War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Гвенвивар, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Двор Хаоса (Официальный раздел клана на форуме.)
Двор Хаоса
BOPOHПятница, 27.11.2009, 13:53 | Сообщение # 16
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Декларация о нейтралитете

В связи с проведением торгов на услуги наёмников и возможными боевыми действиями между кланами РОЙ и Орден Наёмников заявляю:
1. Двор Хаоса принимает нейтралитет в этой войне.
2. Транзитный проход для войск обоих кланов остаётся в силе.
3. Аккумуляция войск, развёртывание ставок, другой стационарной техники и боевые действия на 24 материке недопустимы и Двор Хаоса будет оказывать этому противодействие.
4. Проживающие на 24 материке представители кланов РОЙ и Скифы попадают под действие п.3 и будут защищаться кланом.
5. Создание временных или постоянных поселений представителями каких либо кланов на 24 материке не допустимо и влечёт за собой объявление войны. На уже существующие поселения это не распространяется.

BOPOH, Правитель и Страж границ клана.

Прикрепленный файл: 3037662.jpg (2.5 Kb)





Сообщение отредактировал BOPOH - Суббота, 28.11.2009, 04:55
 
МариусЧетверг, 03.12.2009, 07:04 | Сообщение # 17
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Декларация о нейтралитете

Да будет так.
От имени клана Рой подписываю.
 
АнкалагонПонедельник, 22.02.2010, 14:41 | Сообщение # 18
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати,мое мнение,флаг-красно черный с драконом по середине... cool

Сгори целый свет, лишь бы я был согрет.
Акрит "Анкалагон" Скифы
 
FeshПонедельник, 22.02.2010, 22:53 | Сообщение # 19
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Дракон выдыхает пламя, складывающееся в слово "Флуд", а сам дракон малиновый, цвета фона, все таки черно-зеленый, все выполнено в форме щита (как у кретоносцев).
-Тот самый неадекват. crazy


А Fesh и есть.
Зло_Пыхатель (нутреннее мирооЧучение)
Член!!! Скифы. )))))
Ох, епта, Правитель)))
 
ФортескиВторник, 25.05.2010, 09:10 | Сообщение # 20
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня- спустя неделю после изгнания гипербореи с 24го материка. Двор хаоса обьеденяеться с даэмором и Ко в клане Хранители мира, для дальнейшего решения общих проблем и достижения общих целей. Совмесные действия кланов при сражениях на 24м материке показали что обьеденение благополучно скажеться на обеих сторонах, и поможет осуществить цели не достежимые ранее по отдельности каждой из сторон.
К сожалению после исчезновения ворона и части элиты, клан Двор хаоса не являлся более тем чем был ранее. Отсутствие центральной власти не приводили ни к чему хорошему.
Отныне клан двор хаоса существует только в лице ворона...
Это начало новой эры для нас всех...

З.Ы. Решение было принято не спонтанно но с союзниками не обсуждалось всвязи с отсутствием каких либо срочных договорённостей. Ультум белого солнца не был подкреплён ни какими сроками а соответственно мы ни чем не обязаны им. Договора со скифами не несли в себе оборонительный характер обоих из сторон а сочитали в себе только договорённости о ненападении и не вмешательстве в конфликты. За исключением договора обороны поселений скифоф на територии 24го материка... Приношу извинения за то что в данный момент города трактора оставили без прекрытия с нашей стороны... Но обсуждение с вами не как не повлеялобы на конечное решение.

Кстати Отдельное спасибо клану Анклав. Благодарю Винта за помощь в БД против гипербореи.

Добавлено (25.05.2010, 09:10)
---------------------------------------------
Так ну и личное после словие... Что можно сказать...
Это первый мой опыт в этой игре и тем не мение..
Одним из первых кого я встрелил в игре был ворон. Он мне помог освоиться с правилами игры и на 18 дне моей жизни мы с ним уже создали клан "двор хаоса". Я тогда был только министром всвязи с неопытностью, но тем не мение наши мнения и желания сходились и мы шли вместе решая проблемы клана и пытаясь выстроить фундамент.
Гдето на 30-50 ( непомню) дне уже на войну поплыл на клан НЕТ, но не доплыл. Было решение провести турнир с доблесным кланом сердец "Hearts of Steel" , там мы хорошенько отхватили но набрались опыту, Я тогда понял что с артами 1 лвл на войне делать нечего тем более когда один лук на два героя :D,
потом порастили чутка мандру и поплыли на всех парусах отхватывать от даэмора biggrin . Но там даже интересно было,( я уже с артами 3-4лвл был собственного производства wink ) я с доблесным тогда ещё "неофитом" алексом оборонял его города от вентуриона, но не долго, потом вынужден был отойти а алекс бился до последней капли крови, и даже на предлажения даэмора остаться в стороне от войны дабы сохранить города он отвечал усмешкой и продолжал кнехтами царапать рыцарей унося хоть по немногу но всё же жизни врагов. К сожалению помощи которая шла в лице димона и кнорки он не дождался, А после сноса отстроился и снова в бой но уже на другую войну. Воин достойный любого клана.
Потом я поучавствовал в попытках взять города даэмора но не долго..
Как только началась война на 41-42м материке из клана выходят много сильных игроков, в том числе и Анкалагон и йода и буги мен (хороший воин, он позже вернулся) всвязи с проблемами субардинации и некоторой провокацией даэмора.
Но самое главное это то что выходят из клана Арик и Великорос, которые не долго думая создают свой клан "Гиперборея" и обьявляют что часть земли на 24м материке принадлежит им, зовут к себе всех новечков и бывших сокланов и просят мира хотя при этом многие источники сообщают о том что они активно ищут союзников на войну с нами...
Соответственно воевать на два фронта мы не могли, тем более было извесно что кол-во форса у гипербореи много так как некоторые кланы им активно помогают, мы быстро сдали позиции на 41-42ом материке и заключили мир. Казалось бы проблем с гипербореей не будет, но вдруг внезапно исчезает ворон, бугимен и кнорка, а так же пол клана не показывают каких либо признаков жизни... Потеряв ворона кнорки и буги мы лешились почти всего золота, заклов, зелий и форса клана, ну и собственно лешились Трёх самых значимых персон клана, которые фактически олицетворяли собой весь двор хаоса, Клан тихо начал умирать, долгое время завязаными в сражениях с гипербореей не имеющие сил даже взять в осаду город великороса... мы уже отчаивались и не знали как быть, лепаж не справлялся со всем что на него наложилось и проблема в нашей дисциплине ещё больше точили камни...
Но потехоньку начали все просыпаться, Митридат нашол Форс у друзей, допинг готов был флотом пересекать гиперпронстранство и выходить через порталы, Винт из анклава приплыл своими ребятами, эльфы алекса натягивали тетиву на луки, мои солдаты заняли лес что был в сердце врага, И вроде как продолжаем жыть и на втором и на третьем дыхании... И Даэмор наш бывший враг, нам предлагал помощь в устранении предателей... Мы были не в том положении чтоб отказываться от протянутой руки, тем более что именно дисциплины нам и не хватало, и он нас организовал, и его свита приплыла нам на помощь, и совмесными усилиями мы всё таки победили врага, хоть это и не маштабная война, но для меня стала самой значимой и интересной.
Воюя с даэмором бок о бок я много подчеркнул и узнал о нём... Он предложил обьеденение и не скажу что я был за но без ворона это не тот клан коим был ранее. И обьеденение было лучшим бы вариантом для состава клана и причин было много... На том история клана "Двор Хаоса" кончаеться. Но не наша.
Хочу поблагодарить всех кто был в составе нашего клана. Могу сказать что среди всех кланов и людей что встречались мне в игре во дворе были самые лучшие. smile К сожалению лично я не иду в хранители мира но желаю им удачи и побед в будующих войнах, а дворяне всегда могут расчитывать на мою помощь в любых вопросах. Рад помочь чем смогу...

В общем могу сказать что я обязан нашему клану, и ворону в первую очередь. Надеюсь он по приходу не осудит меня за то что под моим руководством произошло с кланом... За недолгий срок я почти всё время воевал, biggrin круто, что ещё надо человеку от вархи... Но толи ещё будет.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Вторник, 25.05.2010, 07:54
 
MithridatesСреда, 26.05.2010, 08:48 | Сообщение # 21
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Хороший был клан ужасно жалко что развалился cry

Трион - Frolik
Акрит - Mithridates


Сообщение отредактировал Mithridates - Среда, 26.05.2010, 11:12
 
TerrikonЧетверг, 27.05.2010, 13:07 | Сообщение # 22
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Фортески)
На том история клана "Двор Хаоса" кончаеться.

В связи с тем, что Фортески используя кнопку исключения сокланов из состава "Двора Хаоса", весь актив выгнал в нейтралы, объявляется о создании нового клана - "Дом Хаоса".


Одерим, а фь лося лис
 
AngerЧетверг, 27.05.2010, 13:16 | Сообщение # 23
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
ох не потянешь. лучше бы положили это дело на плечи даэмору, так хотя бы 50-70% клана были живы, а дом хаоса, почему то я уверен в этом, на 90% будет состоять из зомбяков через определенное время.

Saint Anger - Акрит
 
TerrikonЧетверг, 27.05.2010, 13:52 | Сообщение # 24
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Anger, вполне возможно, что именно так и произойдёт. И всё же шанс вернуться назад тем игрокам, кто когда-то состоял в клане "Двор Хаоса", я решил предоставить. А по поводу Даэмора - так ведь никто не препятствовал любому Дворянину вступить в "Хранители Мира". В конце концов в этом вопросе хотя бы выбор был у каждого. biggrin

Одерим, а фь лося лис
 
ДаэморЧетверг, 27.05.2010, 14:09 | Сообщение # 25
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
4 раза мне было объявлено согласие на слияние, 4 раза тут же какая-то фигня начиналась. То голосование повторное, то Фортески пропадал на 2 недели, то вдруг решили начинать восстанавливать клан, теперь еще что-то новое придумали.
Хотелось бы узнать предполагаемый состав вашего клана и кто будет его дипломатическим представителем.
 
ФортескиПятница, 28.05.2010, 07:43 | Сообщение # 26
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Ха... тут уже действительно комедия начилась. Жень я не понимаю чего ты добиваешся. А если учесть то что 80% клана сообщили о том что пойдут в хранители то и непонимаю для кого. В любом случае делай что хочеш я в твой клан не пойду точно и не понимаю как ты сможеш вести клан кудато и к чему то, разве что к могиле на мандровых полях, может лепаж смог бы вести клан но не ты, хотя и у него терпения не хватило бы.
Я всё же за обьедененние клана, с хранителями, хоть сам и не иду. По крайней мере под руководством Даэмора создать что то сильное и дееспособное... А более кланов достойных я не вижу, ну это моё мнение.
И ты жень начал эту кактовасю после того как уже обьявили о присоеденении. Мне просто даже интресно кто ещё пойдёт к тебе. Рексар только? Остальные дали понять что идут в хранители, я их просто не пойму если будет иначе... Да и как долго ты будеш мандру растить перед тем как вновь отправишся на войну, ну или вообще воевать собирёшся, что врядли, ну разве что меня решиш снести biggrin .
В общем нужно создавать или что то стоящее или не создавать ни чего, а просто клуб бывших дворян это глупо на мой взгляд. По крайней мере зачем играть в игру если жить только прошлым... А для двора будующие закончилось когда ушла вся сила. (Ворон, Кнорка, Буги, йода, анкалагон.) Остались, только несколько нубов и лепаж... biggrin
А вот сейчас нужно строить это самое будующие, а ты предлогаеш бывшим дворянам сделать ещё три шага назад...


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
TerrikonПятница, 28.05.2010, 14:15 | Сообщение # 27
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Фортески, так в чём проблему-то ты видишь? Что тебя так задевает создание ретро-клана из одного человека? Говоришь, что 80% клана ДХ были за слияние с ХМ- так, пожалуйста, пусть вступают. Это дело выбора каждого. Вот сейчас-то я в чём виноват, что пока не вступают к Даэмору?

Quote (Даэмор)
4 раза мне было объявлено согласие на слияние, 4 раза тут же какая-то фигня начиналась.

Даэмор, тут уж моей вины мало. Я слияние не предлагал и при голосовании имел (как и все) 1 голос.

Quote (Фортески)
Я всё же за обьедененние клана, с хранителями, хоть сам и не иду.

Искать в этом логику имеет смысл?


Одерим, а фь лося лис
 
ФортескиПятница, 28.05.2010, 19:46 | Сообщение # 28
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Terrikon)
Фортески, так в чём проблему-то ты видишь?

... Ни в чём. Я высказал своё мнение... Нельзя?
Quote (Terrikon)
Искать в этом логику имеет смысл?

Лучше в своих действиях поищи логику. Я опять же говорю что из всех кланов именно клан даэмора мне видиться наиболее привлекательным. Но у меня на то свои причины невступать. А это кстати и так же то что более пока ни кто не вступает говорит о нашей сплочённости. Я лично ещё во время войны понял что мы из себя представляем. biggrin клан который даже трёх нупов снести не может. И это по тому что каждый занят чем то своим. Почти все занимальсь своим развитием а не попытками вытеснить предателей с земель наших.
Пока даэмор не начал помогать, и то даже после его прихода всё так и осталось, только хранители приплыли и разбили всех наших врагов biggrin смешно не правдали...
Одним словом, что можно сказать. Я обьявил об обьеденении так как мне 80% клана дало положительный ответ. Я крайне растроен что теперь все начинают мыкаться. И тем не мение, я расчитываю на то что игроки, а именно толстяк, лепаж, крид, допинг, алекс, димон, аристар, учасник, волшебство, брасчура, рендик, аслан, - всё таки вступят в состав хранителей, так как я вижу что это наилучший вариант, среди всех кланов...


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
MaxwellПятница, 28.05.2010, 19:55 | Сообщение # 29
Сообщений: 200
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Фортески)
клан который даже трёх нупов

happy Я бы на вашем месте не стал называть их нупами) Преуменьшая их доблесть и навыки...вы в свою очередь понижаете свои навыки)


Maxwell(Трион)
Maximus(Акрит)


Сообщение отредактировал Maxwell - Пятница, 28.05.2010, 19:57
 
ДаэморПятница, 28.05.2010, 20:07 | Сообщение # 30
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Terrikon)
Вот сейчас-то я в чём виноват, что пока не вступают к Даэмору?

эм...может потому что должно пройти 2 недели, положенные на смену клана?)
 
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Двор Хаоса (Официальный раздел клана на форуме.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz