War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Частный взгляд на политику клана ОД и его результаты
Частный взгляд на политику клана ОД и его результаты
cH1pЧетверг, 06.10.2011, 01:14 | Сообщение # 166
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Смени аву тао
Прикрепленный файл: 3525542.jpg (99.9 Kb)


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Четверг, 06.10.2011, 01:14
 
KnyazЧетверг, 06.10.2011, 01:25 | Сообщение # 167
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
глупости и выдумка..

Неоднократно подтвержденный членами ОД и Роя факт объективной действительности.

Quote (Taurlom)
на момент нападения тр на скифов, рой и скифы уже давно были именно союзниками..

А один из правителей Скифов на переговорах о слиянии говорил о том, что налицо обычное совпадение интересов. И никто его тогда не поправил, не сказал, ты чего, мы с Роем - друзья не разлей вода.

Quote (Taurlom)
интересное, как ты себе представняешь мое представление о союзниках?

Смотрю на твои акритские поступки, решения, посты на форуме и в чате, с трудом подавляю блевотный приступ, отворачиваюсь и иду себе дальше. Примерно вот так вот представляю.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Четверг, 06.10.2011, 01:26
 
S4ilЧетверг, 06.10.2011, 10:08 | Сообщение # 168
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Все как интересно... Нападая на Скифов уже ждали Рой, если не ошибаюсь Рома угадал даже число, когда Рой вступится в войну. Войну рассчитывали на срок от двух лет и уже тогда примерно был проработан запас форса, единственным уязвимым местом в плане форса были разведы.

Акрит - S4il [Texas Rangers]
Трион - Pycckuu [Silent Dragons]
Трион 2 - S41l
Лиаф - Sail


Сообщение отредактировал S4il - Четверг, 06.10.2011, 10:10
 
ЯманекоЧетверг, 06.10.2011, 10:37 | Сообщение # 169
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
biggrin а в плане зелья спринт?

древняя как навоз мамонта...(с.)
 
TaurlomЧетверг, 06.10.2011, 12:21 | Сообщение # 170
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Смотрю на твои акритские поступки, решения, посты на форуме и в чате, с трудом подавляю блевотный приступ, отворачиваюсь и иду себе дальше. Примерно вот так вот представляю.

так я и знал что не сможешь сформулировать.. вот тебя без тошноты читать реально сложно.. да собственно кто ты такой вообще? глава трионского клана, который состоял наполовину из мультов, которые чуть тебя не свергли, после чего ты сдал своего соклана-мультовода админам, что привело к тому что клан викинги перестал вообще что-либо значить на военной арене триона..

но в трионе ты хоть был одиночкой, но был бойцом, в акрите же ты никто изначально.. по знакомству с админами забил читерский материк, повоевал немного с ногачем, которому слил.. потом стал кормушкой для тр.. разумеется они тебе благодарны как спонсору.. олсен вкладывал кучу реала в ТР, ты вкачивал игровые ресы, это все твои заслуги.. сейчас ты тупо сит-сносер, ничем не отличимый от десятка других дохлых акков ТР.. если с твоими сокланами общаться забавно, то с тобой противно, слишком от тебя смердит.. так что иди гуляй мальчик, свободен..

Добавлено (06.10.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Quote (S4il)
Нападая на Скифов уже ждали Рой, если не ошибаюсь Рома угадал даже число, когда Рой вступится в войну. Войну рассчитывали на срок от двух лет и уже тогда примерно был проработан запас форса

рассказывай сказки своим нубам.. вот из-за таких источников инфы как твои выдумки, твои сокланы даже не знают какие кланы когда и с кем воевали..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Четверг, 06.10.2011, 12:23
 
KnyazЧетверг, 06.10.2011, 14:26 | Сообщение # 171
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
да собственно кто ты такой вообще? глава трионского клана

Главой, когда ушли Мастерс и Коломб, был Гарик.

Quote (Taurlom)
который состоял наполовину из мультов

Это были логгеры из клана ТЕТА, которых снесли в Мортии.

Quote (Taurlom)
которые чуть тебя не свергли

Романкорп принимали важные для клана решения, без оглядки на остальных. На третий раз я поднял скандал, они попытались путем голосования сделать Романкорпа правителем. Несмотря на то, что они голосовали единодушно и одновременно за Романкорпа, викинги тоже подтягивались, и хоть и вразнобой, но проголосовали за Гарика. Потерпев неудачу, тетовцы мирно ушли. Когда их забанили, я о них уже давно забыл, и никакого отношения к их бану не имею. Когда увидел Волю и разум в бане, то сказал Гарику что-то вроде "Ну и фиг с ними, хотя Степа жалко".

Quote (Taurlom)
что привело к тому что клан викинги перестал вообще что-либо значить на военной арене триона..

Тетовцы воевали только рядом со своими поселениями, и воевали очень мало. В свои главные достижения Романкорп записал, что они в десять акков прогнали высадку Цеза. Плыть куда-то там дальше 50 клеток от своих городов они не хотели. Кто-то требовал портал, чем несказанно веселил, кто-то все время говорил что боится, что его потопят по пути. В целом, клан с уходом тетовцев потерял только Степа, который по настоящему старался воевать и помогать клану. Нашей основной боевой силой были Гарик и Коломб, я старался им помогать, хорошо воевали Лис Всемагучий и Метеор. В период, когда за логгерство банили, про-ситов не было, а эти игроки активно играли, клан действительно представлял собой значимую военную силу.

Quote (Taurlom)
по знакомству с админами забил читерский материк

Читерский? Там были огромные пространства, где можно было высадиться и понастроить хоть 50 времянок. Выбор маленького материка обоснован тем, что мы не хотели возиться и воспитывать большое количество игроков.

Quote (Taurlom)
повоевал немного с ногачем, которому слил..

Первые два дня было сложно, они уже провели развертывание, мы нет. Они мешали развертыванию. Потом Нога начал жаловаться, что он от меня не получает никакого фана. Это сопровождалось тем, что мы их теснили вверх, в сторону метрополек ЙоЙо. Перед концом войны мы ломились к ставкам, провели две атаки и сдержали контратаки. Нога говорил, что прогнал бы нас от ставок и все началось бы заново, но в свете того, что ранее контратаки сдерживались, я в это не верю. Под конец боевых действий все выглядело таким образом. http://warchaos.ru/snapshot/6199/83/97310

Если рассматривать наши столкновения с Ногой 1 : 1. Он непрерывно бросался в атаку, и вынуждал ставить деф, т.к. подходил к нему, и у меня было меньше ходов. Мой деф он пробить не мог, что вызывало его неудовольствие. В ситуациях, когда у нас было примерно равное количество героев друг напротив друга без ходов, он предпочитал отступление. В целом в противостоянии 1 : 1, он терял на 1,5 больше форса, чем я. Статистика Чатлан и Северян была равной, так как на БД присутствовали новайсы Северян, которые хотели научиться играть, и которых ситили лишь в экстренных ситуациях. Военные неудачи Чатлан в целом Ногач объяснял внезапными проблемами в реале, но мы то знаем, как это бывает на самом деле.

Quote (Taurlom)
потом стал кормушкой для тр..

Что, удивляет мой перк, позволяющий помогать клану в ущерб себе? Тебе до этого перка 1000 лет качаться.

Quote (Taurlom)
сейчас ты тупо сит-сносер, ничем не отличимый от десятка других дохлых акков ТР..

Да, часто пропадал из онлайна, пришлось перекачиваться. Кстати, по замкам Улана и твоим я настаивал, что сам долбить буду, для удовольствия.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Четверг, 06.10.2011, 14:36
 
TaurlomЧетверг, 06.10.2011, 14:47 | Сообщение # 172
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Кстати, замкам Улана и твоим я настаивал, что сам долбить буду, для удовольствия.

сомнительное удовольствие тупо одеть разведа и проатачить.. никакой мысли, тупая механическая работа.. тем более при сносе моих замков меня и самого не было в сети, так что я и не мог наблюдать что меня сносят..

кстати заметил тут какое в ТР значение предается именно убогим мелочам типа того кто именно снес замок.. когда скосили улана, там под конец чтобы именно чип добил бросили псц сил.. ПБ атачили уже всеми: лучниками, джинами, мечами.. все для того чтобы чип не лоханулся и наверняка добил)

для вас важнее не кто всю работу сделал: снал деф замка, подготовил и провел снос, а важно именно кто сделал последний удар.. эта мелочность вообщем-то характерна для чипа, это у него ещё с Триона.. для него реально все сокланы это козявки, которые ему нужны для самоутверждения.. хотя сейчас иногда он уже говорит МЫ вместо Я, но всё ещё очень редко и нехотя)

Quote (Knyaz)
Что, удивляет мой перк

не шарю в албанском..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
KnyazЧетверг, 06.10.2011, 14:54 | Сообщение # 173
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Taurlom)

для вас важнее не кто всю работу сделал: снал деф замка, подготовил и провел снос, а важно именно кто сделал последний удар..

Бред. У Чипуни в стате всего 13 снесенных замков. Это железно доказывает, что ему плевать на свою статистику.

Quote (Taurlom)
не шарю в албанском..

Ты шаришь только в несении псевдоглубокомысленной ерунды.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Четверг, 06.10.2011, 14:56
 
TaurlomЧетверг, 06.10.2011, 15:01 | Сообщение # 174
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Это железно доказывает, что ему плевать на свою статистику.

дело не в статистике, я в принципиальности подхода.. если бы ты видел как добивали Alt-Serai, ты бы понял о чем речь..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
KnyazЧетверг, 06.10.2011, 15:10 | Сообщение # 175
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
принципиальности подхода

Принципиальность в том, что если замок в принципе можно снести за 1 раз, замок сносится за 1 раз. Может кому-то когда-то захотелось ударить последним и записать конкретный замок для себя. Не вижу в этом ничего странного или плохого. Вот Бео записывал на свой счет каждый замок, который сносила его зомбокоманда, в этом да, проглядывает что-то нездоровое. Чипуня такой фигней не страдает, как и все мы. Единичные случаи может и были, в целом всем старикам давно пофиг, что у них в стате написано.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Четверг, 06.10.2011, 15:13
 
S4ilЧетверг, 06.10.2011, 15:21 | Сообщение # 176
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
рассказывай сказки своим нубам.. вот из-за таких источников инфы как твои выдумки, твои сокланы даже не знают какие кланы когда и с кем воевали..

Какие сказки? есть логи скайпа:)
Ах да я забыл ты же все знаешь)


Акрит - S4il [Texas Rangers]
Трион - Pycckuu [Silent Dragons]
Трион 2 - S41l
Лиаф - Sail
 
jen7777Четверг, 06.10.2011, 15:27 | Сообщение # 177
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ПБ атачили уже всеми: лучниками, джинами, мечами.. все для того чтобы чип не лоханулся и наверняка добил)

Глубокомысленный вывод. Например что Чипа не хотели использовать для сноса так как он был нужен для другого, или что именно ПБ хотело записать себе город того кто больше всех грязи вылил, такие варианты есно не рассматриваются. Тау сказал, и это истина.
 
ЯманекоЧетверг, 06.10.2011, 15:48 | Сообщение # 178
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Вот Бео записывал на свой счет каждый замок, который сносила его зомбокоманда

было дело biggrin хотя иногда он делал подарки.
Quote (Taurlom)
кстати заметил тут какое в ТР значение предается именно убогим мелочам типа того кто именно снес замок.. когда скосили улана, там под конец чтобы именно чип добил бросили псц сил.. ПБ атачили уже всеми: лучниками, джинами, мечами.. все для того чтобы чип не лоханулся и наверняка добил)

замок 400+ уровней снесли за две атаки. Там пофиг было кем бить, а Чип в Акрите вообще не сносер, а атакер - его заюзали уже в самом конце с горя.
Помнится, Бео как-то замок досносил луком biggrin , и у меня есть фраг Тархара - магом снесла biggrin как припрет, так и кнехтом сносить будешь. На Бублике помнится, Хиросима сносила Герцога, не хватало пары ударов, так прибежал лихой Ногач, одним пинком замок снес, хотя в осаде вообще не участвовал. Главное, что замка этого там больше нет, а не кто снес. biggrin


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Четверг, 06.10.2011, 15:49
 
cH1pЧетверг, 06.10.2011, 15:50 | Сообщение # 179
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну великому стратеги в ум не может прийти - что мои бойцы нужны на фронте - вместо того что бы сносить замок какого то улана)
а пб в тот момент всёравно *простаивало*

Не говори плз про важность выреза дефа) я видел твою атаку джином biggrin
Таких нубов я давненько не видел. Ты как сириус по игре)


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
ВоеводаЧетверг, 06.10.2011, 15:52 | Сообщение # 180
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Чипа юзать не хотели до последнего момента, но пришлось, чтобы добить замок. Никому не нужны контратаки из недобитого замка, тут чисто здравый смысл, а не тот бред, который ты несешь.
Кстати я записал себе в актив один из твоих замков умышленно, чисто на память. Приятно иметь в своем активе снесенный замок говнюка.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Частный взгляд на политику клана ОД и его результаты
Поиск:

 

Используются технологии uCoz