War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Ну зачем? (Деманы в игре.)
Ну зачем?
TepKuHПятница, 14.12.2007, 16:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Я не стану ныть что она дорога, она сложна и прочее эт выбор каждого закиывать "мясом" врага или без потерь резать врага. Я лишь приведу некоторые часные случаи магии

Пентаграммы\Деманы:
Я очень не доволен тем как они были срезаны уважаемым Трезом, причем мало того, что срезаны так что она теперь без полезна. И срезали втихоря ни кому не сказав. Видимо с наводки Буингота было это сделанно. Которого выкосили за раз, он мог только сопротивлятьтся в момент высадки и то могли и от этого избавится экономили время.
Уважаемый Трез зря вы это сделали причем трижды. Вначале чутка ослабив, потом увеличив траты манны затем ваще убрав атаку практически. Они счаз ни на что не годны. \
Эта магия была сама по себе очень сложна в исполнении 3-4 посох, полная специализация мага, наличие пентаграмм, охранна самих пентаграмм. Это реально сложно и дорого исполнить. Так вы их еще и на корню порезали.
Вы не слушайте Бу вы посмотрите как он терял войск... построения стремится к нулю, рукопашка там, лукари там, построение такое что обороняет он технику, онлайн в Трионе не высокий.
При хорошем построении Деман был не страшен его вырезали 2-а или 3-и лукаря в дефенсе или же один маг в дефенсе. С двух раз от магии он мёр. А ведь это логично. Борьба против магии только с помощью магии.
Почему бы тогда так же не вырезать пассивные способы обороны огонь, кусты, вихри... ведь ни как не боротся с ними кроме опять же магии(рассеивание) Положу я 5-ь словев огня и ни одни боец не подойдет кроме светлого мага.

Кусты
При первом приближении магия хорошая. Очень хорошая. Можно в тупую заставится ей и лукарей туда и пуляй сколько влезет пока враг тупит или прет пытаясь закидать мясом. Так же хорошо при высадках, чтобы обезопасить себя. Но есть одно но
"...при проходе теряется 4 хода..." (с) из описания. Так вот скажу я вам, это не так. Если я наступил на куст с 1 ОДом то я и тереяю 1 ОД, если с 2-я ОДами то теряю 2-ОДа и т.д. Я вообще не должен иметь права ступать на куст. Как с лесом как с болтом, как с камнем в конце концов. Ведь при хорошем онлайне можно не тереять вообще ничего.

Отражение:
Иногда забавно это) высадил человека на берег и магами рааз и 8ь дупов сделал, враг фигеет и убегает или пока найдет реального все ОДы потеряет. Враги короче бесятся, но если нубы враги) Кастаните на такой дуп чего нить и вы сразу поймете кто дуп, а кто реальный разгодать дупа можно за минуту. А сами дупы так вообще забавят. Маг с 1-2 посохом при лидерстве 4, светлой магии 4-е делает дуп с 0.8-0.9 ОДом) и то если повезет, причем какие то не ясные параметры у дупа типа 250 ХП и атака 5ь. Нафига ему это не ясно. Ни атаковать, ни переместить, ни переименовать ничего им не сделать. Разадывается на раз, а бабла стоит и манны требует море.

Диспел:
Хорошо это, против врага то диспелить) он тебе костер за 8 манны, а ты ему диспел за 16 манны причием на растоянии 4и клетки а он на растоянии 5и. Эт цена попроса) А эффективность спела остается так же под сомнением. Потому что я могу ту же самую радугу кинуть или куст на огонь и все) и все само диспелится) и дешево и красиво)

Эт самое наболевшее, я могу про многую магию рассказать... если прислушаетесь, я наверно про каждый спел вам смогу раскажу как обходится он игроком опытным и как он "не работает"


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Пятница, 14.12.2007, 16:49
 
VitekПятница, 14.12.2007, 21:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 483
Репутация: 10
Статус: Offline
Да.... Магия с сегодня очень сильно поменялась smile Я имею в виду заклинания

Добавлено (14.12.2007, 21:39)
---------------------------------------------
Все успели бананы у Буингота купить? smile Это не шутка

Добавлено (14.12.2007, 21:48)
---------------------------------------------
На счет диспела (рассеивание) полностью с Теркиным согласен. Может быть было бы логичнее, чтобы территориальная магия убиралась только рассеиванием?



esse quam videre
Onix Мортия
Onix_ Акрит
 
TepKuHПятница, 14.12.2007, 22:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Vitek)
Может быть было бы логичнее, чтобы территориальная магия убиралась только рассеиванием?

в вархаусе наверно большая часть магии обходится.
Костер в Трионе без смысленен, Ослепление, слабость, проклятье, забывчивость можно бесплатно снять как по ОДам так и по манне, паутина не работает на технике, достаточно просто полетать дириком и деманом чтобы понять где она лежит, перемирие я лично не видел, так же как и газ ауры...)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
PretorianПятница, 14.12.2007, 22:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, у меня демоны получились ну очень сильными два дня назад и с первым посохом, помоему все идет как писано могут быть как сильными так и слабыми. А Вы знаете что в Трионе уже воевать забыли как, пол сотни демонов сметают врага сразу и в серьез, помоему в Трионе скоро разучатся воевать, демонов туда-сюда, и все.

Masters из клана Викинги, Трион.

Сообщение отредактировал Pretorian - Пятница, 14.12.2007, 22:34
 
ImperПятница, 14.12.2007, 22:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Интересный пост....
 
TepKuHПятница, 14.12.2007, 22:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
а теперь с ценами на магов с этими кустами + заклы теперь стоят ваще не понятных цен(( все еще сложно стало. По сути потеря пачки магов из 40 штук будет означать потер магов на месяц(в Мортии-Трионе
Чтобы накопить на плотнации этих кустов надо фиг знает сколько времени чтобы фронту поставлять магов-свитки.
А еще орки( с их AI ваще вешалка.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
VincentoПятница, 14.12.2007, 23:27 | Сообщение # 7





Хватит ныть))))) Мы,джедаи,не ищем лёгких путей)
 
NastiaПятница, 14.12.2007, 23:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 298
Репутация: 13
Статус: Offline
Заканчиваем войны и начинаем заниматься садоводством!

S.P.Q.R.
 
lubseekПятница, 14.12.2007, 23:43 | Сообщение # 9
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
а теперь с ценами на магов с этими кустами + заклы теперь стоят ваще не понятных цен(( все еще сложно стало. По сути потеря пачки магов из 40 штук будет означать потер магов на месяц(в Мортии-Трионе Чтобы накопить на плотнации этих кустов надо фиг знает сколько времени чтобы фронту поставлять магов-свитки. А еще орки( с их AI ваще вешалка.

Для тебя маги дорогое удовольствие ??? Учись воевать без них...
Тебе неинтересны трудности ты хочешь все нахаляву ??? Тебя никто не заставляет играть...

Демонов порезали ??? ПРАВИЛЬНО !!!
А то научились делать демонические стада и тупой шутер без мозгов - халява для слабаков ??? (мне вообще демоны не нравятся как вид в игре, но если они уже есть то введите тогда ангелов - юнит противоположный демону и обеим дать бонус на убийство другого)

Магия должна быть вспомогательная (как арты например) и существенно не влиять на исход боя, если магия влияет - она должна стоить дорого. cool


Главарь клана ТЕТА

Сообщение отредактировал lubseek - Пятница, 14.12.2007, 23:44
 
VincentoСуббота, 15.12.2007, 02:35 | Сообщение # 10





Quote (lubseek)
Магия должна быть вспомогательная (как арты например) и существенно не влиять на исход боя

Верно.)
 
LordYureKСуббота, 15.12.2007, 04:49 | Сообщение # 11
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Nastia)
Заканчиваем войны и начинаем заниматься садоводством!

+1 biggrin

А орки какие будут приходить? Элитные? surprised


экс-Летящий
Гильдмейстер


Сообщение отредактировал LordYureK - Суббота, 15.12.2007, 04:49
 
TerminatorСуббота, 15.12.2007, 05:03 | Сообщение # 12
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну посадил мандрагору и оставил героя в колхозе. Через 5 дней я только 13 штук получу. Охренеть.

Терминатор - граница между светом и тьмой =S P Q R=

Сообщение отредактировал Terminator - Суббота, 15.12.2007, 05:09
 
ИмператорСуббота, 15.12.2007, 11:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
пойду лопаты точить....

Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

 
ОктавианСуббота, 15.12.2007, 14:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (lubseek)
(мне вообще демоны не нравятся как вид в игре

Полностью согласен.

Quote (lubseek)
Магия должна быть вспомогательная (как арты например) и существенно не влиять на исход боя, если магия влияет - она должна стоить дорого

А лучше воо бще без нее! (ИМХО).


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
NastiaСуббота, 15.12.2007, 14:40 | Сообщение # 15
Сообщений: 298
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
А лучше воо бще без нее!

А сейчас так и будет =))


S.P.Q.R.
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Ну зачем? (Деманы в игре.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz