War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Беспредел со стороны Фон Капа. (Нота SPQR)
Беспредел со стороны Фон Капа. (Нота SPQR)
Beowulfs-2Воскресенье, 12.09.2010, 19:44 | Сообщение # 46
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Проблема в том что первый раз обманул - спустили, второй раз - мы опять рукой махнули - в третий раз - ну не прощу я ему обозик. А он по инерции продолжает отпираться и чем дальше, тем больше завязает.

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
AlexfonCapВоскресенье, 12.09.2010, 20:01 | Сообщение # 47
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Пломбир)
ну сделал нагло подло, поймали - всё, закончи

Что это такое - нагло, подло? Бил из-под мирки? Чего-то обещал, и воспользовался доверием? Где? В каком месте? Кто видел моих героев, стоящих желтенькими, а потом - могилки с ??? Ты чего-то путаешь. Наверно так считаешь допустимым... Никто. НИКТО до сего дня не видел на материке ни одного моего героя. Галлюцинация Беовульфа не в счёт. Не думаю что кто-то поверит что он не успел бы снепнуть... Так что - извиняйте... Ничего такого - не делал. И не буду. Обозики я и под своим именем поломаю, ежели придётся... Впрочем - выключаюсь ибо флуд только . Да и оправдываться надоело. А докопаться и до столба можно...


Alex fon Cap
 
StrannicВоскресенье, 12.09.2010, 20:11 | Сообщение # 48
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Beowulfs-2Воскресенье, 12.09.2010, 20:22 | Сообщение # 49
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Во блин дает...Жесть. Я как не смеялся наверное со вчерашнего дня после разговора с Октавианом. Походу Варху поразил вирус непонимания своих ошибок и просчетов и подлость для этих людей это не подлость а просто так захотелось. Мрак.. Правильно Фон Капп - ты уже не оправдаешься - и сит ты не дашь. Потому что атм боевые сообщения. Я в тебе ещё тогда разочаровался, когда ты мне, после отделения меня от СБ, предложил напасть на РИВ и отдать мне их земли.

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
kalmykВоскресенье, 12.09.2010, 22:15 | Сообщение # 50
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Путин дал установку мочить диверов в сортире. Почему не выполняете?


Mugen
Чатланин без штанов
 
ЧеддерВоскресенье, 12.09.2010, 22:55 | Сообщение # 51
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Мда...а что теперь Сноуболлу делать с Фон Капом? Высажены асассины ближе к нашему фронту...транспорт Фон Капа подходил к городу Октавиана в другом месте..чего то перевозил чтоли.
Я прошу показать кому-либо боевые сообщения на своем аккаунте в Мортии тебя. А то я не знаю какие шаги предпринимать по отношению к куче всего того, что плавает рядом с фронтом.
Опять в стане противника бывший сноуболлец...от блин.


Сообщение отредактировал Чеддер - Воскресенье, 12.09.2010, 22:56
 
dreamlineВоскресенье, 12.09.2010, 23:14 | Сообщение # 52
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Если Фон Кап такая невинная овечка, то что это деает рядом с войсками РИ
Прикрепленный файл: 0259131.jpg (49.2 Kb)


Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

Сообщение отредактировал dreamline - Воскресенье, 12.09.2010, 23:19
 
AlexfonCapВоскресенье, 12.09.2010, 23:22 | Сообщение # 53
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Опять в стане противника бывший сноуболлец...от блин.

Вот тут я не промолчу. Прошу меня понять но воевать против Сноубалла, шпионить против них или ещё как-то явно наносить вред я не буду. Косвенно- к примеру, помогая их противникам, на другом фронте - возможно. Это я себе представляю хорошо... Вот ещё немного Бео пообщается со мной и начнём...
Ни одного маркера или диверсанта не будет раскрыто ни одной из сторон. Я пробовал уже так, когда в Акрите мои бывшие сокланы воевали - получилось, хоть и обе стороны были недовольны... Получится и тут... Так что - даже если я буду знать что-то - ни Октавиан, ни Чеддер этого не узнают... А как хочется помочь... Обоим... wacko
Quote (dreamline)
Если Фон Кап такая невинная овечка, то что это деает рядом с войсками РИ

Да не... Я овечка ещё та... Тёмная овечка, в общем-то... Вот, стою, нарываюсь... Наверно придётся уехать... Скоро узнаю. А пока я и сам не знаю чего я там стою... А, вообщет - я уже говорил - деревню строил, под небольшой охраной от неадекватов... Вот и приключилось тут быть ассасинам. До сего дня мирно сидели в кораблике... А сегодня- на почве общего психоза, чего-то повылазили...


Alex fon Cap


Сообщение отредактировал AlexfonCap - Воскресенье, 12.09.2010, 23:31
 
RomaniВоскресенье, 12.09.2010, 23:59 | Сообщение # 54
Сообщений: 271
Репутация: 25
Статус: Offline
Алекс отмени диверсию и все)
 
ЧеддерПонедельник, 13.09.2010, 00:05 | Сообщение # 55
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну если ты вступишь в РИ - автоматом станешь нашим противником.
Так что...
Ведь скидывал ты в лука не сноуболловцу, а римлянину. Даже если это лут с крыков.
...
Мы не ТА. У нас договора с СПКР нет. У нас к ним только огромное уважение и дружеская симпатия. Но следить будем. А если понадобится чего то потопить или убить темы на форуме не создадим.
...
От себя - если хочешь воевать против Беовульфа - выходи из СПКР и воюй в качестве нейтрала воюющего только с Блокадой или наемника типа Юрека.
 
MauzerПонедельник, 13.09.2010, 01:31 | Сообщение # 56
Сообщений: 524
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
Кап - будь ты хоть мужиком как Схома и даже Дзерт. Смотреть противно на твое юление.

Да брось. Диверсант на то и диверсант, чтобы юлить. Так задумано все таки.

Я бы сказал, что Кап неплохо справился, раз ничего кроме косвенных доказательств нету.


WarChaos.com

Факт: медведи карабкаются быстрее, чем бегают.

 
TerrikonПонедельник, 13.09.2010, 04:00 | Сообщение # 57
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AlexfonCap)
Я пробовал уже так, когда в Акрите мои бывшие сокланы воевали - получилось, хоть и обе стороны были недовольны...



Одерим, а фь лося лис
 
haseПонедельник, 13.09.2010, 08:11 | Сообщение # 58
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Мда еще один бардак в Мортии ... все общее помешательство ? О_о
AlexfonCap, Рас так защищаешся и говоришь что не ты дай сит, хоть мне, а если только разбазариваешся, а на деле все что выше сказано тобой лож, то извеняй ты опустился ниже плинтуса ... не хуже Винца ... wink


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
DareKashiraПонедельник, 13.09.2010, 08:18 | Сообщение # 59
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Mauzer)
Я бы сказал, что Кап неплохо справился, раз ничего кроме косвенных доказательств нету.

По глупости. Анонимку то он снимал. Еслиб Бео после того как желтый син от него убежал догадался бы отмотать кнопочкой браузера "назад" на тот ход когда сина была видно, то вполне можно было бы сделать пусть не снеп, но скрин запросто. Ну или сразу на снеп тыкал, а не бегал за ним.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Понедельник, 13.09.2010, 08:19
 
VincentoПонедельник, 13.09.2010, 09:06 | Сообщение # 60





Quote (hase)
то извеняй ты опустился ниже плинтуса ... не хуже Винца ...

Винц никуда не опускался)
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Беспредел со стороны Фон Капа. (Нота SPQR)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz