War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » ОД против Тройственного союза
ОД против Тройственного союза
KnyazПятница, 18.03.2011, 09:08 | Сообщение # 16
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
никогда не утверждай ничего, не имея вообще никакой информации, глупо выглядишь..

Меня терзают смутные сомненья, что глупо выгляжу тут не я. Волки не стягивали войска к перешейку, даже когда видели приготовления ОД, в чем драконы имели возможность убедиться на практике. Это гораздо более весомый аргумент, чем твое обычное бла-бла-бла.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
NogachПятница, 18.03.2011, 09:15 | Сообщение # 17
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
то, что волки не стягивали войска это исключительно упущения фагота, который проводил маневры хз где, тренируясь в двухрядовом построении луков в обороне. это как в 41-м.
-товарищ сталин, 180 немецких дивизий у границы.
-да фигня, забейте.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель


Сообщение отредактировал Nogach - Пятница, 18.03.2011, 09:15
 
KnyazПятница, 18.03.2011, 09:39 | Сообщение # 18
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Nogach)
маневры

Да фигня эти маневры. Друг другу убить героев, 24 часа подождать и к моменту начала БД герои уже были бы на месте. А вместо этого они квадраты продолжили выстраивать, даже видя копошение ОД у границ. В общем, опупенную враждебность к ОД Волки продемонстрировали, ничего не скажешь.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Пятница, 18.03.2011, 09:43
 
NogachПятница, 18.03.2011, 09:43 | Сообщение # 19
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
вот я это и имею ввиду. видя что од уже на границе, и совсем не гуляют ибо флотом в 150 единиц, ставками и времянками не гуляют, продолжили маневры. война херня, главное маневры (с) кто-то.


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель


Сообщение отредактировал Nogach - Пятница, 18.03.2011, 09:44
 
KnyazПятница, 18.03.2011, 09:51 | Сообщение # 20
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Nogach)
вот я это и имею ввиду. видя что од уже на границе, и совсем не гуляют ибо флотом в 150 единиц, ставками и времянками не гуляют, продолжили маневры. война херня, главное маневры (с) кто-то.

Вот. Если это не доказывает, что союз создавался не против ОД, то я уж и не знаю. На самом деле драки наделали гадостей, и, не получив ни одну гадость в ответ, напали из-за параноидальной боязни того, что им отомстят за оные гадости.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Пятница, 18.03.2011, 09:55
 
ЧеддерПятница, 18.03.2011, 10:07 | Сообщение # 21
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Каждая вторая война - вероломство и нож в спину! wacko
И если клан делает гадости - то надо напасть на него и присмирить...а не ждать пока он нападет, чтобы на него не напали:)
Техасы, просто ваши "вероятные" союзники немного тормозят во всех событиях с ними случившихся biggrin ничего не поделать.
 
MithridatesПятница, 18.03.2011, 10:39 | Сообщение # 22
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Taurlom)

я не говорю о том кание изначально были предпосылки, мы вас подтолкнули на заключение официального союза.. во всяком случае мы получили именно ту реакцию которую и ожидали..

Как бы я же тебе написал.. вы никакой роли в создании нашего союза не играли, союз этот состоялся ещё в войну против сброса, ввиду нападения ТР на скифов мы, мы стали готовиться к новой мировой бойне, первым делом мы решили ещё раз подтвердить союзные отношения между нашими кланами и оформить их юридически, повторяю толчком к этому действу было объявление войны ТР скифам, как только это произошло я наспех составил союзный договор, и предложил его трём кланам, доминиону, хранителям мира и светочу, светочи подписали его уже на следующий день, а остальные, как это и положено большим и важным кланам, чуток потянули с этим, пока там все всё обсудят. Ни о каком флоте ОД я на тот момент слыхом не слыхивал, впервые раз о нём я узнал только от Ногача в общем чате, уже 18 февраля, а обсуждения договоров начались ещё 12 февраля.
Quote (Taurlom)
вот как раз ваша движуха никаких событий не вызвала в Акрите..

Когда я говорил "из за этой движухи" я опять же говорил про нападение ТР на Скифов, извини что неясно высказался.


Трион - Frolik
Акрит - Mithridates


Сообщение отредактировал Mithridates - Пятница, 18.03.2011, 10:52
 
TaurlomПятница, 18.03.2011, 13:19 | Сообщение # 23
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
напали из-за параноидальной боязни того, что им отомстят за оные гадости.

совеншенно неверное понимание наших мотивов.. да и собственно гадостей мы никому не делали, самая большая гадость за последнее время в акрите это нападение ТР на Скифов..

Quote (Mithridates)
союз этот состоялся ещё в войну против сброса

это дефолтный союз против роя, оно понятно.. у нас стояла задача повоевать с волками и доминионом, нам надо было выяснить примкнет ли к вам ХМ, мы приняли ряд мер и через какое-то время вы заключили союз тройки.. всё встало на свои места, всё было четко спрогнозировано, включая союз ваш.. какие причины в общем не столь важно, главное что всё развивалось в рамках задуманного сценария..

ТР кстате совершенно напрасно придает своему клану такое значение.. наша война с тройкой отнюдь не задумывалась как помощь рою или поднастрать тр.. этот второй заяц появился после попытки ТР договориться со скифами и напасть на нас..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Пятница, 18.03.2011, 13:20
 
StrannicПятница, 18.03.2011, 13:44 | Сообщение # 24
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
этот второй заяц появился после попытки ТР договориться со скифами и напасть на нас..

Quote (Taurlom)
да и собственно гадостей мы никому не делали, самая большая гадость за последнее время в акрите это нападение ТР на Скифов..

Это все лишь твои домыслы.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TaurlomПятница, 18.03.2011, 13:51 | Сообщение # 25
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Это все лишь твои домыслы.

если это домыслы, то подтвержденные самими ТР(это что касается нападения на нас)

а по поводу удара в спину скифам это тоже не домыслы, это мнение просто отличающееся от вашего, на мой взгляд верное, вы-то конечно не признаете что поступили подло или как минимум несправедливо..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Пятница, 18.03.2011, 13:52
 
SWOrdicusПятница, 18.03.2011, 13:53 | Сообщение # 26
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Taurlom)

это домыслы, подтвержденные самими ТР(это что касается нападения на нас)
а по поводу удара в спину скифам это тоже не домыслы, это мнение просто отличающееся от вашего, на мой взгляд верное, вы-то конечно не признаете что поступили подло или как минимум несправедливо..

Тау выдыхай smile а когда выдохнешь отсыпь мне плиз того чудного зелья, которым ты настолько сжог свой головной моск


SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
StrannicПятница, 18.03.2011, 14:02 | Сообщение # 27
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
если это домыслы, то подтвержденные самими ТР(это что касается нападения на нас)

Это твои личные домыслы, уже не раз сказали, что все было инициативой одного человека.

Quote (Taurlom)
а по поводу удара в спину скифам это тоже не домыслы, это мнение просто отличающееся от вашего, на мой взгляд верное, вы-то конечно не признаете что поступили подло или как минимум несправедливо..

А где спина то? Вообще оригинальная логика. Нападение на находящихся на учениях волков это честно и балгородно. Нападение на скифов это подло и в спину.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ЯманекоПятница, 18.03.2011, 15:10 | Сообщение # 28
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Так они вообще не допускали мысли, что вы на них нападете. Даже когда видели ваши ставки и прочее рядом с границей.

примерно как Скифы верили, что пускают вас на свой материк, а не дарят его? biggrin


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
DarkKnehtПятница, 18.03.2011, 15:55 | Сообщение # 29
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
что пускают вас на свой материк, а не дарят его?

Кончайте гнать этот бред


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
TorangoПятница, 18.03.2011, 16:00 | Сообщение # 30
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Knyaz)

Вот. Если это не доказывает, что союз создавался не против ОД, то я уж и не знаю. На самом деле драки наделали гадостей, и, не получив ни одну гадость в ответ, напали из-за параноидальной боязни того, что им отомстят за оные гадости.

Quote (DarkKneht)
Кончайте гнать этот бред


Hisstar[Silent Dragons] - Трион
Torango[Орден Дракона] - Акрит
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » ОД против Тройственного союза
Поиск:

 

Используются технологии uCoz