War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Игровые преимущества за деньги (Подробнее о "Пожертвованиях проекту"...)
Игровые преимущества за деньги
RedguardПятница, 09.11.2007, 16:59 | Сообщение # 16
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Бритва, 10 кармы - это вообще-то город против деревни, что, на мой взгляд, весомое преимущество. Куда честнее просто продавать аккаунты.

Дипломатическое ведомство клана Absolute Guardians
 
TepKuHПятница, 09.11.2007, 18:09 | Сообщение # 17
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
можно еще за бабос замок двигать) типа клетка 10-ь клеток - 1 убитый енот

Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
AcketПятница, 09.11.2007, 19:10 | Сообщение # 18
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Раз уж есть такая тема, то выскажусь по ней немного.

Целиком и полностью поддерживаю мнение о том, что неограниченная продажа игровых преимуществ за деньги есть зло. В небольших строго дозированных количествах, почему бы и нет?

Ряд предложений. Часть из них я уже писал.
1. Турнирные миры - ускоренные с концом раунда или "квик" стартом, вход платный. Победитель получает часть призового фонда, часть уходит администрации.
2. Специальный мир с расширенными возможностями типо новых юнитов, квестов или еще чего-нибудь за абон. плату.

 
LaoTouСуббота, 10.11.2007, 02:49 | Сообщение # 19
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Acket)
1. Турнирные миры - ускоренные с концом раунда или "квик" стартом, вход платный. Победитель получает часть призового фонда, часть уходит администрации.

Поддерживаю. Готов был бы участвовать. Может, открыть для этого тему, чтобы тут не оффтопить? Я думаю, было бы интересно не только нам двоим.


А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным...
 
SlayerСуббота, 10.11.2007, 04:17 | Сообщение # 20
Сообщений: 171
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Acket)
Турнирные миры

Тоже поддерживаю. Даже без призов.


that is not dead which can aternal lie
yet with strange aeons even death may die
 
VincentoСуббота, 10.11.2007, 04:38 | Сообщение # 21





ребят ,а можете поподробнее объяснит,что такое турнирные миры..) Я как то не в курсе)
 
PretorianСуббота, 10.11.2007, 19:47 | Сообщение # 22
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, господа и леди, а как развивать проект если он не приносит деньги, раньше в конце 80-х в 90-тых, интерес был за интерес. Сейчас время другое, не ну есть интерес выбится, но на это нужно много людей либо гениальная идея. Я не вижу ни чего плохого в том что бы программер (как и я), отдался проекту и не думал че завтра жрать будет семье.

Masters из клана Викинги, Трион.
 
BooingotПонедельник, 12.11.2007, 18:43 | Сообщение # 23
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Мусолили эту тему трижды уже, перечитайте старый форум, там четкие ответы даются.

Над проектом работают вполне адекватные люди, не надо бояться, что конечная цель - превратить ворхауз в дойную корову.
В преспективе возможно появление каких-то платных фич, таких как расширенный, более удобный интерфейс (который жрет больше серверных ресурсов и соответственно требует оплаты), смс-извещения (оплата смс шлюза), и т.п.

 
ImperПонедельник, 12.11.2007, 19:25 | Сообщение # 24
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Pretorian, может выскажусь не по теме...но я, кажется, первый раз смог прочитать нормально то, что ты написал)
 
ThingСреда, 14.11.2007, 09:23 | Сообщение # 25
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Даже если будет стоить наооборот - 1 кармы 50 дол то найдутся психи которые будут брать. и это будет портить игру. а это не хорошо

50 баков за 1 карму - это как раз хорошо. Если наберётся достаточное количество таких психов, авторы смогут больше работать над проектом, а у народа появятся подходящие враги.
Кроме того, брать деньги с психов гораздо правильнее, чем с новичков, потому как новичков, в отличие от психов, нужно специально привлекать.
 
NogachСреда, 14.11.2007, 09:31 | Сообщение # 26
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
А психов лечить надо. Тогда трезу придется в штат психиатров набирать


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
TepKuHСреда, 14.11.2007, 11:02 | Сообщение # 27
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Thing)
Если наберётся достаточное количество таких психов, авторы смогут больше работать над проектом, а у народа появятся подходящие враги.

Есть два типа людей:
Одни считают дураками тех кто платят такие сумашедшие бабки за картинки.
А другие считают дураков тех кто считает что эти деньги сумашедшие.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
NogachСреда, 14.11.2007, 11:06 | Сообщение # 28
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Есть два типа людей:Одни считают дураками тех кто платят такие сумашедшие бабки за картинки.А другие считают дураков тех кто считает что эти деньги сумашедшие.

Сумашедшие бабки не за картинки а за игру. это такой же вид отдыха как и катание на ледовом катке, посиделки в ресторане, распитие пива на лавочке. Это отдых, а за хороший отдых принято платить. Но цены на отдых должны быть адекватными. А вообще tongue



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель


Сообщение отредактировал Nogach - Среда, 14.11.2007, 11:07
 
ThingВторник, 20.11.2007, 22:44 | Сообщение # 29
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Есть два типа людей:
Одни считают дураками тех кто платят такие сумашедшие бабки за картинки.
А другие считают дураков тех кто считает что эти деньги сумашедшие.

Вот и пусть вторые платят за первых, поскольку первые за вторых (и за себя) один чёрт платить не станут, а содержателям сервера нужно на что-то покупать чёрный хлеб с рыбьим жиром.
 
TiM_TwiserВторник, 20.11.2007, 23:40 | Сообщение # 30
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
гнилой базар ребяты... один хер всевышний проекта по своему все разрулит на счет бабок и ваши буковки на топе на этом для него вооще ничего ни стоят... у него свои идеи в голове крутятся и еси он захочет сделать усе, повторяю, УСЕ платное - он сделает... Но пака мы юзаем эти три мира благословенных бесплатно и дай кресп будет это продолжатся во веки вечные... пока совесть всевышнего мира сего не окажется затоптанной его же жадностью. Так помолимся, други мои, шоп не произошло такое, ибо оскудеют миры настоящим благословенным равенством и будут по ним ползать нубы... и так далее в том же духе.... все трагично, все плохо-плохо-плохо... но пака - хорошо.

Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Игровые преимущества за деньги (Подробнее о "Пожертвованиях проекту"...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz