War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Ultima Thule VS Белое Солнце
Ultima Thule VS Белое Солнце
chaoszordВторник, 31.08.2010, 11:43 | Сообщение # 151
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
ммм , интересный факт , то есть по твоему мнению в акрите было всего 4 войны все остальное грабежи ? smile

Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
ShadowmanВторник, 31.08.2010, 11:53 | Сообщение # 152
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
ну скажем так...

война не обязательно должна быть с возможной ответкой и переменами фронта. бывает война в одну калитку когда просто выносят клан защитника и он перестаёт существовать. важно в данном случае и то как отреагировал бы защитник если бы сумел вытеснить захватчика

война может быть неоконченной если стороны думали сносить друг друга до последнего но в итоге нашли по ходу конфликта общий язык. или просто какие то форс мажорные обстоятельства вынудили отдых взять. у вас же ни мирника ни продолжения

конечно я понимаю что подобные критерии немного субъективны. но если посмотреть отношение воюющих кланов друг к другу то это тоже может прояснить многое


 
chaoszordВторник, 31.08.2010, 12:42 | Сообщение # 153
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
У тебя все равно все варианты на войну до победного . Но вот беда у меня свое виденье войны и в нем война это стратегия а отступление это стратегический ход который нужен чтобы сохранить и реорганизовать силы .

Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
Zeratul09Среда, 01.09.2010, 16:51 | Сообщение # 154
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
набег а) Внезапное нападение, кратковременное вторжение. б) Внезапные и стремительные действия небольших отрядов войск (обычно кавалерии) с целью разведки, временных операций с быстрым отходом назад.
Война́ — конфликт между политическими образованиями (государствами, племенами, политическими группировками и т. д.), происходящий в форме боевых действий между их вооружёнными силами.
Основным средством достижения целей войны служит организованная вооружённая борьба как главное и решающее средство,
Тотальная война — это вооруженное насилие, доведённое до крайних пределов.
Например до полного уничтожения. Главным средством в войне является армия.

Добавлено (01.09.2010, 16:51)
---------------------------------------------
немножко пофлужу.. нарыл тут старые фразы из темы политики...ну и решил немножко их поцитировать)))

Quote (Lenusichka)
..или как минимум вызову у них аллергию на блондинок..и сами сбягут

как Ленусичка и предсказывала))) УТ убежали... кстати хаос следующая цитата посвящается тебе))

Quote (Безмятежный)
Quote (Lenusichka)
.это моя территория...и я не желаю делить ее с ультимой...и делаю для этого все возможное

твоя территория - это територия вокруг замка, но никак уж не целый конитинент . или я чтото не допонимаю где территория БС а где РОЯ. так что хочеш ты или не хочеш. но соседствовать придется.


тут явно видно что УТ собирались остаться на 40 конте.. но.... не получилось))) вот и собираются сделать хорошую мину при плохой игре... мол "мы сами отступили" и т.д. ребята по моему вы сами себя обманываете)))
признайся хаос что это был просто банальный набег с целью насыщения... очередной момент пользования ситуацией... когда же БС взялось за вас всерьез вы убежали..

Quote (Zeratul09)
счастливо оставаться....
вы еще будете кровью писать)))

а это уже мое пророчество))) оно тоже исполнилось)))
"сам себе - Предсказамус млин нашелся"


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

Сообщение отредактировал Zeratul09 - Среда, 01.09.2010, 16:53
 
kalmykСреда, 01.09.2010, 20:06 | Сообщение # 155
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Новички получили боевой опыт, пассив из БС снесен, потери войск с обеих сторон примерно одинаковы, правда вот награбили мы порядочно. Это результаты войны. Остальное это политические инсенуации. biggrin Хаос говорит одно, Сухов другое. Никто никому не верит. biggrin


Mugen
Чатланин без штанов
 
Zeratul09Среда, 01.09.2010, 21:08 | Сообщение # 156
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kalmyk)
пассив из БС снесен

угу.. весело... посмотрел бы я на тебя пока ты бы на каникулах отдыхал а твой замок разбирали бы... какими бы словами ты ругался


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
СуховСреда, 01.09.2010, 21:44 | Сообщение # 157
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kalmyk)
потери войск с обеих сторон примерно одинаковы,

Не соглашусь однако.Флот вам кокнули весь.А по потерям-смотри статы))печально для вашего клана-строчка итого))
Хотя-при стартовом натиске-выигрыш был ваш.Потом-все профуфлили))


Тов.Сухов
 
БезмятежныйСреда, 01.09.2010, 22:13 | Сообщение # 158
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Флот вам кокнули весь.

Если посчитать потери во флоте со второй высадки на 40 континенте я сомневаюсь что мы потеряли больше.
И не стоит забывть прикрытие твоего города кораблями Lenusichki, и совместного с ней разгрома нашего флота неожидавшего такого подвоха от неё. Не будем вспоминать всех подробностей.
Соглашусь вы за раз уничтожили весь наш флот (практически за раз). но мы в свою очередь во время прибытия потопили все ваши корабли. потом подходили подкрепления. опять же потопили. и так по мелочи. smile

Quote (Сухов)
А по потерям-смотри статы))печально для вашего клана-строчка итого))

Ты не смотри ИТОГО, ты смотри за последние два месяца. в чем то у нас преимущество. в чем то у вас. где то почти на равных. так что потери примерно одинаковые. happy

Quote (Zeratul09)
Zeratul09

давно тебя не слышно было. и опять за старое взялся... tongue
Quote (Zeratul09)
мол "мы сами отступили" и т.д. ребята по моему вы сами себя обманываете)))

вроде никто не писал что мы отступили до разгрома западного фронта.
После разгрома западного фронта было решено отступить. И в чем мы кого обманули.
biggrin

Quote (Zeratul09)
тут явно видно что УТ собирались остаться на 40 конте

из поста Lenusichki следует что она решила что мы тут останемся и ей придется с нами соседствовать. Хм.. а твой вывод носит односторонний характер wink


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]
 
Zeratul09Среда, 01.09.2010, 22:23 | Сообщение # 159
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Безмятежный)
давно тебя не слышно было. и опять за старое взялся...

конечно))) проводил отпуск как нормальный человек а не как задрот))) отдыхал, загорал и т.д.)))
вернулся со свежими силами))) а насчет старого.... хм.. ну что еще делать пока деревни только только начали развиваться?)))

Quote (Безмятежный)
из поста Lenusichki следует что она решила что мы тут останемся и ей придется с нами соседствовать. Хм.. а твой вывод носит односторонний характер

это не единственное высказывание)) остальные просто лень было приводить.. да и когда общались маркерами слышал от ваших планы на 40К))


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
LenusichkaСреда, 01.09.2010, 22:41 | Сообщение # 160
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Безмятежный)
И не стоит забывть прикрытие твоего города кораблями Lenusichki, и совместного с ней разгрома нашего флота неожидавшего такого подвоха от неё. Не будем вспоминать всех подробностей.

а вспомнить таки стоит)) smile ....я вышла из клана и участвовала в уничтожении вашего флота ТОЛЬКо после того как Mugen втихаря начал выходить из клана и убивать моих героев...так что в подвохе все таки обвиняйте вашего соклановца tongue smile

зы.....спасибо за розы...Хаосу и Мугену))но пока меня это не удовлетворило...то ли роз мало..то ли я жду плетку от Мугена tongue


Если женщина чего-то просит лучше сразу дать, иначе возьмет сама (с) ...
 
Zeratul09Среда, 01.09.2010, 22:49 | Сообщение # 161
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lenusichka)
зы.....спасибо за розы...Хаосу и Мугену))но пока меня это не удовлетворило...то ли роз мало..то ли я жду плетку от Мугена

ыы Лена а роз то две суммарно получается... наверное смерти твоей хотят?
"бойтесь данайцев дары приносящих")))


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
ДизитЧетверг, 02.09.2010, 15:16 | Сообщение # 162
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Маленькое предисловие:
Весь нижеследующий текст принадлежит Хаосу. Сам он его запостить не может, ибо у него какие-то проблемы с форумом.

Quote
тут явно видно что УТ собирались остаться на 40 конте.. но.... не получилось))) вот и собираются сделать
хорошую мину при плохой игре... мол "мы сами отступили" и т.д. ребята по моему вы сами себя обманываете)))

Хм , все с тобой понятно , теперь я даже не удивлен почему мы так легко высадились , ибо тогда генералом был ты ))
Quote
признайся хаос что это был просто банальный набег с целью насыщения... очередной момент пользования ситуацией... когда же БС взялось за вас всерьез вы убежали.

Смешно , кажется все ваше подкрепление с серьезными ребятки мы убивали раза 2 .
Quote
счастливо оставаться....
вы еще будете кровью писать)))
а это уже мое пророчество))) оно тоже исполнилось)))
"сам себе - Предсказамус млин нашелся"

Хм , кажется тут больше работает план довести меня до "истерического" смеха и я бы сам убился об клавиатуру когад пытался бы успокоится .
Quote
угу.. весело... посмотрел бы я на тебя пока ты бы на каникулах отдыхал а твой замок разбирали бы... какими бы словами ты ругался

хм , как я уже писал из всех жителей 40 континента в обороне не участвовала всего 3человека , они были зомби а все остальные оборонялись .
P.S У меня тоже люди в клане в отпуске были .
Quote
Не соглашусь однако.Флот вам кокнули весь.А по потерям-смотри статы))печально для вашего клана-строчка итого))
Хотя-при стартовом натиске-выигрыш был ваш.Потом-все профуфлили))

Да флот было печально потерять но сколько он убил вашего кораблей поэтому потери возле 40 у вас побольше будут .
Quote
конечно))) проводил отпуск как нормальный человек а не как задрот))) отдыхал, загорал и т.д.)))
вернулся со свежими силами))) а насчет старого.... хм.. ну что еще делать пока деревни только только начали развиваться?)))

А если я лежал в больнице , то я кто задрот или нормальный человек ? smile
Мы тоже отдыхали ибо лето не только у вас было , но мы еще совмещали его с игрой .
Quote
это не единственное высказывание)) остальные просто лень было приводить.. да и когда общались маркерами слышал от ваших планы на 40К))

Я сам до самого конца не знал что делать с этим континентом , поэтому мне опять смешно ))
Quote
зы.....спасибо за розы...Хаосу и Мугену))но пока меня это не удовлетворило...то ли роз мало..то ли я жду плетку от Мугена

Я у роз шипы не обстриг , поэтому плетка тебе не будет нужна.


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]
 
FeaNor0009Четверг, 02.09.2010, 18:39 | Сообщение # 163
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
угу.. весело... посмотрел бы я на тебя пока ты бы на каникулах отдыхал а твой замок разбирали бы... какими бы словами ты ругался

А я и не сомневался, что после снесения всех твоих городов, ты будешь вести себя пассивно. А потом, после нашего отступления, воскликнешь "Ой, так я же не задрот как вы тут все, я отдыхал пока вы в варху играли". Типа отмазался что ты бездарный генерал и чуть не профукал материк. И по всем твои постам слышно, как именно ты писаешь кипятком, вон сколько скобок понаставил smile


Принимая решение - принимаешь на себя ответственность за его последствия.
Клан - Пенное Братство.


 
СуховЧетверг, 02.09.2010, 19:24 | Сообщение # 164
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (FeaNor0009)
И по всем твои постам слышно, как именно ты писаешь кипятком, вон сколько скобок понаставил smile

Феня не груби.
В начале игры я лично тебя снес и ты как банальный задрот взял новый акк и поплакался в разбане.
Quote (FeaNor0009)
Типа отмазался что ты бездарный генерал и чуть не профукал материк

Не тебе решать кто и что делал или нет-ты у себя там хоть как-нибудь очков набери.У себя мы разбираемся сами.
Quote (Дизит)
Да флот было печально потерять но сколько он убил вашего кораблей поэтому потери возле 40 у вас побольше будут .

No comments-просто статы считайте.На море мы били только вас.Потери в основе были от ХоС.
А так-весьма живой разговор в оправдательных тонах-почему мы линяем оттуда))


Тов.Сухов
 
fire_phoenixЧетверг, 02.09.2010, 19:37 | Сообщение # 165
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Сухов, http://warchaos.ru/stats/8153/521009? зайди и посмотри статы по кораблям.

46 / 32 40 / 15 убито/потеряно

так что о том какие вы крутые распинайся в другой теме

Quote (Сухов)
оправдательных

не вижу не единой причины ОПРАВДЫВАТЬСЯ перед вами или перед кем либо другим, мы вам уже сказали что всё что мы потеряли, мы компенсировали на разрушенных замках, поэтому "неудачной" эту высадку назвать ну никак нельзя.





Сообщение отредактировал fire_phoenix - Четверг, 02.09.2010, 19:38
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Ultima Thule VS Белое Солнце
Поиск:

 

Используются технологии uCoz