War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Гвенвивар, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Двор Хаоса (Официальный раздел клана на форуме.)
Двор Хаоса
XopCПонедельник, 19.07.2010, 22:32 | Сообщение # 61
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Хм... Обо мне - в политике.. Там уже есть соответствующий пост... Тут я смертные приговоры себе подписываю... однако... Не до шуток...

а я чо думаешь шутки шучу чтоль? blink


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
ДаэморПонедельник, 19.07.2010, 22:37 | Сообщение # 62
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
BOPOH
Вынужден напомнить, что в твое отсуствие(во время которого с тобой многократно пытались связаться), клан Двор Хаоса мнением большинства активных игроков объявил о присоединении к Хранителям(замечу, что не под угрозами, абсолютно добровольно и даже уже ПОСЛЕ оказания нами помощи по возвращению контроля Двором над 24ым материком и ПОСЛЕ вывода наших войск домой).
Позже, после твоего возвращения, мною был получен развернутый ответ, что кланы тебе не интересны и ты в ближайшее время станешь мандророщером(Надеюсь, ты этого отрицать не будешь, поэтому публиковать личную переписку считаю лишним).
С учетом вышесказанного, мне довольно странно слышать фразу, противоречащую оглашенным тобой же принципам:
Quote (BOPOH)
Клан Двор Хаоса выражает
 
BOPOHПонедельник, 19.07.2010, 22:38 | Сообщение # 63
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (XopC)
а я чо думаешь шутки шучу чтоль?

Хватит болтать, иди воевать! Мене как раз нужен один такой... biggrin



 
XopCПонедельник, 19.07.2010, 22:44 | Сообщение # 64
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
ватит болтать, иди воевать! Мене как раз нужен один такой...

а я чем занимаюсь?
гоняю тут по лесам одного отморозка, уже 7 замков ему заломал, а он еще больше понастроил wacko


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
RiusПонедельник, 19.07.2010, 22:48 | Сообщение # 65
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
в том числе и Хранителей... Их замки я тоже буду защищать

От кого от нас,я там даже никогда и небыл,мне хватает того что у меня есть и это я отдавать не желаю.

Quote (BOPOH)
Я буду любой ценой пытаться прекратить междоусобицу.

Это не междоусобица,разве у нас были территориальные трения?
Это хорошо спланированый и необъявленый снос наших городов,вот к чему стремится ХМ

И дипломатия здесь уже не играет роли и тебе уже пора определятся.Можешь выразить нейтралитет,но тогда твое движение будет ограничено.


SiRiUs(Акрит)
 
BOPOHПонедельник, 19.07.2010, 22:58 | Сообщение # 66
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Rius)
твое движение будет ограничено.

Я те ограничу! Не перегибай, однако... Щас со всеми поссорюсь. Смысел в том, что как раз никакие ограничители на 24 нахрен не нужны. Обходились без них до этого. Вот с этими ограничениями и другими формами агрессии и надо воевать...



 
RiusПонедельник, 19.07.2010, 23:02 | Сообщение # 67
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
твое движение будет ограничено

Это все что ты прочитал в моем сообщении?


SiRiUs(Акрит)

Сообщение отредактировал Rius - Понедельник, 19.07.2010, 23:03
 
BOPOHПонедельник, 19.07.2010, 23:10 | Сообщение # 68
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Rius)
Это все что ты прочитал в моем сообщении?

Это то, что меня заводит... Больше сексу ... ОООчень возбуждают ограничения и незваные гости...
Территориален и свободолюбив. Каюсь...
P.S.
Эээ... Нам бы не стоило ссорится, вроде? Я пока причины не вижу, за то - поводы поцапаться появляются с завидным упорством... чегой-то .. Мниться - от некоторого взаимного недопонимания...



 
ДаэморПонедельник, 19.07.2010, 23:10 | Сообщение # 69
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
ну мое вон вообще не прочитано, радуйся тому что есть smile
 
ЕнО_оТПонедельник, 19.07.2010, 23:18 | Сообщение # 70
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Я буду любой ценой пытаться прекратить междоусобицу.

вся твоя позиция выглядит как в Няньках. Ребята пришли решать вопрос махачем а ты выбегаешь со сковородкой и кричиш "Только не в моей посудной лавке!!!!" Всем аналогия понятно?


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
цезарианецПонедельник, 19.07.2010, 23:19 | Сообщение # 71
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
ахаха , Ворон так пишет , будто считает , 24 материк СВОИМ и чтото еще пытается тут у когото оспаривать это , мол я встану цепью да я , да всем , кем ты встанешь ? своими 4 героями ???? wacko дяди не было полгода , тут пришел и сказал это МОЁ crazy прикольно
 
BOPOHПонедельник, 19.07.2010, 23:23 | Сообщение # 72
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ЕнО_оТ)
Всем аналогия понятно?

Да ты - просто Нострадамус какой-то... Именно так дела и обстоят. И я хочу только одного - что бы этого махача в моей посудной лавке не было...
цезарианец, Игнор



 
цезарианецПонедельник, 19.07.2010, 23:26 | Сообщение # 73
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
цезарианец, Игнор

ваааахахах crazy блин Ворон, хватит себя выставлять клоуном , тут серьезные вещи решают , я понимаю когда нечего сказать , всегда молчат , но тут молчание то неуместно , ты пришел незнамо кто и говоришь моя земля 0_о она уже 10 раз не твоя , скорее моя , чем твоя wacko
 
BOPOHПонедельник, 19.07.2010, 23:32 | Сообщение # 74
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
ну мое вон вообще не прочитано

Как тут станешь мандророщером... Ток отвернулся - на берегу стоит весёлая компания и раздаёт ЦУ по поведению на свободных землях...
Quote (Даэмор)
клан Двор Хаоса мнением большинства активных игроков объявил о присоединении к Хранителям

Что и обидно вдвойне... Как вот мне теперь с тем же Лепажем махаться? Ну чего вам не сиделось дома? К чему десант? На хрен это надо, вообще? Что, не с кем воевать? Хотите задам направление? И пойдём вместе...



 
XopCПонедельник, 19.07.2010, 23:36 | Сообщение # 75
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Что и обидно вдвойне... Как вот мне теперь с тем же Лепажем махаться? Ну чего вам не сиделось дома? К чему десант? На хрен это надо, вообще? Что, не с кем воевать? Хотите задам направление? И пойдём вместе...

да, как раз тебя как главного образующего политику акрита спросить и забыли eek crazy haha


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Двор Хаоса (Официальный раздел клана на форуме.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz