War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Hearts of Steel и Орден Дракона vs Белое Солнце
Hearts of Steel и Орден Дракона vs Белое Солнце
gilldereВторник, 27.07.2010, 01:31 | Сообщение # 31
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
красивый блицкриг

[Ultima Thule]
 
GodfatherВторник, 27.07.2010, 23:45 | Сообщение # 32
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Выигрывать научитесь-для начала.Как совет.

Стараемся изо всех сил. Но путь к совершенству долог и тернист sad , и обильно окроплен потом и кровью. Нашим потом и вашей кровью cool .

Quote (Сухов)
Это втолкуйте своим подельникам-чем отличаются споры о высоких материях на интеллектуальной базе от банального хамства.

Под "подельниками" вы наверно разумели моих сокланов и союзников? Я вынужден не согласиться с таким термином, он несет несколько негативную окраску, будто я тать какой, или мошенник.
Что касается вашей просьбы, то боюсь что вынужден буду вам отказать. Я полный профан в любых высоких материях, и к сожалению ничего не смыслю в хамстве sad . Между тем, вопиющая безграмотность вархаосовцев в этих вопросах просто ужасает. Так что мне остается только пожелать вам успехов в вашей неравной борьбе с нею.

Добавлено (27.07.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Меж тем, пока все заняты просмотром комиксов, наши воины мужественно забили на эльфийскую магию и нанесли очередной удар по метрополю Сухова. Особенно удачный, он унес не менее 45 уровней. Командование коалиции сообщает, что следующие удары будут не слабее этого, а я уж приложу все силы, чтобы это было так.


Крестный отец Акрита
 
ЕнО_оТВторник, 27.07.2010, 23:57 | Сообщение # 33
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Былаб у нас эльфийская магия...

Добавлено (27.07.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Ну а тем временем на 26 идет подготовка к ожесточенным боям.В результате разведки боем БС пролила кровь 20 мечникам)) Основная битва еще не началась,пока что мы созерцаем друг друга. cool
Godfather, Текст проходит цензуру?))


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
GodfatherСреда, 28.07.2010, 22:44 | Сообщение # 34
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Крайне неудачная атака. С самого начала все пошло наперекосяк. Вместо запланированных 120 уровней получилось снести всего около 30 dry . Главком сил коалиции в крайне зол! angry Виновные уже выявлены и наказаны. Завтра они в первых рядах пойдут на штурм города, искупать кровью свою вину. evil

Крестный отец Акрита
 
NoMoreWordsПятница, 30.07.2010, 02:35 | Сообщение # 35
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Сердца Стальные..
Орден Дракона..
Ультима, черт бы их побрал..
Да, противник наш достоен уважения..
Политика изрядно подвела dry
Пускай! biggrin
Падут десятки наших городов,
Но мы готовы к этой битве,
Трагическим исходом нас не напугать.
Как прежде дух наш в высь стремится.
Мы будем биться до конца! cool


NoMoreWords - Акрит
Белое Солнце
 
YuouYПятница, 30.07.2010, 02:48 | Сообщение # 36
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
звучит как позитивный крик S.O.S

yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
ЕнО_оТПятница, 30.07.2010, 10:51 | Сообщение # 37
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
NoMoreWords, Белый стих?

А на 26 в это время наш поредевший отрядик продвигаеться дальше несмотря на заслон из кат который нещщщщадно сносит моим слонам по 13\14 НР happy
В тылу был найдены и депортированы домой ассасиины Тракториста. Объявляю благодарность своему обозу))
Открытие:правильно поставленная башня может здорово испортить настроение


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
NoMoreWordsПятница, 30.07.2010, 14:37 | Сообщение # 38
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
YuouY, всегда нужно сохранять положительный настрой biggrin

NoMoreWords - Акрит
Белое Солнце
 
ЕнО_оТСуббота, 31.07.2010, 00:23 | Сообщение # 39
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Объсните мне,глупому,до какого отчаяния надо дойти чтобы отаковать слона луками в упор?

Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
NoMoreWordsСуббота, 31.07.2010, 00:43 | Сообщение # 40
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
ЕнО_оТ, это чтобы не промахнуться biggrin

NoMoreWords - Акрит
Белое Солнце
 
AshkarСуббота, 31.07.2010, 17:57 | Сообщение # 41
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Начиналось все достаточно безобидно Как сказал товарищ
Quote (Ashkar)
Жесть, если на снепах все ваши юниты, то меня одного бы хватило, всю вашу кодлу там раскидать..

Ну, господа, раз уж вы начали топик с цитаты моих слов, то спешу вас обрадовать, в течении нескольких дней, мои войска в полном составе займут боевые позиции рядом с метро Сухова, а раз Вы, проигнорировали мое послание и в качестве ответа убили моего парламентера, что по сути является подлейшим и тягчайший преступлением, то у меня просто выбора другого не остается, кроме как, наточить клинки, начистить до блеска кольчуги и пролить реки вашей крови (ну или хотя бы крови ОД, со Стилками пока мир вроде).

http://warchaos.ru/snapshot/5834/154&12056784/77744 - на снепе изображен парламентер, который в последствии был подло убит, так и не дождавшись ответа на предложение спрятать мечи в ножны и мирно разойтись по домам... ;-)


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

Сообщение отредактировал Ashkar - Суббота, 31.07.2010, 17:59
 
jen7777Суббота, 31.07.2010, 18:23 | Сообщение # 42
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
на снепе изображен парламентер, который в последствии был подло убит, так и не дождавшись ответа на предложение спрятать мечи в ножны и мирно разойтись по домам... ;-)

Так как этот парламентер предлагал нам идти по домам что бы дождаться пока ты прийдешь туда и будешь жечь наши дома то мы и отправили его вслед за его предложением smile Без обид smile Между нашими кланами война и потому слова типа "подло убили" мне не понятны . А может мы его не подло убили ? smile

 
darwinСуббота, 31.07.2010, 18:51 | Сообщение # 43
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
на снепе изображен парламентер

Я смотрю у некоторых из Роя от наглости вобще крыши по срывало или на солнце перегрелись, такой бред тут пишут, я вот читаю и первое ощущение по постам . что люди которые их писали либо с головой не дружат либо делают это крайне редко . Я так думаю Фрост специально к себе таких набирает, чтоб они другим мозги выносили своим идеотизмом ! cranky



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
MaxwellСуббота, 31.07.2010, 18:55 | Сообщение # 44
Сообщений: 200
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (darwin)
такой бред тут пишут, я вот читаю и первое ощущение по постам . что люди которые их писали либо с головой не дружат либо делают это крайне редко

biggrin Так ты понял, что чувствуют люди читая твои посты?)


Maxwell(Трион)
Maximus(Акрит)
 
ЕнО_оТСуббота, 31.07.2010, 19:15 | Сообщение # 45
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
в течении нескольких дней, мои войска в полном составе займут боевые позиции рядом с метро Сухова,

Это будет наверное так.
-Извините можно мы через вас покидаем в метро Сухова камни и стрелы позапускаем?
-О конечно конечно о чем разговор. У нас же мир. Хоть на голове стойте.
-Спасибо. А не могли бы вы подвинуться,мы бы в осаду город взяли?
-Ой простите конечно но я тут от ОД защищаю город так что не могу.
-Ммм...ну пожалуйста. У нас же война понимаете?
-Все понимаю и очень Вам сочувствую но не могу.
-Как жаль как жаль. И Что же делать?
-Не знаю. Ждите пока ОД меня уберет.
-Пожалуй только это и остаеться.

Вот это будет конечно апофеоз тупизма и бреда. Теперь я понимаю УТ в их проблеме с Ленуськой.


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Hearts of Steel и Орден Дракона vs Белое Солнце
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz