War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Коалиция Четырех (Первая мировая война- НАЧАЛАСЬ!)
Коалиция Четырех
PretorianСреда, 28.11.2007, 19:15 | Сообщение # 106
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Да как же заканчивает??? Щас тока шпиона вашего видел у нас, атаковал, 4 рыцаря сбил, остальные удрали в неизвестном направлении, а демона вашего тоже убил направленного на нас на нашей територии. Это посягательство на Ваши территории или все таки на Наши??? По моему Ваши заявления не соответствуют истине!

Masters из клана Викинги, Трион.

Сообщение отредактировал Pretorian - Среда, 28.11.2007, 19:17
 
ragnarek1Среда, 28.11.2007, 20:22 | Сообщение # 107
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
Pretorian, давай сразу выясним, ты являешься уполномоченным представителем внешеполитической системы Летящих? Если "да", то я отвечу, если "нет" - не обессудь.
И еще прежде чем кидать обвинения, спроси у ursus, почему она атаковала мои войска уже после моего сообщения. Я расцениваю это как агрессию, к тому же только из пентаграммы вылез демон - пошол мстить.
Если будут принесены оффициальные извинения, я закрою глаза на это и со спокойной душой отведу войска.


 
БерсеркСреда, 28.11.2007, 21:43 | Сообщение # 108
Сообщений: 137
Репутация: 11
Статус: Offline
По причине того, что неоднократные навязчивые и грубые перемещения Ультра мешали моим боевым действиям с третьими лицами, а также атака его когга моих лучников, уничтожение моего галеона и около десятка пик на моем молодом герое, заставляют наконец обратить свой взор на сего неуемного юношу, так как пакости его мелкие весьма раздражительны. Начинаю заниматься им вплотную. Тем более что ранее все факты его агресии сносил я молча и терпеливо.

Мне бы теперь очень не хотелось услышать призывы о перемирии, подождать, поговорить и т.д. и т.п.

Ибо чтобы вам не довелось взвывать жалостливо возле монитора, проклиная свою неудавшуюся Вархаосовскую судьбинушку, при этом освобождая свою попу от и без того скудной растительности, надобно ранее осознавать чтоже творят с клавиатурой и мышью блудливые рученки....


Мортия
"Летящие"!
Дип. представитель клана
...Ro-o-ots Bloody Ro-o-ots... (Sepultura) :))
 
ragnarek1Четверг, 29.11.2007, 12:40 | Сообщение # 109
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
Ой-ой мы бедные овечки!
А не твой ли галеон подплыл вплотную к его городу? Твой.
Кто проходил по нашим территориям? Преториан.
Думаю у него были веские причины это сделать.
З.Ы. Берсерк, попытка оскорбления не прошла, не надейся.


 
ImperЧетверг, 29.11.2007, 23:45 | Сообщение # 110
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
А я, кстати не понимаю, почему драгонленсов нельзя по человечески отпустить из войны. Ведь они в неё вошли по договору, обязаны были. Помогали флагману до последнего. Флагмана нет, договора нет...впринцие можно пойти на встречу, тем более, что они и сами то не очень хотели воевать )
 
БерсеркПятница, 30.11.2007, 02:31 | Сообщение # 111
Сообщений: 137
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ragnarek1)
Ой-ой мы бедные овечки!
А не твой ли галеон подплыл вплотную к его городу? Твой.

Мой дипломатический галеон подплыл с единственной целью - выяснить ситуацию по БД, т. к. с другой точки мне было не видно и сделать выводы по миру или войне, оказалось по войне. А вот все атаки на войска были уже возле моего города.

А так же по причине того что на единственном острове в озере находится мой город, то я склонен обьявить ВСЮ водную территорию до последней клетки своей собственностью и запретить производство и тем более перемещение чьих либо кораблей, т.к. чужой флот на озере реально не нужен ни для чего другого, кроме как для представления угрозы моей Тортуге. За это свое территориальное притязание готов постоять.

Р.S. Попытки оскорбить не было и в помине.

Добавлено (30.11.2007, 02:31)
---------------------------------------------

Quote (Берсерк)
А я, кстати не понимаю, почему драгонленсов нельзя по человечески отпустить из войны.

Мне сложнее понять отчего же меняются у людей мнения на прямо противоположные за столь малый промежуток времени?
Да и кланы мира желающие ведут себя мне кажется иначе чем они.


Мортия
"Летящие"!
Дип. представитель клана
...Ro-o-ots Bloody Ro-o-ots... (Sepultura) :))


Сообщение отредактировал Берсерк - Пятница, 30.11.2007, 02:22
 
КОББАПятница, 30.11.2007, 07:38 | Сообщение # 112
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Вновь созданый клан Слаера атаковал наши войска,котрые ведут БД с Драголансе. Хорошенькое начало wink Фактически новый клан создан , а по сути это Флагман и остался!Глава напал, значит это от лица клана и отмазка что это личные обязательства не принимаються.

кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
ragnarek1Пятница, 30.11.2007, 13:24 | Сообщение # 113
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
Я написал, что мы готовы выйти из войны в случае прекращения БД, этого не произошло.
По причине расформирования Флагмана, какие-либо трения с БЛ, Светлыми и Снежками прекращены по причине отсутствия противоречивых взглядов. Это я уже написал Имперу и если нужно напишу всем правителям вышеуказанных Кланов.
БД продолжается только с Летящими, я написал выше почему.
Клан Б7+, главой коего является Слаер, поддержал ДЛ в войне с Летящими, т.к. он наш союзник и они выполняют наш договор о взаимопомощи.
З.Ы. на все провокационные посты, глупые вопросы и прочую хренотень со стороны Коалиции (в частном случае, Летящих) дальше буду отвечать фразой: "бла-бла-бла"
З.З.Ы. Грамотность есть, но она почему-то хромает. (с)




Сообщение отредактировал ragnarek1 - Пятница, 30.11.2007, 13:25
 
БерсеркПятница, 30.11.2007, 13:31 | Сообщение # 114
Сообщений: 137
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, тут ты прав - воюем молча....

Мортия
"Летящие"!
Дип. представитель клана
...Ro-o-ots Bloody Ro-o-ots... (Sepultura) :))
 
КОББАПятница, 30.11.2007, 15:50 | Сообщение # 115
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ragnarek1)
Клан Б7+, главой коего является Слаер, поддержал ДЛ в войне с Летящими, т.к. он наш союзник и они выполняют наш договор о взаимопомощи

А Кровавый легион наш союзник, ты не думаешь что он может нас поддержать, раз Слаер не прекратил воевать?
И какой договор?Клан только вчера создали или это просто смена вывески,раз прежние договоры действительны..


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион


Сообщение отредактировал КОББА - Пятница, 30.11.2007, 16:39
 
ZONDПятница, 30.11.2007, 17:51 | Сообщение # 116
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (КОББА)
просто смена вывески

Даушь похоже на то...


Непобедимые есть!
 
ragnarek1Пятница, 30.11.2007, 18:47 | Сообщение # 117
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
и что вы ожидаете услышать?
бла-бла-бла


 
PretorianПятница, 30.11.2007, 19:57 | Сообщение # 118
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой Албанец, твой язык на конец стал понимаем, рад что я помог этому. Только увы врал ты мне, надеюсь знаешь почему, уже думаю сказали. Как верить тебе после того что ты придумал? Слаер да уважаемый, а к тебе пока это не относится. Провокаций и не было, война велась только против слаера, а тут раз и оказалось еще кто то есть, по этому уж не обессуть. Если бы Слаер не помог, что бы делал?

Masters из клана Викинги, Трион.
 
ragnarek1Пятница, 30.11.2007, 20:31 | Сообщение # 119
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
1. Флагман расформирован, окончательно и бесповоротно. На этом точка. Цель расформирования - к Слаеру, я не скажу. Так что про смену вывески - не убеждайте сами себя, ибо врать себе- последнее дело.
2. Преториан, я тебе не врал тогда, просто я, так сказать, немного сменил приоритеты. Насчет, если б не помог - воевали бы дальше, если бы Клан захотел, я не диктатор, и когда мне скажут "нам плохо в ДЛ, ты плохой лидер, мы уходим", тогда я спокойно начну играть для себя любимого.
3. И наконец, бла-бла-бла.




Сообщение отредактировал ragnarek1 - Пятница, 30.11.2007, 20:32
 
SlayerСуббота, 01.12.2007, 03:04 | Сообщение # 120
Сообщений: 171
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда Флагману была объявлена война, DragonLance оказал Флагману поддержку и выступил на его стороне, не смотря на то, что войну объявили сразу 4 клана. Я ценю и уважаю этот поступок. Если кто-либо будет нападать на DragonLance, буду защищать его, на сколько хватит сил.

that is not dead which can aternal lie
yet with strange aeons even death may die
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Коалиция Четырех (Первая мировая война- НАЧАЛАСЬ!)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz