War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Игровые преимущества за деньги (Подробнее о "Пожертвованиях проекту"...)
Игровые преимущества за деньги
RedguardСреда, 07.11.2007, 12:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотелось бы услышать разъяснения пункта "Пожертвования проекту" непосредственно от администрации. Действительно ли грядет классовое расслоение игроков на тех, кто просто играет, и тех, кто платит (жертвует) и получает за это сугубо игровое преимущество (а карму я считаю ощутимым преимуществом в Warchaos), по аналогии с БК и ему подобными, где "танки" закупают высокоуровневые шмотки и кичатся своей крутизной? По-моему, этот щекотливый момент можно обойти достойным образом (я прекрасно понимаю, что в идеале любой разработчик хочет, чтобы его проект приносил прибыль), перенимая опыт Destiny Sphere или Tribal Wars - т.е. либо развивая рекламу, либо продавая так называемые премиум-аккаунты, которые не дают игровых преимуществ, но делают сам игровой процесс удобнее. Либо придумать еще что-то.

Очень прошу ответить, поскольку тема серьезная.


Дипломатическое ведомство клана Absolute Guardians
 
VincentoСреда, 07.11.2007, 12:44 | Сообщение # 2





Выскажу свое скромное мнение.
Во первых- эта фраза " Пожертвования проекту" висит на сайте с самого начала игры,и никто почему то на нее не обращал внимания..
Во вторых..опять таки это мое ИМХО,проект еще не в той стадии когда можно задумываться о продаже чего либо за реал.
В любом случае самому интересно было бы услышать комментарий администрации по этому поводу)
 
RedguardСреда, 07.11.2007, 12:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Во первых- эта фраза " Пожертвования проекту" висит на сайте с самого начала игры,и никто почему то на нее не обращал внимания..

Да, вероятно, просто я, как и многие игроки, заметил ее с введением "Книги знаний", где все удобно расписано smile

Добавлено (07.11.2007, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Vincento)
Во вторых..опять таки это мое ИМХО,проект еще не в той стадии когда можно задумываться о продаже чего либо за реал.

Я бы тоже так мог подумать, если бы не знал о существовании очень многих людей, готовых платить даже за "понтовые" номера ICQ или за те же крутые шмотки в БК smile


Дипломатическое ведомство клана Absolute Guardians
 
localGhostСреда, 07.11.2007, 14:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заметил эту фразу сразу, вовсе не по введении Книги Знаний :)
И понятно, что если это будет иметь существенное влияние на игру, для меня она закончится. Но посмотреть и попробовать-то можно. Главное - фан и игродизайнерский опыт.


Хотеть денег вредно...
 
VincentoСреда, 07.11.2007, 16:37 | Сообщение # 5





Пока вообще никто о продаже игровых преимуществ за деньги даже не заикался))) А вы уже боитесь) Естественно,разработчики тоже кушать хотят и ,возможно, со временем что то подобное появится,но я думаю никакого супер существенного влияние на игру это оказывать не будет
 
NogachСреда, 07.11.2007, 19:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Преимущество за деньги - это не выход. Можно сделать всю игру платной.
Например тех же 3 дол но за один акк. Хочешь два акка в разных мирах плати 10 дол. Это принесет какую никакую, но прибыль разработчикам. Конечно - может оттолкнуть новичков, они не будут знать за что платить. Но тут тоже есть выход. Давать время для пробы игры - 2-4 недели.
Не надо гнатся за миллионами. Лично я не играю в платные игры именно изза того что кто-то может позволить купить себе виртуальный шмот, а у меня есть реальная жизнь и зарплата в 170 дол на которую нужно месяц жрать и покупать себе вполне реальный шмот. Но в тоже время я могу позволить себе платить 3-10 дол в месяц за хорошую игру. Но не больше.
Я не хочу, и думаю большинство игроков будет против введения преимуществ за реальные американские деньги



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель


Сообщение отредактировал Nogach - Среда, 07.11.2007, 19:16
 
NeoMaxСреда, 07.11.2007, 19:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, вспомните арену, к чему она пришла, реал - зло!

Межигровой Клан Bandits точка ру - выбери свой путь!
 
VincentoСреда, 07.11.2007, 19:26 | Сообщение # 8





Что за паника,не пойму)) Как будто сказали что 50 кармы будет стоить 1 доллар,и оптовикам скидки)
 
NogachСреда, 07.11.2007, 19:41 | Сообщение # 9
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Даже если будет стоить наооборот - 1 кармы 50 дол то найдутся психи которые будут брать. и это будет портить игру. а это не хорошо


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
RedguardСреда, 07.11.2007, 20:18 | Сообщение # 10
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Что за паника,не пойму)) Как будто сказали что 50 кармы будет стоить 1 доллар,и оптовикам скидки)

Администрация молчит, вот народ и заволновался smile


Дипломатическое ведомство клана Absolute Guardians
 
TrezСреда, 07.11.2007, 20:35 | Сообщение # 11
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Продажа игровых преимуществ за деньги не планируются, уже говорил вроде...
 
NogachСреда, 07.11.2007, 20:37 | Сообщение # 12
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Trez)
Продажа игровых преимуществ за деньги не планируются, уже говорил вроде...

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
С Праздником Октября biggrin



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
RedguardСреда, 07.11.2007, 20:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Trez, спасибо smile

Дипломатическое ведомство клана Absolute Guardians
 
TepKuHЧетверг, 08.11.2007, 14:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
а можно кстате за бабло например продовать "блокироку аккаунта" по причине отпуск, болезнь и прочее.))

Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
БритваПятница, 09.11.2007, 16:49 | Сообщение # 15
Сообщений: 213
Репутация: 9
Статус: Offline
А я не вижу ничего страшного если ктото за реал может купить карму, просто надо ограничить данную возможность в количестве в месяц. К примеру можно просто играть и получить 10 кармы в месяц а можно заплатить и получить ещё 10 что в этом страшного. Просто ктото будет развиваться вдвое быстрее, если сможет. Смертельных преимуществ как в Арене или БГ это не даст. Т.К. помимо кармы в игре есть много других составляющих успеха, надо в конце концов просто уметь играть.
Мне игра нравится и я не против пожертвовать на неё какието деньги. Если система платежей будет простой.
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Игровые преимущества за деньги (Подробнее о "Пожертвованиях проекту"...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz