War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Клан Wasabi vs Ktoya [Talvisota] :D (Муха-ха-ха, однако ...)
Клан Wasabi vs Ktoya [Talvisota] :D
BOPOHПятница, 09.09.2011, 18:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
9 сентября, 00:22:24 игроку Ktoya была отправлена просьба об удалении юнитов из близи замков клана Wasabi.
А он не убирает и стоит тама! Или тута ... weep
http://warchaos.ru/snapshot/4864/216/30969
И чё мене, как главе клана, делать? Чёто сделаю, канешн... Пусть потом не говорят что я плохой и безобразник...
Ээээхх. Прощай Драгонон! Но это ещё посмотрим как чего, впрочем... tongue



 
fagotПятница, 09.09.2011, 19:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
И чё мене, как главе клана, делать?


Очевидно стоит послать ноту протеста.


Лакха
клан Тсурай
 
S4ilПятница, 09.09.2011, 20:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
тебестоит удалится и не играть никогда

Акрит - S4il [Texas Rangers]
Трион - Pycckuu [Silent Dragons]
Трион 2 - S41l
Лиаф - Sail
 
BOPOHПятница, 09.09.2011, 21:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Никак нельзя. Вот из-за таких как ты я ВЫНУЖДЕН ждать нового мира, что б не дать вам расплодится. Ежели будет мир без ПРО-ситов - ты там не будешь играть, надеюсь.. Ибо я не один и найду союзников для ликвидации общей беды Вархаоса. Уверен. Даже среди мойх теперяшних врагов найду. Ибо враги в Вархаосе - это одно, а враги Вархаоса - другое. И как раз тебе не место среди нас.


 
ЕнО_оТПятница, 09.09.2011, 22:39 | Сообщение # 5
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Муха-ха-ха

Опередил, содомит biggrin


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
fagotСуббота, 10.09.2011, 00:40 | Сообщение # 6
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Никак нельзя. Вот из-за таких как ты я ВЫНУЖДЕН ждать нового мира, что б не дать вам расплодится.


В новом мире у тебя будет все тоже самое , ибо проблема в тебе.

Добавлено (10.09.2011, 00:40)
---------------------------------------------
Quote (BOPOH)
Ибо я не один и найду союзников для ликвидации общей беды Вархаоса.


Ты про ту беду , что основная масса игроков вовсе не играют , а только трепятся на форумах ?


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Суббота, 10.09.2011, 00:40
 
BOPOHСуббота, 10.09.2011, 01:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
fagot, даже и говорить не таком уровне ничо не хочется. Приподнимись - побеседуем.

Quote (BOPOH)
Чёто сделаю, канешн...

Решил вот - предупредить. Уменьшил стек. Прошу уйти. Как бэ - в данных условиях - верх терпимости и добродушия с моей стороны...
http://warchaos.ru/snapshot/4864/217/38080



 
КноркаСуббота, 10.09.2011, 09:09 | Сообщение # 8
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Так его может вообще в игре нет пока.Зайдет и все прояснится.Написал бы правителю их.Спросил бы где он есть или что эт значит.А вообще то ... wacko

ну прям, щас!
 
СлуживыйСуббота, 10.09.2011, 11:57 | Сообщение # 9
Сообщений: 192
Репутация: 13
Статус: Offline
BOPOH, тебе не кажется что это некорректно- обьявить об этом только на форуме, причем атаковать уже через 6 часов после этого? Игрок в данный момент в отпуске и не всегда имеет возможность быть онлайн. Хорошо также было бы указать как давно там находится его герой. Атаковать данный игрок замки клана Wasabi не собирался, как только появиться возможность герой будет убран.

Бесполезный оффер
 
BOPOHСуббота, 10.09.2011, 18:36 | Сообщение # 10
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Служивый)
тебе не кажется что это некорректно- обьявить об этом только на форуме, причем атаковать уже через 6 часов после этого?

Не через шесть часов. Около суток после моего письма к нему. Я всё понимаю, насчёт реала. Всё может быть, но зачем он там встал? Если хотел чего-то посмотреть - почему не голым героем, а легионом рыцарей. Да и сама идея что-то посмотреть то же не ахти какое объяснение. Ибо шпионаж, как бэ... В целом - я ведь его не убил. Сделал три удара, обезопасился - и остановился. Потери мог бы и возместить, если мы выясним что я неправ. Но я прав, вроде как... Разве можно вот так, без объяснений ставить боевые юниты напротив вовсе не дружественного города?
Quote (Служивый)
Атаковать данный игрок замки клана Wasabi не собирался

Может оно и так, но я, вообще-то, жду атаку. И на игроке не написано что он собирается делать. У меня с Вашим кланом не сложились отношения, как бэ... И поэтому поведение этого юнита выглядит вполне враждебно. Как минимум - непонятно.



 
NogachСуббота, 10.09.2011, 20:52 | Сообщение # 11
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
да ворон неадекватен)


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
S4ilСуббота, 10.09.2011, 21:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Никак нельзя. Вот из-за таких как ты я ВЫНУЖДЕН ждать нового мира, что б не дать вам расплодится. Ежели будет мир без ПРО-ситов - ты там не будешь играть, надеюсь.. Ибо я не один и найду союзников для ликвидации общей беды Вархаоса. Уверен. Даже среди мойх теперяшних врагов найду. Ибо враги в Вархаосе - это одно, а враги Вархаоса - другое. И как раз тебе не место среди нас.

Среди Тебя, Тау и Улана?


Акрит - S4il [Texas Rangers]
Трион - Pycckuu [Silent Dragons]
Трион 2 - S41l
Лиаф - Sail
 
ЖонглерСуббота, 10.09.2011, 23:56 | Сообщение # 13
Сообщений: 111
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Может оно и так, но я, вообще-то, жду атаку.

Очень правильно делаешь)


Жонглер[Каста] Трион
Менестрель[Texas Rangers] Акрит
Juggler[Конфедерация] Лиаф
 
BOPOHВоскресенье, 11.09.2011, 08:18 | Сообщение # 14
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Жонглер)
Очень правильно делаешь)

Да уж. Я не хуже вашего знаю как и когда воевать. Вся беда в том что новые правила войны мне не нравятся. Не хочу собирать полу трупов, брать их ситы, дежурить сутками... Вам это интересно, а мне - нет.

Вся эта бодяга с выяснением отношений - чисто по инерции... Я сейчас не связан никакими обязательствами, так что: Талвисота - вперёд! Разгромите Wasabi ! Я, может и не буду драться biggrin Ну, или, немного... для развлечения ток... Чуток порежу, поломаю. crazy

P.S.
Ну - литр, ну - два, ну - три, но зачем же вот так вот нажираться /властелин колец & Гоблин /
Жонглер, ну мульт, ну два, ну три .... но зачем же вот так вот ... задротиться

P.P.S.
Даёшь новый мир без ПРО-ситтинга! Встретимся в платном мире Вархаоса. Му-ха-ха, однако ... evil





Сообщение отредактировал BOPOH - Воскресенье, 11.09.2011, 08:21
 
StrannicВоскресенье, 11.09.2011, 16:07 | Сообщение # 15
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
P.P.S. Даёшь новый мир без ПРО-ситтинга! Встретимся в платном мире Вархаоса. Му-ха-ха, однако ...


Платного не будет. И ты имел возможность показать нам свои боевые навики, когда осадили Жонглера. Не напомнишь сколько тогда мультов и ситов защищали его одинокий город против ваших орд и чего же тебе, мегадекватному гениальному тактику и стратегу удалось добиться?)


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Клан Wasabi vs Ktoya [Talvisota] :D (Муха-ха-ха, однако ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz