War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Нарушение водных границ (К Сынам Тора)
Нарушение водных границ
lordvanПятница, 25.01.2008, 01:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Ув. Сыны Тора на каком основании были нарушенны наши водные границы без предварительного согласования?
Ваши действия в отношени моего соклановца и притензии к нему за его высадку на нетральных землях не пренадлижащим вашему клану.. теперь вход в наши воды ваших галеонов... Это акт неуважения к нам, что характерезует вас не с лудшей стороны. Оплошность такого рода с нашей стороны Я думаю стоила бы нам техники зашедшей в ваши воды...
Хотелось бы услышать ВАШИ обьяснения. Так как мирного договора с вами нет. В который раз вы отказываетесь его с нами подписывать мотивируя: "А зачем?"... Что вы тогда забыли в наших землях?
Заключения мира с одним из членов клана только для того чтоб проплыть... Опять таки Я бы был против..он самолично принял это решение не посоветовавшись... Это все оскорбительно.
Я понимаю что клану такой силы и уровня плевать на сравнительно с вами не большой клан... но...
Есть рамки приличия и взаимоуважения....

ссылка на тему о границе http://warchaos.ru/forum/11-473-1


LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.


Сообщение отредактировал lordvan - Пятница, 25.01.2008, 01:42
 
b00tchПятница, 25.01.2008, 02:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lordvan)
Что вы тогда забыли в наших землях?

Quote (lordvan)
только для того чтоб проплыть...

И каких еще объяснений вам хотелось бы?

Quote (lordvan)
он самолично принял это решение не посоветовавшись... Это все оскорбительно.

Это вопросы ваших внутренних отношений и субординации. Нам они не интересны.

ЗЫ... такую ерунду можно и в личке порешать...

 
lordvanПятница, 25.01.2008, 03:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
А разве границы нужны не для того чтоб предупреждать о своем вхождение и о причинах?
Разве вы сами не такую политику пропагандируете?
Или это относится только к вам?
Дело же не в личке Бучь..дело в отношении sad


LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.


Сообщение отредактировал lordvan - Пятница, 25.01.2008, 05:43
 
NogachПятница, 25.01.2008, 10:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Мда, с двух сторон зажать решили.....
Их мнение вам не интересно, вас не боятся. Вот они не поперли через территорию АГ, потому что знаю что там разговор короткий. Потопят да и все.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
BADDIAПятница, 25.01.2008, 12:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 610
Репутация: 15
Статус: Offline
lordvan,

Мужайтесь.
Это подготовка к агрессии со стороны Сынов Тора.
Вторжение уже фактически началось.
Пора браться за оружие и отстаивать свою свободу.
Закон Вархаоса гласит, всякое несоюзное судно подошедшее к городу на расстояние выстрела - должно быть потоплено!

У нас в Мортии так началась наша война...
Мы слали ноты протеста, спрашивали о причинах, а наш противник внезапно нанес сокрушительный удар!
Война идет уже 10 дней и мы еще с трудом оказываем, но сопротивление! Сожалем лишь о напрасно потеряном времени!


Бывший Флагманец.
Ныне Австралийский штабс-капитан запаса...


Сообщение отредактировал BADDIA - Пятница, 25.01.2008, 12:53
 
deimondПятница, 25.01.2008, 13:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
BADDIA,
Что за бред? angry Не надо грести всех под одну гребенку, никакой агрессии по отношению к ББ мы не планируем wink


Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
NogachПятница, 25.01.2008, 13:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
BADDIA,
Эт они устали меня втроем мучить, решили вчетвером помучить. Бедного египтянина убивают.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ИмператорПятница, 25.01.2008, 13:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
lordvan!
Не стоит играть на публику. Будте последовательны.
Сперва вы пропускаете мой галеон, затем начинаете кричать на весь Торос о том, что мы нарушили наши границы.

Мне надо было проплыть через этот пролив, о чем я известил вашего соклана BigZveR, предложив подписать мир. Мир был подписан. BigZveR знал, зачем мне нужен этот мир. А то, что он не посоветовался с вами, так это вопрос не к нашему клану.


Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

 
BADDIAПятница, 25.01.2008, 13:42 | Сообщение # 9
Сообщений: 610
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (deimond)
Что за бред? Не надо грести всех под одну гребенку, никакой агрессии по отношению к ББ мы не планируем

Почему, тогда не заключаете мир?
lordvan, они постоянно туда-сюда шастают?
Переводите свои города в режим автоатаки и ставьте там каты и пушки в автоатаку.

После этого заключат мир - живенько. А если нет - значит война.

Клан не желающий подписать мир с другим кланом - для того ВРАГ, если расценивать его по другому - значит проиграешь еще до начала войны.

Nogach, ты ведь подтверждаешь агрессивность Сынов Тора? На своих героях испытал, насколько они опасны и агресивны?! smile


Бывший Флагманец.
Ныне Австралийский штабс-капитан запаса...
 
b00tchПятница, 25.01.2008, 13:44 | Сообщение # 10
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BADDIA)
Это подготовка к агрессии со стороны Сынов Тора. Вторжение уже фактически началось.

Стеб и провокация. Господа из Мортии, у вас есть свои темы, в которых можно предаваться словоблудию, причем на фактах, достоверно известных вам, а не догадках и предположениях.

Quote (lordvan)
Разве вы сами не такую политику пропагандируете?

Нет. Мы находимся в состоянии войны, наша территориальная политика обусловлена исключительно соображениями безопасности.

В личной переписке мы в прошлый раз, вроде бы, пришли к консенсусу. Что помешало на этот раз решить вопрос спокойно и без промо-акций? Я не вижу никакой разумной мотивации разводить полемику на форуме по данному вопросу, тем более обсуждать конкретные инциденты с никами и координатами, вы уже и так фактически слили важную стратегическую информацию нашему противнику. Это, кстати, тоже вопрос отношения.

 
ИмператорПятница, 25.01.2008, 13:45 | Сообщение # 11
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (BADDIA)
ты ведь подтверждаешь агрессивность Сынов Тора?

Я ф шоке, сперва напали на нас, а теперь об агрессивности говорят.
BADDIA, иди покури в сторонке, или прежде чем заявления такие делать, в ситуации разберись.


Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

 
b00tchПятница, 25.01.2008, 13:47 | Сообщение # 12
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Имп, не корми форумного тролля. Бадя здесь вобще не при делах, пофлудить зашел.
 
NogachПятница, 25.01.2008, 13:56 | Сообщение # 13
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (BADDIA)
Nogach, ты ведь подтверждаешь агрессивность Сынов Тора? На своих героях испытал, насколько они опасны и агресивны?!

Испытал и до сих пор испытываю. Их орды стоят под моими замками и стучат в ворота. Им показалось что они слабы и привели еще войска. Давят массой. angry

Quote (Император)
Мне надо было проплыть через этот пролив, о чем я известил вашего соклана BigZveR, предложив подписать мир.

После заявления Бурнингов о своей териториальной политике вопрос прохода должен был согласовыватся не с рядовым членом клана а с человеком уполномоченным вести переговоры от лица клана. Разрешение БигЗверя нельзя расценивать как официальное право прохода через морские границы. Формально вы нарушили границы клана Бурнинг Блэйд.

Quote (b00tch)
вы уже и так фактически слили важную стратегическую информацию нашему противнику. Это, кстати, тоже вопрос отношения.

"Важную" информацию я знал еще до входа гала Императора в пролив. Так что ниче они не слили.

Quote (Император)
Я ф шоке, сперва напали на нас, а теперь об агрессивности говорят.

Кто-кто а ты прекрасно знаешь почему мы напали на вас. И не надо здесь пропаганду устраивать.

Quote (Император)
BADDIA, иди покури в сторонке, или прежде чем заявления такие делать, в ситуации разберись.

Не гони на BADDIA, он нормальній человек и может быть знает больше вашего



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
BADDIAПятница, 25.01.2008, 14:06 | Сообщение # 14
Сообщений: 610
Репутация: 15
Статус: Offline
b00tch, Император,
Парни, то что я из Мортии а не из Тороса - большого значения не имеет.
Я просто несколько в драматизированном виде обяснил lordvan, какими последствиями для его клана, грозит описанная им ситуация! И как ему можно попробовать изменить ее в лучшую для себя сторону.
Ни о каком троллинге речи тут нет. Так как я бывал в подобных ситуациях.
Если же Вы считаете, что факты изложенные lordvan - не соответсвуют действительности, то к.м.к. очевидно, что нужно дать опровержение, а не обвинять третьих лиц во флуде, и тем паче в троллинге!
Nogach, спасибо за поддержку!


Бывший Флагманец.
Ныне Австралийский штабс-капитан запаса...
 
b00tchПятница, 25.01.2008, 14:54 | Сообщение # 15
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BADDIA)
Я просто несколько в драматизированном виде обяснил lordvan, какими последствиями для его клана, грозит описанная им ситуация!

Quote (BADDIA)
Вторжение уже фактически началось.

1 галеоном?
Я о чем и говорю - ты, к сожалению, не в теме.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Нарушение водных границ (К Сынам Тора)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz