War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Кланы » OverTime (Трион)
OverTime
InquisitionСуббота, 06.10.2007, 20:07 | Сообщение # 46
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хромой)
скрин с мечниками инквизитора надеюсь ?:) .... а то что толпой Македонскому деревню завалили далее- тьфу , по выражению дамочки "пшык" ...

ЗЫ и мнительный вы наш, где нашли черный пиар то ? просто описание событий как есть и всё, а уж у кого на голове шапка горит- не наша забота ...


Убили вы моих мечников, потому что я сегодня целый день гулял. Если бы не гулял, ваш бы замок был уничтожен.


Наша сила измеряется силой наших противников.
 
AcketСуббота, 06.10.2007, 20:14 | Сообщение # 47
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sanegiti)
Неужели вам неинтересно повоевать, игра же для этого создана?

Интересно вовевать, когда есть чем и есть хоть какой-то шанс на победу. В текущей ситуации, клан имеющий за спиной месяц развития, против клана в самом начале пути. У нас старички-то еще неделей игры похвастаться не могут, а большинство и того меньше играет. Ну да ладно, если вам нравиться избиение младенцев, то фантесь дальше. Мы кого сможем, за собой захватим, а через месяц другой вернемся и тогда пофанимся понастоящему.

ЗЫ.
Очень жаль, что на картинке вы так удачно закрываете аналогичное количество своих могилок.

Добавлено (06.10.2007, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (Inquisition)
Убили вы моих мечников, потому что я сегодня целый день гулял. Если бы не гулял, ваш бы замок был уничтожен.

Старая песенка одного одиозного танцора.

 
SanegitiСуббота, 06.10.2007, 20:37 | Сообщение # 48
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Acket,
Мы рады, что пробудили у младенцев интерес к игре, с нетерпением будем ждать когда вы снова подрастете.

Могилка моя была с утра, но исчезла, я ее не закрывал, ну исчезла она...
Была еще чья-то Снайпера наверно, может кто стоит на ней, не знаю как найти.


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
AcketСуббота, 06.10.2007, 21:04 | Сообщение # 49
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sanegiti)
Мы рады, что пробудили у младенцев интерес к игре,

Не надо себе приписывать чужие заслуги smile
"Респекты" тут стоит раздать создателям игры smile

 
ХромойСуббота, 06.10.2007, 21:09 | Сообщение # 50
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
ну мы тут насчитали 5 могилок ... которые вы не сочли нужным отразить smile зато отходящих георев без войск- да - во всю карту smile
боюсь что вы не только пробудили интерес к игре ... но и приобрели такизх противников , которых лучше не иметь smile

Добавлено (06.10.2007, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (Inquisition)
Убили вы моих мечников, потому что я сегодня целый день гулял. Если бы не гулял, ваш бы замок был уничтожен.

мухаха
гулял он , а кто прыгнул под стенку и через 5 минут был под этими же стенами немножко эээ..... отметелен ?:) гулял он smile правда если акком рулил не ты - тогда вопросов нет - но это к админам smile

да и к админам опять же - как это сенегити дирижаблем пополнил своих недобитков кнехтов ?:)

Сообщение отредактировал Хромой - Суббота, 06.10.2007, 21:23
 
alanhoeСуббота, 06.10.2007, 21:40 | Сообщение # 51
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
ну мы тут насчитали 5 могилок ... которые вы не сочли нужным отразить зато отходящих георев без войск- да - во всю карту

Вранье, причем публичное и бессмысленое.
Думаю, репутация Овертайма, честно освещающего войны, на форуме известна, по разделу "Публицистика".
В том районе с утра было убито два наших героя. Обе могилки исчезли со временем.
Никаких отходящих героев без войск в том районе нет. Ни одного. И не было с утра. Только два убитых.

Есть мнение, что очень глупо было с вашей стороны такой бессмысленой ложью на форуме замарать себя.
Кто теперь вам поверит, даже если когда-то скажете правду? Репутация - штука устойчивая.

Quote
"как это сенегити дирижаблем пополнил своих недобитков кнехтов "

А вы против перевозок войск дирижаблями? :)
Там завтра и моих пару подойдут войска развозить, вот уж вы расстроитесь наверное...

 
ХромойСуббота, 06.10.2007, 21:47 | Сообщение # 52
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
дамочка, а иного обращения я к вам подобрать и не могу после ваших писем мне в приват , два героя с утра у балбеса , герой у сенегити и два уже ближе к вечеру у инквизитора

нам , ни лгать, ни искажать факты толку нет - мы здесь новички , мне от силы нделя в игре ....а вот ктото пытается прикрыть мину при получении люлей- это факт , но я не хочу скатываться на публичное марание грязью ... это удел слабых ... или озабоченных репутацией

ЗЫ и мне вдвойне лестно, что дама соизволи отписатся первым постом именное на мое сообщение

Сообщение отредактировал Хромой - Суббота, 06.10.2007, 21:51
 
GloomСуббота, 06.10.2007, 21:48 | Сообщение # 53
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
хм.. вы только не расстраивайтесь очень но я неверю обоим.... и так большенство.

Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
alanhoeСуббота, 06.10.2007, 21:51 | Сообщение # 54
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
два героя с утра у балбеса , герой у сенегити и два уже ближе к вечеру у инквизитора

Мои войска подошли туда до обеда и видели только две могилки. С тех пор у нас потерь не было.
Никаких героев без войск не видела , а отходить они могли только через мою деревню наверх. И до сих пор их там не появилось.

Quote
Дирижабли могут везти небольшой груз (2 геройские грузоподъемности) и 1 героя без войск

Дирижабли перевозят по две когорты войск.

Сообщение отредактировал alanhoe - Суббота, 06.10.2007, 21:52
 
GloomСуббота, 06.10.2007, 21:53 | Сообщение # 55
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
хм.. народ может вы полностью план битвы распишите? походовку.... до победы?
вы это логи кидайте, описания.. это интересно..


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
AcketСуббота, 06.10.2007, 21:53 | Сообщение # 56
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (alanhoe)
А вы против перевозок войск дирижаблями? smile

Нам пока "поюзать" не дали "дирижбомбелей". Не успели дорости.

"3. Дирижабли могут везти небольшой груз (2 геройские грузоподъемности) и 1 героя без войск."

А тут явный косяк в описании. Если речь о "ресурсоподьемности" героя, то все ок. А если о "юнитоподьемности", то герой как известно без прокачек 4 когорты возит. Есть мнение, что 8 когорт в дирижабль ну никак не влазит....

 
GloomСуббота, 06.10.2007, 21:56 | Сообщение # 57
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Acket,
герой там голый летает
войска отдельно в коробках.


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
ХромойСуббота, 06.10.2007, 21:57 | Сообщение # 58
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Inquisition)
Убили вы моих мечников, потому что я сегодня целый день гулял. Если бы не гулял, ваш бы замок был уничтожен.

у вас между своими принято скрывать потери ?:)) или это опять же репутация ? smile
240:91 , 241:91 ... они и счас должны быть еще там ... гдето около 16-30 по мск были убиты smile

вы говорите , да н езаговаривайтесь smile

 
AcketСуббота, 06.10.2007, 21:58 | Сообщение # 59
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gloom)
Acket, герой там голый летает войска отдельно в коробках.

Это понятно, как это коррелируется со словами "две геройские грузоподъемности"?

 
SanegitiСуббота, 06.10.2007, 21:59 | Сообщение # 60
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Лана потом когда все закончится подарим вам дирижабль.
Или покатаем.


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
Форум Warchaos » Трион » Кланы » OverTime (Трион)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz