War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Беспредел со стороны Фон Капа. (Нота SPQR)
Беспредел со стороны Фон Капа. (Нота SPQR)
AlexfonCapВоскресенье, 12.09.2010, 17:57 | Сообщение # 16
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
http://warchaos.ru/snapshot/3468/142/34170
http://warchaos.ru/snapshot/3468/141/34170
Дальше мне не видно... И где там я?


Alex fon Cap
 
NogachВоскресенье, 12.09.2010, 17:58 | Сообщение # 17
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Официально:

ТА требует убрать корабли игрока AlexfonCap с района ведения боевых действий ТА против РИ на расстояние минимум 20 клеток ввиду нарушения пунктов 3.1, 4, 5 мирного договора между ТА и СПКР. ТА дает на выполнение данных действий 12 часов. Если не последует реакции - корабли данного игрока будут уничтожены завтра после 6 утра по МСК.

так же хочу поговорить в скайпе или аське с Валяном о решении дальнейшей судьбы данного игрока.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
AlexfonCapВоскресенье, 12.09.2010, 18:04 | Сообщение # 18
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Nogach)
так же хочу поговорить в скайпе или аське с Валяном о решении дальнейшей судьбы данного игрока.

А со мной тож можно... Поговорить. Я, кстати, с удовольствием в РИ перейду. Как бэ никто ж не заподозрит меня в желании жить мирно с БЕО?Ну дык - чего, Убирать корабли или может сразу проатачите? Уж чего я не боюсь - так это смерти в мёртвом мире biggrin


Alex fon Cap
 
Beowulfs-2Воскресенье, 12.09.2010, 18:06 | Сообщение # 19
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (AlexfonCap)
Дальше мне не видно... И где там я?

Парень по моему полный, как бы это сказать чтоб не забанили..во неумный человек. тебе же сказли Капя - все, приехал. Хотел острых ощущений - их есть у нас. ты наверное как руководство РИ не читаешь что пишут другие. У нас куча скринов и снепов с очень странными совпадениями. Вот ставка есть, а тут сразу нет и ты скрин - смотрите нету моих. А ставка что? самоуничтожилась? Кап - будь ты хоть мужиком как Схома и даже Дзерт. Смотреть противно на твое юление. Повторяем - с тобой разговоров не будет.

Добавлено (12.09.2010, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (AlexfonCap)
Уж чего я не боюсь - так это смерти в мёртвом мире

Ага - и потому ты подвел своих сокланов, наплевал на договор подписаныный левой. И кто ты после этого? про переход в РИ раньше надо было . Красиво попросить. Смотрю туда потиху стекаются все виднейшие ..эм игроки Вархи.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
StrannicВоскресенье, 12.09.2010, 18:09 | Сообщение # 20
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (AlexfonCap)
А со мной тож можно... Поговорить

Дак где сит то?)


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
dzertВоскресенье, 12.09.2010, 18:10 | Сообщение # 21
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
Только гера и ставку не забудь распустить . трепло.

Оскорбление оппонента уже норма, да?


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
Beowulfs-2Воскресенье, 12.09.2010, 18:13 | Сообщение # 22
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (dzert)
Оскорбление оппонента уже норма, да?

где тут оскорбления - он нас оскорбляет действием и ничего, а трепло - это его состояние. куча флуда и ничего по теме. тема была создана для общения с руководством Шпор - уже две страницы нафлудил. Да я, да давайте...


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
AlexfonCapВоскресенье, 12.09.2010, 18:13 | Сообщение # 23
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Дак где сит то?)

Quote (Beowulfs-2)
Повторяем - с тобой разговоров не будет.

А всё уж... Теперь меня убьют... Пойду плакать в подушку. Жизнь кончена! tongue

Давайте уже решать... Как бэ... Куда мне корабли уводить... Или вы хотите их поатачить вначале? В общем мне надоело слушать Бео. Могу уводить корабли, могу новые заложить... Но, честное слово - повоевать с ним захотелось нестерпимо. Решайте уже как и что. Я готов и мне пофигу biggrin


Alex fon Cap


Сообщение отредактировал AlexfonCap - Воскресенье, 12.09.2010, 18:18
 
StrannicВоскресенье, 12.09.2010, 18:20 | Сообщение # 24
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (AlexfonCap)
А всё уж...

Где ж все то, вопрос с сином так и не прояснен, флот это фигня)


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
dzertВоскресенье, 12.09.2010, 18:20 | Сообщение # 25
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
где тут оскорбления - он нас оскорбляет действием и ничего, а трепло - это его состояние

Ну все понятно, раз кто то там, что то сделал игровыми методами ( и сделал ли вообще?) неугодное тебе, можно свободно назвать треплом, да? Надеюсь, что Нога просто не заметил...


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
InquisitorВоскресенье, 12.09.2010, 18:23 | Сообщение # 26
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Где ж все то, вопрос с сином так и не прояснен

Имхо тут все очевидно.
 
StrannicВоскресенье, 12.09.2010, 18:26 | Сообщение # 27
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Inquisitor)
Имхо тут все очевидно.

Сит по любому не помешает, тем более Ворон у нас человек чести, он же не откажется от своего слова)


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Beowulfs-2Воскресенье, 12.09.2010, 18:35 | Сообщение # 28
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Кто человек чести? Где? А у тебя Фон Кап был шанс повоевать когда в СБ был.. так ты и тогда слил своих сокланов. Что-то все хотят повоевать с Бео, а как до дела - так сразу дела находятся.

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
AlexfonCapВоскресенье, 12.09.2010, 18:38 | Сообщение # 29
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Сит по любому не помешает

А тебе какой интересней? У меня ж три акка biggrin
В целом- мою антипатию к Бео я не скрываю и в любой момент готов начать БД. Ток не как он - из-под тишка. Но это не значит что я буду стоять стеной ассасинами против его коней... А, вообще, тот кто довёл Бео до глюков - молодец. Я ему даж завидую biggrin
P.S.
Бео - флудишь! Я, правда, тож ... wacko


Alex fon Cap


Сообщение отредактировал AlexfonCap - Воскресенье, 12.09.2010, 18:40
 
Beowulfs-2Воскресенье, 12.09.2010, 18:40 | Сообщение # 30
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (dzert)
Ну все понятно, раз кто то там, что то сделал игровыми методами ( и сделал ли вообще?) неугодное тебе, можно свободно назвать треплом, да? Надеюсь, что Нога просто не заметил...

Дзерт по поводу игровых методов - тут не про это. Вот ты зная что договор попросил разрешения выйти - ты ег ополучил. Т.е. не стал гадить из под тишка. За что мнение о тебе уже выросло. Этот же гадид изподтишка, при то что договор был подписан неразрывный, его клан вылпатил контрибуцию немалую. И что счас один нелдостойный человек ставит под сомнение репутацию клана и толкает его на грань войны. Ущерб приченённый фон Капом конено невелик. Пара обозов там и по мелочи. Конечно теперь нету уверенности что он не блочил луков ранее. Кто его знает. Противен сам факт - а уж его жалкие отмазки. Уменя в клане два дивера (и один из них лучший дивер в Мортии по эфффективности)- представьте себе что они счас построют "кряколовный" флот - и пойут ловить кряокв в районе берегов SPQR притом начнутсья нападения анонимных ассов на города.. Айайай скажет Шпоры - что такое. Вот снепы, вот статистика. А мы в ответ слова фон Капа - представил? Вот теперь и думай головой.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Беспредел со стороны Фон Капа. (Нота SPQR)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz