War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Беспредел со стороны Фон Капа. (Нота SPQR)
Беспредел со стороны Фон Капа. (Нота SPQR)
ImmortalПонедельник, 13.09.2010, 09:16 | Сообщение # 61
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Да помню я Волчер, как ты стырил мою морковку прям у города - это был прелюдия к войне Повстанцы vs DL, как оказалось дейстовал по поручении клана - проверить нашу реакцию smile

Я не могу сказать что я верю или не верю Фон Капу. То что 100% и очевидно, что его объекты (корабли) в той или ной мере мешали нам вести БД, не сильно, но мешали.

Также плохо, что отвечает - он, а не полномочный представитель клана S.P.Q.R., вполне возможно у Фон Капа есть все полномочия, но видимо я пропустил их объявление и в правителях вроде он не числиться....

Вопрос в тендециях и в здравом смысле, как уже писал - многие обязательства которые взяли на себя стороны - их практически невозможно проверить, отловить (диверы, информация).. и т.д. и т.п... но раз мы подписались, надо это делать - ибо кроме данного слова на форуме у нас в общем нет других механизмов поддержки легитимности согласованных договоров (вся система договор держится на доверии друг-другу).

Поэтому, если клан СПКР рассмотрел данную ситуацию - и ответил действительно как было дело и к примеру этот ответ был, что Фон Кап не виновен, я считаю что такой официальный ответ уверен был бы правдой...ну по крайней мере я бы не смог говорить неправду даже про своих если бы знал обратное...

Просто всё тайное зачастую становиться явным и все это понимают (ведь кто к примеру думал что Винс будет игроком РиМ-а) и из-за каких маленьких шалостей ставить под сомнение доверие и уважение к себе никто не будет.. особенно если ты глава сильного и уважаемого клана...

Жаль, что нет ответов sad Может действительно Фон Кап не такой белый и пушистый и всетаки действовал с умыслом и нарушал пункты Договора?? Ответьте же лидеры S.P.Q.R. ???

ЗЫ: Зачем нам плодить неопределенности и ненависть, которой и так предостаточно, особенно на пустом месте... - давайте всё по человечески разрулим....

 
Beowulfs-2Понедельник, 13.09.2010, 09:27 | Сообщение # 62
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Винц никуда не опускался)

Да, его опустили...


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
DareKashiraПонедельник, 13.09.2010, 09:46 | Сообщение # 63
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Immortal)
Да помню я Волчер, как ты стырил мою морковку прям у города - это был прелюдия к войне Повстанцы vs DL, как оказалось дейстовал по поручении клана - проверить нашу реакцию

Я уж пол года как по материку хожу - озеленяю все болота что найду, а мне всё ту грядку не забудут. Даж приятно biggrin
Хотя, не совсем верно. Не по поручению, а с одобрения biggrin Инициатива бала моя.
Quote (Immortal)
Я не могу сказать что я верю или не верю Фон Капу.

Разве не очевидно? Если белый и пушистый - найти кому дать сит для инспекции боевых логов не проблема.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Понедельник, 13.09.2010, 10:10
 
ImmortalПонедельник, 13.09.2010, 09:53 | Сообщение # 64
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Если белый и пушистый - найти кому дать сит для испекции боевых логов не проблема.

Это не наше дело, каким образом это сделает клан SPQR. Фон Кап часть клана - и это внутренее дело и отвественость клана как им выйти на свою позицию по данному вопросу.
Важна окончательная позиция, ну и не маловажно что бы она отражала фактический расклад.

Просто длительное отсутствие официального ответа - дает право считать наши подозрения не лишенными основания...

Сообщение отредактировал Immortal - Понедельник, 13.09.2010, 09:57
 
VincentoПонедельник, 13.09.2010, 09:59 | Сообщение # 65





Quote (Beowulfs-2)
Да, его опустили...

Не думаю, что изза того,что я вступил в РИ, можно было сделать такой вывод)
 
кузяПонедельник, 13.09.2010, 11:11 | Сообщение # 66
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Beowulfs-2, предупреждение. Продолжатся нападки и провокации - будет бан.

очень и очень
 
Beowulfs-2Понедельник, 13.09.2010, 13:37 | Сообщение # 67
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (кузя)
Beowulfs-2, предупреждение. Продолжатся нападки и провокации - будет бан.

Имелось в виду с поста главы ТА... Наверное не так выразился. Если был понят грубо, прошу прощения.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
РомашкаПонедельник, 13.09.2010, 14:30 | Сообщение # 68
Сообщений: 446
Репутация: 26
Статус: Offline
По поводу претензий напишите в личку Валяну - http://warchaos.ru/~uid/1645 , так как он сейчас выполняет функции правителя. Почему он не отреагировал сам раньше - для меня загадка.


Ромашка - The Tiny Master of Evil
 
ImmortalПонедельник, 13.09.2010, 15:46 | Сообщение # 69
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
напишите в личку Валяну

Я писал, еще во время первой претензии Фон Капу. Уже прошла неделя-другая - реакции ноль.
В общем то дело не в гордости что бы еще раз черкнуть - но в целом я вижу Левандова, тебя и других представителей СПКР на форуме и очень часто...

Вы уж пожалуйста решите вопрос с офиц. реагированем на соответсвующим образом оформленные Ноты, Запросы к Вашему клану...как-нибудь без личных мессаг главам, тем более я уж как грил посылал сообщение Валиану.

Сообщение отредактировал Immortal - Понедельник, 13.09.2010, 15:50
 
StrannicПонедельник, 13.09.2010, 16:24 | Сообщение # 70
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Топите и режьте его да и все, сита так и не дал так, что и ждать чего-либо смысла нет.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
haseПонедельник, 13.09.2010, 18:15 | Сообщение # 71
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Топите и режьте его да и все

Как то не гуманно ...
Ромашка, ТЫ тож там прозандируй у своих почему тишина а то не добрым пахнет ... wink


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
dzertПонедельник, 13.09.2010, 19:11 | Сообщение # 72
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (hase)
ТЫ тож там прозандируй у своих почему тишина а то не добрым пахнет ...

Страшно становится? Боитесь не задавите, если появится третья сторона в конфликте?


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
urusПонедельник, 13.09.2010, 19:21 | Сообщение # 73
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Фону верить низяя - ибо он так и не дал сит как обещал для проверки его "не лживых действий"

Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
kalmykПонедельник, 13.09.2010, 19:50 | Сообщение # 74
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Руководство SPQR давно уже в творческом отпуске. Просто мочите всех, а претензии разбирайте после (если они вообще будут).


Mugen
Чатланин без штанов
 
LevandovПонедельник, 13.09.2010, 19:58 | Сообщение # 75
Сообщений: 549
Репутация: 19
Статус: Offline
SPQR не признаёт никаких нарушений со стороны Фонкапа, но приведённые факты заставляют задуматся, поетому возьму ка я сит у него сам, и если есть у него юниты в ненужных местах то выведу их оттуда, если сит он мне не даст то будет исключён из клана.

Levandov
Пидпильник
НЕ верь
НЕ бойся
НЕ проси
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Беспредел со стороны Фон Капа. (Нота SPQR)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz