War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Ultima Thule VS Белое Солнце
Ultima Thule VS Белое Солнце
Ru_VenturionСреда, 23.06.2010, 14:18 | Сообщение # 16
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы хоть снепов через пару дней покажите
 
Zeratul09Среда, 23.06.2010, 15:08 | Сообщение # 17
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (chaoszord)
Мои поздравления и благодарности за хорошую битву , особенно благодарю Динокризис2 , из таких людей бы гвозди делать
Собственно сейчас БС показало силу защитников 40 континента и я просто на 7 небе от счастья
Но , на самом деле вы своей победой стали на 1 шаг ближе к поражению ибо вы уже раскрыли свои карты а мы еще нет

Спасибо)) похвала пусть даже от врага, а все равно приятна)))
поправка мы не все свои карты раскрыли))) так что и у нас найдутся на вас сюрпризы))) а все ваши возможные ходы просчитаны и приняты меры...
Quote (Дизит)
2)блок-маркер рулит, да?)

а то))) что не запрещенно движком и админами - то надо реализовывать в полной мере))) закон бета-тестеров игр))
Quote (chaoszord)
а случайно не 5 героев ? 2х убили утром и 3 во время вашей атаки

хм... 1 убитый утром я знаю кто - это могилка одинокого стрелка.. кто второй утренний? а вечером было два гера миробара.


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
chaoszordСреда, 23.06.2010, 15:52 | Сообщение # 18
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
поправка мы не все свои карты раскрыли))) так что и у нас найдутся на вас сюрпризы))) а все ваши возможные ходы просчитаны и приняты меры...

Возможно , но мы умеем удивлять biggrin

Добавлено (23.06.2010, 15:52)
---------------------------------------------
По заказам публики снепшоты biggrin
А как все хорошо началось
http://warchaos.ru/snapshot/7006/78
Продолжение банкета
http://warchaos.ru/snapshot/7006/79
Прогулка
http://warchaos.ru/snapshot/7006/83
Ну как то-так
http://warchaos.ru/snapshot/7006/92


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
СолнцеликийСреда, 23.06.2010, 16:03 | Сообщение # 19
Сообщений: 619
Репутация: 28
Статус: Offline
адова бойня fear
 
Zeratul09Четверг, 24.06.2010, 00:19 | Сообщение # 20
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (chaoszord)
Ну как то-так
http://warchaos.ru/snapshot/7006/92


последний снепшот говорит как раз о стенке на стенку)) только стенки БС еще как таковой нет на этом снепе

а потом была бойня

Добавлено (24.06.2010, 00:19)
---------------------------------------------
Ладно вы просили снепы я их вам сейчас предоставлю))
Итак продолжаем наш репортаж:
Кхм... В ходе разгромной атаки на западном фронте воины УТ стушевались... и отступили с южного фронта для защиты бреши на западном... Дабы защитить порталы... Также море защищают 4 или более кораблей под прикрытие луков, эльфов и магов.
Я пошел следом в догонку за отступившими солдатами:
http://warchaos.ru/snapshot/2092/123
До этого я провел голого героя наверх в леса партизанить и разведать обстановку, но его быстро выкурили оттуда...
В ходе стремительной и дерзкой атаки всего лишь стеком луков и пик я лично снес 1 стек лучников игрока Никитакомандир. Дорогу перед этим мне расчистил Динокризис2 уничтожив пики этого самого Никитыкомандира.
Итак по расчищенной дороге я пошел напролом и уничтожил оба портала УТ, кстати которым оставалось по 7 и 13 часов до раскрытия. А так же имел наглость снести два обоза... Кстати один из них под завязку набит ресурсами...
http://warchaos.ru/snapshot/2092/124
Набрав все что можно я двинулся в обратный путь к себе на базу))
И вот тихим сапом продвигаюсь обратно.
Подобной наглости я сам давно не устраивал))
http://warchaos.ru/snapshot/2092/125
Кстати забыл сказать с южной стороны острова также высадились отряды УТ и засели в темном лесу. Общее кол-ве мне неизвестно но во время кровопролитной драки имели место потери личного состава и с нашей и с ихней стороны...
БС потеряло 5 героев. УТ - 6, подробности пока что мне неизвестны. но как узнаю расскажу вам поточнее и даже предоставлю снепы...
Что же будет дальше? Я буду следить за ходом событий с передовой и держать вас в известности...
На сегодня репортаж закончен. До встречи завтра в это же время
С уважением,
Генерал Зератул09

P.S. нейтрал под ником Фортески без уведомления БС вступил в боевые действия на стороне УТ. Именно он высадил десант на южном побережье 40К. Так же он участвовал в уничтожении брандера находящегося на берегу.
Подобное хамство рассценивается как открытая агрессия.. Фортески заносится в список врагов БС и подлежит уничтожению. И после этого вы ноете что БелоСолнечники неадекваты и сносят на своей территории без предупреждения всех и вся?


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

Сообщение отредактировал Zeratul09 - Четверг, 24.06.2010, 00:30
 
HorusЧетверг, 24.06.2010, 00:33 | Сообщение # 21
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Фортески такой же нейтрал как и Майлз. Хотя Майлз, пожалуй, на порядок нейтральнее.


 
ShadowmanЧетверг, 24.06.2010, 01:57 | Сообщение # 22
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
ну что ж эта война действительно интереснее продвигается чем казалось поначалу

Quote (Horus)
Фортески такой же нейтрал как и Майлз. Хотя Майлз, пожалуй, на порядок нейтральнее.

категорически не соглашусь. майлз даже на клановой странице ФА представлен как игрок клана какой то. скорее всего тут именно личная обида и неприязнь к сухову после истории с блейдом. во всяком случае ДХ всегда был больше на стороне роя




Сообщение отредактировал Shadowman - Четверг, 24.06.2010, 02:03
 
HorusЧетверг, 24.06.2010, 03:28 | Сообщение # 23
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Под нейтралом я подразумеваю именно человека, не имеющего отношения к политике и соответсвенно не имеющих личных счетов. Имхо Фортески таким не является. Как и Майлз, безусловно.


 
chaoszordЧетверг, 24.06.2010, 15:16 | Сообщение # 24
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Собственно мы устали ждать как время ставок близится в 0 и поэтому решили немножко потрепать БС , снепов нету ибо нам после чая с тортиком лень снепить .

Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
Zeratul09Четверг, 24.06.2010, 17:35 | Сообщение # 25
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Эхххх...
не успел полностью отступить... потерял стек пик...
в ходе отступления пришлось пожертвовать 22 мечами и героем что-бы прикрыть отходящих луков...
пожертвовавшие собой мечи задержали врага и немножко "покусали")) братская могила пик и мечей в одной клетке...
по соседству видно что так же погиб отряд Динокризиса2
http://warchaos.ru/snapshot/2092/127


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
ShadawnЧетверг, 24.06.2010, 18:22 | Сообщение # 26
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline


Lelouch - Акрит

Сообщение отредактировал Shadawn - Четверг, 24.06.2010, 18:23
 
HorusЧетверг, 24.06.2010, 20:01 | Сообщение # 27
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Shadawn)
несомненно эффективной, тактикой.

Вот именно. Ты бы снес пиками три портала и два обоза?



 
fire_phoenixЧетверг, 24.06.2010, 20:17 | Сообщение # 28
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Horus)
три

там было два портала



 
Zeratul09Четверг, 24.06.2010, 22:25 | Сообщение # 29
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (fire_phoenix)
там было два портала

да там действительно было только два портала... один снесли с воды примерно за пару дней до этого...

Quote (Shadawn)
Что же, пожелаем им удачи с этой, несомненно эффективной, тактикой.

спасибо))) у меня всегда был хотя бы один отряд пик... не знаю почему другие считают их фиговыми бойцами.. они рысаков да разведчиков и кочевников только так выносят))) особенно если учесть что многие делают ставку как раз таки на рысаков...


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
БезмятежныйЧетверг, 24.06.2010, 23:41 | Сообщение # 30
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (chaoszord)
Собственно мы устали ждать как время ставок близится в 0 и поэтому решили немножко потрепать БС , снепов нету ибо нам после чая с тортиком лень снепить .

угу время берет свое. ставки стареют. И на самом деле встает вопрос кто же быстрее время или БС)))

После вылазки на юг, Сделали от скуки небольшую вылазку на западном направлении. Оставили после себя две магилки в одной покоятся пикенеры. в другой мечники.

На море уже двумя галлами отбиваца сложнее. но утром затопили фрегат, немного по галлеону постреляли, но затопить не удалось. Напротив нас продолжают стоять 4 галлеона.


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]


Сообщение отредактировал Безмятежный - Четверг, 24.06.2010, 23:42
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Ultima Thule VS Белое Солнце
Поиск:

 

Используются технологии uCoz