War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Официальный запрос к клану "Орден Дракона" (от клана "Белое Солнце")
Официальный запрос к клану "Орден Дракона"
SBM29Воскресенье, 31.01.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
31 января в 00:26:30 по серверному времени в районе 40 материка членом клана "Орден Дракона" был сбит дирижабль являющийся собственностью клана "Белое Солнце".
Дирижабль не нарушал никаких договоров и был сбит без предварительного уведомления
Правление клана "Орден Дракона" в состоянии прокомментировать этот факт?

С уважением МИД "Белое Солнце".


Нейтральный житель акрита
 
TaurlomПонедельник, 01.02.2010, 10:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
40 материк является зоной повышеной опасности, дирижабли Белого Солнца там сбиваются без каких-либо уведомлений..
о том что там происходит осведомитесь у главы клана..

Разумеется дирижабль не нарушал никаких договоров, так как договора были разорваны игроками вашего клана ранее и сейчас никаких договоров попросту нет..

Quote (jen7777)
Информация DinoCrisis2 разорвал с вами мирный договор!
19 января, 15:09:39

так же прошу обратить внимание на тот факт, что Орден Дракона так же признает ваше право на атаки в том районе..

Quote (jen7777)
Атака!
[10:50]23 января, 00:36:40 На Дирижабль напал Мииир(Лучники) владелец Тов.Сухов. Вы получили 550 урона. Юнит погиб.

С уважением, Старший советник Ордена Дракона..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Понедельник, 01.02.2010, 10:58
 
СуховПонедельник, 01.02.2010, 23:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
В добавление
в 00:42 по северному времени 1 февраля без объявления боевых действий или иного предупреждения был атакован город,принадлежащий клану Белое Солнце членом клана Орден Дракона
Клан Белое Солнце оставляет за собой право в любое время нанести ответный удар по агрессору ,а также его базам и городам с применением всех своих сил и сил союзников в рамках ВПБ.
п.с. я извиняюсь-но как Вы определяете зону повышенной опасности?или пониженной?и почему до высадки членов Ордена Дракона таких зон не было вообще на 40м материке?
с Уважением Тов.Сухов


Тов.Сухов
 
TaurlomВторник, 02.02.2010, 00:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Сухов)
...сил союзников в рамках ВПБ.

В связи с последним заявлением, прошу руководство клана Рой обозначить свою позицию по данному вопросу, а так же степень осведомленности о причинах и развитии конфликта клана Орден Дракона и белого солнца..

к тов. Сухову вопросов нет..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Вторник, 02.02.2010, 00:18
 
LordYureKВторник, 02.02.2010, 02:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Сухов)
1 февраля без объявления боевых действий или иного предупреждения был атакован город,принадлежащий клану Белое Солнце членом клана Орден Дракона

Желательно ники игроков обеих сторон и название города, чтобы мировой общественности было понятно cool
Что-то борзеет Белое Солнце понемногу. Они сами этим занимаются, чувствую твердое плечо Роя по ВПБ, или ж им установку дают? Мысли вслух и ничего более angel


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
SBM29Вторник, 02.02.2010, 11:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
40 материк является зоной повышеной опасности

Так вы можете объяснить, что вы вкладываете в это понятие?
ЗЫ просто интересно стало.


Нейтральный житель акрита

Сообщение отредактировал SBM29 - Вторник, 02.02.2010, 12:06
 
TaurlomВторник, 02.02.2010, 12:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (SBM29)
Так вы можете объяснить, что вы вкладываете в это понятие?
ЗЫ просто интересно стало.

могу пояснить, если Сухов не считает должным ставить в известность своих сокланов..
конкретно зоной повышенной опасности для БС 40 материк стал после нападения на игроков нашего клана..
у нас там у ребят были кое-какие дела, разбирали кого-то, Сухов был даже в доле) и были заключены мирные договора между игроками нашими и игроками БС.. потом сухову приспичило прогнать оттуда наших, он мне написал чтобы сваливали с 40 материка, я ответил что свалят тогда когда закончат свои дела.. никто не давал права Сухову распоряжаться на 40 материке при 10% заселенности, да и нигде БС не объявлял этот материк своим.. потом БС разорвали мирные договора и атаковали наших сокланов, я написал что в ответ так же будут атаки, не исключено что и по замкам того кто напал на наших.. даже предлагал мне чтобы я туда пригнал побольше войск..
Quote (Тов.Сухов)
на сараковку привози стэков 15-20
без ставок-ток бой

Quote (Тов.Сухов)
хы))как и всегда-на сороковке))
присылай тренировать маладешь))

вот таким образом 40 материк и стал зоной повышенной опасности для игроков БС.. и, кстати, до того как вам сбили дирик, вы сбили несколько наших дириков.. только мы почему-то не ныли по этому поводу..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Вторник, 02.02.2010, 12:33
 
СуховВторник, 02.02.2010, 21:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
г.Дирбен координаты х322 у387 материк номер 40
владелец Тов.Сухов клан Белое Солнце
атакующий jen7777 клан Орден Дракона рыцарь

Добавлено (02.02.2010, 21:42)
---------------------------------------------
Пояснения
Сухов был даже в доле)
Договоренность имела место быть,насколько я знаю работа в ее рамках завершена,но меня кинули,впрочем неудивительно biggrin
при 10% заселенности
При всем уважении-давайте все-таки ставить реальные цифры
По моим цитатам-опять же при всем уважении приводите пожалуйста полную переписку для объективности.
Вырванные цитаты из контекста не способствуют формированию полной картины происходящего.
зоной повышенной опасности для игроков БС..
40й материк не являлся и не является таковым для членов клана Белое Солнце
п.с.по технике-паритет-обе стороны сбили примерно одинаковое количество аппаратов


Тов.Сухов
 
MoriСреда, 03.02.2010, 01:18 | Сообщение # 9
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Поскольку МИДа нет, постараюсь выразить клановую позицию я.

Прежде чем комментировать, хотелось бы прояснить некоторые моменты.

Прежде всего, и Орден Дракона (ОД) и Белое Солнце (БС) - являются клановыми образованиями. Правилом хорошего тона считается объявление войны на форуме, а еще более хорошим тоном - предупреждение противника заранее.

Хотелось бы знать, что конкретно хочет ОД добиться этим конфликтом на 40м материке, сколько участников с вашей стороны и какие цели они преследуют. От этого по сути и будет зависеть наш комментарий.

Со стороны Сухова поступала информация, что на фронте присутствовало несколько нетоповых игроков, у которых к нему какие-то личные претензии. Вмешиваться в разборки местного масштаба мы не будем.
Если же по сути негласно начаты полномасштабные военные действия с предполагаемым сносом наших союзников, комментарий будет другой.

 
TaurlomСреда, 03.02.2010, 12:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Mori)
Прежде всего, и Орден Дракона (ОД) и Белое Солнце (БС) - являются клановыми образованиями. Правилом хорошего тона считается объявление войны на форуме, а еще более хорошим тоном - предупреждение противника заранее.

Никакой войны не ведется с кланом Белое Солнце..
Quote (Mori)
Хотелось бы знать, что конкретно хочет ОД добиться этим конфликтом на 40м материке, сколько участников с вашей стороны и какие цели они преследуют.

ОД не создавал никаких конфликтов на 40 материке, конфликт создал игрок БС, порвав мирный договор и напав на наших игроков и убив несколько героев.. с нашей стороны никого на 40 материке нет, вроде или уезжают уже.. они там сносили кого-то из нетралов, причем Сухов был не только в курсе, но и в доле.. после разрыва мирных договоров и атак на нас, слова Сухова о том что его обманули выглядят довольно нелепо.. клан ОД не признает за собой никакой вины, нами не было нарушено никаких договоренностей, в отличии от клана БС..
Quote (Mori)
Со стороны Сухова поступала информация, что на фронте присутствовало несколько нетоповых игроков, у которых к нему какие-то личные претензии. Вмешиваться в разборки местного масштаба мы не будем.
Если же по сути негласно начаты полномасштабные военные действия с предполагаемым сносом наших союзников, комментарий будет другой.

информация верная.. претензии были, только не со стороны наших игроков а со стороны сухова и это давно решенный конфликт.. уже после этого с суховым игроками нашего клана были заключены мирные договора..
Масштабных действий по сносу БС не начато и даже не планируется.. пару раз ударили по замку основного зачинщика конфликта..

конфликт на 40 материке - это законченный локальный конфликт..

мне в свою очередь тоже хотелось бы уточнить один момент: поддерживает ли Рой неадекватную политику клана Белое Солнце, а именно тов. Сухова.. политику безнаказанного нарушения договоров, объявления войн, всевозможных провокаций и угроз решения вытекающих из всего этого конфликтов силами вашего клана?


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Среда, 03.02.2010, 12:28
 
СуховСреда, 03.02.2010, 22:43 | Сообщение # 11
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
Никакой войны не ведется с кланом Белое Солнце..

Мракобесс
[Орден Дракона]
Злой клон Поговорил я с ними. Типичные радикалы - им наоборот хотелось войны с вами. В общем так - меня они больше не слушают, так что помочь уже ничем не могу. Сам я уже ухожу, ибо войны с вами не хочу, да и нейтрала только за компанию сносил.
Quote (Taurlom)
конфликт создал игрок БС

jen7777
[Орден Дракона]
Раб Божий я Предлогаю что бы друг друга не блочить заключить мир. Потом( когда пройдешь) если у тебя будет желание можешь его разорвать.
30 декабря, 14:32:41(для члена клана БС DinoCrisis2)
Quote (Taurlom)
они там сносили кого-то из нетралов, причем Сухов был не только в курсе, но и в доле..

Мракобесс
[Орден Дракона]
Злой клон
Цитата (DinoCrisis2)
цель пребывания
Переработка в ресурсы города игрока StGolem
Цитата (DinoCrisis2)
количество стэков
2 мечника, маг, лучник у меня. Лучник у моего друга, плюс ещё несколько его стеков, которые скоро прибудут (точное количество не знаю)
Цитата (DinoCrisis2)
ареал нахождения
Побережье и район города StGolem
http://warchaos.ru/snapshot/7202/59&70206720/29475
http://warchaos.ru/snapshot/7202/65&7346091/29475-все договоренности в силе?1 город разобрали и где моя пресловутая доля? biggrin
http://warchaos.ru/snapshot/7202/72&95311920/29475-простите и где нейтралы?может нейтралы-это мы?
http://warchaos.ru/snapshot/7202/73&1947456/29475-
Quote (Taurlom)
нами не было нарушено никаких договоренностей

или они за грибами пришли?
Quote (Taurlom)
с нашей стороны никого на 40 материке нет, вроде или уезжают уже..

http://warchaos.ru/snapsho....опятся.
Quote (Taurlom)
с суховым игроками нашего клана были заключены мирные договора..

Ни одного мирного договора с членами клана Орден Дракона мной лично не было подписано ни просто как игроком ни от имени клана Белое Солнце.
Лукавите господин Старший Советник Ордена Дракона или Вам врут члены Вашего клана.
Quote (Taurlom)
пару раз ударили по замку основного зачинщика конфликта..

как говаривал покойный Черчилль-no comments
Все видно и так.
п.с.про атаки диверсантов до НГ с Вашей стороны есть тоже уйма доказательств-но постить на 2 листа все снэпы скрины и переговоры по скайпу-просто лень.Достаточно грязного белья на сегодня вытащено
с Уважением Тов.Сухов


Тов.Сухов

Сообщение отредактировал Сухов - Среда, 03.02.2010, 22:45
 
TaurlomСреда, 03.02.2010, 23:29 | Сообщение # 12
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Сухов)
отом( когда пройдешь) если у тебя будет желание можешь его разорвать

но никто не давал права вашим игрокам атаковать наших игроков..

Quote (Сухов)
http://warchaos.ru/snapshot/7202/95&133337052/29861-согласен.торопятся.

по поводу этого снепа я уточню у vezeto обстоятельства.. ты зря считаешь что безнаказанно можешь делать что угодно..
себя ты проявляешь пока как трусливую, неадекватную личность, и соответствующее мнение формируешь о своем клане.. я бы на месте игроков Белого Солнца задумался о смене главы клана, если вы хотите к себе хоть сколько-нибудь серьёзного отношения..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
СуховЧетверг, 04.02.2010, 00:16 | Сообщение # 13
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Как итог
Ни одно приведенное мной сообщение как то об ареале нахождения сил Ордена Дракона на 40м материке и нарушении договоренностей Вашим кланом соответственно не опровергнуто.
Впрочем и на вопросы не получено ни одного вразумительного ответа.
За сим откланиваюсь.
п.с.
Quote (Taurlom)
трусливую, неадекватную личность

ну а оскорбления личности зачем?
Quote (Taurlom)
я бы на месте игроков Белого Солнца задумался о смене главы клана

Слава Богу что Вы о нас думаете и слава Богу что Вы не думаете ЗА нас.


Тов.Сухов
 
TaurlomЧетверг, 04.02.2010, 00:39 | Сообщение # 14
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Ни одно приведенное мной сообщение как то об ареале нахождения сил Ордена Дракона на 40м материке и нарушении договоренностей

о каком ареале нахождения идет речь и о каких договоренностях? я никаких договоров с белым солнцем не подписывал, как и Торанго, соответственно не мог нарушить..
Quote (Сухов)
Впрочем и на вопросы не получено ни одного вразумительного ответа.

на все вразумительные вопросы я ответил.. если я какой-то вопрос пропустил, то это значит что я этот вопрос не считаю заслуживающим внимания и обсуждений..
Quote (Сухов)
ну а оскорбления личности зачем?

это не оскорбления, а моё мнение, основанное на моих наблюдениях..

Quote (Сухов)
Слава Богу что Вы о нас думаете и слава Богу что Вы не думаете ЗА нас.

у меня к Белому солнцу один только вопрос: с кем имею честь общаться, кто автор последних постов Сухова?
может проще если вы начнете писать от своего имени?


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Четверг, 04.02.2010, 10:25
 
СуховЧетверг, 04.02.2010, 21:41 | Сообщение # 15
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Простите
Quote (Taurlom)
так же прошу обратить внимание на тот факт, что Орден Дракона так же признает ваше право на атаки в том районе..

или все таки
Quote (Taurlom)
никто не давал права вашим игрокам атаковать наших игроков..

согласитесь не очень корректно назвать белое белым,а потом белое черным,противореча самому себе..
Quote (Taurlom)
если я какой-то вопрос пропустил, то это значит что я этот вопрос не считаю заслуживающим внимания и обсуждений..

Игнорирование неудобных вопросов есть очень старый моветон,разве нет?
Quote (Taurlom)
я никаких договоров с белым солнцем не подписывал

Исходя из Вашей фразы верить ни одной договоренности и слову члена клана Орден Дракона без Вашего утверждения нельзя,я так понимаю?
Quote (Taurlom)
это не оскорбления, а моё мнение, основанное на моих наблюдениях..

Если это Ваше личное мнение,то пока оно не совпадает с мнением большинства,таковое является субъективным..
Например,о Вас я свое личное мнение держу при себе
п.с.у Вас закралась тень сомнения что я-это не я? biggrin
Свой,собственный(с,Трое из Простоквашино) Тов.Сухов


Тов.Сухов
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Официальный запрос к клану "Орден Дракона" (от клана "Белое Солнце")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz