War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Кланы » Старьё)) Имхо-клан OVERTIME всё-же лучший)))
Старьё)) Имхо-клан OVERTIME всё-же лучший)))
ВагонПятница, 05.08.2011, 04:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Введение: писал я как то удалить свой ник из мира трион, но почему то вдруг подпив пивка, я вошёл без проблем за себя)) от себя хочу сказать что это просто выписка из моей ленты об нашем славном клане, а так же о наших достойных противниках, и вообще о всех тех с кого начинал строится мир Трион и первые войны)) Если тема не "в тему" модеры удаляйте) Отсюда вырезаны только личные темы не касающиеся клана и предложения о вступлении))
P.S. Тут присутствуют только цитаты, никакой отсебятины нет, и кто-то вспомнит себя тем кем он был 3-4 года назад)))
P.P.S. Новичкам эт наверное будет скучно, тему создал только для старичков, и исключительно из-за ностальгии)))
-----------------------------------
ВАГОН
[Кириши]
Мульт Файтера
19 ноября, 02:42:48

Начну пожалуй я)
начал войну с ТЕТОЙ, потому как напали на моего соседа, который был Кузьмич из Оверов, он мне очень помогал по началу игры, и кода я увидел что на него напали игроки из двух кланов (ТЕТА, Империум) решил ему помочь, ну и по нубству я нарвался ещё и на автоатаку кого-то из ТЕТЫ, поэтому вступил в войну без колебаний))
Мну снесли, я отстроился в другом месте, хотел начать заново, однако не тут то было, оказалось что ТЕТА всё помнит, и ничего не прощает))
Если в крадце, то мне просто постояно приходилось читать боевые сообщения о потерях моих галов, и о том что обо мне помнят, и что я не правильно поступил когда начал помогать Кузьмичу, в итоге я тогда принял решение:
1. Создать свой клан, и всячески помогать противникам ТЕТЫ, Империума
2.Вступить в Овер.
Всё решил случай, мой друг в реале Ромачо подвергся нападению со стороны ТЕТЫ, я в то время был в отпуске, и помоч ему никак не мог, он вступил в Овертайм, когда я вернулся то тоже вступил в этот клан, за нами также последовал ещё один наш друг из реала, извесный под ником Сруль, так как мы уже не были новичками (Сруль где то 150 дней, я 120 дней, Ромачо 90) то мы сразу вступили в эту войну, причём с Овером я всегда был в хороших отношениях, и на тот момент знал что всех их сносят без особого сопротивления (слишком многие игроки покинули игру)
И что самое интересное, я полюбил этот клан, хотя по сути если разобраться он мне ничего не дал, на тот момент не было ни денег, ни форса, ни игроков которые прийдут на помощь, мне просто понравились люди, которых сносили, а они при этом улыбались, и говорили что это только временно, просто им не дали развиться, в итоге мы все вместе стали развиватся, строится, вместе отпор давать, и тут когда ТЕТА застряла на очередном фроне, в войну вошёл Империум, ударил по нашим новичкам которым было от 7, до 30 дней в игре, чтож, смелый поступок, однако уважения в моих глазах они явно не получили)
Бились, боролись, сливали, но в общем пообвыклись, и уже по дороже замки свои продовали( хотя у мну замки находились далеко, так что я то ниодного не потерял)
Но вот постоянно на нашем фронте были независимые наблюдатели, однако стали замечать что они начинают помогать нашим противникам, то форсу вдруг подкинут, то герой вдруг в гале спрячется, в итоге некоторые игроки этого не стерпели, и прямым текстом указали на этот факт "наблюдателям", так вступил в войну клан "викинги"
Ну а дальше вы уже всё знаете)
Вывод, нет уважения к клану Империум, Викинги-потому как повоевать просто хотелось, прикрываясь союзническими отношениями, а также сносом мирового зла)))
Последний пункт основная мотивация войны с нами новичков этих кланов, хотя )))
Это события с моей точки зрения, начиная с месяца мая 2008 года, и то сокращённый вариант) если я не прав, то поправте меня, также хотелось бы услышать вашу точку зрения на эти события)
Ну и новичков Овертайма тоже хотелось бы услышать, по поводу нашей дедовщины, а также притеснения)
Хм... будем считать что я уже старичок)
--------------------------
milaro
Аккаунт заблокирован
19 ноября, 05:07:38

Ничего плохого не имею против вашего замечательного клана , а все обвинения в мировом зле для того чтобы не было мук совести , когда вы будете истреблены .
---------------------------
кобба
[Летящие]
Великая Мортия
19 ноября, 07:43:02

Цитата (milaro)
"Ничего плохого не имею против вашего замечательного клана , а все обвинения в мировом зле для того чтобы не было мук совести , когда вы будете истреблены"
Смотри не подавись
---------------------------
Цезарианец
[Vendetta]
проигравший
19 ноября, 08:14:46

красиво написано блин,еще бы хотелось конкретно узнать , почему постоянно на Робина и клан Лесная братва нападают ? при чем с такой ненавистью , что теряя огромные армии , всеравно стремятся его снести , ни перед чем не останавливаются ( к примеру тот же Шалаш Ильича)
---------------------------
Red Baron
[Империум]
Witch Hunter
19 ноября, 08:56:32

Цитата (Цезарианец)
"красиво написано блин,еще бы хотелось конкретно узнать , почему постоянно на Робина и клан Лесная братва нападают ? при чем с такой ненавистью , что теряя огромные армии , всеравно стремятся его снести , ни перед чем не останавливаются ( к примеру тот же Шалаш Ильича)"
Так, что бы небыло инсинуаций поясню немного. Раз так называемые независимые наблюдатели незнают, а потом пишут не видя ситуации.
Я не думаю что именно братву так сильно ненавидят, хотя конечно не любят, хотя бы потому что его замки глубоко у Оверов и его не достанешь, а вреда он приносит противникам. А такие осады большие - а кто его осождал - по большому счету - это новички или игроки которые уже практически перестали играть. Обратите внимание я говорю не про всех а про большинство.
Новичкам - удобно - вопервых нестрашно, во вторых при неудаче не один как бы лохом становишся, ну и подскажет кто что делать или просто попытатся. А игроки которые уже почти не играют - есть у этой игры плохое свойство она отнимает много времени - по сути при активной войне надо быть 16 часов онлайн, да есть сиды и прочее, но все же, а не все это могу, не все хотят и со временем это отчасти надаедает + с того времени, когда активно играли все поменялось, не всегда в лучшую сторону и игра утратила свой смысл. А на осаде можно не сильно заморачиватся - отходить ходы, потом ждать регена, при сносе героев приводить заного - тоесть не требует много сил и времени, а все же в игре, к которой привык."
Возможно есть какие то причины мне неведомые конечно но и этих я думаю достаточно.
---------------------------
Balbes
[OverTime]
19 ноября, 09:59:15

Пукнуть можно? Что я думаю про самый лучший в Трионе клан?
Только то что он самый достойный, самый сильный, самый грамотный, самый сплоченный! Всем Овертаймовцам в отдельности за это респект.
---------------------------
Red Baron
[Империум]
Witch Hunter
19 ноября, 10:31:50

Ну а теперь об отношении к клану Овертайм.
В принципе личной неприязни к комуто конкретно не испытываю. Кстати для себя лично под кланом Овертайм я подразумеваю достаточно определеный круг лиц, кто там все люди из списка клана я незнаю. Есть конечно немного и неприязненое отношение, но тут ничего не поделать я не из тех кто машет кулаками в воздухе, и если человек хам, но играет гораздо лучше меня - то ему что то сложно доказать А так большинство игроков я знаю давно, Кое с кем встречались даже не только на просторах Варха Отношусть дружелюбно, нокоторым симпатизирую. Считаю что хорошего человека нужно уважать, неважно с тобой он или против тебя.
Но в итоге есть боевая машина Овертайма и если я чего скажу то прошу не просить конкретики где и что - кто надо тот знает а кого то подставлять не хотелось бы. Не слова не превру, просто я зачастую осведомленее бываю.
Что такое по сути сейчас клан Овертайм - это без сомнения самый сильный клан в Трионе, я не понимаю безсмысленного храбрения зачастую, так как это трудно отрицать. Клан где в результате последней войны были переселены часть игроков - как бы там не писали о дружелюбии - отомстить всегда хочется поэтому на любые действия надо по любому смотреть с подозрением, темболее зная, ну или предполагая характер и линию руководства клана В принципе клан суровый и для достижения цели или выполнения задачи не остоновится ни перед чем и ни перед кем, интересы всех кто по боку они так и будут побоку. Перешагнуто может быть через многое. Ну и не менее важное - клан не чурается экстремизма, хотя надо отдать должное особой распущенности зачастую не позволяет, хотя все зависит от ситуации. про это чуть подробнее позже. Клан грамотно ведет информационную войну, но все же сами бывает и спотыкаются на своей же теме. Это не мешает пожинать плоды - сейчас время новичков, это большая часть игроков, а сколько я вижу это в большинстве люди малодумающие и не видят дальше своего носа. Уж без обид, но зубров типа Словена, Акаде
---------------------------
enal
[Vendetta]
Слуга Валькирии
19 ноября, 11:45:24

Отвечу на вопрос цезарианца))) Они бесконца бьют Робина потому что Робин был чуть ли неполовину кажись своих дней в оверах и меня они тоже не любят, объяснять долго))
---------------------------
pivko
[Vendetta]
Мульт Робина
19 ноября, 12:13:04

Я тоже считаю Овертайм - лучший клан в игре и самый дружный))
У меня история вступления немного другая.
На начальном этапе игры я сидел и особо не вылазил никуда. Была небольшая заварушка, но я отбился и снес замки врагов.
Потом мне Кузьмич (когда собирался уходить) помог чуток, хотел вообще озолотить, но я отказался. Поэтому решил я вступить в Овертайм (хотя Кузьмич предупредил, что времена у клана тяжелые, да я и сам видел толпы ТЕТАвцев, проходящих мимо моего замка).
В это время Овер щемили по всем фронтам, а т.к. рядом со мной были замок Тимки и Хромого, то я решил оттянуть часть войск ТЕТы на себя, чтобы помочь клану.
Честно - хотел повоевать чуток до сноса и уйти из игры.
Замок Тимки снес без проблем, а дальше от Хромого полезли Навалекс с Лобзиком.
Вот от них я узнал что такое Вархаус Думал что все, труба. Но постепенно набрался уму разуму и начал потихоньку отбиваться (силы врагов я оттянул как и планировал).
В итоге меня снесли, однако, в игруху я втянулся, т.к. стало интересно и, что самое главное, клан меня не бросил, а всячески поддерживал.
Теперь вот тихо-мирно строюсь потихоньку.
К другим кланам отношусь нормально, ТЕТА враги, но никакой неприязни к ним нет. Империум - мне они особо не вредили, знаю что других новичков сносили когда ТЕТА не могла меня снести, поэтому отношение такое же как к ТЕТЕ.
Викингов - терпеть ненавижу как клан из-за Мастуса, который подленько себя вел в игре. Вот их буду бить по всему Триону)
Сайленты - вообще не понимаю что они хотят, из-за "обидчивости" Хисстара теперь приходится изредка встречаясь с ними, сливать галы или героев, хотя особо желания и нет, т.к. ничего плохого о них сказать не могу.
А вообще Варха игрушка прикольная, только не надо забывать что это всего лишь игра
---------------------------
ВАГОН
[Кириши]
Мульт Файтера
19 ноября, 13:05:15

Цитата (milaro)
"Ничего плохого не имею против вашего замечательного клана , а все обвинения в мировом зле для того чтобы не было мук совести , когда вы будете истреблены ."
Хм... наконец-то что то дельное узнал от тебя, спасибо за ответ, я уж думал ты и вправду нас за зло мировое принимаешь)))
---------------------------
ВАГОН
[Кириши]

Мульт Файтера
Цитата (Red Baron)
Red Baron
Впринципе да, ты во многом прав, и я с тобой во многом согласен, однако меня опять же смущает фраза:

Цитата (Red Baron)
"Не слова не превру, просто я зачастую осведомленее бываю."
Но как?))) Почему я находясь в клане уже около полугода знаю о нас меньше тебя?)))
Цитата (Red Baron)
"В принципе клан суровый и для достижения цели или выполнения задачи не остоновится ни перед чем и ни перед кем, интересы всех кто по боку они так и будут побоку."
Ну и насчёт суровости, по моему мнению ты тоже немного не прав, да мы не остановимся ни перед кем и ни перед чем, но это касается только наших противников, совсем недавно у нас была цель полностью очистить 1 материк от ТЕТЫ, и Викингов, однако там же действовала договорённость о ненападении между шуриком из Виков, и несколькими нашими игроками, и как бы не хотелось отдельным нашим новичкам снести его, мы всё-же придерживались договорённости)
По поводо сайлентов, мы просто в своё время просили не мешаться нам, и не крутится в зоне БД, когда было сделано предупреждение Хисстару в виде потопленных галов, опять же началась война, поэтому нам просто приходиться иногда "сурово" поступать, так как слов наших никто не слушает)))
Это опять же с моей точки зрения)
---------------------------

Robin Bad
Завоевавший Трион
19 ноября, 13:44:17

Я воевал против ТЕТЫ,но теперь виками рулит бывший ТЕТОвец и пришлось сменить подпись
Против империума лично не что не имею против,но вы постояно путаетесь под ногами
---------------------------

Цезарианец
[Vendetta]
проигравший
19 ноября, 15:44:28

Цитата (Balbes)
"Только то что он самый достойный, самый сильный, самый грамотный, самый сплоченный! Всем Овертаймовцам в отдельности за это респект."
я считаю так нельзя говорить, при всём моём глубочайшем уважении вашего клана
---------------------------
Red Baron
[Империум]
Witch Hunter
19 ноября, 17:22:35

Цитата (ВАГОН)
"Но как?))) Почему я находясь в клане уже около полугода знаю о нас меньше тебя?)))"
не о вас о других! тебе то не скажут соседи что бы вы их не снесли, а мне скажут, я специально спрошу, может наши кого ущемили может не наши, что там как. по этому я и узнаю обижали ли вы кого, я же не для протокола спрашиваю а так лично для себя что бы не повторить ошибок и бывали полезные выводы.
Цитата (ВАГОН)
"Ну и насчёт суровости, по моему мнению ты тоже немного не прав, да мы не остановимся ни перед кем и ни перед чем, но это касается только наших противников,"
я спрашивал именно у нейтралов
Вот простой пример - во время последней стычки, помоему ты в ней неучавствовал - мы с академом поставили 2 замка, и ЧИп стал писать разную херню - типа он ща будет плату взымать за замки на его земле и прочую дрянь, и это в разгар боевых действия, хорошо Балбес вступился, а то у меня было большое желание освободить землю от Чипа. Но по сути мы ему же мешали и орков бить или еще чего - как он писал - отсюда у него к нам негативное отношение, а если бы еще чуть то было бы сверх негативное, так как я еле сдерживал матюки и прочее. Видишь этот эпизод он как бы нам в минус, а не все же как Чип ***** - кто то промолчит и не скажет а затаит.
---------------------------
lenal
[Vendetta]
Слуга Валькирии
19 ноября, 17:46:46

Ну вот моя история детишки!
Втянул меня в игру кое-кто из клана СССР. Ну долгое время я жил один без клана скажемсь так))) Переселился я к клану СССР, но они жили рядом с кланом овер. Ну вступил я в СССР. Пару месяцок жили так тихонько и вдруг БАЦ!!! Два игрока из СССР пошли в оверы. Ну наш глава Лоремар был недоволен. Короче после многих дней началась борьба между кланами. Ну есественно мы проиграли нас было 10 человек, оверов чуть ли не 40, но наш клан ещё был раздёлен, всмысле мы жили отдельно в двух материках. Ну меня снесли и через недельку снесли Лоремара. Часть клана СССР ушла в Империум. И через почти месяцок викинги разорвали мирный с оверами и началась длительная война ОверыVSТета,вики,империум. Ну мы так иногда тоже участвовали в боях, короч когда оверы были побиты, Конн начал всем не нравиться, ну тем кто из СССР. Вышел Лоремар из клана, хотел перейти в вики.....НО! Чёто у них какая-то проблема у виков была. Вообщем тета и импы ну просто так снесли Лоремара и бывших СССР- это Joker,Mykka. Потом я ушёл из их клана, но я обговорил и меня не снесли. Но потом ещё бывший СССРовец по имени Кувшин тож ушёл из Импов к викам, его почемуто впустили в клан.О_О. А бывшие СССРовцы игроки tops2 и СРУЛЬ ушли в оверы, ну они вообще не вступали в импы))). Короче потом вступил я в клан Lostworldover, но потом ушёл глава, а я был вторым главой. ХЗ за что он с одним идиотом по имени ЦарьГвидон напали на мой замок 5-дневний. Ну уничтожили есественно. Ну их потом заблокировали за мат))) Стало мне в игре скучно!!!! Бросил на 3 месяца. Вернулся в сентябре, а смотрю мну почемуто снесла ТЕТА. Хотя я просил других людей. И нашёл я себе друга у которого такие же цели как у меня-Тета и импы!!!!И вступил я в Братву.

У меня самая разнообразная жизнь
И люди поверьте!!!!!За 300 дней я понял какой лучший клан!!! У меня опыт бошой))) И кланы Лесная братва и Овертайм лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
---------------------------
Словен
[OverTime]
19 ноября, 18:39:41

и че? Red Baron "Уж без обид, но зубров типа Словена, Акаде..." а дальше че? )блин на самом интересном оборвалась мыслью Слово "зубр" воспринимать как комплимент или оскорбление? )
---------------------------
Red Baron
[Империум]
Witch Hunter
19 ноября, 18:59:49

Цитата (Словен)
"Red Baron "Уж без обид, но зубров типа Словена, Акаде..."
а дальше че? )блин на самом интересном оборвалась мыслью Слово "зубр" воспринимать как комплимент или оскорбление? )
офигеть сколько срезалось. комплимент."
блин что то нет желания заного писать а такая важная часть не вписалась.
---------------------------
Словен
[OverTime]
19 ноября, 20:23:00

и че? Red Baron спасибо ) мне очень приятн )))
---------------------------
Red Baron
[Империум]
Witch Hunter
19 ноября, 21:18:42

Цитата (Словен)
"Red Baron спасибо ) мне очень приятн )))"
а ты подумал зубр - рогатый и с хвостом?
---------------------------
Словен
[OverTime]
19 ноября, 21:52:23

и че? Red Baron да я ваще ниче не подумал ) просто я не знаю как к зубру относится ) вроде мощное животное, но с другой стороны почти бык )))
---------------------------
ВАГОН
[Кириши]
Мульт Файтера
20 ноября, 04:11:11

Цитата (Red Baron)
"Red Baron"

Честно, к тебе стал по другому относится, значит уже не зря создал эту ленту))
Хотя моя природноя недоверчивость так и рвётся сказать "не верь его сладким речам!!!)))))
---------------------------
Robin Bad
Завоевавший Трион
20 ноября, 13:51:00

Цитата (ВАГОН)
"Честно, к тебе стал по другому относится, значит уже не зря создал эту ленту))
Хотя моя природноя недоверчивость так и рвётся сказать "не верь его сладким речам!!!)))))"
Я ж говорил сентиминтальный
---------------------------
Red Baron
[Империум]
Witch Hunter
20 ноября, 19:20:07

Цитата (ВАГОН)
"Хотя моя природноя недоверчивость так и рвётся сказать "не верь его сладким речам!!!")))))"
Не, я человек простой что думаю то и говорю

В принципе не важно за кого играет человек, так как ленты зачастую более свободны от каких то противостояний чем игровая часть и в итоге там нет негатива когда жалеешь что что то прозевал что тебя обхитрили и прочее, потому и общатся можно свободнее. Главное что бы человек был нормальный и адекватный, есть конечно люди к которым я отношусь с неодобрением или презрением, но какойто особой ненависти вроде нет, всегда будет какаето саранча на которую лучше не обращать внимания, так как им больше негде и нет возможности выпендрится вот и приходится привлекать внимание матами, громкими заявлениями и откровенным хамством.
Хотя срач - даже полезен! посрались на ленте, высказали все друг другу, потом слово за слово и вроде уже не так злы, можно и дальше норм общатся
---------------------------
---------------------------
---------------------------
Приношу извенения если кто не хотел видеть эти записи, но лента изначально была обще-доступная, а значит и читать её может кто угодно)))
Всем спасибо, всем пока))


Сообщение отредактировал Вагон - Пятница, 05.08.2011, 05:52
 
gerbariПятница, 05.08.2011, 10:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Пусть будет, этож история. ))

Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
KnyazВторник, 22.11.2011, 22:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Старый состав оверов всегда хотел воевать. Ради фана. И не только хотел, но и воевал, не заворачиваясь моральными аспектами. Потом был обновленный состав, который позаключал мирки со всеми врагами, кроме ТЕТЫ. Можно сколько угодно обсуждать, правильно или неправильно поступили импы и позже викинги, когда поперли помогать ТЕТЕ, но суть в том, что Оверы в то время численно были равны нашим трем кланам, и уже успели отстроиться. И не оверам нас осуждать за агрессивную игру. У кого мультиситеров и задротов было больше, давайте не выяснять, никто никому ничего не докажет. Тем более, что за Оверов сражались игроки из Лесной Братвы, к ним приходили игроки из Мортии, к ним в альянс присоединились огромные силы Бандитов, Варлордов, Гвардов, а к нам маленькая, но организованная Каста, которая стала темной лошадкой. Наш альянс явно не своей численностью выиграл. И уважения заслуживает.

Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Вторник, 22.11.2011, 22:50
 
MithridatesСреда, 23.11.2011, 10:20 | Сообщение # 4
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
А драконов уже из истории союза имповского уже вычеркнули =)

Трион - Frolik
Акрит - Mithridates
 
DarkKnehtСреда, 23.11.2011, 20:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
каждый день 2 раза вычёркиваем

Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
СловенЧетверг, 08.12.2011, 23:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: Offline
аааа круто) ностальгия))
Knyaz, да все ровно. терки всегда были есть и будут. каждый хочет быть правым. самое главное что фан хороший был. я тут с demonenkom встречался как-то в реале. сидели вспоминали то веселое время. подъемы по будильнику и т.д. круто же было, так ведь?)


Не пачкай клинок о пешую мразь,
Стальной ногой втопчи ее в грязь!
---
клан OverTime
 
KnyazПятница, 09.12.2011, 02:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Словен)
круто же было, так ведь?
Да, весь негатив, который был, давно выветрился, сейчас приятно вспомнить те времена и события. Да и негатива старые оверы не вызывали почти, это потом новайсы со своей праведным матерным негодованием впечатление начали портить.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
YuouYЧетверг, 22.12.2011, 16:47 | Сообщение # 8
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
ни что не забыто никто не забыт D
у меня еще листочек с черным списком трионовцев где то валяется дома


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91


Сообщение отредактировал YuouY - Четверг, 22.12.2011, 16:47
 
demonenokПонедельник, 30.01.2012, 22:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
были равны нашим трем кланам

Империум, Викинги, Редиски, КАСТА, Silent Dragons, ТЕТА

ну.. почти трем


Мир: Трион
Клан: OverTime
 
KnyazВторник, 31.01.2012, 02:39 | Сообщение # 10
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (demonenok)
Империум, Викинги, Редиски, КАСТА, Silent Dragons, ТЕТА

ну.. почти трем

Редиски - клан из нескольких мирных, спокойных торговцев. Да и не существовало их в то время. Каста и Сайленты присоединились к войне позже. Речь о временном периоде, когда Овертайм капитулировал в первый раз, а ТЕТА приплыла и пыталась его уничтожить. Затем они позвали на помощь импов, а еще позже Коломбосс, если не ошибаюсь, инициировал вступление Викингов в войну. И было клана три против двух (если Лесная Братва уже тогда была, могу и ошибаться).


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
demonenokВторник, 31.01.2012, 08:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
(если Лесная Братва уже тогда была, могу и ошибаться)

не было, если допустить что она была, то там был 1 человек, кланом не назовешь.


Мир: Трион
Клан: OverTime
 
КызылдурЧетверг, 02.02.2012, 14:07 | Сообщение # 12
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Редиски - клан из нескольких мирных, спокойных торговцев. Да и не существовало их в то время. Каста и Сайленты присоединились к войне позже. Речь о временном периоде, когда Овертайм капитулировал в первый раз, а ТЕТА приплыла и пыталась его уничтожить. Затем они позвали на помощь импов, а еще позже Коломбосс, если не ошибаюсь, инициировал вступление Викингов в войну. И было клана три против двух (если Лесная Братва уже тогда была, могу и ошибаться).

угу даже скажу больше. редиски появились гораааздо позднее в клане был один ЙО и его мульт, потом туда затесался фролик. и это по сути был не клан а выеж. Мало того что йо у нас там вытворял, я думаю все уже знают. так он еще сделал обиженную мину и создал свой клан на наших землях под нашим прекрытием. жаль я не слушал заранее ребят и не снесли его еще давно. На момент прекращения перемирия в Империуме было живых 3 человека - Конн, Академ и я, Ника был но в тот момент где то пропадал вроде.
На одном участке фронта была Тета, а другой фронт в основном состоял из Виков.
Quote (Knyaz)
Да и негатива старые оверы не вызывали почти, это потом новайсы со своей праведным матерным негодованием впечатление начали портить.

и ДЕмоненок - эпический был школоло, ни культуры ничего и столько навоза. я даже опешил как то. когда путая гласные с согласными на меня обрушился четкий пацанчик. Это потом я понял цену этим понтам.
Ну да кто старое помянет biggrin


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
demonenokВторник, 14.02.2012, 17:32 | Сообщение # 13
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
и ДЕмоненок - эпический был школоло, ни культуры ничего и столько навоза. я даже опешил как то. когда путая гласные с согласными на меня обрушился четкий пацанчик. Это потом я понял цену этим понтам.
Ну да кто старое помянет

Ясен ..... пень четкий!! Не парься дедушка, я тебя даже не помню..


Мир: Трион
Клан: OverTime


Сообщение отредактировал demonenok - Вторник, 14.02.2012, 17:32
 
gerbariВторник, 14.02.2012, 18:08 | Сообщение # 14
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (demonenok)
пень четкий

hands
Добавить нечего haha


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Форум Warchaos » Трион » Кланы » Старьё)) Имхо-клан OVERTIME всё-же лучший)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz