War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Гвенвивар, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Северяне (презентация клана)
Северяне
bakiВоскресенье, 22.08.2010, 23:42 | Сообщение # 16
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (ЕнО_оТ)
Таки думаю Баки лучше смириться со своей участью и мирно жить пока не стало хуже(Шолохов например). Или молиться Креспу чтоб Чатлане победили.

Абалдеть... кури бамбук... ты вообще понимаеш о чем разговор???


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
ЕнО_оТВоскресенье, 22.08.2010, 23:45 | Сообщение # 17
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (baki)
ты вообще понимаеш о чем разговор???

Понимаю.

Добавлено (22.08.2010, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (baki)
Абалдеть... кури бамбук...

Простите?


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
ShadowmanВоскресенье, 22.08.2010, 23:45 | Сообщение # 18
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Ну дык не я на Чатлан напал, а наоборот. И теперь мне кажется не важно, кто кто имеет больше прав - война рассудит.
вообще то они напали на нейтрала и откуда им было знать что эти нейтралы к вам собрались

ЗЫ. я там тоже сообщение исправил и дополнил. хватит отзываться так презрительно о наших игроках если они не в должности правителя


 
bakiВоскресенье, 22.08.2010, 23:47 | Сообщение # 19
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Почему я должен спорить с рыцарем, который рассуждает о политике, но не умеет писать слово "территория" без ошибок? Вопросы, вопросы...

Оказывается мне выпала огромная честь что правитель клана СЕВЕРЯНЕ снизошел до разговора со мной с жалким рыцарем surprised ... хорошо что я еще не неофит... вы бы уважаемый поправили немножко свою корону...
а монополизация заключается в том что вы уже указываете где и кому селится на 1 материке... интересно что это означает???


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
ЕнО_оТВоскресенье, 22.08.2010, 23:52 | Сообщение # 20
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
baki, Прошу прощения за свой пост. Не знал всей ситуации

Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
bakiВоскресенье, 22.08.2010, 23:54 | Сообщение # 21
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (ЕнО_оТ)
baki, Прошу прощения за свой пост. Не знал всей ситуации

Также прошу простить за излишнюю грубость высказанную в ваш адрес...


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
KnyazВоскресенье, 22.08.2010, 23:57 | Сообщение # 22
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
вообще то они напали на нейтрала и откуда им было знать что эти нейтралы к вам собрались

Игрок Йоу был предупрежден до нападения.

Для: YuOuY
У нас сливание с другим племенем .
Когда выходишь то 2 неделе надо в нейтралах посидеть.
Но мы все вместе .))
21 июля, 04:17:01

Quote (Shadowman)
я там тоже сообщение исправил и дополнил

От неактивов постепенно почистим, сейчас на это времени нет. Почему тебя так напрягает существование Воробья?

Quote (Shadowman)
Хватит отзываться так презрительно о наших игроках если они не в должности правителя

А где там презрение? Каждый имеет свои полномочия, его полномочия - мочить врага. Если ты с этим не согласен, сходи в Думу и попробуй обсудить с депутатами какой-нибудь законопроект. Даже объяснять не будут, в чем ты был неправ. Так и здесь, спорить с рыцарем !, который год ! молча ! копил на меня злобу, нет никакого толку.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Понедельник, 23.08.2010, 00:05
 
StrannicПонедельник, 23.08.2010, 00:08 | Сообщение # 23
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (baki)
Интересная трактовка своего присутствия на 1 материке... Уважаемый а вам ктото разрешал производить рекрутинг на 1 материке???

Есть такая вещь как политическая карта акрита, на ней отмечены границы кланов. Так вот на ней территория 1 материка - нейтральная территория и соответственно селиться там может кто угодно.

Quote (baki)
не рано ли вы спешите с выводами??? ведь даже возможный снос Чатлан не дает вам права производить рекрутинг 1 материка... ваш 33 материк... там и резвитесь...

Для решения политических вопросов во всех кланах существуют правители, именно они делят территорию, разрешают конфликты и прочее, прочее. Рыцарю же следует сообщать о проблемах своим правителям, а не указывать чужим, что им делать, тем более на нейтральной территории. Правда рыцари и неофиты частенько устраивают форумные срачи, вызывающие войны, чем собственно вы с Шадоуманом сейчас и занимаетесь.

Quote (baki)
Меня тоже абсолютно не радует ваше нахождение на 1 материке и я в свою очередь приложу все усилия (естественно пока что только политические), чтобы сократить ваше времяпребывание на данном материке...

Сомнительно что руководство Роя пойдет у тебя на поводу и станет ругаться с кем бы то ни было из-за нейтральной земли. Особенно с учетом того, что членов Роя там никто не трогает.

Quote (Shadowman)
и вообще если хочешь быть союзников нашим и дальше то советую поуважительнее общаться с нашими обычными рыцарями. а ты так говоришь как будто правитель только чего то стоит а остальные неполноценные

При чем тут стоит или не стоит? Правитель он для того чтобы править. Рыцарь совсем для другого и Князь вам говорит абсолютно правильные вещи - решать будут правители между собой.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
bakiПонедельник, 23.08.2010, 00:09 | Сообщение # 24
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Каждый имеет свои полномочия, его полномочия - мочить врага.

Не нужно указывать на чужие полномочия... как будто я тупое безмолвное чудовище, которое только используется в войнах... без права голоса...
уважаемый не лезли бы вы со своим уставом в чужой монастырь...

лично мое мнение Йо-йо поступил правильно начав убивать красненьких человечков, что пришли в его лес разбирать его орков... смотрю у вас с териториальной целосностью и нерушимостью пусть даже условных границ большие проблеммы...


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
StrannicПонедельник, 23.08.2010, 00:14 | Сообщение # 25
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (baki)
Не нужно указывать на чужие полномочия... как будто я тупое безмолвное чудовище, которое только используется в войнах... без права голоса...

Твое право голоса это право внутреннего голоса, во внешней же политике, пока Фрост и Бу не скажут, что ты имеешь право ее решать, все остальные правители не будут обращать на тебя внимания.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ShadowmanПонедельник, 23.08.2010, 00:21 | Сообщение # 26
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
От неактивов постепенно почистим, сейчас на это времени нет. Почему тебя так напрягает существование Воробья?

да и не напрягает особо. просто пример того кто начал сразу от вас со 2го материка. тут ключевой момент что ему саомму надо бы более удобное место поискать.

Quote (Knyaz)
А где там презрение? Каждый имеет свои полномочия, его полномочия - мочить врага. Если ты с этим не согласен, сходи в Думу и попробуй обсудить с депутатами какой-нибудь законопроект. Даже объяснять не будут, в чем ты был неправ. Так и здесь, спорить с рыцарем !, который год ! молча ! копил на меня злобу, нет никакого толку.

есть такая вещь как демократия. право выразить мнение имеет любой. не факт что его послушают или его мнение будет иметь политическую силу но рот заткнуть нельзя только если он ниже тебя по званию. со всеми надо уметь общаться конструктивно и в аргументах ссылаться на факты а не на свои звания

тут я кстати понял что немного криво сформулировал свои слова как будто угрожаю тебе что либо общаешься констуруктивно либо война. на самом деле я другое имел в виду. я понимаю что и тебя полностью союз устраиваетда и мы дружеские отношения ценим. и зачем при таких раскладах пытаться отмахиваться от оппонета? лучше просто мирно конструктивно довести диалог до конца




Сообщение отредактировал Shadowman - Понедельник, 23.08.2010, 00:27
 
KnyazПонедельник, 23.08.2010, 00:27 | Сообщение # 27
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
ему саомму надо бы более удобное место поискать.

Ну дык нуб он. Может тебя потом попросим потом снести его пушкой.

Quote (Shadowman)
право выразить мнение имеет любой. не факт что его послушают

Вот и я об этом. Не интересует меня его мнение как игрока по этой причине. Его мнение как человека меня тоже не интересует - ясно как божий день, что он просто хочет поскандалить.

Quote (baki)
Йо-йо поступил правильно

Он мог бы решить проблемы через меня. Но они уже были настроены на войну. Я видел их переписку с Ольсеном через сит. Чатлане не ожидали, что мы с Гариком откажемся от религии торговли и полезем защищать нубов. Поэтому и напали - хотели быструю победоносную войну.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
olsen100Понедельник, 23.08.2010, 00:42 | Сообщение # 28
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (baki)
лично мое мнение Йо-йо поступил правильно начав убивать красненьких человечков, что пришли в его лес разбирать его орков... смотрю у вас с териториальной целосностью и нерушимостью пусть даже условных границ большие проблеммы...

Уважаемый Баки!
Вот вся история я + 4 человека на этом материке были когда На первом материке челенов Клана РОЯ было всего пару человек и материк считался и вправду нейтральным Если не считать Ю-ю он был в Казаках. У нас был заключенный с Кланом РОЙ мир и взаимо выручка.
Если враг пришел бы на 1 материк и напал там на членов РОЯ мы должны были помочь в первый момент им до подхода основных сил клана РОЯ хотя я и знал что вероятность нападения на 1 материке мала ,но слово свое сдержал бы .
Со временем произошло слияние с Северянами я лично всех выкинул из клана что-бы через 2 недели вступить к Северянам предупредил Ю-ю , написал руководству РОЯ . Больше нейтралов и других членов Кланов в районе 3-5 дней по моему и не было.
Сидя в нейтралах на на 4-5 день я случайно заметил снос деревни Мстителя .Написал Ю-ю он мне ответил что она возле него и мешает он снес.
Промолчал и вправду возле него может и мешает .И Забыл про это деревни всего-то пару троек дней.
А Через 2 дня они уже вдвоем с Магистром сносили город Мстителя (он при этом молчал не я некто не знал).
Не думаю что это правильный поступок. Я не успел прейти на помощь Мстителю Снесли его город .
Концу 2й недели если не раньше они снесли полностью Мстителя и шли победителями дальше)

А в общем некто не хотел войны просто Ю-ю пообещал Магистру ( тот кто спас его от мести РОЯ))) давай нейтралов тут побьем у них самый развитый игрок в игре 90дней .))) Мы их за две недели снесем.
А получилось единственные города Чатлан на 1 материке это Ю-ю могут и не у стаять .


olsen АКРИТ.
olsen100 5мир
 
bakiПонедельник, 23.08.2010, 01:03 | Сообщение # 29
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
olsen100 вижу у нас разговор перешел в совсем другое русло...
может Йо-йо и поступил неверно продолжив дальнейший снос мстителя (можна было ограничится только вырезанием геров в лесу и стиранием деревни)... но повод к вашему сносу появился, ибо никто не дал бы гарантии что и все в дальнейшем оставалось бы гладко... понятно что война была раздута из-за пустяка, но большинство воен и начинаются с какихто мелочей...

я просто задал вопрос вашему правителю о праве рекрутирования новичков на 1 материке... если б он там снес всех казаков у мну такого вопроса бы не возникло... тот же Йо-йо там уже был с тех времен что вы еще о вархаосе и не слышали... тоесть исходя из поста с которого началась данная дискуссия я так понимаю что Князь считает 1 материк собственностью северян, что у меня вызывает легкое недоумение... откуда у него такие возможности... в итоге получил маловразумительный ответ, что мол не дело черни лезть в дела правителей и еще два десятка таких же постов... понимаю что у человека сильно завышеное эго... с чего бы это???


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
StrannicПонедельник, 23.08.2010, 01:27 | Сообщение # 30
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (baki)
я просто задал вопрос вашему правителю о праве рекрутирования новичков на 1 материке...

Ага, интересно зачем ты начал при этом указывать Князю что делать? Какой еще реакции можно было ожидать когда рыцари в грубой форме указывают правителям?

Quote (baki)
тот же Йо-йо там уже был с тех времен что вы еще о вархаосе и не слышали...

О, еще и писькомерятельство пошло. Ты хоть знаешь сколько Князь уже в этой игре чтоб такое заявлять?

Quote (baki)
тоесть исходя из поста с которого началась данная дискуссия я так понимаю что Князь считает 1 материк собственностью северян, что у меня вызывает легкое недоумение... откуда у него такие возможности...

Повторенье, мать ученья - материк нейтральный, кто хочет тот и селится.

Quote (baki)
в итоге получил маловразумительный ответ, что мол не дело черни лезть в дела правителей и еще два десятка таких же постов... понимаю что у человека сильно завышеное эго... с чего бы это???

И при чем тут выдуманное тобой эго? Есть нормы ведения политики и управления. Все вопросы такого уровня решаются между правителями на что твое внимание и обратили.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Северяне (презентация клана)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz