War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Вопрос к Администрации
Вопрос к Администрации
LolaMayВторник, 30.10.2007, 16:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Модераторы)
Пожалуйста, не надо сломя голову уничтожать темы, где встречается слово «Администратор», это не обсуждение Администраторов, а вопросы к ним.

Вопрос в основном такой: разрешается ли клану Овертайм воевать? И если разрешается, нельзя ли сделать список Админов и их друзей, нападать на которых не рекомендуется, мы будем обходить их за километр? И что делать, если Админы сами напали на ваш клан, как это было с уничтоженным нами кланом Шершни? Считается ли автоатака нападением на Админа (либо его друга?)
И наконец самое главное.
Нельзя ли сделать в новом разделе форума «Вопросы к Администраторам» тему со списком забаненных\замороженных игроков с конкретной причиной, не делайте этого втихаря, ведь это неуважение к игрокам и почва для злоупотреблений.
Глава Клана Овертайм Санегити.
Сам поместить не могу, забанен.

 
BSВторник, 30.10.2007, 16:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Овертайм,
попробуйте повоевать с империей, они стольже многочислены, у них имеются активные игроки, их материк не мал,
мне кажется такая война не выйдет молнеиносной и исход её может быть самым разнообразным wink

P.S.

Quote (LolaMay)
Нельзя ли сделать в новом разделе форума «Вопросы к Администраторам» тему со списком забаненных\замороженных игроков с конкретной причиной, не делайте этого втихаря, ведь это неуважение к игрокам и почва для злоупотреблений.

было бы неплохо )
 
BaIbesВторник, 30.10.2007, 17:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже доходит до абсурда! Нам начинают давать советы с каким из кланов воевать! cool
Таким образом, это призниние что кланы Шершни, Флагман, ТЕТА действительно относятся к кланам "нападать на которых не рекомендуется" ??
(зы: Стараюсь не употреблять слово "администрация" в чистом виде).

Вот именно такое положение дел и отторгает от русскорожденных игр.

 
TepKuHВторник, 30.10.2007, 17:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
топик бред. О каких админах в игре вообще идет речь?
Вы понимаете разницу между модератором форума и администрацией ресурса warchaose.ru\com.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
AcketВторник, 30.10.2007, 18:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Санегити, мы до сих пор ждем вашего вторжения. Только теперь все будет по честному без баг-юзинга, если вы конечно рискнете!

Вопросы по банам за мультоводство и т.п., не надо переводить на альянсы, от нас это не зависит, если Трез забанил, значит было за что. То что это произошло в момент вашего перемещения в нашу сторону совпадение.

Добавлено (30.10.2007, 18:10)
---------------------------------------------
ЗЫ
BaIbes,
Я очень рад, что ничем, кроме спама и оскорблений в мою репутацию вы ответить на мои посты не можете, значит я прав.

 
BSВторник, 30.10.2007, 18:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
BaIbes,
не абсурд, просто вы твердите, что вам никто ничего не может противопоставить,
вот я и советую, намекая на то, что вы просто не там ищите ...
 
TrezВторник, 30.10.2007, 20:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LolaMay)
Вопрос в основном такой: разрешается ли клану Овертайм воевать?

А кто мешает?

Quote (LolaMay)
И если разрешается, нельзя ли сделать список Админов и их друзей, нападать на которых не рекомендуется, мы будем обходить их за километр?

Вот вам пожалуйста список:
Trez (потому что админский акк)
и все

Quote (LolaMay)
И что делать, если Админы сами напали на ваш клан, как это было с уничтоженным нами кланом Шершни?

В игре нет админов, в игре есть только игроки, и они все равны.
Не надо ничего себе придумывать...
Не пойму, что такого админы сделали Овертайму, кроме бана тех, кто провокационные сообщения на форуме создает и откровенно хамит? Если есть какие-то конкретные конструктивные претензии - пишите в игре мне в личку.

 
LolaMayВторник, 30.10.2007, 22:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Написать в ЛС не имею возможности по причине бана.

Тогда дайте пожалуйста список игроков, по просьбе которых Админ может заморозить аккаунт. Если таких только двое, Винценто и Буингот, то пусть они напишут список своих друзей, которым они не могут отказать, и обратятся к Админу с просьбой заморозить аккаунт, мы будем и их обходить стороной)

Что же касается модераторских полномочий на форуме, то если раньше они просто удаляли осмысленные посты, от чего форум имел очень странный вид (я сильно удивлялся, пока не понял, в чем дело), то давать право неоднократно грохнутым нами персонажам банить своих соперников ... Нельзя ли было обойтись без этого?

Ну и совершенно потрясла эта история с возможностью ходить за край карты. Я понимаю нубы из ТЕТА, друзья друзей Админа, незаслуженно обиженные, для них все непонятное, типа дирижабля или кнехта, это баг... Мы же активно играем, и сто раз в день ходим через край карты, у нас там города, все это активно обсуждается на клановом форуме в игре, мне и в фантастическом сне не могло присниться, что вдруг, ни с того ни с сего, это объявят преступным багом! С подачи нубов, которые вчера построили дирижабль!http://warchaos.ru/forum/2-150-1 п. 3 - я был слеп, когда читал это (если, конечно, не дописано позже).
Sanegiti.

 
ХромойВторник, 30.10.2007, 22:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
http://warchaos.ru/forum/2-315-1

читаем внимательно каждое слово .... при чем здесь ТЕТА при бане за мультоводство ?

ну а про баг-юз
http://warchaos.ru/forum/2-150-1
не знание законов н еосвобождает от ответственности ... УК РФ

Сообщение отредактировал Хромой - Вторник, 30.10.2007, 22:36
 
AcketВторник, 30.10.2007, 22:40 | Сообщение # 10
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LolaMay)
Мы же активно играем, и сто раз в день ходим через край карты, у нас там города, все это активно обсуждается на клановом форуме в игре

Цитату в студию!
Я еще раз напомню, как вы типо отмазывались, что вам воевать не с кем, мол кругом край карты и тут неожиданно нашелся чудесный остров, как он нашелся стало ясно только сейчас, при условии, что бегая через край карты, можно попасть вообще куда угодно очень быстро, где-то явно ложь, причем прикрывает она именно баг-юз....

 
TrezВторник, 30.10.2007, 22:46 | Сообщение # 11
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LolaMay)
Тогда дайте пожалуйста список игроков, по просьбе которых Админ может заморозить аккаунт. Если таких только двое, Винценто и Буингот, то пусть они напишут список своих друзей, которым они не могут отказать, и обратятся к Админу с просьбой заморозить аккаунт, мы будем и их обходить стороной)

Аланхое я заморозил по личной инициативе, о причинах уже сказал: мультоводство и хамство (в частности в мой адрес на форуме и в личке). Любой этой причины достаточно для удаления аккаунта.

Quote (LolaMay)
Что же касается модераторских полномочий на форуме, то если раньше они просто удаляли осмысленные посты, от чего форум имел очень странный вид (я сильно удивлялся, пока не понял, в чем дело), то давать право неоднократно грохнутым нами персонажам банить своих соперников ... Нельзя ли было обойтись без этого?

На форуме банятся НЕ ТЕ игроки, которые создают осмысленные посты, а как раз наоборот.
Вот разве фразу "Тогда дайте пожалуйста список игроков, по просьбе которых Админ может заморозить аккаунт. Если таких только двое, Винценто и Буингот..." можно воспринимать как адекватную? Вы сами напридумываете что-то, и потом начинаете с пеной у рта во всех постах обвинять.

Quote (LolaMay)
Ну и совершенно потрясла эта история с возможностью ходить за край карты. Я понимаю нубы из ТЕТА, друзья друзей Админа, незаслуженно обиженные, для них все непонятное, типа дирижабля или кнехта, это баг... Мы же активно играем, и сто раз в день ходим через край карты, у нас там города, все это активно обсуждается на клановом форуме в игре, мне и в фантастическом сне не могло присниться, что вдруг, ни с того ни с сего, это объявят преступным багом! С подачи нубов, которые вчера построили дирижабль!http://warchaos.ru/forum/2-150-1 п. 3 - я был слеп, когда читал это (если, конечно, не дописано позже).

Запрет на переход через край мира был изначально прописан в качестве особенностей Триона, и для меня было удивлением вчера узнать, что он оказывается работает (и очень жаль, что пока кого-нить не прижмет, никто не пишет о баге). Но еще раз хочу заявить, что я не считаю использование этого бага преступным действием, но также не могу его не исправить, после того, как о нем было сообщено на форуме.

Quote (LolaMay)
Я понимаю нубы из ТЕТА, друзья друзей Админа

Как легко оказывается можно объяснить любые события... нет слов...

 
TrezВторник, 30.10.2007, 22:48 | Сообщение # 12
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хромой)
ну а про баг-юз http://warchaos.ru/forum/2-150-1 не знание законов н еосвобождает от ответственности ... УК РФ

Попрошу не злоупотреблять этой темой. Никто ни о какой ответственности не говорит.

 
AcketВторник, 30.10.2007, 22:53 | Сообщение # 13
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
В принципе не важно знали вы или нет. Да, благодаря вмешательству Винса, баг пофиксили быстро, вполне вероятно официальное письмо Трез бы прочитал на следующий день, и тогда ситуация могла бы оказаться куда хуже, десант вы высадили, а от баз вас отрезало бы.

Добавлено (30.10.2007, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Trez)
(и очень жаль, что пока кого-нить не прижмет, никто не пишет о баге)

есть сомнения в том, что мы не знали о баге до вчерашнего дня?

 
PretorianСреда, 31.10.2007, 10:30 | Сообщение # 14
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, давайте успокоимся и продолжим игру, кому ненравится игра пусть валят на другие ресурсы.

Masters из клана Викинги, Трион.
 
VolcherСреда, 07.11.2007, 21:07 | Сообщение # 15
Сообщений: 327
Репутация: 4
Статус: Offline
Так за что же овертайм побанили можно поинтересоватся? =) Несмотря на то что тут утверждается что банили только за мультоводство, в Книге знаний русским по белому написано "Аккаунт заблокирован ()" у семи членов овертайма, за просто так надо полагать, т.к. причина не указана =) За мультоводство(Аккаунт заблокирован (Мультоводство)) забананено только трое.
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Вопрос к Администрации
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz