War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Войны » ТЕТА vs Overtime (Шоу продолжается.)
ТЕТА vs Overtime
AcketВторник, 20.11.2007, 00:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
16.11.

Лузеры и нубы из клана ТЕТА высадились на остров полностью контролируемый кланом Overtime. По совместительству это тот самый остров, с которого чуть больше месяца назад только что зародившийся клан ТЕТА был бесцеремонно вынесен превосходящими силами старого и опытного клана Overtime.

При высадке блокирована цитадель MaxOl.

17.11

Население острова оказались махровыми фермерами. Воевать не умеют. Основ боевого исскуства не знают. Видимо с ликбезом в Overtime очень-очень плохо. Сломали цитадель. Убили с десяток местных героев с минимальными потерями. Приступили к штурму метрополии MaxOl. Под вечер засекли высадку пяти (4 стека рыцарей и 1 стек лучников) героев Балбеса на востоке полуострова, где создан плацдарм ТЕТА. Выпили с горя - Россия проиграла.

18.11

Утром на западе полуострова в тылу у разваливающих метрополь высадилось 7 (маги, рыцари, 2 стека мечников, кнехты, 2 стека лучников) героев Санегити. Со стороны ТЕТА участвовало 12 героев. К вечеру в результате активных боев у Санегити остался только стек лучников. Балбес потерял стек рыцарей. ТЕТА потерял тоже 7 стеков (два правда тупо паслись в поле, т.к. их владелец был весь день в оффе). Так же ТЕТА потеряла 5 пушек (3 все так же из-за отсутствия хозяина). Параллельно шла битва за контроль над морем. 5 галеонов Балбеса обходили полуостров с востока. 5 галеонов Санегити с запада. Т.к. флот ТЕТА был в меньшинстве было принято решение нанести превентивный удар по группировке галеонов Балбеса. В результате ряда тактических ошибок до заморозки разменяли три галеона ТЕТА на 2 галеона Балбеса, сложись все чуточку иначе, 5 галеонов менее чем с половиной ходов на выстрелы, с минимальными потерями (1-2) смяли бы 5 галеонов Балбеса с полным запасом ходов.

19.11

Раннее утро, только стрелы свистят.
Море. Галеоны Балбеса добиты. Галеоны Санегити добили остатки разрозненных галеонов ТЕТА (всего их было 8) .
Суша. Очистил от войск лучников Санегити и всех остальных героев Балбеса. Потери со стороны ТЕТА два стека лучников. Доламываем метрополь. Ждем второго пришествия.

 
ragnarek1Вторник, 20.11.2007, 09:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
а в чем смысл противостояния?

 
AcketВторник, 20.11.2007, 09:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ragnarek1)
а в чем смысл противостояния?

Ммм.. Антогонизм.

Овертайм большой толстый мегапонтовый "непобедимый" клан из 30 с лишним персон. Мы маленький "лузерский" клан, вынесенный ими больше месяца назад (нам тогда от роду и недели не было).

Сообщение отредактировал Acket - Вторник, 20.11.2007, 09:14
 
BooingotВторник, 20.11.2007, 09:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Меня возьмете повоевать? А то скукотень тут на острове, замороженное царство.
 
TepKuHВторник, 20.11.2007, 09:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
блин я тоже побегать хочу. Только Овертайм мне ниче плохого не сделал, а ТЕТА сама умрет)
Не знаю куда дется) Пойдемте Империум бить?)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
AcketВторник, 20.11.2007, 09:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Меня возьмете повоевать? А то скукотень тут на острове, замороженное царство.

Ыыы, они же сразу сдадутся. Ты же, если что их забанишь на форуме и они сразу всю войну проиграют!

Добавлено (20.11.2007, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (TepKuH)
а ТЕТА сама умрет

Ученик Ванги? smile

 
TepKuHВторник, 20.11.2007, 10:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Acket)
Ученик Ванги?

Нет. Я сам Ванга)

А по существу. Вас снесут это 100%.
Придёт десятка два кораблей, расчистят море. Далее накастуют фихни на берег, сделают высадку, создату плацдарм и всё вам конец. Далее придут к вам так же домой.
Там ресурс считай безконечный. А то что вы счаз вытворяете так эт фигня на посном масле. Если вы выиграли одну битву эт не значит что вы выиграете войну.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Вторник, 20.11.2007, 10:29
 
AcketВторник, 20.11.2007, 15:03 | Сообщение # 8
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Вас снесут это 100%.

А ну да, я забыл, что вы известный в узких кругах теоретик....

Так к сведению, они нас еще две недели назад обещали снести, но вот че-то испужались. Мы ждали ждали, но если гора не идет к Магомету, то....

 
TepKuHВторник, 20.11.2007, 18:29 | Сообщение # 9
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Acket)
А ну да, я забыл, что вы известный в узких кругах теоретик....

Теоретик? Причем тут это. Это типично, получить премущество на воде, далее через это приемущетсов получить на земле.
Quote (Acket)
Мы ждали ждали, но если гора не идет к Магомету, то....

за это вам уважение) Хотя это и глупо, но зато весело)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
AcketВторник, 20.11.2007, 19:38 | Сообщение # 10
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Теоретик? Причем тут это. Это типично, получить премущество на воде, далее через это приемущетсов получить на земле.

Если вы внимательно читали, в данном конкретном случае Овертайм доминировал на воде, а вот на суше ничего сделать не смог, и это на их территории, против половины наших героев из половины актива альянса. Вы считаете, что они смогут набрать достаточно своего актива, чтобы за 250 клеток от своего дома зачистить 8 плотно заселенных игроков (не двух как это было с Флагманом, где было до 20 клеток между замками) у которых как вы сами выразились ресурс бесконечный? Да еще приплюсуйте недавно введенный ситтинг!

 
conn-1Среда, 21.11.2007, 21:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
блин я тоже побегать хочу. Только Овертайм мне ниче плохого не сделал, а ТЕТА сама умрет)
Не знаю куда дется) Пойдемте Империум бить?)

а что тебе плохово да этого империум сделал что ты против них был ??????
да и хочешь побегать прибегай) серавно в игре скукатишя а так хоть по сносим друг друга )!!!! tongue tongue tongue


нетрогайте мну и я вас не трону )
 
TepKuHСреда, 21.11.2007, 23:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (conn-1)
а что тебе плохово да этого империум сделал что ты против них был ??????

на меня напали ваш игрок GorT когда мне было от роду 3-и дня)
Quote (conn-1)
да и хочешь побегать прибегай) серавно в игре скукатишя а так хоть по сносим друг друга )!!!!

счаз в Мортии дела улажа, сам приду)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
AcketЧетверг, 22.11.2007, 20:21 | Сообщение # 13
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
20.11

Тихо. Доломали метрополь МаксОл.
Форсированное строительство флота, скоростной спуск на воду, к месту событий на форсаже. По дороге под горячую руку (без потерь) попалось 4 галеона Овертайма. На совете, решили уровнять шансы и не подставлять сразу всех лузеров под ужасный каток Овертайма. Поэтому отвели основные силы и на плацдарме оставили две деревни (Хромого, Рендера) и трех героев Рендера (рыцари, лучники, мечники).
Вечером неосторожные галеоны Овертайма барражировали вдоль берега и заморозились на убойной дистанции от берега.

21.11

Утром сразу после разморозки неожиданно утонуло три галеона Овертайма, ибо нефик плавать недалеко от темнолесья.
Первым на северо-западе полуострова высадился Балбес (стек рыцарей и стек кнехтов). Зря он сделал это первым. Тут же лишился стека рыцарей и убрался обратно. Через час приплыл Кузьмич и на пару с Балбесом они высадили четыре стека рыцарей, стек магов, стек лучников и стек кнехтов. Чуть позже на на юго-востоке Санегити высадил два стека рыцарей и лучников.
В это время места конфликта достиг флот ТЕТА и раздал долги четырем галеонам Санегити. Потеряв два своих.
Днем пошло движение. Рыцари Кузьмича осадили брошенную деревню Хромого и потеряв часов 8 так и не доломали ее до заморозки, таким образом блокировав продвижение всего своего фронта.
В результате дальнейших действий. Санегити потерял два стека рыцарей и стек луков. Был утоплен еще один галеон Овертайма, сбит дирижабль и уничтожена пушка. Так же Кузьмич потерял стек рыцарей. Рендер потерял стек мечников, преобразовав его к вечеру в стек рыцарей и стек нуб-рыцарей выпущенных на пробой. Так же в процессе было распущено или потеряно 6 катапульт Рендера.
Под заморозку высадилось стек рыцарей Архона, два стека рыцарей, стек кнехтов и стек лучников Санегити. Тучи сгущались.

22.11

Утром было жарко.
Рыцари метались по дороге, в результате Рендер потерял два стека рыцарей. Кузьмич один стек рыцарей и Архон стек Рыцарей. Началась осада деревни Рендера. Пока атакующие ломали вторую стену, Санегити остался без лучников, неосторожно оставленных на убойной дистанции. Через шесть часов восстановились герои. Овертайм тут же потерял два стека рыцарей. Далее были уничтожено два стека кнехтов и последние рыцари Балбеса. К этому моменту вернулось часть войск сокланов и добила магов. Тим_Ек потерял стек рыцарей. Уже после этого Кузьмич высадил ставку, стек меков и стек рыцарей. Пока остался стек меков.

Результаты поражают. Лузеры опять победили, наверное админ игры помог или затмение луны, причем в обороняемой деревни ни сломано ни одного здания, кроме двух стен (спрашивается на кой я там 15 левел гарнизона ставил?).

Сообщение отредактировал Acket - Четверг, 22.11.2007, 20:23
 
ПриставЧетверг, 22.11.2007, 20:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Acket)
Результаты поражают. Лузеры опять победили, наверное админ игры помог или затмение луны, причем в обороняемой деревни ни сломано ни одного здания, кроме двух стен (спрашивается на кой я там 15 левел гарнизона ставил?).

Вы забыли сказать, что галеоны и героев Овертайма с запада еще Империум зажимал. Это основная причина поражения. А действия последних суток так, баловство, т.к. уже было принято решение о сдаче острова ТЕТЕ. Воевать с противником, когда войска и героев надо три дня вести до места БД- почти безнадежное занятие.



Кузьмич (Мортия)
 
AcketЧетверг, 22.11.2007, 21:25 | Сообщение # 15
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Пристав)
Это основная причина поражения.

Гы-гы-гы. Т.е. то что вам на СУШЕ вынесли минимальными силами 18 героев, это следствие того, что уже после вчерашнй высадки, только сегодня днем вам потопили галеоны?

Quote (Пристав)
Воевать с противником, когда войска и героев надо три дня вести до места БД- почти безнадежное занятие.

Ай-ай-ай, типо нам плыть ближе smile Нехорошо передергивать smile

Добавлено (22.11.2007, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Пристав)
принято решение о сдаче острова ТЕТЕ

Ооо, оставшиеся мемберы Овертайм на этом острове будут мегасчастливы.

ЗЫ
Забыл добавить, мы вообще еще воевать не начинали, просто мимо проплывали, решили пикник устроить, высадились, палатку разбили, костерок развели, шашлычек, а тут Овертайм налетел и давай баловаться, палатку сломали, костер затоптали, гитару сломали, ну мы даже не шелохнулись, ну типо ничего и не произошло, делаем вид что все нормально. Овертайм еще больше баловаться начал, а мы опять игнорируем, ну, вообщем, они так разбаловались, что в результате сами друг друга и покоцали.

Сообщение отредактировал Acket - Четверг, 22.11.2007, 21:32
 
Форум Warchaos » Трион » Войны » ТЕТА vs Overtime (Шоу продолжается.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz