War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Коалиция Четырех (Первая мировая война- НАЧАЛАСЬ!)
Коалиция Четырех
VincentoСуббота, 01.12.2007, 03:21 | Сообщение # 121





Quote (ragnarek1)
1. Флагман расформирован, окончательно и бесповоротно. На этом точка. Цель расформирования - к Слаеру, я не скажу

Замечательно.Самое главное ,что я понял- это то,существует цель расформирования флагмана.То есть он расформирован для чего то.Видимо , дальнейшее его существование признано бесперспективным и слаером были предложены другие..методы по выходу из кризиса.
В чем это будет выражаться,интересно. Создание нескольких более мелких кланов из бывших игроков флагмана?
Смена вывески,как уже говорилось ранее?
Весьма занимательно,жаль не могу сейчас часто бывать в онлайне по причине сессии.

 
БерсеркСуббота, 01.12.2007, 19:22 | Сообщение # 122
Сообщений: 137
Репутация: 11
Статус: Offline
Как замечателно!!!! После удачной атаки увидетьь через пару часов все на прежнем месте, с невозможностью поправить как было . Это ли не справедливое разрешение вопросов ??

Берсерку обьявляется баня на 2 дня за не согласие с администрацией.... Пусть парится чтоб не вякал.....:)))


Мортия
"Летящие"!
Дип. представитель клана
...Ro-o-ots Bloody Ro-o-ots... (Sepultura) :))
 
КОББАСуббота, 01.12.2007, 20:37 | Сообщение # 123
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Берсерк всё нормально , скоко ещё атак будет..

кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
ImperСуббота, 01.12.2007, 21:33 | Сообщение # 124
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Берсерк)
Мне сложнее понять отчего же меняются у людей мнения на прямо противоположные за столь малый промежуток времени?

Мнение о рагнареке у меня сформировалось давно) И то, что они помогали латать дыры слаеру в его тонущем корабле, говорит лишь о том, что на этих людей можно положится даже в очень трудной ситуации.Гораздо проще взять с них контрибуцию в размере нанесенного урона вам, если таковой имеется, чем разводить демагогию. Идейным противником был для нас Флагман....драгонлэндс - нет.

Флагман...Б7+ одно и тоже лицо...жаль негде посмотреть историю состава флагмана....я чего-то их и позабыл уже всех) Больно молчаливые стали...

 
ZONDВоскресенье, 02.12.2007, 01:55 | Сообщение # 125
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Imper, Как говориться сели на дно, успратолизь.

Непобедимые есть!
 
БерсеркВоскресенье, 02.12.2007, 19:52 | Сообщение # 126
Сообщений: 137
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (КОББА)
Берсерк всё нормально , скоко ещё атак будет..

Ага, только меня реально дважды уничтоженные мной юниты противника обстреляли, здравствующие и по ныне. 3 моих галеона на дне... Если еще несколько таких глюков, то хоть ласты кверху задирай и кричи сдаемсууу... В одни ворота игра...


Мортия
"Летящие"!
Дип. представитель клана
...Ro-o-ots Bloody Ro-o-ots... (Sepultura) :))


Сообщение отредактировал Берсерк - Воскресенье, 02.12.2007, 19:53
 
PretorianВоскресенье, 02.12.2007, 21:27 | Сообщение # 127
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ragnarek1)
2. Преториан, я тебе не врал тогда, просто я, так сказать, немного сменил приоритеты. Насчет, если б не помог - воевали бы дальше, если бы Клан захотел, я не диктатор, и когда мне скажут "нам плохо в ДЛ, ты плохой лидер, мы уходим", тогда я спокойно начну играть для себя любимого.

В том то и дело, я хочу с огорчением сказать что ты врал, не не насчет приоритетов, но как поверить тебе против тех твоих слов, интересно? У Слая спроси теперь в чем твой прокол.

Добавлено (02.12.2007, 21:27)
---------------------------------------------
И вобще, щас не стоит вопрос врал или не врал или еще что то, вот есть тобой не любимый Бесерк, если можешь перешагнуть себя ради клана решай сам, а если нет, то решат за тебя.


Masters из клана Викинги, Трион.

Сообщение отредактировал Pretorian - Воскресенье, 02.12.2007, 21:27
 
БерсеркПонедельник, 03.12.2007, 02:12 | Сообщение # 128
Сообщений: 137
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Pretorian)
...вот есть тобой не любимый Бесерк...

На счет любимости и нелюбимости...

Как только начинаешь общаться с людьми поближе, сразу понимаешь, что все вокруг-то на самом деле такие хорошие и симпатичные душе и сердцу люди. Что неподнимается рука сделать выстрел в своего собеседника по аське. (не простое это дело дипломатом и правителем быть...) И фактически кончается на этом игра, нет противника - нет интереса, кругом добрые лица. А вот тут надо сказать стоп!

Лучше я буду НЕЛЮБИМЫМ Берсерком....


Мортия
"Летящие"!
Дип. представитель клана
...Ro-o-ots Bloody Ro-o-ots... (Sepultura) :))
 
КОББАПонедельник, 03.12.2007, 09:12 | Сообщение # 129
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Imper)
Мнение о рагнареке у меня сформировалось давно) И то, что они помогали латать дыры слаеру в его тонущем корабле, говорит лишь о том, что на этих людей можно положится даже в очень трудной ситуации.Гораздо проще взять с них контрибуцию в размере нанесенного урона вам, если таковой имеется, чем разводить демагогию. Идейным противником был для нас Флагман....драгонлэндс - нет.
Флагман...Б7+ одно и тоже лицо...жаль негде посмотреть историю состава флагмана....я чего-то их и позабыл уже всех) Больно молчаливые стали...

Импер мы просто не хотим иметь у себя под боком,таких непредсказуемых соседей, котрые могут в любой момент ударить в спину,могут начать войну,а вдруг по каким то там своим соображениям заявить,что война окончена - даже не спросив противника.А на следующий день уже угрожать следующей войной, не закончив первой.



кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион


Сообщение отредактировал КОББА - Понедельник, 03.12.2007, 09:14
 
ragnarek1Понедельник, 03.12.2007, 10:05 | Сообщение # 130
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (КОББА)
Импер мы просто не хотим иметь у себя под боком,таких непредсказуемых соседей, котрые могут в любой момент ударить в спину,могут начать войну,а вдруг по каким то там своим соображениям заявить,что война окончена - даже не спросив противника.

Как сосед я вполне предсказуем, не надо врать.
Мы начали войну? Ударили в спину? Я отписал на форуме миниму часа за 3-4 то того, как двинул войска в путь - так что это брехня.
Война окончена? Я написал же, эстонец, что мы выйдем из войны с случае прекращения огня с вашей стороны - что я получил? Снос кат Ультры, передвижение форсов Преториана по нашим территориям. И вы еще жалуетесь!? Сопли утри.
Quote (КОББА)
А на следующий день уже угрожать следующей войной, не закончив первой.

Я не угрожал - война началась по вашей вине, я уже оттянул войска, Ультра остался в конце, т.к. близко живет, что мы получили? Удар в спину! Как я уже сказал - следи за выражениями.
З.Ы. Грац коббу с прорванной линией обороны. Искренне рад за тебя и Летящих.
З.З.Ы. Если получу бан за пост - баньте и Преториана, и Берсерка, и Коббу - в их постах нарушений форумных правил не меньше.
З.З.Ы.Ы. Хотя, что это я? Разумеется мой ответ: бла-бла-бла.




Сообщение отредактировал ragnarek1 - Понедельник, 03.12.2007, 10:05
 
КОББАПонедельник, 03.12.2007, 11:42 | Сообщение # 131
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
З.Ы. Грац коббу с прорванной линией обороны. Искренне рад за тебя и Летящих.
Опять бредишь,какая прорваная- опять твой герой гробанулся, мир его праху biggrin
Quote (ragnarek1)
Мы начали войну? Ударили в спину? Я отписал на форуме миниму часа за 3-4 то того, как двинул войска в путь - так что это брехня.

Там у нас войск не было,а тебе один бросок,вот Николосу и город снЁс.Ещё бы сказал ,что за15 минут предупредил,разница небольшая бы была.
Quote (ragnarek1)
Я не угрожал - война началась по вашей вине, я уже оттянул войска,

А война и не оканчивалась,получил по носу вот и оттянул войска.


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
ragnarek1Понедельник, 03.12.2007, 14:34 | Сообщение # 132
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну вобще-то я вас поздравлял с нашей прорванной)

 
ImperПонедельник, 03.12.2007, 22:00 | Сообщение # 133
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Хосспити, драгонлэндс был вынужден помогать Флагману, ибо был договор. Другие бы наплевали и "забыли" про всякие договоры, видя, что флагман начали хавать все, кому не лень. Вот за это уже можно было выпустить их из войны. Другое дело, что рагнарек не может по-человечески всё сказать и лишь огрызается....поэтому я понимаю желание летящих покрамсать "соседей"...)))
 
TerminatorПонедельник, 03.12.2007, 22:54 | Сообщение # 134
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
А кроме Б7 и SunShine больше постфлагманских образований нет?

Терминатор - граница между светом и тьмой =S P Q R=
 
Ivan7777Вторник, 04.12.2007, 08:29 | Сообщение # 135
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Terminator)
А кроме Б7 и SunShine больше постфлагманских образований нет?

Как это нет???? А Я biggrin Я еще то подпольное образование. Пророк Судного Дня называюсь.


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Коалиция Четырех (Первая мировая война- НАЧАЛАСЬ!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz