War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Хранители Мира vs Дом Хаоса+нейтралы (Маленькая войнушка)
Хранители Мира vs Дом Хаоса+нейтралы
цезарианецПятница, 20.08.2010, 12:50 | Сообщение # 16
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Атака!
20 августа, 12:09:26 На Транспорт напал Фрегат владелец Fdwsadd. Вы получили 68 урона. Юнит погиб.
Атака!
20 августа, 12:09:25 На Транспорт напал Фрегат владелец Fdwsadd. Вы получили 66 урона.
Атака!
20 августа, 12:09:24 На Транспорт напал Фрегат владелец Fdwsadd. Вы получили 65 урона.
Атака!
20 августа, 12:09:24 На Транспорт напал Фрегат владелец Fdwsadd. Вы получили 55 урона.
Атака!
20 августа, 12:09:20 На Транспорт напал Фрегат владелец Fdwsadd. Вы получили 63 урона.
Атака!
20 августа, 12:09:20 На Транспорт напал Фрегат владелец Fdwsadd. Вы получили 62 урона.
Атака!
20 августа, 12:09:19 На Транспорт напал Фрегат владелец Fdwsadd. Вы получили 64 урона.
Атака!
20 августа, 12:09:18 На Транспорт напал Фрегат владелец Fdwsadd. Вы получили 71 урона.
Атака!
20 августа, 12:09:17 На Транспорт напал Фрегат владелец Fdwsadd. Вы получили 71 урона.
Атака!
20 августа, 12:09:13 На Транспорт напал Брандер владелец Fdwsadd. Вы получили 69 урона.
Атака!
20 августа, 12:09:12 На Транспорт напал Брандер владелец Fdwsadd. Вы получили 69 урона.
Атака!
20 августа, 12:09:11 На Транспорт напал Брандер владелец Fdwsadd. Вы получили 85 урона.
Атака!
20 августа, 12:09:10 На Транспорт напал Брандер владелец Fdwsadd. Вы получили 80 урона.
Атака!
20 августа, 12:09:08 На Транспорт напал Брандер владелец Fdwsadd. Вы получили 57 урона.
Атака!

20 августа, 12:09:02 На Транспорт напал Фрегат владелец Fdwsadd. Вы получили 73 урона.
wacko и ? вот и вылезла вся правда о Хранителях мира , подло напавших на меня без обявления войны , хотите воевать будем воевать

 
ДаэморПятница, 20.08.2010, 13:19 | Сообщение # 17
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
а ты уже совсем охренел. сначала лепажу стал ересь писать в личку и на форуме. безнаказано обошлось.
забрал героя йоды, находящегося в бд с нами к вам(я знаю что забрал, об этом хотел еще серьезно поговорить после разбора йоды) http://warchaos.ru/snapshot/435/112/1694
потом стали прямые угрозы нашему флоту появляться(стоявшему, кстати, МЕЖДУ нашим материком и материком СКИФОВ, с которыми у нас мирный договор и договор о немешании ходу бд друг друга. что скифы рядом с нашими замками воюют спокойно, что мы рядом с их замками, никаких проблем не было). http://warchaos.ru/snapshot/6807/195&122444400/27545
с ксимбо все эти проблемы решить не удалось, адекватности от цеза в личке никакой, разговор наш был в тоне (цитирую начало: "слшь ты амно бля ") и обещание топить наш флот на расстоянии 3 клеток от материка Скифов опять же.
и теперь апофеоз, дирики на фронте http://warchaos.ru/snapshot/6807/199&60405750/374
и транспорты у городов врага http://warchaos.ru/snapshot/6807/197&391435020/159
и нам ждать пока дир под миркой будет снепить наши позиции и возить голышей диверов, а транспорт будет подгонять по 50 когорт подкреплений в замки врага?)

надеюсь остальные адекватные члены Гипербореи этой дикости не поддержат, к ним никаких претензий не имею. и вообще не понимаю, как такой кадр может быть правителем клана, в котором больше 1 человека

Сообщение отредактировал Даэмор - Пятница, 20.08.2010, 13:25
 
цезарианецПятница, 20.08.2010, 13:32 | Сообщение # 18
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko теперь ты докажи , что я чето привозил из форса комуто , я приехал к челу , который ВОООБЩе не состоит в клане Дом Хаоса , указания , что ктото с ним воюет НИГДЕ не было , покажи мне где ты или ктото говорил что вы воюете с игроком Волшебство ? где док-ва , что это Я привез ЙОду ? он сам добрался 0_о вплавь ! на счет амна , так и есть , потомучто за спиной , когда говорят типа Собака в мою сторону , такому я говорю не за спину , а в глаза , что он амно
флот ващ стоял к берегу , там где стоят наши Замки , а в связи с тем , что с тобой у нас НИКАКИЕ отношения , и учитывая тот факт , как ты по шакальски пришел в прошлый раз нас сносить на 24 материк , за который теперь воюешь с его кореными жителями , доверия к тебе нет или кто с вашей шайки нет никакого , я был уверен , что пока я воюю на 17 материке, ты мог подло так же , как и втот раз взять и высадица сдесь в тыл , и в итоге я был прав , вы взяли и напали на меня просто так , бес причины , основываясь лишь на своих домыслах , а не фактах , а у меня вот факты, как ты пришел сносить нас ради наживы , и теперь еще и оприходуешь тут походу всех кто жил на 24 ДО тебя

Добавлено (20.08.2010, 13:32)
---------------------------------------------
в Транспорте было 800 золотых , которые я должен был отвезти трактору на 24 материк , куда вы их дели ?? и в дирике было около 200 монет , что то тоже смотрю пропали... вы еще и мародеры

 
ДаэморПятница, 20.08.2010, 13:39 | Сообщение # 19
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
разбираясь в хаосе твоего бреда, рекомендую тебе ознакомиться с учебником русского языка или хотя бы научиться разделять свои мысли на абзацы, что будет большим прогрессом.
нет, это ТЫ мне докажи, что ты НЕ привозил форса. и расскажи что забыл на 24ом материке и почему тебя не должны были топить, раз ты угрожал подобным нам?) В клане Дом Хаоса он состоял еще неделю назад и активно вел бд с нами)что видно на моем старом снепе где ты забираешь йоду, так что ты НЕ МОГ НЕ ЗНАТЬ об этом smile
почему я о тебе говорил "за спиной" я тебе пояснил в личку, могу и тут озвучить: потому что конструктивного диалога с тобой быть не может, поэтому общался с ксимбо. потом тебе в глаза сказал что о тебе думаю, раз ты так настаивал.

в могучей мысли про замки и флот нифига не понял, пробуй выражаться яснее или найди другой переводчик.

больше с тобой диалогов вести не собираюсь, для переговоров выделите кого-нибудь...не такого альтернативно одаренного.

Quote (цезарианец)
в Транспорте было 800 золотых , которые я должен был отвезти трактору на 24 материк , куда вы их дели ?? и в дирике было около 200 монет , что то тоже смотрю пропали... вы еще и мародеры

это я скопирую пока ты не убрал. а то никто поржать не сможет над тем, как ты возишь ЗОЛОТО транспортником. Конечно, самый удобный способ доставки золота не банк, не рынок, а транспорт! Притом эта перевозка осуществляется через метро игрока, живущего совсем в другом направлении от Цеза, противоположном дороге к Трактору biggrin


Сообщение отредактировал Даэмор - Пятница, 20.08.2010, 13:45
 
TerrikonСуббота, 21.08.2010, 01:15 | Сообщение # 20
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Техно-реклама перед следующими средневековыми сагами.

И была война, и действовали два стиральных порошка. Один стирал материки, а другой мозги. Но заспорили они вдруг - кто чище, а кто этичнее это делает.
И стал 24-ый материк местом схватки. И сошлись в едином соитии сразу 2 машины пропаганды: Даэмор и Ворон. Один меня сносит и жалеет за неадекватность, второй меня спасает и жалеет, что так получается всё.

Читайте в нашей Комикс-Зоне (Маленькой войнушке) ещё чего-нибудь и как-нибудь. wink


Одерим, а фь лося лис
 
ДаэморСуббота, 21.08.2010, 10:06 | Сообщение # 21
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
а кого мне синами резать, если вы по замкам засели, в поле ни героев, ни техники нет? кстати сины мои совсем рядом с тобой, уже с неделю ломали метро сириуса. тебя, кстати, тоже 3 раза пограбили неплохо так, за 1 заход окупив мне все потери smile

да, 1ом фронте пало метро сириуса, очистив восток 24ого от сепаратистов. движемся на юг. на 2ом по-прежнему идет разбор йоды, периодически прерывающийся на отражение его контратак.

 
TerrikonСуббота, 21.08.2010, 11:32 | Сообщение # 22
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Даэмор, не лукавь! Синов Ру_Вентуриона сносил, а тебя так и не видел. Надеюсь ты не считаешь, что выброшенные твои галы на берег - это хвалённые герои одетые в синов? Гал резал, лука-невидимку резал, а сина не брал. Казань не брал happy

Одерим, а фь лося лис
 
BOPOHСуббота, 21.08.2010, 13:52 | Сообщение # 23
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Terrikon)
BOPOH, специально для таких как ты и забредших душ в эту тему на огонёк

Специально уточняю - Двор Хаоса находится в состоянии войны с Гипербореей. И появление вражеских юнитов имеет прямое отношение к боевым действиям. Как только я увижу хотя бы одного юнтита Гипербореи на 24 материке я немедленно атакую его. И его союзников. И не только я.



 
ПломбирЧетверг, 26.08.2010, 20:52 | Сообщение # 24
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
Война без потерь? Или может будут фотографии с цеппелинов?

IceCream
 
ДаэморЧетверг, 26.08.2010, 22:36 | Сообщение # 25
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
наши основные силы осаждают метро йоды с 4 сторон(примерно 12 акков) http://warchaos.ru/snapshot/435/113/94612
плавсредства сепаратистов 24ого материка уже давно потоплены, часть нашего флота вступила в пограничные столкновения с гипербореей.
как-то так


Сообщение отредактировал Даэмор - Четверг, 26.08.2010, 22:37
 
dreamlineЧетверг, 26.08.2010, 23:45 | Сообщение # 26
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Красота, новая военная доктрина в действии.

Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

 
ПломбирПятница, 27.08.2010, 02:26 | Сообщение # 27
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
Шикарная осада happy happy happy

IceCream
 
ДаэморСуббота, 28.08.2010, 10:32 | Сообщение # 28
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Terrikon)
http://warchaos.ru/~snapshot/1383/28/81876
Так началась война для нейтрала Yoda.

http://warchaos.ru/~snapshot/435/115/36296
Так закончилась война для гиперборейца Yoda
с падением последнего метро Yoda исчезло последнее препятсвие для объединения групп армий 1ого северного и 2ого восточного фронтов

я вот что-то не пойму, почему модеры не выдают ворнинги за флуд и оффтоп, или хотя бы не чистят тему от них. нелепые переговоры о сепаратном мире нужно проводить в "политике", я уж не говорю про остальное содержимое темы.

Сообщение отредактировал Даэмор - Суббота, 28.08.2010, 10:33
 
MithridatesЧетверг, 09.09.2010, 13:53 | Сообщение # 29
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда уже наступит окончательная и бесповоротная победа грозного клана над силами двух нейтралов?

Трион - Frolik
Акрит - Mithridates
 
RiusЧетверг, 09.09.2010, 19:48 | Сообщение # 30
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Обращаюсь к правителю Двора Хаоса с просьбой убрать своего представителя Кнорку(дирижабль) от моего города на 10 клеток по суше или учитывая развивающуюся войну вашего клана с кланом Гиперборея на 5 клеток по морю от побережья,в противном случае по истечения 12часов разрываю мирку с Кноркой и уничтожаю дир,как объект мешающий проведению боевых операций.

SiRiUs(Акрит)
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Хранители Мира vs Дом Хаоса+нейтралы (Маленькая войнушка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz