War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Боевые действия на 32м материке (Битва за выживание)
Боевые действия на 32м материке
ЗАМЕСВторник, 18.01.2011, 09:27 | Сообщение # 256
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура smile
Толькочто снесли мой последний Город на 32м. контененте , теперь я свободен bye

Quote (hase)
а что такое 2 месяца? это тебе не быстрый мир 2 месяца это копейки.

Да это двинутся можно biggrin я и тут устал от этой войны изрядно wacko

Quote (jen7777)
Это не боевые действия. Боевые действия по сути дела были пару - тройку недель назад. После этого особого сопротивления нет. Так, рывки и не более.

Тем не мение только Ор.Др. в этом месяце потерял 3.000 мечников при том что города разберались разведами dry
или вы ещё с кемто воюете ?

Такую массу остановить в 2-3 ака. нереально angry покрайней мере я непредставляю себе как , ктонибудь может и смогбы smile
http://warchaos.ru/snapshot/1679/362/72926
Убиваеш одного , на его место встаёт другой , бессконечный поток biggrin вырезать всех физичиски не реально да и все Атаки уперались в ограничение блок маркера sad притом что у соперника он практически бессконечный ...
http://warchaos.ru/snapshot/12177/16&325906432/46716
Както так проходили последние бои smile

Остаётся только поздравить с Победой

hands

Добавлено (18.01.2011, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (jen7777)
неуспевших вывести свои пожитки и эвакуировать домочадцев и форс.

Насчёт форса ты ошибаешся wink караваны с Города можно отправлять и под блок маркером smile

Quote (jen7777)
Надеемся что наличие ставки на 32 материке говорит нам о скорых новых встречах

Нет , ставку я расспущю smile хочю отдохнуть smile начну отстраиватся на новом месте wink


Сообщение отредактировал ЗАМЕС - Вторник, 18.01.2011, 09:29
 
jen7777Вторник, 18.01.2011, 09:33 | Сообщение # 257
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ЗАМЕС)
Насчёт форса ты ошибаешся wink караваны с Города можно отправлять и под блок маркером smile

ну отлично тогда smile

Quote (ЗАМЕС)
Нет , ставку я расспущю smile хочю отдохнуть smile начну отстраиватся на новом месте wink

Что сказать? Удачи smile

 
ЗАМЕССреда, 19.01.2011, 23:22 | Сообщение # 258
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
может координаты подскажешь? вдруг вышлем гуманитарную помощь жертвам войны на 32 континенте

Раньше помощь не помешалабы , военная wink отстроится я и сам смогу smile спасибо за предложение smile

Quote (shazgorn)
Кусты, разведы, ставки…

О_о такиж желающь помочь и звать не надо , набегут что места своободного небудет biggrin Муген ито неудержался на халявку домовых порубать , притащил разведов к концу войны типа тоже слабых защищать laugh
Хотя изначально заявил что просто понаблюдать пришол biggrin
Атака!
18 января, 19:20:02 На Цуга Гава напал Плиний(Разведчики) владелец Mugen. Разграблено хранилище.
laugh
Несправлялись Чатлане без него biggrin тяжолый труд слабых защищать happy
 
ЗАМЕСЧетверг, 20.01.2011, 00:38 | Сообщение # 259
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ЕнО_оТ)
Нам совести не хватило прокатить брата Чатланина с развлекухой. А то ему скучно небось))

Вы находите развлекуху в войне такого рода biggrin у каждого свой удел smile
Я не обратилбы на то внимания да когда скромненький Городок Мугена появился на 32м. контененте , он сказал что воевать не будет и даже магию небудет кастовать smile неудержался от соблазна biggrin
Quote (ЕнО_оТ)
Сарказм. Ирония

Ну ваш клан у меня только такие эмоции и вызывает biggrin слова расходятся с делом и если Драконы воевали то вы всё больше подсерали со словами что пришли защищать слабых lol
 
NogachЧетверг, 20.01.2011, 02:05 | Сообщение # 260
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Муген на сите. И притащили его только для того что бы ускорить ваш снос, ибо военного сопротивления уже нет, стоит просто наша масса войск и не может продвигаться изза городов.
Quote (ЗАМЕС)
Ну ваш клан у меня только такие эмоции и вызывает biggrin слова расходятся с делом

любое высказывание чатланина на форуме приветствуется руководством клана, но не является его официальной позицией. официально от имени клана пишу только я и гвенвивар.
Quote (ЗАМЕС)
вы всё больше подсерали со словами что пришли защищать слабых

ты мне напоминаешь одного мортийского знакомого. он тоже любит одну фразу выдергивать из контекста и комментировать ее в каждом своем посте. и еще. обьясни значение твоего "подсерали", ибо фраза оскорбляет меня и мой клан и я хочу требовать за нее бан.
Quote (ЗАМЕС)
Муген ито неудержался на халявку домовых порубать

и кстати данный военный конфликт не подразумевал прибыль для нас. он убыточен по материальной составляющей, и безценен ввиду опыта. И у нас не важно кто рубает домовых. у нас в клане все общее. все что мое - принадлежит моему клану.

вобщем замес, прекращай истерический смех и вылазьте из городов. дайте еще фана чуток.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ЗАМЕСЧетверг, 20.01.2011, 02:42 | Сообщение # 261
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Муген на сите.

Когда появился его Город то у нас была возможность его снести , я его спросил с какой целью он на 32 и соберается ли он воевать , на что он заявил что прибыл как наблюдатель и неболее .
Quote (Nogach)
официально от имени клана пишу только я и гвенвивар.

Quote (Nogach)
нога пришел на помощь слабым.

Твои слова , только я так и непонял кого именно вы тут защищаете biggrin
Quote (Nogach)
сам хочу нормально подраться. надоело стоять. один нормальный бой за две недели......

А чего ты ждал ? Мы с Драконами большей частью сил воевали , с вамито и некто невоевал практически , ты повоевать пришол ? biggrin
Quote (Nogach)
"подсерали"

А как это называется ? Вы только и били по практически не защищёным городам как только мы бросим все силы на Драконов .

Quote (Nogach)
вобщем замес, прекращай истерический смех и вылазьте из городов. дайте еще фана чуток.

Меня если ты не заметил на 32м. уже нет smile хочеш Фана то иди повоюй biggrin с кемнибудь кто ещё не скем не воюет wink
 
NogachЧетверг, 20.01.2011, 09:01 | Сообщение # 262
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (ЗАМЕС)
Твои слова , только я так и непонял кого именно вы тут защищаете

и снова) ты фееричен))
Quote (ЗАМЕС)
А как это называется ? Вы только и били по практически не защищёным городам как только мы бросим все силы на Драконов .

и в этом виноваты конечно же мы)
Quote (ЗАМЕС)
Меня если ты не заметил на 32м. уже нет smile хочеш Фана то иди повоюй biggrin с кемнибудь кто ещё не скем не воюет wink

я о твоих сотоварищах, города которых еще есть на 32-м
Quote (ЗАМЕС)
Когда появился его Город то у нас была возможность его снести

не было у вас возможности его снести)



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
GolovorezЧетверг, 20.01.2011, 17:56 | Сообщение # 263
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nogach)
я о твоих сотоварищах, города которых еще есть на 32-м

Да мне и в городе неплохо.

Quote (Nogach)
Муген на сите. И притащили его только для того что бы ускорить ваш снос, ибо военного сопротивления уже нет, стоит просто наша масса войск и не может продвигаться изза городов

Муген человек слова.Просто ситят насильно видать.


Golovorez-Акрит( Ультима,БС)
Golovorez-Лиаф(Власть Огня)
 
GolovorezПятница, 21.01.2011, 11:49 | Сообщение # 264
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nogach)
ну сиди. придем скоро

http://warchaos.ru/snapshot/9679/60&192666474/36247

Почему придем,Нога.Давно уже тусуетесь.
Тут даже Мастер под конец войны осмелел.Раньше только дириком летал,а сейчас прям армию привел.Растет.


Golovorez-Акрит( Ультима,БС)
Golovorez-Лиаф(Власть Огня)
 
NogachПятница, 21.01.2011, 11:51 | Сообщение # 265
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
ну пока за тебя не взялись. сноссеров на всех не хватает) стоим пока


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
jen7777Пятница, 21.01.2011, 22:20 | Сообщение # 266
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Пал город Шустрый игрока Штык. Минут через 30 под ударами союзных войск пал город Игемона - Хинамидзаву. Минута молчания weep

Хоть завтра снова в бой. Но сегодня нужно почтить павшего противника

 
jen7777Суббота, 22.01.2011, 12:48 | Сообщение # 267
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
И опять в бой, и опять пал город. Нету Пилигрима, последнего поселения Штыка. Был сдан без боя. Хотя стоит отметить что Штык родился посреди войны на 32 материке - очень быстро освоил военную науку, грамотно кидал магию и очень сильно раздражал своим умением пользоваться рассейками. Воин был могучий smile Любой клан позавидует smile Белое Солнце я так понимаю что к вам пополнение.
 
S4ilВоскресенье, 23.01.2011, 09:18 | Сообщение # 268
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Джен если не сложно скажи примерно количество разведов ушедшее на снос в общем:)

Акрит - S4il [Texas Rangers]
Трион - Pycckuu [Silent Dragons]
Трион 2 - S41l
Лиаф - Sail
 
jen7777Воскресенье, 23.01.2011, 10:11 | Сообщение # 269
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (S4il)
Джен если не сложно скажи примерно количество разведов ушедшее на снос в общем:)

Хм. Ну считаем. smile Той частью фронта на которой нахожусь я было снесено 12 поселений. В среднем по 300 разведов на поселение. Итого около 4000 разведов.

 
jen7777Воскресенье, 23.01.2011, 21:13 | Сообщение # 270
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Пал Руанапур. Последний оплот Игемона.

Добавлено (23.01.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Города Магилы превратились в города Армии Тьмы. Уэфф с Головорезом остались защищать материк вдвоем

 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Боевые действия на 32м материке (Битва за выживание)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz