War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Двор Хаоса vs Местные (Война на 41-42 материках)
Двор Хаоса vs Местные
gerbariПонедельник, 01.03.2010, 18:21 | Сообщение # 16
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
После этого
Quote (Ektallion)
я и потопил его
странно спрашивать -
Quote (Ektallion)
хз чем я им мешал там

Quote (Ektallion)
через пару дней... убили обоз и когг

А БД начал ты..., хотя я тоже не люблю когда чужие юниты находятся рядом с моим домом.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ЕнО_оТПонедельник, 01.03.2010, 18:57 | Сообщение # 17
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Прошу дирижабли и другие юниты клана Шквал покинуть зону БД.

поконкретнне можно?


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
BOPOHПонедельник, 01.03.2010, 19:00 | Сообщение # 18
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ektallion)
я и потопил его

Quote (Ektallion)
вижу угрозу...

Так ведь между "угрозой" и "потопил" как раз и проходит грань войны и мира. Может кто не в курсе - но удар по юниту - это начало БД. А угроза удара - повод для нелицеприятных переговоров.

Может тут есть кланы, которые оставляют уничтожение их юнитов без последствий? Хотелось бы узнать их поближе...

Мы туда плыли не воевать, а нести свет науки и разума...
Скажу честно - я не ожидал встретить на 41-42 материке такое сопротивление цивилизации smile
И наша научно-географическая экспедиция была не совсем готова к БД.
Ну, армия придёт - разберётся кто, кому, чего топил...

Quote (ЕнО_оТ)
поконкретнне можно?

Разобрались уже. Я общался с Чемпионом. Среагировал он адекватно. Мою просьбу дир выполнил. Претензий нет. Надеюсь - взаимно.





Сообщение отредактировал BOPOH - Понедельник, 01.03.2010, 23:50
 
ДаэморПонедельник, 15.03.2010, 06:09 | Сообщение # 19
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Эх, старался я предотвратить извержение каловых масс...
Хронология:
мы заселились на 41-42.
Через неделю-полторы туда прибывает Двор...
Были проведены переговоры, которые завершились успешно(!): поделили, кто где селится, с оговорками, что я строю на территории двора город, который был запланирован ранее и ждал освобождения кармы + никто не приближается к одному небольшому участку материка.
Так жили примерно недели 1.5
*к сожалению, границы регулярно нарушались(6-7 случаев, включая технику). В основном, помогали маркеры в стиле "просьба покинуть...". Один раз на маркеры внимания не обращали 2 дня и подтянули еще несколько героев в пределах, расцененных мной как опасная близость. Ворону написал об этой ситуации, но получил ответ, в стиле, что они тут просто остановились по пути в другое место, но и через сутки с лишним они стояли там же(а то и ближе). Одновременно произошел один неприятный инцидент(который так и не прояснился до конца), обостривший наши отношения до предела. Связан он был как раз с коггом Двора, поэтому Экт его и атаковал.
Пришлось убить героя-нарушителя(выпавший лут ему вернул). В ответ последовала атака от "путешественников", уничтоживших перед моим замком моего орка в артах. Одновременно, путешественников прибавилось. Предупредил Ворона, что требую немедленного вывода войск от моего замка и уведомил их маркером, что им надо отступить, иначе атакую:
Quote
я, собственно, не против возвращения наших отношений в мирное русло, только вы героев лепажа оттуда веведите в кратчайшие сроки. и подальше. в противном случае придется начать с ним бд. особенно обращаю внимание, что пока конфликт протекает в форме локальных бд, без привлечения кого-либо из моих(даже лапируза и смайлмена, рядом с которыми есть ваши герои)

В течении 14 часов был получен крайне уклончивый и ведущим негласную удаленную осаду добавились герои ворона. Я написал ворону
Quote
на мои требования немедленно увести войска вы не реагируете, еще и подтягиваете других героев. считаю это объявлением войны. бд начнутся через 4 дня. находящихся в пределах прямой видимости от замка буду атакавать без предупреждений
И произвел небольшую "демонстрацию", постреляв парой героев ближайшего рыцака, не добивая его. Тут же, с неведомой целью вперед к моему замку рванулся лук владельца рыцарей, но получив пару выстрелов в упор быстро убежал назад.
4 дня прошло, в целом, мирно(пару нарушителей границы не трогал). В течение этого времени, договорились продлить соглашение на 12 часов, чтобы спокойно отпраздновать 23 февраля, но тут случилось его нарушение, за которым последовала моя атака(затронувшая, в основном, перешедших оговоренные границы).
Дальше условия не нарушались до самой войны...соответственно и говорить больше не о чем.
Постарался быть максимально непредвзят, есть подтверждения многим фактам, но не претендую на истину в последней инстанции, просто надеюсь это максимально емко и информативно исчерпает обсуждение подробностей.
P.S. галл эктом потоплен после начала бд. ваще не пойму к чему это упоминание))

Добавлено (15.03.2010, 06:09)
---------------------------------------------
Война закончена. Итоги - на 41 основанные Двором до 15.03 замки остаются. Остальная часть 41-42 - земля объединения "Местные" smile

 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Двор Хаоса vs Местные (Война на 41-42 материках)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Используются технологии uCoz