War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Мандрагора.Обсуждаем
Мандрагора.Обсуждаем
NastiaЧетверг, 20.12.2007, 02:10 | Сообщение # 76
Сообщений: 298
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Varravann)
И откуда они идут - из рандомного места, из ближайшего темного леса или еще как-то?

Наверное будут как орки, которые к отказавшимся от кресповой дани приходят - просто появляются рядом.


S.P.Q.R.
 
NeoMaxЧетверг, 20.12.2007, 06:00 | Сообщение # 77
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
угу, у меня сегодня так и появились прям рядом с болотом, ниоткуда 2 отряда.

Межигровой Клан Bandits точка ру - выбери свой путь!
 
NogachЧетверг, 20.12.2007, 10:55 | Сообщение # 78
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Не знаю де у вас там орки но я седня собрал урожай, второе поле успешно процветает, третье засадил. Орков в округе замечено не было. очевидно мои фермеры денег занесли куда надо и доблесная милиция не зинтересовалась


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель


Сообщение отредактировал Nogach - Четверг, 20.12.2007, 14:25
 
RedguardЧетверг, 20.12.2007, 12:40 | Сообщение # 79
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Закономерный вопрос возник к Трезу (надеюсь, ответит): предусмотрено ли было, что с введением мандрагоры появится большой соблазн наплодить мультов, дабы выкупить их партию?

Дипломатическое ведомство клана Absolute Guardians
 
VarravannЧетверг, 20.12.2007, 12:49 | Сообщение # 80
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
NeoMax, насколько рядом с болотом появились? В скольких клетках от болота? И сколько и каких там было войск?

Redguard, верно мыслишь. Мне тоже такая идея в голову приходила. Но я, типа, честный. biggrin А мандрагору в таком случае надо делать чуть ли не именной... Что убьет все клановые/командные действия.


В игре - Varra.

Сообщение отредактировал Varravann - Четверг, 20.12.2007, 12:52
 
RedguardЧетверг, 20.12.2007, 13:30 | Сообщение # 81
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Varravann, ну вообще нубу, конечно, неоткуда взять сразу 400 монет, а если их ему переведут, то это улика smile Но все же...

Дипломатическое ведомство клана Absolute Guardians
 
ZergПятница, 21.12.2007, 00:41 | Сообщение # 82
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне эту мандагору выращивать даже негде. Продам страждующим по 100 золота за штуку.
 
VincentoПятница, 21.12.2007, 04:49 | Сообщение # 83





Quote (Redguard)
предусмотрено ли было, что с введением мандрагоры появится большой соблазн наплодить мультов, дабы выкупить их партию?

Насколкьо я знаю надо 2 недели как минимум играть пржеде чем она в таверне появится.
 
NeoMaxПятница, 21.12.2007, 06:27 | Сообщение # 84
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Varravann)
NeoMax, насколько рядом с болотом появились? В скольких клетках от болота? И сколько и каких там было войск?

на соседней клетке от болота. войска как всегда, стандарт, 2 отряда, 1 луков и 1 обычных орков физов.


Межигровой Клан Bandits точка ру - выбери свой путь!
 
БритваПятница, 21.12.2007, 20:35 | Сообщение # 85
Сообщений: 213
Репутация: 9
Статус: Offline
На мой взгляд идея хорошая. Появился еще один ресурс, это подогреет торговлю и снизит стоимость магии, т.к. мандрагора добывается сама по себе, независимо от остальной экономини, не требует ни работы крестьян, не доп. ресов. Что до дисбалланса и прочего, то я хочу сказать, что магия в настоящий момент как не крути, носит второстепенный характер, и сама по себе нуждается в существенной доработке, нужны новые заклы и пр повышающее значение мага в бою. Поэтому существенно повлиять на развитие новичков не может, она для них слишком дорога.
 
КОББАСуббота, 22.12.2007, 01:17 | Сообщение # 86
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Классная тема,эта Мандрагора! Просто не все могут быть садоводом smile

Quote (Бритва)
Что до дисбалланса и прочего, то я хочу сказать, что магия в настоящий момент как не крути, носит второстепенный характер

Без мага сейчас очень трудно сражаться.[


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
SlawaВоскресенье, 23.12.2007, 20:01 | Сообщение # 87
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посадил мандрагору. выросла. забрал с болота 13 штук. А на следующий день с болота вся мандрагора пропала. Или это баг или ее украл невидимка. Мне что тоже своим невидимкой по полям побегать поворовать у соседей? Эта мандрагора делает из игроков мелких воришек, потому что новую мандрагору для посадки взять негде кроме как украсть.

Corector, DL, сумеречный дозор арены
 
NastiaВоскресенье, 23.12.2007, 20:25 | Сообщение # 88
Сообщений: 298
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Slawa)
Я посадил мандрагору. выросла. забрал с болота 13 штук.

А остальные 39 оставил лежать? Ну так она и сгнила, исчезла челез сутки так же как и любой другой ресурс.

Quote (Slawa)
потому что новую мандрагору для посадки взять негде кроме как украсть.

купить. В этой теме даже предложения есть smile


S.P.Q.R.
 
ImmortalПонедельник, 24.12.2007, 02:29 | Сообщение # 89
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Посадил Мондрагору на болото - все по правилам. Собрал урожай (взял все). Посадил снова на тоже место (3 раза по 13) как и в первый раз - не взошла. Забрал с клетки. Чуть позже снова посадил - не взошла. Естественно запрещенных движений по клетке не делал. Все посадки делались до 3 утра по МСК и проверялись утром.
Оставил на больший срок - мондрагора исчезла. Орков поблизости не было. Игроков тоже (фсех кто был явно потенциально мог подойти близко убил - хотя в принципе это были нубы без войск бросившие игру -но на всякий случай).

Объясните в чем дело (почему не получались две предыдущие попытки и почему исчезла). Вроде все делал по правилам.
Также прошу показать в книге знаний где написано что ресурсы исчезают через сутки после того как их положишь на землю - видимо я недостаточно внимательно ее читал sad и о такой особенности не знал, но от отчаяния что два раза "трава" не взошла оставил на больший срок..

Сообщение отредактировал Immortal - Понедельник, 24.12.2007, 03:08
 
NeoMaxПонедельник, 24.12.2007, 06:42 | Сообщение # 90
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
после сбора 1го урожая, просто с клетки забрал 13 штук. остальные так и остались, и она снова прижилась и пустила корни. в чем смысл тупо по времени 3 раза по 13 ? что за шаманские приколы садоводов любителей. заморочили голову людям. я когда хочу выкладываю весь объем 39 штук на клетку и охраняю. вот и все.

Межигровой Клан Bandits точка ру - выбери свой путь!
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Мандрагора.Обсуждаем
Поиск:

 

Используются технологии uCoz