War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Гвенвивар, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Texas Rangers (Intro)
Texas Rangers
РыпкоВторник, 21.09.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 219
Репутация: 11
Статус: Offline


Давным-давно, в одном далеком безбашенном мире бушевала война. Свирепая и беспощадная, она сеяла кругом ненависть и обиды, превращая тихих и мирных мандророщеров в суровые машины убийства, терминаторов Вархи. Не жалея времени и сил они сражались за опаленную огнем заклинаний землю, и никто уже не помнил ни причин разгоревшегося мирового конфликта, ни его первых жертв. Сказания о лузерах тех времен можно найти лишь у ветеранов той Великой войны.

Шли месяцы, годы… Ряды войск постепенно обновлялись – места ушедших на зомбопенсию, зануленных и захлебнувшихся пивом занимали новички. Уже изрядно измученная земля регулярно устилалась трупами падших героев, призраки ассов первой мировой продолжали неустанно троллить на ленте, а мясорубка тяжелых сражений поглощала форс и тысячи не пошедших на увеличение ВВП человекочасов. В этом суровом мире выживали и побеждали лишь самые стойкие - закаленные в боях воины и мудрые торговцы-дипломаты.

Тем временем молодой изнеженный мир активно заселялся: на мировой карте появлялись подозрительные пятна, обозначающие территории крупных кланов. Они расползались по карте, смешивались или распадались, и уже было непонятно, кто кого бьет – наши городских или городские наших, все стало серо-буро-малиновым, а местами и светло-синим. Нубы научились не только собирать гербарий на чужом лугу, но и временами показывать зубки. Распугивая аборигенов, местную нубскую фауну разбавляли все новые старые персонажи, прибывшие в поисках разгульной жизни. Они быстро завоевывали ведущие позиции в кланах и пускали корни, прибирали к рукам ресурсы, пробовали местных девок, пьянствовали, а в особо запущенных случаях даже охотились на инопланетян.

В один прекрасный миг такое монотонное течение времени было прервано небольшим отрядом поселенцев в полной экипировке, перепачканной загадочной субстанцией, смахивающей На ливер! Некоторое время они развлекались в ближайшей таверне, и даже пытались скрещиваться с орками в местном лесу, но быстро поняли, что судьбой им предначертан иной путь.

После недолгих обсуждений старые боевые товарищи осознали, что сильны лишь вместе, и решили объединить усилия. Весть о новом походе стремительно облетела новый мир, многие ветераны битв, забыв былые обиды, поспешили под старые знамена. Строгое мужское сообщество проверенных бойцов разбавили несколько опытных воительниц-амазонок, покинувших свои семейные очаги ради старой гвардии. На всеобщем собрании идея техасского правосудия путем аннигиляции негодяев ударом ногой с развороту оказалась мила суровым воинам. Так был основан клан © Texas Rangers®

Прикрепленный файл: 3532644.gif (38.0 Kb)


1. cH1p Трион
2. P1RANHA Акрит
3. нуп по жизни


Сообщение отредактировал Рыпко - Вторник, 21.09.2010, 23:04
 
kalmykВторник, 21.09.2010, 22:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Желаю удачной игры новому клану!


Mugen
Чатланин без штанов


Сообщение отредактировал kalmyk - Среда, 22.09.2010, 08:42
 
Wind_of_DeathСреда, 22.09.2010, 14:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 337
Репутация: -210
Статус: Offline
удачи новому клану ^^

ElAlamein - Мортал.
Единственный и вполне повторимый глава Сепулек.

Винд оф дэт - единственный форумчанин, специально собирающий минусы. (с) Ivan93

Я стою ПРО акк на 3 месяца и 1 монетку. А сколько стоишь ты?
 
FrostЧетверг, 23.09.2010, 07:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Приветствуем новый клан и желаем ему долгих (игровых) лет жизни!


 
TaurlomЧетверг, 23.09.2010, 11:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Удачи ретята.. состав клана хороший, сильные игроки..



(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
kalmykЧетверг, 23.09.2010, 11:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline



Mugen
Чатланин без штанов
 
РыпкоЧетверг, 23.09.2010, 16:25 | Сообщение # 7
Сообщений: 219
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kalmyk)
Желаю удачной игры новому клану!

Благодарствуем

Quote (Wind_of_Death)
а ах да удачи новому клану ^^

Благодарствуем

Quote (Frost)
Приветствуем новый клан и желаем ему долгих (игровых) лет жизни!

Спасибо, взаимно - ну и не только игровых)

Quote (Taurlom)
Удачи ретята.. состав клана хороший, сильные игроки..

Эт ещё не все cool
Спасибо
up


1. cH1p Трион
2. P1RANHA Акрит
3. нуп по жизни


Сообщение отредактировал Рыпко - Четверг, 23.09.2010, 16:29
 
gerbariЧетверг, 23.09.2010, 16:26 | Сообщение # 8
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Хоть бы одно знакомое лицо! biggrin

Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Plyton94Воскресенье, 26.09.2010, 19:12 | Сообщение # 9
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
"Good luck and prosperity to a new clan of Acrits"
Удачи и процветания новому клану Акрита! v



 
ЕнО_оТВоскресенье, 26.09.2010, 21:53 | Сообщение # 10
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Рыпко)
На всеобщем собрании идея техасского правосудия путем аннигиляции негодяев ударом ногой с развороту оказалась мила суровым воинам.

как это трогательно laugh надеюсь мне никогда не удасться проверить удар на себе))Удачи ок
Прикрепленный файл: 0914438.jpg (24.7 Kb)


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС


Сообщение отредактировал ЕнО_оТ - Воскресенье, 26.09.2010, 21:53
 
РыпкоПонедельник, 27.09.2010, 00:44 | Сообщение # 11
Сообщений: 219
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Plyton94)
"Good luck and prosperity to a new clan of Acrits"
Удачи и процветания новому клану Акрита! v

"Senk you"
Спасибо тебе

Quote (ЕнО_оТ)
Удачи ок

Спасибо ок

Quote (YuouY)
ЧаК ПоВеРжЕн!

научная фантастика icecream

Прикрепленный файл: 8274432.jpg (25.1 Kb)


1. cH1p Трион
2. P1RANHA Акрит
3. нуп по жизни
 
kalmykСуббота, 29.01.2011, 23:30 | Сообщение # 12
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
нашел картинку, сразу вас вспомнил)
Прикрепленный файл: 7849525.jpg (18.7 Kb)



Mugen
Чатланин без штанов
 
КызылдурСреда, 23.02.2011, 13:30 | Сообщение # 13
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Хочу поделиться впечатлением от поведения клана Скифы от его ярчайших представителей.
В ответ на наш пост разъясняющий причины войны и взаимоотношения Цез и Виби стали обзывать наши игроков, пытаться очернить нас, стали приводить без разрешения целые разговоры, но что удивительно все разговоры подтверждали наши слова. Пошли и такие приему и слова как ОЛОЛО и прочее, тоесть столкнулись с обычным хамством. У кого есть еще сомнения что клан Скифы нас ненавидел и относился довольно плохо? Если ли даже в такой безобидной ситуации начинаются оскарбления. Что хотят доказать этим Скифы я не понимаю - раз так ненавидят то воюйте а не болтайте.
Сейчас они пошли по другому пути один из их игроков либо по незнанию либо по научению перевирает все что было нами сказано пытаясь продолжить начинания шефов.

"Клан Скифы дает оценку войне с Texas Rangers.

Главной задачей ТР насколько можно понять с этой темы (http://warchaos.3dn.ru/forum/23-3591-1) было создание нескольких мифов о Скифах:

1. Скифы готовили удар в спину рейнджерам (это мое любимое, больше всего понравилось)
2. ТР были оскорблены Скифами, запретив ловить кряков и передавать улов через свои города. Также Скифы, как могли, рушили хорошие отношения с ТР.
3. Скифы не хотели мирного урегулирования переселения с 8 материка.
4. Скифы непонятно по каким причинам, что то упоминали где то, про часть улова с платформы.

1. Клан Скифы воевали (на двух фронтах, а иногда и на трёх) 9 месяцев с апреля по декабрь 2010 года. Все просто устали за это время от этой войны. Потому безосновательны разговоры о том, что мы имея один месяц мира использовали его на подготовку к новой войне. Наша подготовка и подготовка ТР к войне хорошо видна на снэпшотах:
http://warchaos.ru/snapshot/7569/110&1109700/47653
http://warchaos.ru/snapshot/7569/108&228556832/43707
http://warchaos.ru/snapshot/6916/275/51408

2. ТР пытаеться убедить всех что Скифы портили отношения, и основной причиной войны есть плохие отношения с Скифами. Это – ложь. У вас не может быть плохих отношений с Скифами. Мы не общаемся с вами, мы не знаем вас, а вы нас. Мы не сорились нигде, не в скайпе не в реальной жизни. Вы даже не знаете как нас зовут. Все переговоры вы вели с людьми которых нет уже в Скифах.
Разговор Ви с бароном по поводу переезда с 8 материка это был единственный разговор ТР и Скифов. Был еще один когда только создался клан ТР, было предложение вступить всем составом Скифов в ТР но для этого пришлось бы разрывать мир со всеми кланами которые помогали нам в войне (кто следит за политикой в Акрите, поймут с кем ). У нас игроки не пошли на такие условия.

Все это время барон общался с Тьмой, Гербом, Времизовым которые и перешли в ТР кроме Герба. И именно они отстаивали позиции клана, и именно слова нынешних своих сокланов вы теперь интерпретируете как «портили отношения»:
Вот например, настроение ваших теперешних сокланов:

[14.11.2010 21:12:19] Vremizov1: тут мне на днях Барон стучал
[14.11.2010 21:12:47] Vremizov1: говорит хочет нас попросить чтобы мы им разрешили снести нашего зомбяка на 8ом
[14.11.2010 21:13:01] Антон (TbMA): если зомби то без проблем
[14.11.2010 21:13:03] Vremizov1: а так же переехать от туда нашим игрокам smile
[14.11.2010 21:13:14] Антон (TbMA): мы перезжать не будем
[14.11.2010 21:13:16] Антон (TbMA): я уже сказал
[14.11.2010 21:13:21] Антон (TbMA): что не обсуждается
[14.11.2010 21:13:29 | Edited 21:13:36] Vremizov1: ты с ним сам говорил?
[14.11.2010 21:13:40] Антон (TbMA): немного
[14.11.2010 21:13:49] Антон (TbMA): сказал что про переезд тема закрыта
[14.11.2010 21:13:56] Vremizov1: ну понятно. Но имхо они не отстанут
[14.11.2010 21:15:37] Антон (TbMA): не будут трогать 100%
[14.11.2010 21:15:49] Антон (TbMA): народ я опять про ренежеров хочу поднять вопрос
[14.11.2010 21:15:55] Vremizov1: какой?
[14.11.2010 21:16:21] Антон (TbMA): переход нашего клана в ренжеры и небольшой отдых для нас

Оба эти игрока теперь в ТР. Именно они были высшим органом управления в клане. Так, что «ссорились» как вы это сейчас называете не с теми с кем воюете, а со своими нынешними сокланами.

По поводу запрета ловли кряков возле 21-23 материков.
Это Герб поделился впечатлением с Ви после общения с МИДом ТР, который есть его сокланом по Триону:

[15.11.2010 0:24:44] Сергей (Герб): я не пойду туда
[15.11.2010 0:25:07] Сергей (Герб): после того разговора (которого ты не видел!!!)
[15.11.20100:25:19] Сергей (Герб): нечего там мне делать

Суть разговора: словесная перепалка Герба с бароном по поводу переезда с 8 материка и 50% жемчуга с вышки. («Не пойду туда» иметься ввиду вступление в клан ТР)

Именно после этого разговора, Ви запретил ловлю кряков ТР возле 21-23 материков.

По сути барону все ответили отказом по поводу переезда с 8 материка, но почему то обвинили только Ви. Барон искал встречи именно с Ви. Ви не было несколько дней и он оставил мои координаты для связи для барона, но барон не связался со мной, а дождался Ви. Ему нужен был не столько правитель, сколько враг по Триону.

3. По поводу мирного урегулирования. С некоторыми игроками обсуждался вопрос по поводу переезда с 8 материка. Так как я уже говорил, что надоело за 9 месяцев воевать то после мира интенсивность захода в игру сократилась, по этой причине откладывали это дело на потом. Мирно урегулировать мы и сейчас не против. Но убирать города по команде клана который ничем не успел отличиться в Акрите кроме, как поставить платформу днем раньше чем мы и агитацией Скифов переходом в рейнджеры мы не собираемся.

4. Место под жемчуг где сейчас стоит платформа ТР была занята Хранителями мира. Скифы отвоевали эту платформу и поставили свою. ХМ снесло нашу платформу и место было некоторое время пустое, так как была война и не было возможности сразу поставить новую с охраной. ТР поставили платформу опередив наш транспорт на 1 день. Мы не возразили ничего, так как не собирались воевать с рейнджерами.
По поводу просьб Скифов занять платформу они действительно были. Но неужели надо кому то объяснять, что клан не хотел получить за это ничего взамен? Мы предлагали помочь нам в войне с ХМ. ТР расценили это судя по тому, что они сейчас пишут, как повод использовать их клан в своих грязных делишках. Поэтому они просто заняли платформу с «вежливого разрешения» Хранителей мира. Хранители мира наверно просто мечтали и ждали, ну когда же ее займут рейнджеры.

В течении нескольких месяцев Тьма перешедший в рейнджеры предлагал вступить в этот же клан наверно всем игрокам из Скифов. Поэтому как то странно слышать теперь, что людей которых звали к себе же в клан обвиняют теперь в подлости и коварстве, и подготовке удара в спину.
Вот реакция в клановой ленте на войну клана, который как утверждают ТР готовил удар в спину:

Phantom
Эта война с ТР вообще какой-то бред, теперь что рядом замок ТЬМЫ валить чтоль, бывшего соклановца?
13 февраля, 17:11:23

Kridos
Тьма сказал: что ему больно и обидно, но либо бегите из скифов или они будут всех валить.
Так что он сожмет зубы и выполнит приказ.
От Антона таких плюшек я не ожидал. Он тоже со всеми будет нас бить.
13 февраля, 19:36:14

Во как! Приказ бить Скифов.

ТР надеться на то, что если ложь повторить 1000 раз то она станет правдой. Если постоянно повторять слова «ухудшались отношения», «разборки двух кланов», «готовили удар в спину», «плохие отношения кланов» и проч. То все в это поверят. Повторяю мы с вами не сорились и не собирались. Вы не сможете привести не одного примера ссоры и оскорблений вашего клана Скифами в нынешнем составе. Поэтому, основной причиной для войны есть не что иное как неприязнь к некоторым игрокам, которые были врагами в Трионе. Именно это стало основной причиной нападения и долгой подготовки к войне со Скифами."

Добавлено (14.02.2011, 00:07)
---------------------------------------------
расскажу по пунктам как и что тут вранье.

"1. Скифы готовили удар в спину рейнджерам (это мое любимое, больше всего понравилось) "
Когда люди так ненавидят нас, то всегда ждешь подлости, любой повод или какое необдуманное действия и что помешает этим людям напасть на нас. Видя как они ведут себя сейчас в этом нет сомнений. однако в своем посте в объявлении боевых действия я об этом не писал ни слова!

"2. ТР пытаеться убедить всех что Скифы портили отношения, и основной причиной войны есть плохие отношения с Скифами. Это – ложь. У вас не может быть плохих отношений с Скифами. Мы не общаемся с вами, мы не знаем вас, а вы нас."
Вот что интересно. это пишет человек которого мы правда незнаем, с которым и правда никто не общался по причине отсутствия смысла общаться с ним, мы и не ставили цели общаться с каждым игроком скифов.
У нас были официальные разговоры с различными представителями клана это и правители и министры, пусть часть из них бывшие - они играли тогда в скифах и отражали интересы скифов. Лично я как Мид общался много оффициально по части вопросов, так же я много общался с Гербом и Цезом. Где тут ложь? В свое время в Трионе мы тесно общались и с Цезом и с виби а достаточно большая часть клана вообще наши сокланы там. как это мы не общались и незнаем их. Получается один член клана с которым никто не общался так как не считал нужным теперь выставляет себя за весь клан??????? Я понимаю он бы гордился что что то знает что с ним обсуждают. Но он гордится что ничего и никого незнает. НОНСЕНС!!!!
"Все это время барон общался с Тьмой, Гербом, Времизовым которые и перешли в ТР кроме Герба. И именно они отстаивали позиции клана, и именно слова нынешних своих сокланов вы теперь интерпретируете как «портили отношения»: "

Эти ребята мои друзья, но есть разные вещи - друзья и должностные лица. никто мне не делал скидку в делах и я тоже ее не просил. они играли и работали на свой клан в котором они были. Как ты смеешь их оскарблять и говорить что они вам что то портили. да они за тебя воевали. А то что они отстаивали ваши интересы и это противоречило нашим так это политика двух кланов а не людей. Когда они были у вас ты тоже им тыкал в лицо и говорил что они портят отношения?
"Суть разговора: словесная перепалка Герба с бароном по поводу переезда с 8 материка и 50% жемчуга с вышки. («Не пойду туда» иметься ввиду вступление в клан ТР) "
Ужас!!! что говорит этот человек!!! Герб ушел от них из-за отноешния к нему и люди этим бравируют!!! главное что не пошел к нам. А что сами обошлись с Гербом по свински это нормально. то что Герб отдал год жизни клану это нормально. стыдно дожно быть бы. будь вы приличными людьми.

"Именно после этого разговора, Ви запретил ловлю кряков ТР возле 21-23 материков."
ВСЕ!!!!
вот и ответ только за это мы имеем право объявить войну. Какой то виби запрещает нам ловить кряков у 21-23, сами свободно ловят у нас, а когда виби это говорят он заявляет - это ваша ошибка что мы ловили у вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Театр абсурда отдыхает. А что же дорогой друг не написал, что Клан ТР потерял доверие. что мы не оправдали надежд виби. А кто нам виби и почему мы должны оправдывать его ожидания? ВЫ оправдываетесь что небыло отношений и общения. Но тогда что от нас ожидал виби, что мы должны были делать под его указку????

"По сути барону все ответили отказом по поводу переезда с 8 материка, но почему то обвинили только Ви. Барон искал встречи именно с Ви. Ви не было несколько дней и он оставил мои координаты для связи для барона, но барон не связался со мной, а дождался Ви. "
Ты мне никто, я тебя незнаю и твои полномочия никем не подтверждены. Виби глава клана он разогнал всех остальных, поскольку мы так и не получили ответа на наш вопрос по поводу 8 а получили ультиматум я хоте погорить с Виби - только он мне мог пояснить какое к нам отношение.

"4. Место под жемчуг где сейчас стоит платформа ТР была занята Хранителями мира. Скифы отвоевали эту платформу и поставили свою. ХМ снесло нашу платформу и место было некоторое время пустое, так как была война и не было возможности сразу поставить новую с охраной. ТР поставили платформу опередив наш транспорт на 1 день. Мы не возразили ничего, так как не собирались воевать с рейнджерами.
По поводу просьб Скифов занять платформу они действительно были. Но неужели надо кому то объяснять, что клан не хотел получить за это ничего взамен? Мы предлагали помочь нам в войне с ХМ. ТР расценили это судя по тому, что они сейчас пишут, как повод использовать их клан в своих грязных делишках. Поэтому они просто заняли платформу с «вежливого разрешения» Хранителей мира. Хранители мира наверно просто мечтали и ждали, ну когда же ее займут рейнджеры. "
Полное вранье! Опять человек гордится что ничего незнает и никто ему ничего не говорит. Чегодня в чате свидетели подтвердили разрешение нам занять платформу. Что вы там воевали и ваши разборки - ваше дело. Всем было выгодно что бы мы ее заняли и НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ про то что мы комуто должны. ВЫ тоже не говорили но внутри считали что показывает приведеный ВИби разговор где ясна написано - сколько на должны ТР давйте прикинем.

Quote (Кызылдур)
Kridos
Тьма сказал: что ему больно и обидно, но либо бегите из скифов или они будут всех валить.
Так что он сожмет зубы и выполнит приказ.
От Антона таких плюшек я не ожидал. Он тоже со всеми будет нас бить.
13 февраля, 19:36:14

Вот нехороший человек, ужастно нехороший врун, обманшик бесчестная личность. я в личку скажу по честному как я считаю.
Расскажу как было. Этот человек напал на Тьму за 2 часа до этого, когда убили его героев стал ныть. Если он пишет как же так я буду бить Тьму - зачем он бил его уже 2 часа??????????????????
Такой подлости и вранья я не ожидал.
Атака!
13 февраля, 17:19:43 На Naboo напал Пик(Пикинеры) владелец Kridos. Стена получила урон 310.
Атака!
13 февраля, 17:19:40 На Naboo напал Пик(Пикинеры) владелец Kridos. Стена получила урон 316.

И после этого вы говорите что не хотели напасть и не напали бы? Лжецы.
"ТР надеться на то, что если ложь повторить 1000 раз то она станет правдой."
Зачем ты хамишь парень? Ты не опроверг ниодного моего факта и заключения. НИОДНОГО ты просто их показал по другому, незная что про них уже шли разговоры что часть подтвердили ваши же, другую часть свидетели.
И ты оскарбил своих бывших сокланов кто долгое время жил и играл для Скифов но не захотели портить с нами отношения и пришли к нам. Политика уже шла в отношении к нам, зачем теперь врать какие вы белые.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал


Сообщение отредактировал Кызылдур - Среда, 23.02.2011, 13:35
 
KnyazСреда, 23.02.2011, 13:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
После вероломного нападения клана Скифы, нейтральные игроки Татьяна и Князь Тишины приняли решение вступить в клан Texas Rangers. Просим обратить внимание, что хоть под ними пока и нет надписи Texas Rangers, они являются членами нашего клана.

Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
ЖонглерСуббота, 26.02.2011, 03:19 | Сообщение # 15
Сообщений: 111
Репутация: 31
Статус: Offline
Публикую некоторые выдержки из походных записок рядового участника БД на стороне ТР.

Тихим пятничным вечером клан ТР получил интересное и вполне ожидаемое сообщение.

Quote (рупор главного пасечника)

Война Скифов и ТР из разряда дележа территории(которое регулируется кланами) перешла в войну на других территориях проживания, кроме того, по отдельным заявлениям, создается ощущение угрозы уничтожения клана, а так же привлечение других сторон к дальнейшему разрастанию конфликта. Учитывая эти факты, клан Рой объявляет о полной поддержке клана Скифы, включая военную помощь. Война начнется через 24 часа после опубликования данного заявления.
Все переговоры по урегулированию конфликта должны обсуждаться непосредственно с кланом Скифы.

Что я вынес лично для себя из этого сообщения.

Quote (рупор главного пасечника)

Война Скифов и ТР из разряда дележа территории(которое регулируется кланами) перешла в войну на других территориях проживания, кроме того, по отдельным заявлениям, создается ощущение угрозы уничтожения клана, а так же привлечение других сторон к дальнейшему разрастанию конфликта.

Количество логических построений в озвученном послании стремится к нулю. Складывается такое ощущение, что в головке главного пасечника сплошная каша. Ну да ладно.
Читаем опус дальше.

Quote (рупор главного пасечника)

клан Рой объявляет о полной поддержке клана Скифы, включая военную помощь

Хм, можно подумать, что пчеловоды до этого не оказывали помощь противнику. Тоже не слишком информативно.

Quote (рупор главного пасечника)
Война начнется через 24 часа после опубликования данного заявления.
Все переговоры по урегулированию конфликта должны обсуждаться непосредственно с кланом Скифы.

Происходящее очень напоминает ситуацию во дворе, где любит собираться и хулиганить местная шпана. Каждый по отдельности трусит и очкует по-страшному, но зато когда они образуют кучку, то тут же наглеют и начинают задирать прохожих.

Quote (рупор главного пчеловода)
кроме того, по отдельным заявлениям, создается ощущение угрозы уничтожения клана

Я так понимаю, эти самые отдельные заявления раздавались все первые 2 недели войны в приемном покое у главного трутня, когда туда на карачках попой вперед вползали главари скифов. Так что тут в сообщение вкралась одна неточность. Я бы "по отдельным заявлениям" исправил бы на "по отдельным паническим заявлениям".

Отметим также, что клан рой осознанно принял сторону тех, кто подло атакует, используя полученное накануне мирное соглашение. Меняйте вывеску, трудолюбивые и честные пчелы так не поступают - так поступают трутни.
До сегодняшнего дня я твердо знал, что в гареме роя есть как минимум 1 настоящий трутень. О возможном существовании других трутней я лишь догадывался. Однако теперь я отчетливо вижу, что их там гораздо больше.

В заключение приведу сухие факты и доступные всем данные по начальному этапу войны.
1. ТР снесло скифам: 13 метро, 1 замок, 5 деревень
2. Скифы снесли ТР: 3 замка

Благодарю за внимание, продолжение следует.


Жонглер[Каста] Трион
Менестрель[Texas Rangers] Акрит
Juggler[Конфедерация] Лиаф


Сообщение отредактировал Жонглер - Суббота, 26.02.2011, 03:32
 
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Texas Rangers (Intro)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz