War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Поводы для войны
Поводы для войны
спэйсЧетверг, 19.06.2008, 18:27 | Сообщение # 16
Сообщений: 385
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня предложения:
Почему бы не сделать, чтобы у героев было не 10 левелов а например 15-20 ?. Но сделать, чтобы до 15-20 левела надо качать и качать. А то выводишь 1 уровень на орка 2-3 удара и он уже 4-5 левел. Даже не интересно как-то.

А чтобы не пересчитывать левела всех героев дать 2 варианта:

1. Сидьшь со своими героями с макс. левелом 10

2. Распускаешь героя, нанимаешь нового. И качаешь но уже не так легко, как было раньше. Но и приз есть возможность поднять до 15-20-го левела =)

Самое главное расчитать это "сложно прокачать". Чтобы и долго было и интересно. И СУПЕР героев не могли прокачать все и сразу =)

 
ImmortalЧетверг, 19.06.2008, 19:04 | Сообщение # 17
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (спэйс)
Но и приз есть возможность поднять до 15-20-го левела =)

Угу и через год игры..ты со своими 10-11 героями 20 уровня ходишь и сносишь маленькие кланы в одиночку smile

Ибо у каждого: 4 лидерства, 4 логистики, 4 выносливости и 4 шпионажа + 4 дальняя или ближняя аттака..

С учетом артов, зелья и опыта - тут уж не тока у нубов, а даж у 3-4 игроков средних шансов мало.

В общем это приведет к еще большему дисбалансу между "старичками" и "новичками"...

 
спэйсПятница, 20.06.2008, 00:17 | Сообщение # 18
Сообщений: 385
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Immortal)
В общем это приведет к еще большему дисбалансу между "старичками" и "новичками"...

я вот в какие игры не играл( правда РПГ) у меня никогда не было желания сунуться на крутого игрока потому что:
1. Он круто одет и круто прокачан и порвет меня как тузик грелку.
2. У него опыта больше.
3. И самое интересно что пофиг какой толпой(новичками) наваливаться, что 10 чел. что 20 порвет как тузик грелку и даже не моргнет=)

И самое интересное, когда идет большой дизбаланс между новичком и стариком, у стариков не возникает желения мочить новичков на лево и на право( а нафиг ему новичек если с него не с чего взять это раз, это не интересно это два - правда бывают люди, которые с удовольствием новичков убивали но не все же коту маслиница?).

А кому мешает прокачать своих героев до таких же левелов?

Сообщение отредактировал спэйс - Пятница, 20.06.2008, 00:18
 
TiranПятница, 20.06.2008, 00:18 | Сообщение # 19
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Появилась идея.А почему бы нубу не дать возможность самому выбирать,где селиться,в новой части Мортии с такими же нубами или в старой части со стариками?Ведь кроме минуса в виде быстрого уничтожения,там можно получить и плюсы.Если попадёшь в удачное место,старожилы помогут и ресами и советом.Расскажут что к чему.Помогут избежать многих ошибок на старте игры и очень ускорят развитие нуба.Можно при регистрации давать выбор в каком секторе селиться.И предупреждать что сектор стариков очень опасен и что там выживают только сильнейшии.Понятно что потенциальныи огородники туда не сунуться.И с большей доли вероятности новичок будет принадлежать к разряду атакеров.А это то как раз и надо в старом секторе.И ещё бы не помешал удобный механизм рестарта для нуба.Например рестартить можно в течении 14-30 дней от начала игры.И не больше трёх раз.

В игре ник Black Skorpion (Dark Legion),Мортия
 
спэйсПятница, 20.06.2008, 00:27 | Сообщение # 20
Сообщений: 385
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tiran)
Понятно что потенциальныи огородники туда не сунуться.И с большей доли вероятности новичок будет принадлежать к разряду атакеров.А это то как раз и надо в старом секторе.И ещё бы не помешал удобный механизм рестарта для нуба.Например рестартить можно в течении 14-30 дней от начала игры.И не больше трёх раз.

Потенциальный огородник как раз и выживет: т.к он не боец и его задача быстро договориться с соседями =)

 
Ivan7777Пятница, 20.06.2008, 00:56 | Сообщение # 21
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Я воюю ради удовольствия, ради других некоторых вещей * злобно посмотрел на некоторых* , ради ресурсов ( вечно мне их не хватает на мои проекты ). Новички не дают не того ни другого ни третьего. В таких проектах кстати новичков не режут... ну бывает конечно что сначала откормят, а потом режут..... но это редко. Сосед (если живой) очень нужен.... если мёртвый... то тоже нужен happy

Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
ZettaПонедельник, 23.06.2008, 21:42 | Сообщение # 22
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ivan7777, -логика!

Клан ,,Ночной Дозор,,
 
КОББАПонедельник, 23.06.2008, 21:49 | Сообщение # 23
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ivan7777)
ради ресурсов ( вечно мне их не хватает на мои проекты

Вот в галах полно трофеев было ,так бы сразу и сказал, а то развёл демогогию.


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
ParaBellumВоскресенье, 27.07.2008, 03:23 | Сообщение # 24
Сообщений: 160
Репутация: 2
Статус: Offline
Глянул тему " поводы для войны" ... А разговор о игровом балансе идёт ... Тада скажу, не удержусь ...
На мой взгляд баланс любой подобной игры можно заметно улучшить уменьшив информированность топов и прочих крутых о территориях... Эти вышки и проч. обсерватории с дирижаблями и соколами дают слишком много легкодоступной информации. Расширение земель и резкое затруднение дальних исследований должно дать возможность укрыться новичкам ну и диссидентам с преступниками всякими тож... prof batman


Рождённый быть повешеным от пули не умрёт ...
 
kalmykВоскресенье, 27.07.2008, 11:44 | Сообщение # 25
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
В Новом Свете уже живут довольно развитые нубы и у них бывают свои нубские разборки. Просто они на форум не заходят, не пиарятся. Один клан РФБ удосужился написать о себе на форуме, но что-то заглохло все. Никакой информации.

Добавлено (27.07.2008, 11:44)
---------------------------------------------
И вообще я считаю что старым кланам нужно целенаправлено искать новичков в Новом Свете. Устраивать экспедиции и вести разьяснительную работу.



Mugen
Чатланин без штанов


Сообщение отредактировал kalmyk - Воскресенье, 27.07.2008, 11:41
 
StrannicВоскресенье, 27.07.2008, 12:34 | Сообщение # 26
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (kalmyk)
Один клан РФБ

Ты поищи о его членах в мультоводстве инфу, там много чего)

Quote (kalmyk)
И вообще я считаю что старым кланам нужно целенаправлено искать новичков в Новом Свете. Устраивать экспедиции и вести разьяснительную работу.

Это также как походы в африку за неграми устраивали что ли?)


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Поводы для войны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Используются технологии uCoz