War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Двор Хаоса vs Местные (Война на 41-42 материках)
Двор Хаоса vs Местные
BOPOHСреда, 24.02.2010, 19:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
На территории нашего протектората, при его мирном освоении нам было создано препятствие в виде вооружённого сопротивления со стороны ряда местных жителей. Сейчас на этих материках ведутся локальные бои с вооружёнными группировками противника.

http://warchaos.ru/snapshot/4864/58/16110





Сообщение отредактировал BOPOH - Четверг, 25.02.2010, 18:24
 
BOPOHВоскресенье, 28.02.2010, 03:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline

На 41 материке штурмуется замок Даэмора. У нас некоторый численный перевес, но противник оказывает ожесточенное сопротивление. Ведётся партизанскя война и мы несём потери. Но, несмотря на это - продвигаемся к победе. Пока так...

Добавлено (28.02.2010, 03:35)
---------------------------------------------
Потери оказались слишком большими. Мы вынуждены отступить и перейти к укреплению обороны...
Не могу не отметить эффективность действий противника. Не смотря на все наши усилия он успешно атакует и наносит нам существенный урон. Мы, конечно, тоже не стоим без дела, но противник действует, всё же, несколько успешней...
К сожалению ни один снеп показать не могу...
Прошу дирижабли и другие юниты клана Шквал покинуть зону БД.





Сообщение отредактировал BOPOH - Воскресенье, 28.02.2010, 03:42
 
HorusВоскресенье, 28.02.2010, 14:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Алекс, я в шоке))))
Если нейтралы вас поимеют, это будет весьма забавно



 
EktallionВоскресенье, 28.02.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
и что, что наёмники? отныне нейтралам нельзя развиваться без посягательств на их безопасность? нубов от 20+ дней берут всех, а соседей чуть постарше бояццо? жили бы мирно, как соседи, так нет же... давай сразу плавать у городов, обозы и когги топить... хз в чём смысл войны, имхо решили поживиццо на наших остатках...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
 
MithridatesВоскресенье, 28.02.2010, 20:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ektallion)
давай сразу плавать у городов, обозы и когги топить..

Интересное высказывание дай хоть одно подтверждение, вы первые напали на нас, с начало под анонимностью, а потом в открытою, когда мы мирно начали осваивать 42 материк, заявив что нам там не место. Мы попытались договориться, но ни к чему не пришли. Результат мы договорились об начале войны через 3 дня. В последний день до начало бд Даэмор напал на нас, когда мы стали уточнять из за чего это он так поступил он сказал что один из наших подошел к нему и атаковал его первым, и даже предоставил поддельный лог атаки о поддельности которого мы узнавали у администрации. При этом это не единственное ваше нарушение трёхдневного перемирия, например было ещё и такое что Даэмор в наглую пока был мир подошел к ставке одного из наших и основал в плотную к ней замок. Вот теперь подумай хорошо и скажи в чём смысл войны. Причина войны это ваше неадекватное поведение как до начало войны, которое продолжается и во время неё.


Трион - Frolik
Акрит - Mithridates


Сообщение отредактировал Mithridates - Воскресенье, 28.02.2010, 20:32
 
ДаэморВоскресенье, 28.02.2010, 20:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Большая часть предыдущего поста - явное искажение фактов. Хотелось бы узнать, было ли это высказывание официальной позицией клана Двор Хаоса или написано непосредственно от себя?
Выкладывать встречные претензии и устраивать бурление не считаю целесообразным.
 
MithridatesВоскресенье, 28.02.2010, 21:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Слова Екталлиона что мы напали и упоминание о каких то потопленных кроггах и убитых обозах это враньё. А то что войну спровоцировали вы нападениями на наших героев, что вы потом усугубляли ещё и нарушениями перемирия и ложью чтоб их оправдать, это никакое не искажение фактов - это правда какая она есть. И то что сейчас ты назвал "бурлением", есть не что иное как публичный ответ на вашу уже публичную ложь.

Трион - Frolik
Акрит - Mithridates


Сообщение отредактировал Mithridates - Воскресенье, 28.02.2010, 21:16
 
BOPOHВоскресенье, 28.02.2010, 21:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Horus)
Если нейтралы вас поимеют, это будет весьма забавно

Quote (Ромашка)
Насколько мне известно, часть этих нейтралов - бывшие наемники.

Именно так. Самая активная и опытная часть ОН. Только вот Волчера там не хватает smile
Фактически - виртуальный клан. Собственно - им теперь уже нет смысла сохранять его виртуальность и я жду со дня на день его появления...

А насчёт всех взаимных претензий я могу сказать -да, есть претензии и разность взглядов на ситуацию и события.
Ну так и чего, собственно, происходит необычного? Фактически два клана не смогли договорится о территории. Ну и как следствие - территориальный конфликт перешёл в своё логическое завершение - войну...

Для Вархаоса это, вроде как, не уникальный случай... Ситуация вполне штатная и рядовая. Могу только попросить не опускаться до оскорблений и проявлять уважение к противнику...





Сообщение отредактировал BOPOH - Воскресенье, 28.02.2010, 22:24
 
ShadowmanВоскресенье, 28.02.2010, 23:33 | Сообщение # 9
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
ордена наёмника давно нет а методы всё те же. очень в их стиле занимать позиции и нападать исподтишка до начала БД. а потом отмазы лепить будто соперник первым был. кланы меняются а люди остаются такие же...

Exile интересно помогает выдерживать осаду или нет? а то может в него скоро все и вольются не создавая отдельного клана. пусть хоть тут скажут была ссора между членами ОН или они до сих пор все идеальные друзья и друг другу готовы помогать даже если кто то нейтрал


 
ДаэморПонедельник, 01.03.2010, 00:51 | Сообщение # 10
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Чего лезть, если не относишься ни к одной из сторон и не имеешь ни малейшего понятия о теме обсуждения? Конечно, вдруг все, не дай бог, забудут о существовании столь замечательной и всестороннеразвитой личности...ан нет, тут эта личность обязательно поделится со всеми своим крайне важным для окружающих мнением )))

 
TaurlomПонедельник, 01.03.2010, 13:23 | Сообщение # 11
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Фактически два клана не смогли договорится о территории.

а вы пытались договориться? думаю что нет потому что решение о конфликте принято тобой было задолго до собсна самого конфликта..

месяц назад ещё..

Shadowman: ты бы вообще молчал, за умного конечно не сошел бы при любом раскладе, но хоть не выставлял бы себя балаболом..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Понедельник, 01.03.2010, 16:56
 
BOPOHПонедельник, 01.03.2010, 15:57 | Сообщение # 12
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
а вы пытались договориться?

Ну, тут только если Даэмор подтвердит что была попытка договориться - мне поверят.
Я пытался договориться. Подтвердит ли это Даэмор - не знаю...

P.S.
Тау, с каких это пор стало приличным выкладывать на форум дипломатическую переписку? На мой взгляд цитаты из неё могут быть совершенно неправильно истолкованы и незаслуженно скомпрометировать кого-то...



 
TaurlomПонедельник, 01.03.2010, 16:55 | Сообщение # 13
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Тау, с каких это пор стало приличным выкладывать на форум дипломатическую переписку?

приношу свои извинения, хотя это и не дипломатическая переписка а просто рассуждения на тему были..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ShadowmanПонедельник, 01.03.2010, 17:16 | Сообщение # 14
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
Чего лезть, если не относишься ни к одной из сторон и не имеешь ни малейшего понятия о теме обсуждения? Конечно, вдруг все, не дай бог, забудут о существовании столь замечательной и всестороннеразвитой личности...

скорее я сам забуду о существовании столь замечательной и всесторонне развитой игры))) а так не отношусь пока но вдруг захочу тряхнуть стариной и приплыву к вам biggrin просто как то нет интереса что либо делать... но обстановку выяснить не помешает smile

Quote (Taurlom)
Shadowman: ты бы вообще молчал, за умного конечно не сошел бы при любом раскладе, но хоть не выставлял бы себя балаболом..
ты сам лучше молчи. а то самый умный тут по моему. только выпендриваешься во всех разделах и критикуешь всех кого только можно. я думаю люди разберутся и без твоих нравоучений.


 
EktallionПонедельник, 01.03.2010, 17:54 | Сообщение # 15
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
к посту Mithridates

доказательств у меня нет, разве что боевые логи, но от них толка мало. то, что у вас с Даэмором произошло, это ваши личные половые трудности... я же мирно переодел всех своих героев в лучников, пошёл убивать орков и основывать деревеньки... через пару дней плывёт мимо моего метро когг Рексара и останавливаеццо буквально в паре клеток... ну я написал ему в личку, мол так и так, Вы тут по какому вопросу, + кинул макер... подождал 12+ часов и для профилактики пару раз подлодкой стрельнул, не до потопления конечно smile в итоге он уплыл... ну я потихоньку стал стягивать войска к метро, переодевать... тут уже плывёт гал фортески к моему метро... я и потопил его smile ну а через пару дней уже 3 гала зверский пытали и убили обоз и когг cry хз чем я им мешал там, наверно они записались в общество по борьбе за права орков :)) и не стоит поливать нас грязью за наше неадекватное поведение, я вообще в каждом неизвестном юните, находящемся возле моих городов, без согласования со мной, вижу угрозу... и мне кажеццо, не я один...


У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Двор Хаоса vs Местные (Война на 41-42 материках)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz