War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Корсар и Мависон! (Новые нарушения!)
Корсар и Мависон!
ГраничарПятница, 03.09.2010, 08:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
http://warchaos.ru/snapshot/3694/352 Корсар находясь на територии Летящих, проигнорировал предупредительный маркер и проскочив заслон из огней:
http://warchaos.ru/snapshot/156/182 (Кстати меня весьма удивило слабость этих огоньков)
Был обнаружен в этом районе:
http://warchaos.ru/snapshot/3694/354 Получил второй предупредительный маркер с сообщением на ленту Корсаров тороса:
Граничар
[Летящие]

Темный Лорд Немедленно уберите данные юниты с територии Летящих!
http://warchaos.ru/snapshot/3694/354
Проигнорировав предупреждающий маркер, и войдя в запрещенную територию, плавсредства могут быть унечтожены!
Снеп сделанный ранее...
http://warchaos.ru/snapshot/3694/352
2 сентября, 22:01:22

Дирик Мависона или Слонотоп, кто там кого ситит, был уничтожен без предупреждения! Прововкации со стороны ОС и их друга, Слонотопа, продолжаютса. В том районе также был замечен дирик Гвалтерио, наверняка под ситом Слонотопа или с его приказа. Просьба разобратса в данном происшествии Правление клана ДЛ в котором состоит данный игрок (Слонотоп)
снеп до: http://warchaos.ru/snapshot/2822/280
снеп после: http://warchaos.ru/snapshot/2822/281
Р.С. Небольшая приписка smile
http://warchaos.ru/snapshot/2822/282 Мало того что заняли доргу и пройти по ней не реально (вполне понимаю, война smile ) так пойдя в обход, герой Оленушки был обложен кустами и огнями. Могу прислать своих магов, будем разводить пауков и выращивать поля кустов в районе БД smile И еще один момент, на територии Летящих ваших поселений быть не может! Просьба, уберите в кратчайшие сроки! Скажем, за неделю!)
С уважением, Граничар.

Сообщение отредактировал Граничар - Пятница, 03.09.2010, 08:29
 
GvalterioПятница, 03.09.2010, 12:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Залет моего дирижабля был осуществлен с целью контроля близлежащего леса на предмет врагов,ой как не хочется с боку получить удар.Перемещениям ваших героев или техники проблем он не создавал.

Пока пессимисты изучают английский, оптимисты изучают автомат Калашникова.

Сообщение отредактировал Gvalterio - Пятница, 03.09.2010, 12:57
 
СлонотопПятница, 03.09.2010, 13:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Граничар)
Корсар находясь на територии Летящих

Ну заплутал морячек, с кем не бывает.) Оленушка, помню, тоже аж к городам Доппеля заплыла, никто не возмущался, так только удачного пути пожелали.)
Quote (Граничар)
Дирик Мависона или Слонотоп, кто там кого ситит, был уничтожен без предупреждения! Прововкации со стороны ОС и их друга, Слонотопа, продолжаютса. В том районе также был замечен дирик Гвалтерио, наверняка под ситом Слонотопа или с его приказа. Просьба разобратса в данном происшествии Правление клана ДЛ в котором состоит данный игрок (Слонотоп)

Ээ.. тебя почитать, так я прям какой-то доктор Зло.) Я рулю, кроме своего, только половиной еще 1 акка. Сита Дениса у меня нет давно и я им вообще никогда не рулил, только подстраховывал, но думаю, что его дирик занимался тем же, что и дирик Сереги. А дирик Сереги делал плановый облет рядом лежащих земель на предмет поиска вражеских шпиков и поселений.
Никаких противоестественных намерений по отношению к Летящим никто из ребят не вынашивает, наоборот все участники событий передают тебе и Оленушке пламенный привет и пожелания выкопать что-нить ценное.)
 
ErrandirПятница, 03.09.2010, 16:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 689
Репутация: 51
Статус: Offline
Граничар, ты по каждому пустяковому поводу заводишь новую гневную тему в "Политике". Эта тема уже шестая. Тебе самому не надоело? Неужели нельзя в личке или в аське все это решить?


 
ImmortalПятница, 03.09.2010, 17:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Errandir)
Граничар, ты по каждому пустяковому поводу заводишь новую гневную тему в "Политике". Эта тема уже шестая. Тебе самому не надоело? Неужели нельзя в личке или в аське все это решить?

Так положено согласно договору Летящих и ТА smile
Вот и сидит Грани..и часами пишет Ноты протеста smile

 
CerebrateПятница, 03.09.2010, 18:53 | Сообщение # 6
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Граничар)
http://warchaos.ru/snapshot/2822/282 Мало того что заняли доргу и пройти по ней не реально (вполне понимаю, война smile ) так пойдя в обход, герой Оленушки был обложен кустами и огнями. Могу прислать своих магов, будем разводить пауков и выращивать поля кустов в районе БД smile И еще один момент, на територии Летящих ваших поселений быть не может! Просьба, уберите в кратчайшие сроки! Скажем, за неделю!)

Quote
6. Темному Альянсу разрешается атаковать сооружения и объекты игроков на территории клана Летящие если Темная Альянс находиться в состоянии войны с данными игроками (или кланами в которые они входят). В период уничтожения таких замков и объектов в области прилегающей к данным объектам п. 4 настоящего Договора не действует. Область ведения боевых действий в таких случаях определяется Темным Альянсом разумным образом, исходя из тактико-боевых характеристик сооружений и объектов и исходя из рельефа местности.

Насчет героя Оленушки: слишком мнительно к этому герою относишься. Никто бы не стал тратить 3 свитка на одного скромного желтого героя. Путь, которым этот герой возжелал пройти, пролегает по маршруту, которым наши противники могут беспрепятственно пробраться в наши тылы. Именно поэтому там, помимо естественного препятствия в виде рельефа местности и лучников в режиме обороны, также была накастована территориальная магия.

Насчет поселений: Времянки являются "сооружением" и также относятся к наземному контингенту вооруженных сил клана My Fantasy. Поскольку эти войска в данный момент ведут кровопролитную войну с Б7, с которым мы находимся в состоянии войны, то согласно пункту 6 действующего договора между MF и Летящими эти времянки имеют право находиться на данной территории. Их расположение определяется мной, как представителем ТА, разумным образом исходя из их тактико-боевых характеристик.

Клан Летящие не имеет права препятствовать ведению войны между ТА и их противниками. Любые касты территориальной магии на ключевых маршрутах движения наших войск будут расценены как проявление открытой агрессии и приведут к неприятным последствиям.

-
-
-
-

Насчет героя Оленушки, есть три пути решения проблемы.

Есть форумный путь, избранный Граничаром- составить бессмысленный протест на форуме, дабы привлечь внимание к этому несчастному герою. Внимание привлечено, целесообразность под вопросом.

Есть логистический путь- герой берет баночку спирта и бежит искать другие пути обхода. Целесообразность отсутствует.

Есть разумный путь- написать мне в личку в игре и объяснить ситуацию. В моем распоряжении есть как минимум 4 транспортных корабля, которые стоят без дела в нескольких клетках от этого героя, и мне не трудно подбросить его до места следования. Целесообразность - наивысшая.


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]


Сообщение отредактировал Cerebrate - Пятница, 03.09.2010, 18:58
 
dzertПятница, 03.09.2010, 18:59 | Сообщение # 7
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Cerebrate)
Насчет героя Оленушки: слишком мнительно к этому герою относишься. Никто бы не стал тратить 3 свитка на одного скромного желтого героя. Путь, которым этот герой возжелал пройти, пролегает по маршруту, которым наши противники могут беспрепятственно пробраться в наши тылы. Именно поэтому там, помимо естественного препятствия в виде рельефа местности и лучников в режиме обороны, также была накастована территориальная магия.

Насчет поселений: Времянки являются "сооружением" и также относятся к наземному контингенту вооруженных сил клана My Fantasy. Поскольку эти войска в данный момент ведут кровопролитную войну с Б7, с которым мы находимся в состоянии войны, то согласно пункту 6 действующего договора между MF и Летящими эти времянки имеют право находиться на данной территории. Их расположение определяется мной, как представителем ТА, разумным образом исходя из их тактико-боевых характеристик.

Клан Летящие не имеет права препятствовать ведению войны между ТА и их противниками. Любые касты территориальной магии на ключевых маршрутах движения наших войск будут расценены как проявление открытой агрессии и приведут к неприятным последствиям.


А теперь иди почитай договор между ТА и Летящими, Островной союз в том договоре даже не присутствует, да и не видел что бы их в члены ТА зачислили. Я бы на твоем месте извинился перед Граничаром и поблагодарил за его сдержанность и миролюбие.


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
CerebrateПятница, 03.09.2010, 19:04 | Сообщение # 8
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (dzert)
А теперь иди почитай договор между ТА и Летящими, Островной союз в том договоре даже не присутствует, да и не видел что бы их в члены ТА зачислили. Я бы на твоем месте извинился перед Граничаром и поблагодарил за его сдержанность и миролюбие.

Речь идет не о диалоге Граничара и Островного Союза, а о той части его поста, которая адресована клану My Fantasy(клану, чья территориальная магия упоминается в его строках).

Для любителей устроить фекалийные метания даже в самых спокойных темах поясню, что цитаты приводятся не просто так. Чаще всего текст, расположенный под цитатой, является комментарием именно к ней.


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]


Сообщение отредактировал Cerebrate - Пятница, 03.09.2010, 19:55
 
ГраничарСуббота, 04.09.2010, 00:16 | Сообщение # 9
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Слонотоп)
Слонотоп

Заплутавший морячек не игнорит маркеры, тем более отвечая на них и продолжая тупо переть вперед через огоньки...
Лично Мависону я в предыдущих темах выписал игнор на посещение територии Летящих. Тем более, если поворошить старое (ой как не охота) там были и угрозы с его стороны и бесмысленные убийства геров и т.д. и т.п. Местами его ктото ситил... Кто, хз... smile
Quote (Gvalterio)
Gvalterio

Да фиг с ним, с дириком, война есть война, прост до кучи он попал smile
Quote (Errandir)
Errandir

Тебе в этой ветке ничего не написано smile Не нравитса, не читай) И не флуди)
Quote (Cerebrate)
Cerebrate

В общем, ничего страшного. А в конкретике... Когда герой Оленушки подошол, никакиой магии там и в помине небыло. По дороге он не пошол, иначеб пришлось перегораживать комуто, куда то проход... Как стратег, ты полне понимаеш, что к городку никто не полезет. Потеряв на подходе 3/4 ходов и наткнувшись в этом городке на кнехта) И второе, ты, как стратег (бери пример со Слонотопа) производи разведку дириками.
Тем более если посчитать клетки, то вас на момент высадки со стороны Светлых надо было вырезать, так как вы нарушили 10клеточный коридор)) Однако я об этом нигде не написал... Хотя ваши порталы были замечены едва не с момента постановки и получив эту информацию, вполне прикинул, где вы высадитесь. Также не слил эту информашку Б7, хотя вижу, надо было...
Города все ж уберите, так как это не объекты а ГОРОДА smile (веселый каламбур, где надо доказывать, что белое и в африке белое sad ) Если вы пользуетесь городской кармой как объектом, то это субективно ваше желание. Также мне ненужно чтоб они тут простояли еще с пол года! Сейчас Б7, потом Светлые, потом Летящие??? И все это время я буду держать змею за пазухой. Звыняйте, оно мне ненадо!
Да мне вот стало интересно, в каком транспорте вы привезли так называемые "объекты" Олвард и Сад Баламб??? smile
Quote (Cerebrate)
будут расценены как проявление открытой агрессии и приведут к неприятным последствиям.
Как видиш, следуя из того же договора, я сделал вам поблажку, а вы теперь начинаете качать права...(( Находясь на чужой територии, так сказать, в гостях) Можно конешн привести кучу геров и отстреливать отстающих)))))) И развязать войну, где будет трудно понять кто прав, а кто не очень и у кого песочница больше smile
И еще, если предложение о перевозке Дим Дима еще действительно, то Оля им воспользуетса)

Добавлено (04.09.2010, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (Errandir)
Граничар, ты по каждому пустяковому поводу заводишь новую гневную тему в "Политике". Эта тема уже шестая. Тебе самому не надоело? Неужели нельзя в личке или в аське все это решить?

Надоело, ох как надоело... Но окромя меня, боюсь, оно никому ненадо, пока на голову не сядут и города посносят... sad вот и приходитса троллингом заниматса, типа, летящие еще летают и не дохнут smile


Сообщение отредактировал Граничар - Суббота, 04.09.2010, 00:18
 
ImmortalСуббота, 04.09.2010, 01:16 | Сообщение # 10
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Призываю Всех участников ТА с уважением относиться к клану Летящие и условиям мирного договора с данным кланом.

Мир был заключен с огромными уступками со стороны Летящих и при заключении мы исходили из разумных предположений о длительном мирном сосуществовании и уважении интересов друг-друга.
Я понимаю, что идет война, что территория текущего противника примыкает к территории Летящих. Но прошу не нарушать 10 клеточный буфер - а мы часто это делаем, просто не все такие нарушения постяться на форуме...

На территории Летящих в наблюдаемой зоне - нет городов Б7, соответсвенно в произвольном порядке мы бегать по территории Летящих не можем и никаких замков, городов и времянок строить также...

На данный момент времени исходя из крайне важного значения времянок для военных действий, просим в виде исключения оставить текущие времянки. Новых обязуемся не ставить и текущие снести (после окончания их полезности против Б7) и не использовать против клана Летящие пока действует договор Летящие + ТА. Т.к. на лицо нарушение с нашей стороны, то по первому требованию Летящих, готовы выплатить компенсацию (размер которой думаю можно согласовать) за такие нарушения.

 
ГраничарСуббота, 04.09.2010, 01:35 | Сообщение # 11
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Думаю, по обоюдному согласию вопрос урегулирован! smile
 
CerebrateСуббота, 04.09.2010, 09:37 | Сообщение # 12
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Immortal)
На территории Летящих в наблюдаемой зоне - нет городов Б7, соответсвенно в произвольном порядке мы бегать по территории Летящих не можем и никаких замков, городов и времянок строить также...

Всего лишь пару дней назад уронили вот это метро

http://warchaos.ru/snapshot/3781/854/46505

В данный момент в зоне прямой видимости находится сразу ТРИ поселения Б7

http://warchaos.ru/snapshot/2322/196&544045752/46579

Quote (Граничар)
Когда герой Оленушки подошол, никакиой магии там и в помине небыло.

Совпадение) Вопросы маны, ходов, запасов магии и прочего у наших магов, перегруппировка и перестройка текущего боевого построения... установка магии именно в это время оказалась простым совпадением.

Quote (Граничар)
Как стратег, ты полне понимаеш, что к городку никто не полезет.

Речь идет не о городке. Речь идет о блокировке лучников, срезании обозов/ставок и тп. Городок там был построен также с целью блокировки прохода.

Quote (Граничар)
И второе, ты, как стратег (бери пример со Слонотопа) производи разведку дириками.

Разведка проводится в полном объеме, однако даже она не сможет защитить от шпиков. К примеру, у моего шпико-диверсанта 27.1 хода, при видимости 1 и полном стеке разведов в отряде (40шт). Если пропустить такого к себе в тыл, можно недосчитаться очень многих ценных объектов.

Quote (Граничар)
Также мне ненужно чтоб они тут простояли еще с пол года!

Ну ты же не думаешь, что у нас так мало свободных земель... и из-за этого мы к вам жить приедем на правах нелегалов?

Quote (Граничар)
Да мне вот стало интересно, в каком транспорте вы привезли так называемые "объекты" Олвард и Сад Баламб???

Ну, к примеру, перевозчиком Сада Баламб была героиня Риноа. Поселенец занимал целую клетку инвентаря =)

Quote (Граничар)
И еще, если предложение о перевозке Дим Дима еще действительно, то Оля им воспользуетса)

Ну нужно договориться о времени, ибо просто подтащить транспорт и оставить его там- я не смогу) Даже самая безопасная клетка, с которой можно забрать героя, простреливается- оставлять там транспорт надолго - это риск)

-
-
-
-

Quote (Граничар)
Думаю, по обоюдному согласию вопрос урегулирован!

После этого заявления, конечно, обсуждать что-то смысла уже нет, урегулирован- и отлично) Все вышесказанное- просто небольшое дополнение, а Имм слишком добрый и уступчивый wink


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
ГраничарСуббота, 04.09.2010, 11:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Cerebrate)
В данный момент в зоне прямой видимости находится сразу ТРИ поселения Б7

територия не наша
Quote (Cerebrate)
Ну ты же не думаешь, что у нас так мало свободных земель... и из-за этого мы к вам жить приедем на правах нелегалов

не из-за земли речь а о городах и их возможностей) ты прекрасно понимаеш...
Quote (Cerebrate)
Ну, к примеру, перевозчиком Сада Баламб была героиня Риноа. Поселенец занимал целую клетку инвентаря =)

"объект" перевозился не только в транспорте но еще и в герое место занимал))) хм)
Quote (Cerebrate)
а Имм слишком добрый и уступчивый

Имортал стараетса поддерживать видимость порядка, иначеб война ужеб началась новая! Да и смысл было заключать договор, если не выполнять его? Сделать хитрожопый ход, взять заклы а потом попой повернутса и делать что вздумаетса???
 
СлонотопСуббота, 04.09.2010, 23:06 | Сообщение # 14
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Граничар)
Заплутавший морячек не игнорит маркеры, тем более отвечая на них и продолжая тупо переть вперед через огоньки...

Ну морячку вперед плыть - это в десять раз быстрее покинуть ваши воды, чем обратно..
Quote (Граничар)
Лично Мависону я в предыдущих темах выписал игнор на посещение територии Летящих. Тем более, если поворошить старое (ой как не охота) там были и угрозы с его стороны и бесмысленные убийства геров и т.д. и т.п. Местами его ктото ситил... Кто, хз... smile

С этим вопросом разобрались же? Претензии друг к другу сняли? Так зачем же вспоминать прежние обиды и провоцировать холивар? Если вопрос решен, предлагаю его больше не поднимать.
Quote (Граничар)
Но окромя меня, боюсь, оно никому ненадо, пока на голову не сядут и города посносят... sad

Если у тебя есть какие-то подозрения по поводу дальнейшего развития событий, то меня напрямую спроси, я тебе гарантии дам. Если я слово даю не под давлением, я его не нарушаю.)
Quote (Граничар)
не из-за земли речь а о городах и их возможностей)

За Ангела я, ессно, не отвечаю, но для повышения доверия между нами предлагаю снести мой замок времянку около ваших замков выше, дабы примером продемонстрировать, что это именно времянка, а не укрепрайон для дальнейшей экспансии.
Quote (Граничар)
Имортал стараетса поддерживать видимость порядка, иначеб война ужеб началась новая! Да и смысл было заключать договор, если не выполнять его?

По поводу неукоснительного следования пунктам договора ри и сноуболл спорили в соседней теме хз сколько страниц и каждый считает, что он прав. Так что предлагаю не цепляться за какие-то отдельные пункты, а смотреть на соблюдение Духа договора, а он говорит о том, что по отношению к клану Летящие мы придерживаемся исключительно дружеской политики и стараемся решать все возникающие между нами вопросы максимально быстро, насколько это позволяет участие в бд.
 
ГраничарВоскресенье, 05.09.2010, 01:03 | Сообщение # 15
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Слонотоп)
Слонотоп

Практически по всем вопросам с тобой согласен smile
Quote (Слонотоп)
Ну морячку вперед плыть - это в десять раз быстрее покинуть ваши воды, чем обратно

там все решено, его плавсредств не видно.
Quote (Слонотоп)
С этим вопросом разобрались же? Претензии друг к другу сняли? Так зачем же вспоминать прежние обиды и провоцировать холивар? Если вопрос решен, предлагаю его больше не поднимать.

вполне разобрались, пока он не на територии летящих)
Quote (Слонотоп)
Если у тебя есть какие-то подозрения по поводу дальнейшего развития событий, то меня напрямую спроси, я тебе гарантии дам. Если я слово даю не под давлением, я его не нарушаю.)

Подозрения есть у всех и всегда, это игра и каждый выстраивает политику себя, своего клана и т.д. как посчитает нужным. Еще до заключения мира с ТА я собирался воевать до своего и Оленушкиного зануления. А как пошла речь о мире... и т.д. в общем) Сейчас я так же вполне способен дать посильный отпор кому бы то ни было)
Quote (Слонотоп)
За Ангела я, ессно, не отвечаю, но для повышения доверия между нами предлагаю снести мой замок времянку около ваших замков выше, дабы примером продемонстрировать, что это именно времянка, а не укрепрайон для дальнейшей экспансии

Все что находитса не на нашей територии, я никаких претензий не предъявляю даж если имею smile а города... их всегда можно построить новые.
Quote (Слонотоп)
По поводу неукоснительного следования пунктам договора ри и сноуболл спорили в соседней теме хз сколько страниц и каждый считает, что он прав

чесно говоря я и сам у них не особо разобрался sad
Quote (Слонотоп)
Так что предлагаю не цепляться за какие-то отдельные пункты, а смотреть на соблюдение Духа договора, а он говорит о том, что по отношению к клану Летящие мы придерживаемся исключительно дружеской политики и стараемся решать все возникающие между нами вопросы максимально быстро, насколько это позволяет участие в бд.

вполне согласен, без лишних поводов и не зарываюсь) прост когда начинают упиратса, достаю остальные козыри, которыми распологаю) на условности смотрю сквозь пальцы, иначеб, повторюсь, уже б воевали. Поводов была куча...
Я Окте едва не объявил войну за когг Тархара, уж больно он заносчиво отвечал, ну да лан, союзник вродь...
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Корсар и Мависон! (Новые нарушения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz