клана примерно в 10 активов (Летящие) что то вообще... smile

Как показала практика бд, ваша сторона не умеет использовать численное превосходство smile
Все, оставшиеся войска будут выведены, тема закрыта.


Нас мало, но мы в тельняшках!

[Корсары Тороса]->[Dark Legion]->[Островной Союз] , Мортия
[Конкистадоры] , Лиаф
[Гоэтия], Мортал
 
ЧеддерСреда, 18.08.2010, 18:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Дзерт, там Граничар, Кочевник, Профессор, Оленушка, Тархар. Из тех что активно двигают фигурки)Зачем строить предположения?
Просто у нас администрация одних проверяет, а других нет)
Примеров куча...
Я после сжигания всего моего имущества Доменикой ратую за массовые расстрелы виновных и невиновных)
 
ErrandirСреда, 18.08.2010, 18:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 689
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Я после сжигания всего моего имущества Доменикой ратую за массовые расстрелы виновных и невиновных

Чед, могу помочь. На полном серьезе. Во всех смыслах. wink



 
ГраничарСреда, 18.08.2010, 21:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Дзерт, там Граничар, Кочевник, Профессор, Оленушка, Тархар. Из тех что активно двигают фигурки)Зачем строить предположения?

Там еще Охотник, Кобба, Шоколад и еще ктото, не помню шевелятса) Раздай бан всем и можеш спокойно идти в ТА без оглядки на бывших союзников... smile А да, еще парочка новичков, тож мои мульты, и у светлых тож я)) Там ты вродь на дирике летал... Вот только забыл, кем я из Б7 играл... smile И еще надо вспомнить, кем я играл в Сновбалах... smile
 
ImmortalСреда, 18.08.2010, 21:40 | Сообщение # 10
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Похоже раскрыли Граничара

не Чед..не похоже что мультят они, ибо иначе та масса Летящих стоящих у родных городов вынесла бы нас в одну калитку без всяких шансов... а так видно было что просто у ребят времени на геймплей не было..определенные ключевые аки двигались...а остальные не шибко...да и зазомбилось часть после войны...

ЗЫ: Давайте жить дружно smile

 
MavissonСреда, 18.08.2010, 22:36 | Сообщение # 11
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Граничар)
У нас они тоже бывают просыпаютса...
Mavisson
[Островной Союз]
Отведи меча на 160 60. Иначе придется его убить. Ну или мир подпиши.
12 августа, 16:26:18
в течении суток мирник был подписан!

Ты забыл упомянуть про более раннее письмо, которые было написано совсем в другой форме.

Quote
Для: professor
Ну давай мириться тогда.
6 августа, 00:00:25

Quote (Граничар)
В суботу я как ситер Професора поставил маркер с союзным доступом с просьбой отвести дирик из темной клетки леса, для респа орка. 20 часов его игнорировали. Спустя часов 30 дирик погиб.
За чем последовало сообщение Мависона...

Граничар, я открою для тебя один секрет, выходные созданы для того что бы отдыхать!.:) А варха к сожалению
иногда уже как работа.:( И если я и заходил в те дни в игру, то явно не для того что бы читать твои маркеры.
Вобщем если бы вы действительно хотели что бы я отвел, то писали бы в личку. Как все и делают обычно.

Все что я увидел в понедельник вечером это:
Атака!
16 августа, 01:51:10
На Дирижабль напал Митутон(Лучники) владелец professor. Вы получили 135 урона. Юнит погиб.

Quote (Граничар)

Mavisson
[Островной Союз]
Да ты впух парниша.
Разберемся с Б7 я к тебе лично приеду.
16 августа, 21:12:20

А я должен был ему(тебе) сказать спасибо за то что вы сбили без оснований мне важный дирижабль, в котором был форс и зелья? Тем самым сорвав мне боевую операцию? И потом еще получается что я молча должен был умереть от счастья???

Quote (Граничар)
Тот же Мависон убил 2 героев кочевника, при том, что убийство второго героя небыло ничем обосновано кроме отмазок!

А вот такого что-то я вообще за собой не помню.:) Если это было в период моего отпуска (меня ситил Слонотоп), то как бы я и не виноват. И насколько я понял со слов Слоныча, инцидент тогда был улажен и Кочевник (или тот кто его ситил) остался без претензий. Да и вообще не красиво как-то связывать эти два события.

 
СлонотопСреда, 18.08.2010, 23:38 | Сообщение # 12
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mavisson)
А вот такого что-то я вообще за собой не помню.:) Если это было в период моего отпуска (меня ситил Слонотоп), то как бы я и не виноват. И насколько я понял со слов Слоныча, инцидент тогда был улажен и Кочевник (или тот кто его ситил) остался без претензий. Да и вообще не красиво как-то связывать эти два события.

Каюсь, было дело, но не по злобе, а исключительно из-за темноты леса и крайней скученности геров.. Но вопрос сразу был улажен. Посредством маркеров я принес извинения, шмот вернул, выдал прятавшегося в дальнем лесу орка и предложил, от имени Дениса, подписать мир для исключения таких трагических инцидентов в будущем, что и было сделано. Если осталась какая-то обида, готов принести извинения клану Летящие еще раз.
 
ГраничарЧетверг, 19.08.2010, 01:03 | Сообщение # 13
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Я не был, меня ситили, я бухал и т.д. К слову, больше времени в вархе я провожу именно в выходные smile
Пришол, воюй лично, чтоб небыло инцидентов. Кстати говоря в могилку я даж не заглянул...
А то я тож дал сит одному челу в свое время, пропали 2 руны 4 и 3 лвл. С тех пор, сит я никому не даю...
Ребя, давайте последуем совету Имортала, или пишите мне в личку...
Р.С. Чесно говоря, я хотел стянуть сюда войска и ударить по Островитянам внезапно. Но решил переиграть, и написав эту тему, расчитывал спровоцировать Мависона на атаку. smile В любом случае, все разрешилось мирно... smile
Я тогда чет не пойму кто провоцирует, сам Мависон или его ситер, Слонотоп... Вы хоть маркеры ставьте, когда чья смена. smile
Р.С. Професор временами заходит на ак с периодичностью в 6-20 дней судя из записей саботажа его крестьян. Иногда чаще...
 
ЧеддерЧетверг, 19.08.2010, 12:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Не мульитишь...не банят... значит не мультишь:)
У меня это больная тема, сам знаешь почему...
Извини если обидел.
 
ГраничарЧетверг, 19.08.2010, 22:09 | Сообщение # 15
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
У меня это больная тема, сам знаешь почему...

К сожалению не знаю... (
Quote (Чеддер)
Извини если обидел.

да в общем не за что) Все мы подозрительны smile
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Мависон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz