War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » ОД против Тройственного союза
ОД против Тройственного союза
gerbariПятница, 18.11.2011, 07:28 | Сообщение # 1156
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
А на мой взгляд - надо сразу бан давать...
happy

Атут только просят указать принадлежность кучек, вот дерьмо. wacko


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
haseПятница, 18.11.2011, 08:40 | Сообщение # 1157
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (gerbari)
А на мой взгляд - надо сразу бан давать...

+1500.

Игра загнивает, и срачами ее надо поднимать wacko гениально, давайте сразу разрешим матерится, спамить да воще все правила форума убрать и шикарно.


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
TaurlomПятница, 18.11.2011, 12:08 | Сообщение # 1158
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (кузя)
Был, помню, игрок, у которого в подписи в таком же роде было написано:
"Если встал под знамена - стой пока не упадут знамена, либо пока не упадешь сам"
Но закончилось как-то все иначе....

Винценто..
да, был.. он и стоял до конца, пока админским беспределом у него не забрали клан..
из-за бабской истерики..

вот чем отличается подавляющее большинство онлайн игр, это тем что в них большинство игроков это школота или люди с неудавшейся личной жизнью.. и вот ради того чтобы одна истеричная особа дала ему в реале, Нога и приложил максимум усилий чтобы выгнать Винца из его клана, человека который создал ТА, самый легендарный альянс вархаоса, за всю историю игры прошлую и будующую..

действительно, нафик честь и принципы, главное поиметь хороший секс biggrin


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ЯманекоПятница, 18.11.2011, 12:35 | Сообщение # 1159
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
Нога и приложил максимум усилий чтобы выгнать Винца из его клана

не совсем так, врочем, у Тау всегда так - половина информации от неизвестных "друзей" и "я все знаю".
Там и Винс хорош был, и Нога. Просто они привнесли личные эмоции в игру. С одной стороны - это мешает, с другой - онлайн общение это огромная возможность интернета, и в принципе в онлайн играх общение значит не меньше, а то и больше, чем сам игровой процесс. И все мы люди, кто то не сдержался, кто-то не захотел понять.
Собственно, к тому времени Винс уже почти не играл. Так что ссора между Ногачем и Винсенто просто так сказать официально оформила существующую ситуацию.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
ЧеддерПятница, 18.11.2011, 12:44 | Сообщение # 1160
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
У всего их клана тоже мозги есть. Захотели бы - пошли бы за Винсенто, но никто что-то не пошел:) (в РИ biggrin )
...
Знамена имеют свойство меняться.
Главное - люди:)


Сообщение отредактировал Чеддер - Пятница, 18.11.2011, 12:46
 
кузяПятница, 18.11.2011, 13:46 | Сообщение # 1161
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
да, был.. он и стоял до конца, пока админским беспределом у него не забрали клан..

Нет, серьезно - ты действительно веришь тому, что пишешь? Метания начались ДО истории с Ногой. Админские терки были задолго до метаний. А тут в одном предложении весь боевой путь основателя ТА)))))


очень и очень
 
jen7777Пятница, 18.11.2011, 13:51 | Сообщение # 1162
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (кузя)
Нет, серьезно - ты действительно веришь тому, что пишешь?


Он пишет только то во что верит. И ты должен верить
 
ЯманекоПятница, 18.11.2011, 13:57 | Сообщение # 1163
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Винс сам ушел из клана. Это было шумное и неприятное дело, да, были запросы на админс, но понижать его не пришлось - он вышел сам. Все активно обсуждалось в чате ТА, а Тау как обычно просто запихивает всех в Прокрустово ложе своего видения мира, и пофиг, что ноги торчат.

древняя как навоз мамонта...(с.)
 
ЕнО_оТПятница, 18.11.2011, 14:40 | Сообщение # 1164
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (кузя)
просто прошу указать второй ник в другом мире

В то и дело что другой ник в том же мире. Летс взял фаготика за яйца happy


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
TaurlomПятница, 18.11.2011, 15:36 | Сообщение # 1165
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (кузя)
Нет, серьезно - ты действительно веришь тому, что пишешь?

так как я лично не присутствовал, я и не утверждаю что всё было именно так.. я взял версию обеих сторон: и то что говорил нога и то что говорил винц и то что говорили другие представители ТА.. может разве что чуть чуть утрировал..

вообще на самом деле не обвиняю же я Ногу, мне как-то пофик на ТА.. опять же в реальной жизни примеров немало когда из-за женщин и войны начинались и империи рушились.. Гвен это царица полей савская вархаоса, роковая женщина, победительница ТА smile

Quote (ЕнО_оТ)
В то и дело что другой ник в том же мире. Летс взял фаготика за яйца

это вы с летсом так тонко помогаете ТР в войне?)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Пятница, 18.11.2011, 15:37
 
ВоеводаПятница, 18.11.2011, 17:27 | Сообщение # 1166
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ТА, самый легендарный альянс вархаоса, за всю историю игры прошлую и будующую..

Тау даже будущее видит) Очень объективная оценка))) ТА может и круты, но я бы не стал про всю варху говорить. Нельзя сравнивать кланы разных миров, неизвестно как все сложится, если миры объединить вместе.
П.С. Я даже не знаю кто такие ТА, поскольку никогда не интерисовался Мортией и по-прежнему считаю, что трионовская школа лучшая. Акрит это показал.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Пятница, 18.11.2011, 17:30
 
fagotПятница, 18.11.2011, 18:26 | Сообщение # 1167
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ЕнО_оТ)
В то и дело что другой ник в том же мире. Летс взял фаготика за яйца


Да я создал новый акк пользуясь тем что у меня сменился провайдер и поменялись айпишники, а старый забросил надеясь избавиться от старых связей и меньше уделять времени игре но при этом особо не таился и со временем не выдержал и вернулся снова воевать, если мой бан как-то поможет игре и активные игроки тут совершенно не нужны так баньте мне-же будет лучше, время впустую тратить не буду, однако не вижу за собой страшных преступлений , в игре теперь я Лакха.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Пятница, 18.11.2011, 18:26
 
TaurlomПятница, 18.11.2011, 18:57 | Сообщение # 1168
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Воевода)
ТА может и круты, но я бы не стал про всю варху говорить. Нельзя сравнивать кланы разных миров, неизвестно как все сложится, если миры объединить вместе.

я не говорил что ТА самый крутой клан, тем более это не клан.. ТА это самый легендарный альянс, и на уровне дипломатии и на уровне военной мощи.. я не фанат ТА, я вообще мортийцев не люблю, но факт есть факт, ТР это самый сильный боевой клан в истории вархи, а ТА это сампая мощная империя.. и так это и останется..

Quote (Воевода)
что трионовская школа лучшая

с этим никто не спорит.. хотя надо признать что так было не всегда.. трионцы довольно много в свое время у мортийцев переняли..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ЕнО_оТПятница, 18.11.2011, 19:28 | Сообщение # 1169
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (fagot)
так баньте мне-же будет лучше

Все видели? Фагот признался что он торчит на Вархе.
Если бы хотели твоего бана тебя бы половина Варха чата сдала еще летом wink

Quote (Taurlom)
это вы с летсом так тонко помогаете ТР в войне?)

А разве Летс не работает на БС? Странно, мне казалось он стоял впереди меня в очереди за ганораром.


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС


Сообщение отредактировал ЕнО_оТ - Пятница, 18.11.2011, 19:30
 
bakiПятница, 18.11.2011, 21:04 | Сообщение # 1170
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (кузя)
baki, newbie, предупреждение.


да че предупреждение то??? давай бан сразу... особенно за откровенную ругань))))

Quote (newbie)
Quote (baki)
а нет помню еще чтото там создавал, уходил, приходил, еще чего-то там мудрил... ну типичный удел неудачника...

да ваще) все вражеские кланы повержены, мой цветет и пахнет. Какой вывод ? Правильно, я лох и лузер. Правда, место бога уже занято тау. Тебе малость не повезло. может он тебя в архангелы возьмет. ну или ворота охранять поставит. просись, попытка не пытка.

Добавлено (18.11.2011, 01:05)
---------------------------------------------
И вообще, не обижай мне Кнехтика)


а ты поглубже в опу залезь к рыбо... твой клан расцветет... ты ж сам понимаешь, что не ты владеешь ситуацией))) скажи слово поперек и твой клан раскатают как блин))) кого ты хочешь обмануть??? ну а свое место ты правильно определил))) тут вопросов нету)))

Кнехта не буду обижать... пожалею убогого...

Quote (cH1p)

ещё один душевно больной


это все что ты смог найти в своем мозгу не прибегая к услугам демотаватора??? откровенно разочаровал((((


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » ОД против Тройственного союза
Поиск:

 

Используются технологии uCoz