War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Хранители Мира vs Дом Хаоса+нейтралы (Маленькая войнушка)
Хранители Мира vs Дом Хаоса+нейтралы
TerrikonВоскресенье, 25.07.2010, 05:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Надоел форумный срач и стандартное описание БД снепами. Представляем флудерное описание: Клан *Хранители Мира* против клана *Дом Хаоса* и содружества нейтралов. Надеюсь, все принимают условность в тексте, что по определению враги – это бяки, а мы – это не бяки. Достоверности в нижеизложенном нет никакой и это вольное изложение событий. Итак, маленькая войнушка на 24-ом материке. Предыстория.

Скакал Грустный Рыцарь по 24-ому материку в поиске чего-то: то ли своей Дульсинеи, то ли ветряных мельниц, то ли Дракона. Позади него верно-преданно пылил весёлый по характеру, но местами вредный, Мечник. Грустный Рыцарь так увлёкся своими мечтами, что прискакал в тупик.
- Мечник, откуда тут море?
- Грустный рыцарь, мы ведь дома. Море всегда тут было.
- Да? Тогда купаться.
Двое суток они барахтались в прохладной солёной воде, пока Грустный Рыцарь не заметил, что Мечник это делает в своих доспехах. Пожурив Мечника и дав для верности подзатыльник, Грустный Рыцарь поскакал дальше на север материка. На горизонте замаячили огни большого города Фортески. Затрубили фанфары и глашатаи со стен бастиона возвестили:
- Здесь никого нет, и там нет, и вот там тоже нет никого! А в лесу – злобный орк!
Грустный Рыцарь на время позабыл о своих поисках, расположился на пикник, жуя бутерброд и лёжа на травке он промычал:
- Меффник, сфоди проверь там орка!
Через пару часов вернулся Мечник. Весь в синяках, но довольный.
- Грустный Рыцарь, приказ выполнен. Злобный орк там есть!
- Чего лыбишься, морда твоя пыльная?
- Грустный Рыцарь, я пока убегал от злобного орка, мандрагоры успел надёргать. Вот вечерком чайку заварим.
- Собирайся, мы выдвигаемся, чаёк отменяется, мандрагору отдашь владельцу местных болот.
И поскакали они дальше. Куда и зачем? Кто знает… Грустный Рыцарь, наверное, за своей очередной ветряной мельницей, а хитрый Мечник вероятно за пивом. Жить им оставалось менее суток.


Одерим, а фь лося лис
 
darwinВоскресенье, 25.07.2010, 09:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (YuouY)
во флуд

А по моему красиво написал , только это надо в публицистику!



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Воскресенье, 25.07.2010, 09:51
 
TerrikonВоскресенье, 25.07.2010, 12:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (darwin)
только это надо в публицистику!

Для публицистики ну никак не подходит - здесь всё меняется по ходу действий. Хранители Мира никуда не делись и продолжают стукать по стенам. Собственно, это есть таже самая войнушка. Снепы позже :-)


Одерим, а фь лося лис
 
ФортескиВоскресенье, 25.07.2010, 18:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin Я помню того побитого мечника что принёс мне мандру. Мы хотели ему садины обработать, но он улыбнулся и отправился в путь дальше smile Хороший малый...

Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
Ru_VenturionВоскресенье, 25.07.2010, 22:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что ж ... понедельник окрестим началом активных действий ... до этого шла так сказать разведка боем и снос зомбяка + начался разбор городов на севере 24 где сопротивления достойного не оказывают.

ВАЖНО!!!
Что касается нейтралов 24 континента! Если с ХМ не подписан Мир (Тех. Мир) и отсутствуют города по линии фронта такие нейтралы будут признаваться врагами, пока это камень в "Кнорка" -у прими уже решение "Рыба" или "Мясо" надоело тупо писать тебе, а в ответ тишина!

 
BOPOHПонедельник, 26.07.2010, 11:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
vs Дом Хаоса+нейтралы

Нейтралы на 24 не имеют единого мнения по поводу БД. Было бы точнее написать vs "Дом Хаоса+ - нейтралы "
Кто-то активно помогает ДХ, кто-то в стороне, кто-то помогает, но не активно biggrin
Я лично всем активно мешаю. biggrin И уже начал получать плюхи. Хочу напомнить атакующим - на данный момент я безопасен так как я под аурой, имею статус гостя, и стало быть - не могу сам атаковать. Я могу ТОЛЬКО ОТВЕЧАТЬ ответкой и дефом... Совести у вас нет - нуба под аурой атачить smile



 
Zeratul09Среда, 28.07.2010, 19:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
ммм... Я один это заметил или нашлись еще такие глазастики:
Хранители мира против Двора Хаоса....
Мир и Хаос))) Очень эпично))) Прям как столкновение Добра и Зла... только вот где Добро, а где Зло?!?! и у каждого ведь своя правда)))


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

Сообщение отредактировал Zeratul09 - Среда, 28.07.2010, 22:08
 
TerrikonЧетверг, 29.07.2010, 02:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Продолжаем неспешное флудерное описание Маленькой войнушки на 24-ом материке. Завершение предыстории.

Поскакав дальше на север, Грустный рыцарь и Мечник увидели стройные шеренги заморских полков.
http://warchaos.ru/snapshot/7981/67/79397
Подивившись их количеству и разнообразию, путники воткнули копьё в землю и привязали к нему белую тряпку. Тряпка действительно была белая, насколько возможно белая в долгой дороге. Решив, что дело сделано, они отправились в местную рощицу, отобедали и, как все Великие воины поступают, задремали. Приснился им один на двоих сон. Последний.

Ближе к ночи на Горе Дракона на привал решила остановиться известная лучница Кнорка. Разожгла костёр, завернула лук и колчан в шкуру орка и случайно бросила взгляд на юго-восток. Там она увидела бездыханные тела Грустного рыцаря и Мечника.
http://warchaos.ru/~snapshot/6283/26/79735
Взгрустнулось Кнорке. Не услышать теперь немного тоскливых, но, в общем-то, красивых баллад Грустного рыцаря. Да и Мечник изготовлял в своё время вкуснейшую мандрабрагу. Смахнув слезу, Кнорка перекусила и отправилась на боковую. Баллады балладами, а спать-то хочется.
Так НЕ началась война для нейтрала Кнорка.
prof

МАЛЕНЬКАЯ ВОЙНУШКА.

Сага 1
На рассвете в спальню к Правителю Террикону вбежал его генерал с воплем: «Война!»
- Что??? – взревел Правитель и, воинственно выкрикивая «Доспехи, меч, коня Правителю», одним движением взлетел с ложа. Но… встретил на своём пути роскошный балдахин и едва не сверзился на пол. Разобравшись с этой тряпкой, Правитель уже менее воинственно приказал:
- Доспехи, меч, коня Правителю!
Затем почесал кончик носа и добавил:
- Но сначала завтрак. king
Так началась война для Правителя Terrikon.
prof

Сага 2

У небольшого озера Йодолейк, что в центре 24-го материка, жило и не тужило 7 братьев Yoda. Славилась эта семейка своей стремительностью в принятии решений по любому вопросу: орков ли по темнолесью погонять, за девками ли приударить или в путешествие морское отправиться в поисках счастья. Вот в ту пору сидела семейка в местной корчме, тёмный эль потягивали братцы, байки разные слушали. В общем, коротали время. И зашёл вдруг за соседним столом такой разговор:
- Ты мне, Марк, давай не плети тут лишнего. Видел он смерть Грустного рыцаря… Ты дальше юбки своей жены никуда не заглядывал!
- Вот как был ты, Стэн, брехун и пьяница, так и помрёшь на заднем дворе. Правду я говорю. Сам видел! Спал Грустный рыцарь, когда выскочил вдруг ассасин и ударил его ножом подло в спину.
- Как в спину? Что же он, на животе спал что ли, Марк?
- Да ну тебя дурака! Только, правда, это: 7 раз ударил Грустного рыцаря ножом убийца. А в Мечника 8 раз магическими стрелами бросались, да и зарубил его ассасин. Araks – это сделал.
Братья Йода молча переглянулись, кинули корчмарю золотой и вышли. В начале из корчмы, а затем и из себя.
http://warchaos.ru/~snapshot/1383/28/81876
Так началась война для нейтрала Yoda.


Одерим, а фь лося лис

Сообщение отредактировал Terrikon - Четверг, 29.07.2010, 02:26
 
МарсэСуббота, 31.07.2010, 09:32 | Сообщение # 9
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Terrikon)
Продолжаем неспешное флудерное описание Маленькой войнушки на 24-ом материке. Завершение предыстории

я буду ждать новых историй.. мне понравилось cool
 
TerrikonВоскресенье, 01.08.2010, 01:09 | Сообщение # 10
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Сага 3.

В корчме пахло тяжело. Запах жареного мяса ещё не появился, а дешёвое пиво уже пролили. Семейка Yoda молча пили тёмный эль. И только их насмешливые взгляды друг на друга выдавали их же. Служанка дважды протирала им дубовую столешницу, но так ничего и не услышала, хотя старалась.
Позже зашёл разговор у них такой:
- Даэмор?
- Он.
- Ясно
- Гонца к Правителю Террикону отправим.
И вышли снова братья из корчмы, а потом из себя.
http://warchaos.ru/snapshot/1383/29/87800
prof

Сага 4.

- Правитель, к вам гонец!
- Подай мне сюда жаренного! Да не гонца, телячья твоя душа!
Принял Правитель Террикон гонца из дальних мест, выслушал, подивился появлению метяжного герцога Даэмора.
- Сам говоришь появился?
- Как на духу говорю.
- Ступай! Накормить!
Снял Правитель Террикон корону – жарко ему было под ней. И всё-таки вспомнил, как ногу вдевать в стремя. И ускакал куда-то в направлении озера Йодалейк.
http://warchaos.ru/snapshot/7981/92/88472
prof


Одерим, а фь лося лис

Сообщение отредактировал Terrikon - Воскресенье, 01.08.2010, 01:11
 
ДаэморВоскресенье, 01.08.2010, 17:21 | Сообщение # 11
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
литературная предыстория к снепу с лютым убийством моих орков - неотъемлемая часть описания бд smile
 
TerrikonВоскресенье, 01.08.2010, 19:19 | Сообщение # 12
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты же понимаешь условность, что враги - это бяки, а мы - не бяки. biggrin Дай хотя бы твоих орков поубивать, если ассов я твоих не вижу cry

Одерим, а фь лося лис
 
BOPOHВоскресенье, 01.08.2010, 22:27 | Сообщение # 13
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline





Сообщение отредактировал BOPOH - Воскресенье, 01.08.2010, 22:29
 
СуховВоскресенье, 01.08.2010, 23:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Если такое дикое преимущество-убейте кто-нито кого-нибудь))
И прихватите фортеску с гиджили-даже раскошелюсь при их сносе biggrin
Таких не жалко-а звонкая монета лучше пустых слов))
с Уважением Тов.Сухов


Тов.Сухов
 
ДаэморВоскресенье, 08.08.2010, 20:49 | Сообщение # 15
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
о, у цеза очередное обострение) по секрету скажу, что это игра, и дружить в одном мире, а в другом воевать - нормально) за помощь в трионе надо было тебе квартиру отписать наверн =) а для дх лепаж сделал больше, чем тери, переговоры какие-то были только благодаря ему, но дх их завалило smile
да, чтоб не было оффтопом - на севере и востоке 24ого наведен конституционный порядок. противник оказывает сопротивление, мы потихоньку разбираем их замки. диверы наши во вражеском тылу уже давно как дома.
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Хранители Мира vs Дом Хаоса+нейтралы (Маленькая войнушка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz