War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Последствия отката (если сохранение серверов было в 23.13 почему:)
Последствия отката
ИмператорСуббота, 01.12.2007, 17:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
1) После отката герои были с полным АП я вышел из игры примерно в 22.00, полное АП набирается за 24 часа. откуда взялось полное АП?
2) В замке стояли на производстве свитки(поставил перед уходом) время производства - 10 часов, через часа было последнее сохранение, соответственно после отката свитки у меня должны были производится.
3) аналогичная ситуация с катапультой(так же поставил на производство перед уходом)
4) в 5 утра наш десант высадился на территории дарклегиона, после отката он оказался на кораблях и был уничтожен Галеонами дарклегиона имевшим полный АП, а также распологавшим информацией о времени запуска серверов.

Почему АП и производство капало а наш десант не был сохранен?????

Я ни в коем случае не обсуждаю действия администрации проекта,я просто спрашиваю об этом.


Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

 
IrenaСуббота, 01.12.2007, 18:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе в таких случаях делают 2 вещи обычно
1. невозможность нападения на кого-либо, в течение суток после отката
либо
2. возврат игрового имущества...

Смысла играть в игру, где мало того что существуют играющие админы , мало того они еще и просто используют свои админские права для правок в игре...
Вам приятно играть в игру где админы рисуют себе армию? или где делают откат после того как их убили, и вместо этого убивают тебя?
Если высшее руководство считает это правильным... по мне так другую игру найти лучше

Удачной игры господа...

Добавлено (01.12.2007, 18:13)
---------------------------------------------
В дагонку, почему откат был на вчерашний вечер? ведь всю ночь, и даже утром, часов в 7 утра, все превосходно работало, а вот потом уже начались неполадки.
не потому что клан сыны тора напал на клан дарк легион?

Сообщение отредактировал Irena - Суббота, 01.12.2007, 18:14
 
NogachСуббота, 01.12.2007, 18:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Вы сами то верите в то что пишите? Вы ведете себя как Империя в недавние времена. Они тоже кричали о использовании админресурса и мультиводстве. Мы сейчас стали в более менее равных условиях. Вы боитесь дратся с равносильным противником? Грошь вам цена. А спорить о чем-то имхо бесполезно. спор ни к чему не приведет и каждый останется при своем мнении. Давайте молча повоюем. Члены дарк легиона хотят чесной игры. Мы не адины. Мы такие же игроки как и вы. Нам не нужна победа путем обмана. ТОЛЬКО ИГРОВЫЕ МЕТОДЫ.


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ИмператорСуббота, 01.12.2007, 18:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
Гибель десанта не способна коренным образом изменить расстановку сил.
Однако уничтожение десанта является следствием отката и того, что вы знали о времени запуска серверов(в отличии от остальных).
в 15.50 десанта уже не было, теперь смотрите сюда: http://warchaos.ru/forum/3-389-3 и сравните время уничтожения десанта с постом Винценто о времени запуска серверов.

Вопрос ведь в другом:
Я не пойму, почему откатили только расстановку юнитов?
Каравани шли, производство работало, деньги капали, Ап накапливолось, мана востанавливалась. Почему откатили только растановку юнитов, откатывайте все тогда.

Добавлено (01.12.2007, 18:54)
---------------------------------------------
Щас естественно бан получу под надуманным предлогом


Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

 
VincentoСуббота, 01.12.2007, 18:59 | Сообщение # 5





Quote (Император)
Я не пойму, почему откатили только расстановку юнитов?

Я чес слово,сам не знаю.
Далее.
О запуске сервера меня попросило сообщить игрокам "высшее руководство"©.Я это собственно и сделал в соответствующем топе. Через 10 минут после того как я отписался- серв был запущен.
Что не так?
 
VincentoСуббота, 01.12.2007, 19:00 | Сообщение # 6





Quote (Император)
Щас естественно бан получу под надуманным предлогом

Бан не получишь,ты вроде не обвиняешь ни в чем никого, а просто интересуешься в вежливой форме.
 
ИмператорСуббота, 01.12.2007, 19:04 | Сообщение # 7
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
Отката небыло... с технической точки зрения откат - это когда сервер возвращают в какой-то сохраненный момент времени... Т.е. возвращается ВСЕ!!!! назад, и расстановка, и АП, и караваны, и ресы не добываются...
А тут только юниты переставили, ап восстановился, караваны дошли... ресы добывались, здания строились... только переставили юниты!!!!

(с) Irena, с внутреннего форума, сама не смогла отписатся, тк забанене Винценто.


Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

Сообщение отредактировал Император - Суббота, 01.12.2007, 19:14
 
LaoTouСуббота, 01.12.2007, 19:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, справедливости ради нужно сказать, что не только юниты. Артефакт, который произвелся утром (был в процессе производства на момент первого зависания), после отката поменял уровень (был второго утром, а сейчас первого biggrin )

А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным...
 
kolombosСуббота, 01.12.2007, 19:10 | Сообщение # 9
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня наоборот,был первого,а стал второго biggrin

-kolombos-
Texas Rangers
 
RedguardСуббота, 01.12.2007, 19:24 | Сообщение # 10
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, по-моему, назад откатилась и карма, причем нового прироста уже не было.

Дипломатическое ведомство клана Absolute Guardians
 
ragnarek1Суббота, 01.12.2007, 19:32 | Сообщение # 11
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
редгард, ты прав

 
ВепрьСуббота, 01.12.2007, 20:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мде... нас (Империум/Трион/) откатик тоже офигенно обломал в войне с Овертаймом.
После весьма удачного для нас утра... прикольно было прийти вечером и увидеть, что произошел откат и заклятые друзья воспользовались этим сполна.
Разумеется к клан Овертайм никаких претензий - они оказались в нужное время онлайн. Молодцы.

А вот хозяевам проекта...
С хозяевами проекта хочется попрощаться.

Всем трионовцам спасибо за игру.
До встреч в других проектах.
С уважением
Вепрь.

Сообщение отредактировал Вепрь - Суббота, 01.12.2007, 20:37
 
ImperСуббота, 01.12.2007, 21:22 | Сообщение # 13
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Тут все ругаются, а мне хочется сказать большое спасибо за то, что спасли около 5 пушек, 32 рыцарей, которые закрыли грудью тех самых неудачливых пушкарей от армии Доменики и Ивана ))) Еще раз большое спасибо и привет из Мортии )))

Irena, тебе отдельный привет))) Знаешь ты очень не дальновидна...что мешает "админам" играть под другими именами в игре??? Тут же наоборот - всё прозрачно. Ведется статистика в книге знаний....всегда можно посмотреть кто скольк потерял и убил...

Вепрь девушке разъяснил...ну а тебе...с тобой хочется попрощаться - пАкА, НытиК! evil

 
TerminatorСуббота, 01.12.2007, 22:58 | Сообщение # 14
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда. Кривой откат мне ничего плохого не сделал. Но это ненормально.

Терминатор - граница между светом и тьмой =S P Q R=
 
ПриставСуббота, 01.12.2007, 23:06 | Сообщение # 15
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
А я утром сделал двое сапог 4 уровня с двух раз. А после отката шесть раз пробовал- все первые.
ВЕРНИТЕ МНЕ САПОГИ!!!!!!



Кузьмич (Мортия)
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Последствия отката (если сохранение серверов было в 23.13 почему:)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz