War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Гвенвивар, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Двор Хаоса (Официальный раздел клана на форуме.)
Двор Хаоса
MnthomgПятница, 28.05.2010, 20:10 | Сообщение # 31
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Но у меня на то свои причины невступать. А это кстати и так же то что более пока ни кто не вступает говорит о нашей сплочённости.

C 07.12.09 будет изменена система перехода из клана в клан: покинув один клан, игрок сможет вступить в другой не ранее, чем через 14 дней.
Quote (Фортески)
только хранители приплыли и разбили всех наших врагов biggrin смешно не правдали...

потому что появился критический перевес в акках + ограниченное колва форса у гипербореи


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
-Ximbo-Пятница, 28.05.2010, 21:02 | Сообщение # 32
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Ба, Даэмор получает 24 материк о_О
Шикарно


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
TerrikonСуббота, 29.05.2010, 03:40 | Сообщение # 33
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
эм...может потому что должно пройти 2 недели, положенные на смену клана?)

Даэмор, технические аспекты и ограничения игровые вступления в другой клан согласись не суть важны, когда уже имеешь хотя бы один опыт постройки времянки и ожидания. К тому же, если игрок принял решение о вступлении в клан "Хранителей Мира", то пара недель его не остановит. Я писал *...пока не вступают к Даэмору?*именно про принятие решения (для каждого своего). Я голосовал "Против" слияния, тебе и всем моим сокланам это известно.

Quote (Фортески)
Я обьявил об обьеденении так как мне 80% клана дало положительный ответ. Я крайне растроен что теперь все начинают мыкаться.

Вначале всех своих сокланов исключил из клана ДХ, затем сам вышел, а теперь удивляешься, что бывшие твои 80% мыкаются от ХМ? Хммм...


Одерим, а фь лося лис
 
ФортескиСуббота, 29.05.2010, 05:08 | Сообщение # 34
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Maxwell)
Я бы на вашем месте не стал называть их нупами) Преуменьшая их доблесть и навыки...вы в свою очередь понижаете свои навыки)

Я ни когда не преуменьшал их способности (навыки) , wink В данном случае я имел ввиду уровень развития. Да и смотря что ты подразумеваеш под словом доблесть biggrin Эта черта им не помешалабы wink (конкретно относиться к великоросу и арику). "Доблесть — всегда разбирать, где честь, где право, где польза, Что хорошо и что нет, что гнусно, бесчестно и вредно. Доблесть — предел полагать и меру нашим желаньям, Доблесть — способность познать настоящую цену богатства" в яндексе сразу на слово "доблесть" ссылочка есть а великорос и арик явно не показатели той самой доблести. Ну разве что в минусе...
Quote (Terrikon)
Вначале всех своих сокланов исключил из клана ДХ, затем сам вышел, а теперь удивляешься, что бывшие твои 80% мыкаются от ХМ? Хммм...

Это ты к чему? Я месяц спрашивал мнение клана а потом перед роспуском около недели всем отписывался в личку по поводу расформирования... Я что взял и внезапно ни кого не спросив расформировал? biggrin И мнение клана спрашивал, мнение каждого спрашивал, и после определения, на ленте в течении двух суток писал что клан в ближайшие сутки расформируеться для вступления в хранители, а потом всётаки и всем в личку отписал чтоб наверняка. и только после этого расформировал и при том что речь об этом уже в течении месяца идёт, этого стоило ожидат а так чего ты ожидал? Что те кто хотят остануться во дворе. Это ты -Как мученник? biggrin , Тем более если встаёт вопрос о обьеденении то на мой взгляд тут очевидно что клан перестаёт существовать после слияния. Все кто приветствовал обьеденение просто входят в состав нового клана а старый расформировываеться. Может я в чём то не прав? Я бы тоже хотел сохранить клан, но на мой взгляд желания большенства и определяют его дальнейшую судьбу. Тем более когда верхушка клана за слияние. (кроме тебя)
Quote (Даэмор)
эм...может потому что должно пройти 2 недели, положенные на смену клана?)
:D а я и забыл...
Quote (-Ximbo-)
Ба, Даэмор получает 24 материк о_О Шикарно

Ну даэмор хороший правитель, и полководец. Да и лучше чем вам wink


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
TerrikonСуббота, 29.05.2010, 06:16 | Сообщение # 35
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Я что взял и внезапно ни кого не спросив расформировал?

Точнее не скажешь. Взял и сделал. Ты придумал в своём уме, что голосование за слияние с Даэмором (За и Против) - это равно согласию большинства клана (список от тебя выше написан) на быстрейшее расформирование клана... Иначе не успевал?

Добавлено (29.05.2010, 05:55)
---------------------------------------------

Quote (Фортески)
Я месяц спрашивал мнение клана а потом перед роспуском около недели всем отписывался в личку по поводу расформирования...

Я здесь ежедневно и не раз, то что ты отослал и не получил от кого-то из мертвяков ответа - не повод предавать клан и умервщлять

Добавлено (29.05.2010, 06:16)
---------------------------------------------

Quote (-Ximbo-)
Ба, Даэмор получает 24 материк о_О
Шикарно

Ну, вот как-то так и выходит по действиям Фортески. Всё то, что считали ДХ своим родным и с чем воевали с иногородними - всё продано Фортески ради "будущего" клана ДХ... в котором он не участвует... Скорее всего он пойдёт в коалицию CERF (они вроде как заявили о себе)


Одерим, а фь лося лис
 
ДаэморСуббота, 29.05.2010, 07:34 | Сообщение # 36
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну прям пламенная речь. Особенно про "продажу всего родного ради будущего, в котором он не участвует"(кстати, почему не участвует-то? правителем был фортески. он передал эти функции мне. элемент участия остального состава примерно на том же уровне), я уж проясню момент:
Quote (Terrikon)
Я голосовал "Против" слияния, тебе это известно.

Откуда мне это должно быть известно? Не помню, чтобы ты меня об этом уведомлял, более того, до моего присоединения к войне ты мне сам в аське сказал, что ты думаешь о расформировании клана и в этом случае вступишь в ХМ. Гораздо позже у тебя начался какой-то никому непонятный конфликт с фортески, который ты почему-то еще и на меня перенес, что еще менее понятно. Теперь сепаратисткие настроения и крики о "предательствах клана". Взаимоисключающие моменты, тебе не кажется?
Хотя ладно, еще срача тут не хватало. Агитации сворачивай, лучше дипломатическую переписку с вашим кланом(если туда действительно кто-то вступит) проведем в аське/скайпе.

Quote (-Ximbo-)
Ба, Даэмор получает 24 материк о_О

А что конкретно тебя тревожит?)
 
TerrikonСуббота, 29.05.2010, 12:36 | Сообщение # 37
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
Ну прям пламенная речь.

Племенная речь напечатана выше от Фортески о якобы истории клана ДХ. Тебе бы обратить внимание как там тонко цензурирововано всё.
Quote (Даэмор)
Откуда мне это должно быть известно?

Quote (Даэмор)
до моего присоединения к войне ты мне сам в аське сказал, что ты думаешь о расформировании клана и в этом случае вступишь в ХМ.

Сейчас в третий раз передёргиваешь факты? Первый раз Ворон повёлся на твою провокацию и мы потеряли трёх активов, второй раз ты развёл Фортески (когда просил меня ничего не печатать в аське тебе, чтобы ты успел скопировать переписку), третий раз сейчас...
Quote (Даэмор)
ты думаешь о расформировании клана и в этом случае вступишь в ХМ.

Не подменяй понятия! Расформирование клана (как генерал я этому всегда препятствовал) и не надо мне приписывать чужие рассуждения. Я думал о вступление в ХМ? Если ты про аську и это твой единственный козырь - ХМ тогда и на карте Акрита не существовало, только была сплочённая боёвка бывших Наёмников. Без сомнения, боёвка, но на ситах. Извини, что не дал свой сит тебе, когда ты ломал Гиперборею, но просто не вижу интереса играть и отсичиваться.
Пост длинный :-) Наверное, найдёшь там несоответствия и неадекватство.


Одерим, а фь лося лис
 
-Ximbo-Суббота, 29.05.2010, 13:32 | Сообщение # 38
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Ну даэмор хороший правитель, и полководец. Да и лучше чем вам wink

Хрен редьки не слаще. Чужой - он и есть чужой.
Quote (Terrikon)
Ну, вот как-то так и выходит по действиям Фортески. Всё то, что считали ДХ своим родным и с чем воевали с иногородними - всё продано Фортески ради "будущего" клана ДХ... в котором он не участвует... Скорее всего он пойдёт в коалицию CERF (они вроде как заявили о себе)

Ты это - готовься к переезду biggrin
Ты теперь получается на чужой земле живешь. Всех несогласных попросят удалиться.
Quote (Даэмор)
А что конкретно тебя тревожит?)

Конкретно МЕНЯ тревожит судьба данного материка, а КОНКРЕТНО меня тревожит потенциальное соседство с враждебным кланом. Расплодитесь там, фиг потом сгонишь biggrin


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
ДаэморСуббота, 29.05.2010, 14:58 | Сообщение # 39
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Terrikon)
Наверное, найдёшь там несоответствия и неадекватство.

ну вот, ты уже в курсе, поэтому расписывать не буду.

Quote (-Ximbo-)
потенциальное соседство с враждебным кланом

это как раз про двор было. я тебе уже писал, что мы с вами не воевали, а помогали двору в освобождении своей территории. дальнейшее развитие наших отношений зависит от вас, кстати после вступления дворян хотел с тобой пообщаться по аське-скайпу. или уже прям тут?))
 
цезарианецСуббота, 29.05.2010, 15:31 | Сообщение # 40
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
а помогали двору в освобождении своей территории. дальнейшее развитие наших отношений зависит от вас, кстати после вступления дворян хотел с тобой пообщаться по аське-скайпу. или уже прям тут?))

crazy Предал ты МЕНЯ , а не его , вот со мной и общайся happy
 
ФортескиСуббота, 29.05.2010, 15:41 | Сообщение # 41
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Terrikon)
Точнее не скажешь. Взял и сделал. Ты придумал в своём уме, что голосование за слияние с Даэмором (За и Против) - это равно согласию большинства клана (список от тебя выше написан) на быстрейшее расформирование клана... Иначе не успевал?

Ну я повторю что вопрос поднимался не онократно, и на протяжении длительного времени. но ты в другом информационном потоке наверно...
Quote (Terrikon)
Я здесь ежедневно и не раз, то что ты отослал и не получил от кого-то из мертвяков ответа - не повод предавать клан и умервщлять

А мертвякам не всё ли равно в каком клане зомбиться? Меня интересовало в первую очередь мнение актива клана, потом новечков и уж меньше всего зомбаков и полумертвяков. Тем более я у аслана и димона (что на данный момент менее всего активны) тоже спрашивал и они дали положительный ответ по вопросу слияния...
Воюя с даэмором бок о бок против нашего врага за наши земли, в то время как ты меня посылал не ленте и бросал фронт из за нуба гиперборейского, я много для себя подчеркнул.
Мы имея достаточные силы для уничтожения гиперов и своим составом, ни как не могли сплотиться и организоваться и всё потому что каждый думал о чём то своём а не о сохранении наших земель. четыре полных акка полноценно воевало на войне, один из которых послал даэмора с его предложениями помощи... Да весело когда твои сокланы оставляют фронт а твой бывший враг ведёт свою свиту для зачистки твоих же земель от твоих же врагов...
Я много понял и взял ответственность обьявив о желании поднять клан, но круг довереных лиц стал силно мал, остальные были зомби либо неучаствовали ну и ты ярый фанат анархии в клане, Так вот те кто учавствовал в жизни клана и были сторонниками обьеденения, и даже то что я два раза обьявлял о том что пора сплотиться и поднять клан и то что мы можем и без даэмора подняться, на что от тебя я получал ком грязи в лицо а откликивались только нубы что и двух недель не состаят в клане... А вот ради кого и поднимать клан так это ради старого состава так как это наш клан и история наша, но если они говорят что лучше обьеденение значит так оно и есть. Значит и обьеденение будет, так как мнения которые были приорететней остальных говорят об объеденении. (ааа язык заплетаеться аж...)
А твоё мнение меня перестало интересовать после того как ты оставил нас с даэмором без прикрытия и покинул фронт сославшись на мою некомпетентность в вопросах с нашими врагами. В итоге как ты сказал то что ты считал "своим родным" ты бросил защищать из за нуба и командывания. И тем более при твоём развитии я не видел активности в войне против гиперов. Только пару магов? ну и горстка юнитов в позней части войны и то которые покинули фронт при первом удачном случае.
Quote (Terrikon)
Ну, вот как-то так и выходит по действиям Фортески. Всё то, что считали ДХ своим родным и с чем воевали с иногородними - всё продано Фортески ради "будущего" клана ДХ... в котором он не участвует... Скорее всего он пойдёт в коалицию CERF (они вроде как заявили о себе)

Землю которую ты считал своей родной ты продал когда сказал что клан обойдёться без всякого правительства, своим ходом, по течению. (абстрактно) Продал первым же нападающим. Осталось бы только дождаться кому именно. Продал тогда когда видел безыходность ситуации промолчал зная что даэмор приплывёт помогать а потом встал в непонятную позу и оставил попытки снести врага решив уйти с фронта, зная что даэмор сделает всё сам.
На мой взгляд невозможно защитить землю когда каждый сам за себя. А ты хотел именно так.

Хотя думай как хочеш. Я взяв на себя ответственность правителя взял и все грехи клана. Считай что я развалил клан, и мне не хватило духу поднять его... Единственный достойный человек был ворон, но он пропал, и я по неосторожности решил както вколыхнуть клан, после большого сна, Всколыхнулся только ты пожалуй более остальных, и завоняло...
Можеш думать что хочеш... Хочеш отомстить за двор? пожалуйста. Я жду. У тебя то форса куча? ты же на войне против гиперов не много потратил. Считай фора тебе.
Знай против тебя я ни чего не имею но статус твой я определил ещё во время войны с гиперами. Может я и продажная сущьность по твоим словам, но я хоть как то шевелился и пытался пробудить клан. А от тебя я на каждое своё действие слышал только не приятные слова. И замечу что слова были только в ответ. Ты не разу не начинал что то предпринимать или сообщать сам. Всё только в ответ.. не очень приятно однако когда ты выкидываеш предложение а тебя окатывают с ведра...
Интересно за что я продал клан? И интересно кто так ещё думает из моих бывших сокланов...
И всё же неприятно что мы на личности перешли на форуме... Всё таки тут не для разборок топик.

Quote (-Ximbo-)
Ты это - готовься к переезду Ты теперь получается на чужой земле живешь. Всех несогласных попросят удалиться.

biggrin Это тебя ни коим образом не касаеться.

Жень если хочеш продолжить то создай новый топик на тему разногласий и предательства. Хотя мне уже лень что то писать... Так что считай как хочеш, твой мир, твои правила biggrin ...


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Суббота, 29.05.2010, 15:53
 
TerrikonСуббота, 29.05.2010, 16:55 | Сообщение # 42
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Фортески)
если хочеш продолжить то создай новый топик на тему разногласий и предательства.

Не вижу причин создавать новый топик вне темы своего клана, который ты распустил. И не вижу я за тобой права закрывать данную тему. Ты стал Правителем с помощью админов и закрыл ДХ. С таким же основанием, я могу обратиться с просьбой к админам о возврате в клан ДХ. А что? Ворон - мёртв, он против тебя ничего не скажет.
Если лень писать - просто не читай! Тебе-то этот клан уже не интересен и не важен, судя по действиям, а не постам.


Одерим, а фь лося лис
 
ФортескиСуббота, 29.05.2010, 19:37 | Сообщение # 43
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Terrikon)
Не вижу причин создавать новый топик вне темы своего клана, который ты распустил. И не вижу я за тобой права закрывать данную тему. Ты стал Правителем с помощью админов и закрыл ДХ. С таким же основанием, я могу обратиться с просьбой к админам о возврате в клан ДХ. А что? Ворон - мёртв, он против тебя ничего не скажет. Если лень писать - просто не читай! Тебе-то этот клан уже не интересен и не важен, судя по действиям, а не постам.

Ну вот и хорошо. Вот и славно biggrin Разговор окончен.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
КноркаПонедельник, 31.05.2010, 23:00 | Сообщение # 44
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Прошу прощения за внезапное исчезновение,даже сит не успела передать,но иногда случаются и в жизни не приятные моменты,которые нужно пережить и тогда возможно все пойдет по прежнему или даже лучше.
Плохой разговор у вас тут,не добрый,ох далеко не добрый.Наверно можно было как то по другому.
Ругаться все равно не стоит - что случилось,то случилось.

А так ВСЕМ привет огромный и горячий.


ну прям, щас!
 
MnthomgВторник, 01.06.2010, 00:41 | Сообщение # 45
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
А так ВСЕМ привет огромный и горячий.

flower


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Двор Хаоса (Официальный раздел клана на форуме.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz