War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Hearts of Steel и Орден Дракона vs Белое Солнце
Hearts of Steel и Орден Дракона vs Белое Солнце
DonRumataВоскресенье, 18.07.2010, 21:55 | Сообщение # 16
Сообщений: 167
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (NoMoreWords)
Снепов нет, к сожалению. Без них версия БС тускловато будет смотреться

А если использовать снепы,уже изложенные.Просто пронумеровать допустим и по ним давать свое видение событий.
Допустим:"вот на снепе (1) мы обнаружили деревеньку ОД и проморгали высадку разведчиков,не посчитали их серьезными(либо полу-правдивая маза "не было акков оборонять").



[ПяТаЯ ПаЛаТа] Мортал
 
ЕнО_оТВоскресенье, 18.07.2010, 22:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
пытаетесь разодрать с 3 сторон 3 кланами)))

от твари
Quote (Даэмор)
мне вот больше интересно, будет ли Рой помогать своему союзнику вообще или нет.

по моему это риторический вопрос


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
NoMoreWordsВоскресенье, 18.07.2010, 23:41 | Сообщение # 18
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладно, поехали.

Высадка ОД началась для БС довольно неожиданно. Во-первых, мы готовились сами высадиться на территории противника, во-вторых, внимание было приковано к ситуации на 40-м материке, где УТ так же высадилась на материке БС.
http://warchaos.ru/snapshot/7403/185&51312030/71314

После того как мы заметили высадку, точнее после того как нам о ней сообщил ближайший к ней член клана, что из-за невысокого онлайна произошло не сразу, было принято решение выдвигать в сторону высадки свои силы.

На пути следования, выделенный для подчинения орков отряд заметил в лесу деревню ОД.
http://warchaos.ru/snapshot/7403/181&596867128/71314
Шедшие следом войска незамедлительно ее снесли.

К этому времени войска ОД приняли некий боевой порядок и возможность быстро избавиться от красных человечков была утеряна. Как и странно у БС наблюдалась нехватка сил) У нападавших перевес в стеках был примерно 2к1.

В это время на море был потоплен ког.
http://warchaos.ru/snapshot/7351/394&170365020/26234
Этому не придалось должного значения, никто не предполагал, что это плывет атакующая сила HoS. smile

ОД верно теснил нас вглубь матреика. Были снесен первый город БС, на его месте был построен город ОД, на снепе слева:
http://warchaos.ru/snapshot/7403/193&497966535/71409
Пока мы самозабвенно играли в войну, в том же месте, где некоторое время высадились войска ОД показался более серьезный противник HoS

Наши войска засели в лесу, тшетно пытаясь держать оборону. На помощь пришли несколько человек из весьма немногочисленного клана IG. Но на море в этом районе мы не обладали сильной группировкой, поэтому те корабли, что имелись в наличии были потопленны объединенными войсками ОД и HoS
http://warchaos.ru/snapshot/7403/205&171138320/71409

В скором времени начали подтягиваться другие члены клана. Из основного состава. Но те крохи, что у нас имелись, были выбиты из леса - оказалось, что нас все еще было мало)
http://warchaos.ru/snapshot/7403/207&48123468/72517
Поэтому союзные войска нападающих снова оказались на высоте, устранив и эту нашу попытку остановить их продвижение
http://warchaos.ru/snapshot/7403/213&102254490/72517

Дальнейшие мое участие в бд ограничивалось созерцанием осады моих городов)
Для 100 дней я может и неплохо развился, как заметил один из осаждающих, но форса много накопить не вышло)
http://warchaos.ru/snapshot/7403/219&35590750/72517
Попытки снять осаду были, но несколько удивил урон по героям, допустим, Marsello))
Разговор в чате БС:
- а почему я нанес так мало урона? surprised
- у него все герои в четверки упакованы dry
- о черт sad
Если ОД оказались равным противником, в битве с которым мы могли с честью выйти победителем, то HoS предстали нам куда серьезным препятствием) Особенно в отсутствии в этом регионе активных игроков с опытом игры)

Со временем мои города без форса были снесены, мне оставалось надеяться, что осада моих городов дала достаточно времени товарищам из клана чтобы мобилизовать все силы)


NoMoreWords - Акрит
Белое Солнце


Сообщение отредактировал NoMoreWords - Воскресенье, 18.07.2010, 23:41
 
jen7777Понедельник, 19.07.2010, 00:03 | Сообщение # 19
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну вобщем неплохая интерпритация smile Только в следующий раз пользуясь чужими снепами смотри на даты их создания smile А то снеп который выставлен в подтверждение того что высадка десанта Ордена Дракона была замечена и в район высадки были направлены отряды был сделан позже, снеп же про который сказано следующее
Quote (NoMoreWords)
На пути следования, выделенный для подчинения орков отряд заметил в лесу деревню ОД.
был сделан раньше. Да там даже по датам можно не смотреть smile Ту деревушку, которую вы заметили по вашим словам во время следования к месту высадки и что отображена на втором снепе, на первом снепе я уже успел развить до уровня города. smile А так конечно хотелось бы видеть и снепы со стороны Белого Солнца - ну не будем же мы выставлять на общественность снепы которые могут показать наши промахи и поражения smile Для этого составляйте свою колекцию.

Так что бы это было не совсем оффтопом добавлю немного smile

Закончился разбор очередного поселения Белого Солнца на восточном побережье 26 материка ( вроде не напутал :)) По тому что сопротивления там не было совсем делаю выод о концентрации сил для защиты городов Тов.Сухова - к которым и приближается линия фронта.

http://warchaos.ru/snapshot/7403/247&291524778/82425

Сообщение отредактировал jen7777 - Понедельник, 19.07.2010, 00:05
 
DonRumataПонедельник, 19.07.2010, 00:30 | Сообщение # 20
Сообщений: 167
Репутация: 16
Статус: Offline
NoMoreWords thumb
Интересно описал со стороны Белого Солнца.С долей иронии.в легком настроении.
Особенно понравилось
Quote (NoMoreWords)
Разговор в чате БС:
- а почему я нанес так мало урона? surprised
- у него все герои в четверки упакованы dry
- о черт

"Это подстава подстав" biggrin



[ПяТаЯ ПаЛаТа] Мортал


Сообщение отредактировал DonRumata - Понедельник, 19.07.2010, 00:33
 
ЕнО_оТПонедельник, 19.07.2010, 00:50 | Сообщение # 21
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (DonRumata)
"Это подстава подстав

"это засада! их там двое!!"


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
MoriПонедельник, 19.07.2010, 01:44 | Сообщение # 22
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Godfather)
но Драконы "сочли причины побуждающие их вернуться в родные пенаты не столь значительными".

На умирающих клановцев дружно было решено накласть happy

Quote (Даэмор)
даже жалко БС в этой ситуации

хошь поситить?

Сообщение отредактировал Mori - Понедельник, 19.07.2010, 01:47
 
jen7777Понедельник, 19.07.2010, 04:00 | Сообщение # 23
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Mori)
На умирающих клановцев дружно было решено накласть

Фи! Какие слова вы употребляете! Используя Вашу фигуру речи, которая свидетельствует о мягкой форме раздражения, позвольте спросить на что именно в данной ситуации кладете Вы? Или если быть точным, на кого?

 
ingenerПонедельник, 19.07.2010, 10:56 | Сообщение # 24
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Mori)
На умирающих клановцев дружно было решено накласть happy

jen7777, а вдруг Mori имел ввиду БС? wacko


Ingener - Орден Дракона

 
DonRumataПонедельник, 19.07.2010, 13:57 | Сообщение # 25
Сообщений: 167
Репутация: 16
Статус: Offline
NoMoreWords
А в следующих описаниях не могли бы использовать свои снепы? Естественно подкорректированные фотошопом или другим чем-нибудь(только не надо "видимые" войска "замазывать" biggrin ).



[ПяТаЯ ПаЛаТа] Мортал
 
UlanПонедельник, 19.07.2010, 15:12 | Сообщение # 26
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЕнО_оТ)

Quote (Даэмор)
мне вот больше интересно, будет ли Рой помогать своему союзнику вообще или нет.

по моему это риторический вопрос

На самом деле Рой сковывает большие силы драконов на севере 28-го. Чем это не помощь? Я бы, например, с удовольствием предал огню городишко-другой солнечных, но обстоятельства никак не позволяют... :/


Akrit - UlanBator - Орден Дракона
 
NoMoreWordsПонедельник, 19.07.2010, 21:09 | Сообщение # 27
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
jen7777, высадку мы заметили раньше, чем город в лесу)) На него наткнулся совершенно случайно - шел к месту будующих бд, зашел в лес орков подчинить и тут, внезапно!.. город генерала ОД ! Диверсант, так диверсант)) Жму руку))) biggrin

Снепы я использовал чтобы в общем обрисовать картину происходящего. В следующий раз, конечно, будут наши снепы с нашими же успехами - сейчас нету из-за того, что они нещадно терлись, дабы вам лишний инфы о боевых порядках БС не давать) ПРО не было, с его возможностью делать закрытые снепы wink

А на счет Роя.. то они по мере сил оказывают помощь, без форса, который мне прислал Mori, меня бы занулили еще быстрей)) А сейчас они занимаются ОД - как закончут, помогут happy


NoMoreWords - Акрит
Белое Солнце
 
jen7777Понедельник, 19.07.2010, 21:17 | Сообщение # 28
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (NoMoreWords)
А сейчас они занимаются ОД - как закончут, помогут happy

Ну я надеюсь нас поставят в известность когда они там закончат? smile

 
NoMoreWordsПонедельник, 19.07.2010, 21:29 | Сообщение # 29
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Ну я надеюсь нас поставят в известность когда они там закончат?

Если будете хорошо себя вести biggrin


NoMoreWords - Акрит
Белое Солнце
 
GodfatherПонедельник, 26.07.2010, 23:33 | Сообщение # 30
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока страшные страсти кипят в Мортии (вот уже темку удалили, пока я писал happy темка называлась "Обращение к Трезу №3" и в ней люто, бешено хаялся некий Винсенто, лазающий в чужой акк "с разрешения Треза". Чем все закончилось - фиг знает), мы продолжаем нашу маленькую войнушку в Акрите.

10 дней продолжается осада метрополя Сухова. Но город стоит крепко. Каждый день десятки и сотни бойцов с обеих сторон гибнут в споре за обладание замком.
Подходящие время от времени подкрепления БС отвлекают на себя наши ходы и время от времени даже убивают нам стек-другой. Однако вся "подмога" вырезается по мере поступления.
Основную проблему представляет сам Сухов. Но и эта проблема периодически решается wink


Крестный отец Акрита

Сообщение отредактировал Godfather - Понедельник, 26.07.2010, 23:43
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Hearts of Steel и Орден Дракона vs Белое Солнце
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz