War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Освободительная война нейтрала Sholohoff против клана Шквал (Начались активные БД!)
Освободительная война нейтрала Sholohoff против клана Шквал
sholohoffСреда, 21.04.2010, 23:53 | Сообщение # 16
Сообщений: 20
Репутация: -10
Статус: Offline
"Рой" спросился разрешения перед тем как прийти на мою землю:-))
Они мои френды и никого не должно трогать их присутствие в моём поместье :-))
Если Шквалу чтот не нравиццо то... я думаю ето никого особенно не трогает:-)) (особенно меня и "Рой")
Спамеров типа Шадов-мена я попрошу не захламлять ето обсуждение ! (если ещё будут "Левые" сообщения то буду просить модераторов о бане:-) )


Рождённый ползать летать не может !!!

На агресию отвичаю агресией !!!

Сношу - доконца !!!

Я мягкий и пушистый -но не рекомендую меня трогать!!!

Ник - Sholohoff (В Акрите)

 
RomaniЧетверг, 22.04.2010, 00:17 | Сообщение # 17
Сообщений: 271
Репутация: 25
Статус: Offline
Это не нравится мне,а именно то что ты прячешься за рой.
 
chaoszordЧетверг, 22.04.2010, 09:02 | Сообщение # 18
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (sholohoff)
(особенно меня и "Рой")

Войну объявил ты а прячешься за спину роя .


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
sholohoffЧетверг, 22.04.2010, 22:03 | Сообщение # 19
Сообщений: 20
Репутация: -10
Статус: Offline
Я думаю что всё закончится тем что клан Шквал перестанет существовать как административно- териториальная еденица :-))

Думаю ето дело 1-2 месяцев :-))
А может наоборот благодаря етой войне клан оживёт :-)) ...а то реально из 25 членов клана заходят в варху только 10 чел :-))
...ето нормальный клан ?

п.с. Мне ещё памятник при жизни поставят :-))


Рождённый ползать летать не может !!!

На агресию отвичаю агресией !!!

Сношу - доконца !!!

Я мягкий и пушистый -но не рекомендую меня трогать!!!

Ник - Sholohoff (В Акрите)

 
MoriПятница, 23.04.2010, 10:07 | Сообщение # 20
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Xcube)
Я ж говорю сыкло

А ты наверное где-то в своих фантазиях выходил один против клана?
Лично я в реальности таких не знаю.
Может просветишь ху из зе икскьюб?

 
BonusПятница, 23.04.2010, 11:48 | Сообщение # 21
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Mori)
Лично я в реальности таких не знаю.

ну не совсем корректные примеры, но тем не менее: остатки ОН, Гиперборея

вот только они все ж как-то обосновано это делали ))


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

Сообщение отредактировал Bonus - Пятница, 23.04.2010, 11:48
 
AngerПятница, 23.04.2010, 16:52 | Сообщение # 22
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mori)
А ты наверное где-то в своих фантазиях выходил один против клана?

Вы сначала договоритесь с шолоховым что говорить, а то один говорит, что клан слабый и активов в нем 2 человека, второй что, как это один человек пойдет против целого клана.
В целом уже все откровенно начинает доставать, особенно ваше нахождение на земле нашего клана и лично твои постоянные забеги вглубь материка, объявите свою позицию, хватит жевать сопли как девчонки. Вы нарушаете все мыслимые и не политические этикеты и отказываетесь признавать суверенитет нашего клана.


Saint Anger - Акрит

Сообщение отредактировал Anger - Пятница, 23.04.2010, 16:55
 
MoriПятница, 23.04.2010, 17:55 | Сообщение # 23
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Anger)
В целом уже все откровенно начинает доставать, особенно ваше нахождение на земле нашего клана и лично твои постоянные забеги вглубь материка, объявите свою позицию, хватит жевать сопли как девчонки.

Мы то свою позицию давно объяснили. А вы все ссыте и пытаетесь политскандал устроить, вместо того чтобы прийти и по мордасам надавать.
Кто же тогда получается девченки, пережевывающие сопли. Мне кажется, как раз не мы.

Сообщение отредактировал Mori - Пятница, 23.04.2010, 17:58
 
sholohoffПятница, 23.04.2010, 19:08 | Сообщение # 24
Сообщений: 20
Репутация: -10
Статус: Offline
Мори ! Ты лучший !!!
Просто даже странно что клан который считает територию под моими городами своей до сих пор не подал ноту протеста против присутствия Роя на "типа своей" земле :-))
Реально только слепой посмотрев снеп с города ГРУМА моей територии не увидит всю ситуацию как на ладони:-))

Я очень рад что Шквал начал передвижение в сторону моих городофф :-))
Желаю приятных путишествий и спокойных ночей :-))
Главное что б сны были не такими как... гы... события через пару дней :-))
Добавлено (23.04.2010, 19:08)
---------------------------------------------
снеп войск Шквала сконцентрированых возле метро ГРУМа
Оперативненько :-))
Я думал только через месяц "доползут" :-)))
По крайней мере когда сносили Андрея (из Ангелов) то собирали войска 2 недели :-))


Рождённый ползать летать не может !!!

На агресию отвичаю агресией !!!

Сношу - доконца !!!

Я мягкий и пушистый -но не рекомендую меня трогать!!!

Ник - Sholohoff (В Акрите)

 
shazgornПятница, 23.04.2010, 19:37 | Сообщение # 25
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sholohoff)
Андрея (из Ангелов)

Нейтрала, которому было 15-20 дней и который якобы на тебя напал и на него ты собирал войска, умора просто. Ну и врун ты шолохов.


shazgorn [ПяТаЯ ПаЛаТа] Мортал
Скрипты для вархи
 
BonusПятница, 23.04.2010, 22:48 | Сообщение # 26
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
В связи с заявлением г-на Шолохоффа от 22-го апреля на клан-ленте Шквала о призыве к рассмотрению конфликта между ним и кланом Шквал «третьими сторонами»

Quote (sholohoff)
Призываю третие стороны быть обьективными !!!!

Конфликт был рассмотрен судом Совета Рыцарей Клана Орден Дракона

Решением суда:

Поведение г-на Шолоффа признано неподобающим и неприемлимым, выходящим за рамки допустимых норм добрососедского сосуществования и порядочности,
В связи с этим считаем невозможным далее его присутствие на примыкающих к нам территориях.

С учетом того, что Клан Шквал является добрым старым соседом клана Орден Дракона, решением совета было определено оказать соседям поддержку по искоренению столь вопиющего факта

За сим:

Г-н Шолохофф, имею честь сообщить вам, что с этой минуты вы находитесь в состоянии БД с рядом рыцарей Ордена Драконов (ниже в данной теме пойменно, по мере вступления в конфликт, обозначатсо участники со стороны Ордена Драконов)

Вам дается 48 часов на то, чтобы добровольно покинуть пределы Острова Драконов (28,29,30 материк)
По истечении этого времени мы переходим к активным действиям по организации принудительного переезда

Повторяю! БД уже объявлены, но вам дается шанс урегулировать этот конфликт до начала непосредственно самих столкновений.

Так же отмечу, что хотя БД объявляются и не от имени Клана, но от представителей Клана и, следовательно, данную ситуацию следует рассматривать как «неурегилурорванный конфликт между кланом ОД и нейтралом Шолофф»

Отдельно хотелось бы поприветствовать представителей команды Рой. Клан Орден Дракона, как и представители команды Рой в целом и каждый из их участников в отдельности всегда соблюдал все договоренности, и намерен и впредь, надеемся, продолжать эту славную традицию. В соответствии с Договором Трех (Рой-БС-ОД от 26.03.2010) объекты участников команды Рой в зоне БД с г-ном Шолоффым ни в коем случае не являются нашими целями, уверены, что и вы так же, в свою очередь, будете соблюдать вышепоименованный договор (главным образом, в части неоказания военной поддержки нейтралу (в первую очередь: форсом и ресами, этцетера) , находящемуся в состоянии конфликта с ОД).

с Уважением, Элдрен Спящий Дракон,
Рыцарь Ордена Дракона

ЗЫ: (ну на всяк случ) Элдрен - с этой минуты являюсь одним из участников конфликта между ОД и г-ном Шолоффым со стороны ОД


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

Сообщение отредактировал Bonus - Пятница, 23.04.2010, 22:51
 
sholohoffПятница, 23.04.2010, 23:15 | Сообщение # 27
Сообщений: 20
Репутация: -10
Статус: Offline
Блин... ну как всегда... Двое бьются а третий лезит :-))
....и скажу по секрету -чаще всего по "репе" и получает:-))
Орден Дракона ! Чё Вам не сидится ?! Что я Вам сделал?! Ы...

Первая Акритская Война за Независимость !
Да будет так !!!
П.С. Гробики заказуйте заранее... в стране дефицит:-))
П.П.С. Цьом :-)
Добавлено (23.04.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Мне б помогли мои френды но токо у них самих немного траблы :-)) ....но через недельку станет понятно ху есть ху :-))


Рождённый ползать летать не может !!!

На агресию отвичаю агресией !!!

Сношу - доконца !!!

Я мягкий и пушистый -но не рекомендую меня трогать!!!

Ник - Sholohoff (В Акрите)

 
HorusПятница, 23.04.2010, 23:33 | Сообщение # 28
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-))
Честно, уже глазах рябит.
Ну а по делу (я ж тоже нейтрал, вполне могу быть обьективным)
Мне кажется весьма странной такая медлительность Шквала.



 
AngerПятница, 23.04.2010, 23:39 | Сообщение # 29
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Медлительность клана объясняется непонятным отношением клана Рой в данной ситуации. Они заняли позиции около замков шолохофа (так же около замка в лесу) и не хотелось бы получить меч в спину когда начнем подходить ближе, тем более осады замков будут слишком легко сниматься, пока рядом с ними есть желтые герои.
Ответить на прямой вопрос о том какую позицию они занимают у них не получается, от 3 человек получили 3 разных версии (посмотреть можно в одной из ближайших тем на форуме).


Saint Anger - Акрит
 
ShadowmanСуббота, 24.04.2010, 22:13 | Сообщение # 30
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sholohoff)
Спамеров типа Шадов-мена я попрошу не захламлять ето обсуждение ! (если ещё будут "Левые" сообщения то буду просить модераторов о бане:-) )

это называется отыгрыш (как Lets_go предложил) - пробую себя в новом сценическом образе. насколько получится не знаю ибо несколько технических сложностей всё портят(( так что как раз таки не спам

Quote (Mori)
А ты наверное где-то в своих фантазиях выходил один против клана?

по моему тут дело не в том один или не один а то что слишком много пафоса и слишком многоакцента делается на рой чтобы запугать всех. зато во всех эстальных постах его "Я" так и прёт


 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Освободительная война нейтрала Sholohoff против клана Шквал (Начались активные БД!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz