War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Разбан аккаунта (Покаяния и уверения в будущей честности принимаются тут)
Разбан аккаунта
HolyAnimalВоскресенье, 15.11.2009, 23:26 | Сообщение # 451
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Форма заявки:
Прошу удалить:
Ник PrimeOne
Мир Акрит

Прошу оставить:
Ник HolyAnimal
Мир Акрит

Отягощающие условия отсутствуют: передачи ресурсов, войск, участия в БД и прочего. Завёл исключительно с целью проверить ряд уязвимостей: подмена пакетов при запросах и sql-inject. Хотел заняться тестированием и составлением баг репортов, но на основном аккаунте считаю подобные эксперементы недопустимыми (т.к. подобные операции с целью извлечения выгоды запрещены правилами). Закончить тестирование не успел, т.к. был забанен, аккаунт прошу удалить.После разбана обещаю не допускать подобных нарушений правил со своей стороны.

Сообщение отредактировал HolyAnimal - Воскресенье, 15.11.2009, 23:59
 
ROPSYTПонедельник, 16.11.2009, 00:34 | Сообщение # 452
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу удалить:
Ник:Gran turismo
Мир:Трион

Прошу оставить:
Ник:DinoCrisis2
Мир:Акрит

Правила обязуюсь больше не нарушать

---
Просьба удовлетворена.


DinoCrisis2
 
FeaNor0009Вторник, 17.11.2009, 21:56 | Сообщение # 453
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу удалить:
Ник: Elf-FeaNor
Мир: Акрит

Ник: Kaizoky
Мир: Акрит

Пожалуйста удалите, недавно обнаружил 2 лишние регистрации cry такого больше не повториться, я не люблю жульничать.

Перевести на счёт Elf-FeaNor 100 зол, Kaizoky - 115.


Принимая решение - принимаешь на себя ответственность за его последствия.
Клан - Пенное Братство.


 
ТриллерСреда, 18.11.2009, 00:17 | Сообщение # 454
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу разбанить Триллер--Мортия и Wolf--Мортия
Мы действительно были на свадьбе в деревне, отдыхали 4 дня. Голова не думает smile Понадобилось зайти.
А ресами Wolf действительно помогал, но несильно. К тому же я недавно в игре, надо развиваться. Да и платил за них по мере сил. Прошу разблокировать побыстрее, реально не специально нарушали.
 
проколЧетверг, 19.11.2009, 16:02 | Сообщение # 455
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу удалить:
Ник: Ведьмак .
Мир: Акрит
Ник: прокси
Мир: Акрит

Пожалуйста удалите, такого больше не повториться. (Эти ники были созданы нами через коннекты МТС и баллайн, так как комп занят другим, из форума выяснено что их применять нельзя, сначала для помощи, потом затянула игра)
ИЗВИНИТЕ!

Добавлено (19.11.2009, 16:02)
---------------------------------------------
[b]Vincento, Почему то с рабочего компа не возможно зарегистрироваться, так как он блокирован для сайта, как узнать какие ники были созданы на нем? или так скажем он загублен для данной игры? Коннекты применять-это все равно быть забаненым! cool


Проба
 
TPAKTOPЧетверг, 19.11.2009, 19:17 | Сообщение # 456
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу удалить:
Ник:Volk001
Мир:Акрит
Прошу оставить:
Ник:TPAKTOP
Мир:Акрит

Примите раскаяние лица, совершившего нарушение п.1.0. правил игры Warchaos. Правила обязуюсь больше не нарушать .
(историю создания ника Volk001 я подробно написал и отправил 17 ноября 2009г. электронкой на почтовый ящик администрации.)


TPAKTOP
 
mafia_xxxСреда, 02.12.2009, 15:43 | Сообщение # 457
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
оставте ник mafia_xxx мартия город казантип
прошу удалить ник неизвестный мартия
нарушение больше не повторится обещаю


Сообщение отредактировал mafia_xxx - Среда, 02.12.2009, 15:44
 
ЧеддерПонедельник, 07.12.2009, 00:27 | Сообщение # 458
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Меня забанили biggrin
Вариантов бана у меня два - 1 я весь день захожу под аккаунт человека который кидал мне сит пару дней назад. А потом игра вывалиывается. Это было еще вчера 2 раза из 3х заходов. Баг какой то.
2 - у нас ушел из игры человек из клана и перед сносом сдал клану всякий скарб. Забанили за эту сдачу.
Хотя раньше были намного более большие передачи туда сюда по клану. Вобщем я в сомненьях. Хотя вторых акков не имею точно и со своего компьютера никуда не заходил surprised
Прошу разбанить и написать мне что сделать для разбанов и причину сего бана дабы больше не повторилось.
...
С утра посмотрел - оказывается забанили человека которому я скидывал ценности во время моего сноса (не все впрочем забрал). И забанили человека которому я (и не только я) скидывал ресурсов для отстройки. Всем аккам тут по году. Как правитель многих ситю, а уж реферала и подавно. Но причин для бана так и не вижу.


Сообщение отредактировал Чеддер - Понедельник, 07.12.2009, 09:36
 
lingПонедельник, 07.12.2009, 21:05 | Сообщение # 459
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Просьба не банить мой новый акк в Акрите, так как мортийский акк я уже давно забросил и не заходил на него уже несколько месяцев.
 
arhangelВторник, 08.12.2009, 20:25 | Сообщение # 460
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
не знал простите(( вначале зарегился в акрите dedreys, так как он для новичков, но игра медленная, зарегил ещё одного -ANTIHREST, чтоб помогать дерейсу, а его а его вынесли , ну я тогда подумал-надо в сильный клан для защиты, а так как игра медленная была, то я создал arhangela в трионе он тоже не где не прижился и я зарегил ALEX в трионе и тоже в клан нормальный вступил сразу .
извините не знал

разблокируйте аккуанты dedreys пожалуста
буду признателен
очень хочю играть в эту игру

и удалите ANTIHREST и arhangel и ALEX

зарание спасибо в преть обязуюсь выполнять правила игры

P.S прости новичка

ALEX это немульт это аккуант моего брата просто мы играем на одном компе и интернет провайдер у нас один порошу принять этот факт как сегчающие обстоятельсто
прошу вас разблокируйте с уважением ваш ползователь

---
Если не дано Вам врать с умом, лучше не врите.

Quote (arhangel)
и я зарегил ALEX в трионе

Quote (arhangel)
ALEX это немульт это аккуант моего брата

извените нетак вырозился за аккаунт ALEX Я хотел заплотить и играть дальше дайте сылку где это можно зделать
я не врал насчёт брата он действительно есть
ещё раз извените буду точнее из яснять свои просьбы


в трионе ALEX
в акрите DED


Сообщение отредактировал arhangel - Среда, 09.12.2009, 15:58
 
LesnoyminiСреда, 09.12.2009, 00:05 | Сообщение # 461
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня была куча логов скажу чесно разбанте пожалуйсто lesnoymini а остальные оставте в бане!

Добавлено (09.12.2009, 00:05)
---------------------------------------------
Прошу оставить:
Ник Lesnoymini
Мир Трион
Прошу забанить:
Ник Lesnoy,Улирик ,Дакия,И других
Мир непомню,Мортия, вопше не помню за те аки я не играл вечно не там ставил деревушку
Но асеменился видно поздно поэтому прошу разбанить Lesnoymini
и поясните как купить сылку на 2 мир или что то в этом роде!

---
Флуд в этой ветке наказуем.

 
ShadawnСреда, 09.12.2009, 02:02 | Сообщение # 462
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Гм, неожиданно обнаружил свой аккаунт заблокированным. Очень хотелось бы знать причины сего действия. Мир - Акрит, ник в игре - Shadawn (такой же как на форуме)

Lelouch - Акрит
 
ShadawnСреда, 09.12.2009, 03:14 | Сообщение # 463
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, именно из-за этого. В общем, очень бы хотелось получить возможность объясниться. Всё же, это действительно не мультоводство, мы два разных человека, просто у dreamline'а серьезные проблемы в реале и доступ в инет он временно осуществляет с меня.

---
А раньше просто у Вас были проблемы в реале и потому Вы регистрировались с компьютера dreamline.


Lelouch - Акрит
 
birukov1Среда, 09.12.2009, 08:12 | Сообщение # 464
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Vincento,
прошу удалить
ник: MONSTR1 И MONSTR И адамас
мир:Трион (быстрый мир)

оставить
ник:birukov1
мир:Акрит (обычный мир)

простите ПРОШУ РАЗБАНИТЬ Я БОЛШЕ НАРУШАТЬ НЕ БУДУ

---
Продолжить список мультов.

 
ShadawnСреда, 09.12.2009, 15:07 | Сообщение # 465
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shadawn)
А раньше просто у Вас были проблемы в реале и потому Вы регистрировались с компьютера dreamline.

Нани? о_О. Я регистрировался со своего компьютера). Просто dreamline к этому времени успел пару раз его поюзать.

В общем, логи в студию. Можно не сюда - готов связаться по аське/скайпу/мылу или любому другому средству связи.


Lelouch - Акрит
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Разбан аккаунта (Покаяния и уверения в будущей честности принимаются тут)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz