War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Официальный запрос к клану "Орден Дракона" (от клана "Белое Солнце")
Официальный запрос к клану "Орден Дракона"
StrannicЧетверг, 04.02.2010, 23:06 | Сообщение # 16
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Сухов)
п.с.у Вас закралась тень сомнения что я-это не я? biggrin
Свой,собственный(с,Трое из Простоквашино) Тов.Сухов

Само собой, что же еще думать когда вдруг неадекват заменяется троллем?


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TorangoПятница, 05.02.2010, 11:59 | Сообщение # 17
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Учитывая, что началась казуистика и придирки к словам, я так понимаю БС признает что атаки начали их игроки, никаких фактов указывающих на обратное предоставлено не было, даже на снепах Сухова видно, что убиты наши герои, соответственно речи ни о каких претензия быть не может.

http://warchaos.ru/snapshot/7202/73&1947456/29475

Quote (Сухов)
или они за грибами пришли?

зачем они пришли это их дело, на снепе прекрасно видно что Динокризисом было совершено подлое и не спровоцированное нападение на мирно проходящих мимо по дороге героев.
Никаких официальных договоров между нашими кланами не было, поэтому ничего и не нарушалось.
На этом считаю обсуждение законченым, претензии не обоснованными.


Hisstar[Silent Dragons] - Трион
Torango[Орден Дракона] - Акрит


Сообщение отредактировал Torango - Пятница, 05.02.2010, 12:01
 
СуховПятница, 05.02.2010, 21:17 | Сообщение # 18
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Torango)
что началась казуистика и придирки к словам

никаких придирок-я считаю что свою позицию надо выражать четко и однозначно а не размыто и с оскорблениями..
Quote (Torango)
я так понимаю БС признает что атаки начали их игроки

не признает безусловно
Quote (Torango)
даже на снепах Сухова видно, что убиты наши герои

члены клана Орден Дракона были уведомлены должным образом,что при дальнейшем опасном приближении к нашим и союзным городам будут атакованы.Простой пример-Бесс известил об отъезде с материка-и преспокойно прошел мимо города на свой гал.А так как бой носил оборонительный характер с нашей стороны-то и потери атакующих больше соответственно..
Quote (Torango)
было совершено подлое и не спровоцированное нападение на мирно проходящих мимо по дороге героев.

улыбнуло.как наверно и многих читающих это.
Парад у стен наших городов проводить мы не разрешали.
Сообщение 3 в данной теме руководством клана Белое Солнце не отменено.Хотя я ждал хоть полслова извинений.
Quote (Torango)
На этом считаю обсуждение законченым

С этим согласен.
п.с.для Strannic
жжошь biggrin
Тебя не банили еще за оскорбления?Не унывай,все еще впереди.
кстати,что ты делаешь в этой теме?как-то в ней участвуешь?
Свое мнение обо мне мог бы и в личку прислать а не блистать на форуме своим остроумием biggrin


Тов.Сухов
 
jen7777Пятница, 05.02.2010, 22:11 | Сообщение # 19
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Сухов)
члены клана Орден Дракона были уведомлены должным образом,что при дальнейшем опасном приближении к нашим и союзным городам будут атакованы

Quote (Сухов)
никаких придирок-я считаю что свою позицию надо выражать четко и однозначно а не размыто и с оскорблениями..

Точно! Вот и приведите пожалуйста точный и неразмытый пример того как я был предупрежден заранее о нежелательности моего приближения к городу нейтрала ( а на тот момент он был нейтралом, вы в клан его взяли уже в процессе) Hunk_odst.

Quote (Сухов)
Парад у стен наших городов проводить мы не разрешали.

Парад у ваших стен проводился уже после разрыва со мной технического мира Динокризисом и атаки на меня и Мракобесса. Претензии тоже выдвигались - посредством странных сообщений при помощи маркеров - уже после уничтожения моих двух луков и мечника Бесса. Между разрывом мирного соглашения и атаками минута. Естественно что после этого я счел себя вправе атачить обидчика.

И мне все таки хотелось бы узнать - если эти переговоры действительно ведутся с Тов. Суховым - чем вызвана такая разительная перемена в манере общения и умении выражать свои мысли?
Несколько примеров того Сухова к которому лично я уже успел привыкнуть:

Тов.Сухов
[Белое Солнце]
Джен-для всех
послезаффтро
атачим-придецо

Тов.Сухов
[Белое Солнце]
Джен неделя
мы йопт психуем за оновских-в спину нам скунсы дали

Если бы товарищ выражался точнее и раньше может и конфликта никакого не было бы! Или это была продуманая провокация?

 
StrannicСуббота, 06.02.2010, 15:33 | Сообщение # 20
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Тебя не банили еще за оскорбления?Не унывай,все еще впереди.

Не банили, правда и диагноз оскорблением еще никогда не считались.

Quote (Сухов)
кстати,что ты делаешь в этой теме?как-то в ней участвуешь?

Форум открытый, хочу пишу, хочу не пишу)

Quote (Сухов)
Свое мнение обо мне мог бы и в личку прислать а не блистать на форуме своим остроумием biggrin

Нет уж, тут по крайней мере за Сухова кто то пишет по русски, а не по гоповски)

Quote (jen7777)
И мне все таки хотелось бы узнать - если эти переговоры действительно ведутся с Тов. Суховым - чем вызвана такая разительная перемена в манере общения и умении выражать свои мысли?
Несколько примеров того Сухова к которому лично я уже успел привыкнуть:

В свете событий с он и од у меня сложилось впечатление что белое солнце это мультоклан созданный кем то из игроков роя специально для провокаций с целью вовлечения войну с роем, так сам рой останется незапятнанным, ведь он всего лишь будет выполнять союзные обязательства. И тогда разительная перемена с Суховым легко объяснима - до этого он писал как неадекватный гопник специально для провокаций и был везде побанен, поэтому пришлось сбросить маску.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
EvillichСуббота, 06.02.2010, 16:51 | Сообщение # 21
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Strannic)
В свете событий с он и од у меня сложилось впечатление что белое солнце это мультоклан созданный кем то из игроков роя специально для провокаций с целью вовлечения войну с роем, так сам рой останется незапятнанным, ведь он всего лишь будет выполнять союзные обязательства. И тогда разительная перемена с Суховым легко объяснима - до этого он писал как неадекватный гопник специально для провокаций и был везде побанен, поэтому пришлось сбросить маску

какая схема wacko . мы прям воплощения зла...
я вижу как минимум 2 варианта:
1) до этого сообщения писал не сам Сухов. и собственно теперь пишет он
2)
Quote (Strannic)
до этого он писал как неадекватный гопник специально для провокаций и был везде побанен, поэтому пришлось сбросить маску
некоторым людям нравиться провоцировать остальных ради собственного удовольствия (лично знаю парочку таких, причем один - одноклассник) - значит если у человека такие развлечения то сразу мульт Роя? это уже пахнет оскорблением...


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
СуховСуббота, 06.02.2010, 18:20 | Сообщение # 22
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Strannic)
диагноз оскорблением еще никогда не считались.

Значит после окончания школы мечтаешь сделать карьеру врача.армейского.похвально biggrin
Quote (Strannic)
В свете событий с он

Дабы подытожить т.н.Ноту и втягивание в войну клана Белое Солнце
Атака!
16 января, 19:26:16 На Денориль(Рыцари) напал Лук(Пикинеры) владелец War Priest. Погиб(ли): 4 рыцаря.
Атака!
16 января, 19:26:29 На Денориль(Рыцари) напал Лук(Пикинеры) владелец War Priest. Погиб(ли): 5 рыцарей.
Атака!
16 января, 19:26:40 На Денориль(Рыцари) напал Лук(Пикинеры) владелец War Priest. Погиб(ли): 6 рыцарей.
и так далее до вырезания полностью стэка
для справки:нота написана newbie Воскресенье, 17.01.2010, 17:55 | Сообщение # 2
чтобы не осталось сомнений-кто атаковал:
War Priest
мой сит кинут Lets_Go, он моими войсками тебя и атачил - поскольку не удалось урегулировать возникший конфликт; я сам против тебя еще ине воевал пока
17 января, 16:26:02
далее-из той же ноты В случае отсутствия ответа на эту ноту в течении 24 часов.........с последующим немедленным началом бд
Атака!
18 января, 04:56:23 На Сеелли(Рыцари) напал Капитан Блад(Рыцари) владелец Lets_Go. Погиб(ли): 14 рыцарей.
опять же так далее с вырезанием стэка
как видно 24 часа у всех исчисляются различно-у Lets_Go они равны 11 часам biggrin
Ну и как финал таких подлогов-нарушение перемирия на 25-27 материке
http://warchaos.ru/snapshot/7202/92&133939840/21915
цинично за час до окончания перемирия вырезал 2 стэка клана Белое Солнце.Остановил атаку клан Скифы блокмаркером.Руководство клана Белое Солнце не услышало даже извинений за это варварство.
Я привел данное нарушение для того,чтобы вообще никто никогда не питал иллюзий по достигнутым договоренностям с Lets_Go.То на что он способен-удары испоттишка.
с Уважением Тов.Сухов


Тов.Сухов
 
newbieСуббота, 06.02.2010, 19:13 | Сообщение # 23
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Strannic)
И тогда разительная перемена с Суховым легко объяснима - до этого он писал как неадекватный гопник специально для провокаций и был везде побанен, поэтому пришлось сбросить маску.

что-то вэтом есть:) Хотя, думаю, Сухов самостоятелен в своём олигофреническом шоуменстве.
Сухов,
а) Это тема называется-официальный запрос клану Орден Дракона, свои возражения пиши в тему - нота Белому Солнцу http://warchaos.3dn.ru/forum/23-2591-1или создавай новую. Думаю,уже весь Акрит успел по десять раз узнать, за что ты был заатачен, а на такого откровенного провокатора, как ты, мне своё время тратить жалко...
Лучше расскажи как ты варпристу и другому нашему игроку писал марки и письма в личку " Вступай к нам. ОД- сильный враг. Добыча будет хорошей" (примерно так, не могу я по памяти точно воспроизводить все языковые выкрутасы твоего пьяного кунгфу), что показывает всю эту твою ноту как очередную провокацию и подыскивание предлогов к тому, что было задумано давно....


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Суббота, 06.02.2010, 19:41
 
ShadowmanСуббота, 06.02.2010, 23:51 | Сообщение # 24
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
да реально у некоторыз товарищей уже паранойя полнейшая возникает при слове рой. подобные догадки это продолжение трёпа лестго будто бирюков это мульт сухова созданный для пиара клана. зачем нам что то пиарить или поводы искать? если захотим и так снесём без от скуки... просто этон е наш метод. предыдущие войны доказали что рой сносит только за особые понты и без причин атаки не начинает

наёмникам советую молчать в тряпочку и не впендриваться в топах которые их не касаются. не уплодобляйтесь дарвину. а то только других людей подставите втянув провокациями в войну которую им не выиграть




Сообщение отредактировал Shadowman - Суббота, 06.02.2010, 23:55
 
StrannicВоскресенье, 07.02.2010, 14:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Evillich)
значит если у человека такие развлечения то сразу мульт Роя?

И? Что мешает этому человеку быть членом роя? Если ты не заметил я написал в предположительном ключе и очевидно почему - будь у меня доказательства я бы давно их отправил на админс.

Quote (Evillich)
это уже пахнет оскорблением...

Оо, с каких это пор мультоводство это оскорбление? Во всех кланах есть мульты, разве что в совсем уж мелких и личных их не будет, но где они такие кланы.

Quote (Сухов)
Значит после окончания школы мечтаешь сделать карьеру врача.армейского.похвально biggrin

Любимое высказывание тех у кого не осталось аргументов)

Quote (Сухов)
Дабы подытожить т.н.Ноту

biggrin

Ты пришел на территорию он, стал ставить угрожающие маркеры варпристу, пытаясь его запугать сносом скифами и перетащить к себе. Когда у тебя спросили что ты хочешь добиться этими маркерами и заодно попросили пойти куда-нибудь подальше чтобы не провоцировать войну, ты прикинулся непонимающим шлангом и сделал вид что считаешь что этим постом он обьявило тебе войну и стал там разводить срач чтобы уж точно была война. Что еще ты хочешь мне рассказать про ноту?) Те твои логи вообще ничего не значат, во первых надо давать скрины, а во вторых эти логи можно трактовать в любую сторону)

Quote (Shadowman)
да реально у некоторыз товарищей уже паранойя полнейшая возникает при слове рой.

Паранойя либо есть либо нет, а Рой тут совсем не при чем)


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
newbieВоскресенье, 07.02.2010, 18:45 | Сообщение # 26
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
я наконец-то осилил прочитать твой пост внимательно...Сухов, ты уже был изобличён мною на всю Ивановскую как банальный враль, продолжаешь в том же духе?
Quote (Сухов)
как видно 24 часа у всех исчисляются различно-у Lets_Go они равны 11 часам biggrin

Поскольку ты под миркой залез к нам в тыл и удобно расположился на расстоянии клетки от метро варприста- тебе было предъявлено требование- либо уйти с ударных позиций до начала бд в течении 48 часов, либо иметь честь быть атакованным без предупреждения. Ты мне в личку что написал? Помнишь? Что уходить никуда не собираешься, так? Причём я даже дожидался второго письма, ибо первое было просто гениально и состояло из одного слова "Нет".

Quote (Сухов)
18 января, 04:56:23 На Сеелли(Рыцари) напал Капитан Блад(Рыцари) владелец Lets_Go. Погиб(ли): 14 рыцарей.
опять же так далее с вырезанием стэка

а это уже вообще лол - ентот рыцарь был убит два дня спустя, уже когда бд были официально объявлены ( что видно и по дате приводимых тобою же логов)- и к чему он тут приведён -Сухов его знает biggrin


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Воскресенье, 07.02.2010, 18:46
 
TaurlomПонедельник, 08.02.2010, 15:33 | Сообщение # 27
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
уезжал на 3 дня в Нижний, поэтому не имел возможности ответить на столь занимательную перестановку в хронологии событий..
Quote (Сухов)
согласитесь не очень корректно назвать белое белым,а потом белое черным,противореча самому себе..

вроде кто-то тут говорил о вырывании фраз из контекста.. я писал что признаю ваше право на атаки в том районе на тот момент когда там уже велись боевые действия с обоих сторон, но никто вам не давал права атаковать наших игроков под прикрытием мирного договора до этого.. а ты просто использовал мою фразу, относящуюся к совершенно другому периоду, безжалостно вырвав её из контекста..
Quote (Сухов)
Игнорирование неудобных вопросов есть очень старый моветон,разве нет?

не обратил внимание на такие вопросы, не уверен что такие были..
Quote (Сухов)
Исходя из Вашей фразы верить ни одной договоренности и слову члена клана Орден Дракона без Вашего утверждения нельзя,я так понимаю?

одно дело официальные договоренности между кланами, другое дело личные договоренности.. заключать договора от имени клана можем я и Torango, учитывая мнения остальыных сокланов.. верить или не верить договоренностям с отдельными представителями клана это твое личное дело.. договоренностям можно верить, пока они не нарушены.. вот договоренностям с представителями БС верить я уже не буду, так как вы с легкостью их нарушаете.. не верить нам не вижу причин..
Quote (Сухов)
Например,о Вас я свое личное мнение держу при себе

я вам не запрещаю его озвучить..

Quote (Сухов)
Хотя я ждал хоть полслова извинений.

следовало бы читать внимательней:
Quote (Taurlom)
клан ОД не признает за собой никакой вины, нами не было нарушено никаких договоренностей, в отличии от клана БС..

Quote (Torango)
убиты наши герои, соответственно речи ни о каких претензия быть не может.

P.S. данный топик перестал быть актуальным и я предлагаю модератору его закрыть..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Понедельник, 08.02.2010, 16:00
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Официальный запрос к клану "Орден Дракона" (от клана "Белое Солнце")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Используются технологии uCoz