War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Сами мы не местные
Сами мы не местные
цезарианецСреда, 17.03.2010, 16:23 | Сообщение # 31
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko дак а зачем тогда писал пост , раз лень 0_о мы тут про суды международные говорим и права Бароночелоевка на ПРО в акрите, а ты флудом своим сбиваешь нас wacko
 
LordYureKСреда, 17.03.2010, 16:23 | Сообщение # 32
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
цезарианец, Кызылдур, Strannic,
Предупреждение за флуд в рабочей ветке!


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
КноркаСреда, 17.03.2010, 16:23 | Сообщение # 33
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
я появился на 24 материке , построил там город

24 материк был объявлен территорией клана "Двор Хаоса",никто это не опротестовал, еще до твоего появления на нем.Стало быть ты поселился там не просто так,а с согласия клана, но ты и вступил к нам.
Quote (цезарианец)
тут взял и понизил просто так министра нашего одного

Скажем не просто так,а не много не разобравшись.
Quote (цезарианец)
я заступился меня поддержали еще игроки

ты присоединился к заступавшимся,в последствии
Quote (цезарианец)
он давай еще и угрожать , мол я правитель че хочу то и делаю приду снесу

В ходе того спора этого не было сказано,если уж выносишь мусор из избы,то будь ,по крайней мере,точен.
Quote (цезарианец)
мы вышли с клана создали свой предлагая мир

Создали вы свой клан на чужой территории,повторюсь,ибо это земля наша и пока вы были у нас она и ваша была,но выйдя из клана вы лишились законного права на эту землю.
Quote (цезарианец)
и говорили , что хотим жить с ними в дружбе и быть целым

отхватив кусок территории ха-ха-ха,какое лицемерие.Дружба и мир возможны были бы в случае ,если бы вы остались нейтралами или распустили свой клан и стали бы нейтралами,но вы даже начали набор в свой клан на нашей земле.Это уже из рук вон ,как не хорошо.
Quote (цезарианец)
но больше не под руководством Ворона , который ставит своё Я выше всего,

Хочу заметить,что он ,Ворон,прислушивается к мнениям своих соклановцев.Не стоит нагло лгать и переворачивать все вверх дном.
Quote (цезарианец)
сразу послал генералов своих сносить по сути 2 нупасов

Во-первых далеко не сразу,а по истечении довольно длительного времени и это было не его личное решение.А про нупасов не тебе говорить,вы к ним не относитесь.
Quote (цезарианец)
24-й материк больше не является лишь собственностью клана ДХ - мы независимый клан , и все дела и будем на 24 материке

ЭТО ТЫ САМ СКАЗАЛ,никто тебя за язык не тянул.И еще хочу заметить,что вам до вчерашнего дня предлагали распустить клан и остаться мирно сосуществовать,но вы ,взяв неделю на обдумывание ,не сдержали слово и напали на нашего генерала,который приостановил свои действия ровно на эту неделю.
Quote (цезарианец)
я понимаю ходят слухи о невминяемости Ворона,

Не тебе ,и вообще не членам вашего клана,говорить о не вменяемости.Ты знаешь о чем я говорю.

В клане Двор Хаоса состоит не только Ворон,там кроме него достаточное количество людей , и причем живых и чувствующих, своим таким поведением вы оскорбили не только Ворона,а повторюсь, и всех других членов клана.Все ваши аргументы заключались только в оскорблениях и ничего более конструктивного предложено не было.


ну прям, щас!
 
gerbariСреда, 17.03.2010, 16:23 | Сообщение # 34
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Кнорка

Очень деловито...

все понятно...
есть одно но...

Quote (Кнорка)
24 материк был объявлен территорией клана "Двор Хаоса",никто это не опротестовал, еще до твоего появления на нем.Стало быть ты поселился там не просто так,а с согласия клана

Он не мог опротестовать то, что сделано до него...

И по этому поводу возникает вопрос - а где урегулированы права нейтралов??? Нигде. А нет прав - нет и обязанностей.

Это уже не про Цеза с Ариком... это мысли вслух...


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
цезарианецСреда, 17.03.2010, 16:23 | Сообщение # 35
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Он не мог опротестовать то, что сделано до него...

И по этому поводу возникает вопрос - а где урегулированы права нейтралов??? Нигде. А нет прав - нет и обязанностей.


hands красиво
Quote (Кнорка)
ЭТО ТЫ САМ СКАЗАЛ,никто тебя за язык не тянул.И еще хочу заметить,что вам до вчерашнего дня предлагали распустить клан и остаться мирно сосуществовать,но вы ,взяв неделю на обдумывание ,не сдержали слово и напали на нашего генерала,который приостановил свои действия ровно на эту неделю.

ну вопервых ты врешь , потмоуто очень многие уже помимо Нас и Вас знают что происходит и о каждом шаге я советовался и говорил кое кому- обмануть не пытайся никого , я Вам предлагал МИР и СОЮЗ но мы будем существоват в своем клане, но будемс вами союзниками , Вы же опять отказали угрожая чтото сносом и прочими переездами, будь Я нуп 5 дневный я бы побоялся smile но случилось так, что играю я уже давно sad и сносы мне эти не страшны, а пободаться с Бычьем 0_о которое может только пугать
Quote (Кнорка)
ты присоединился к заступавшимся,в последствии

опять ты врешь , я и стал первым заступаться и говоирть Ворону что недоволен я именно ИМ и что он делает0_о
Quote (Кнорка)
но вы даже начали набор в свой клан на нашей земле.Это уже из рук вон ,как не хорошо.

опять враье, ну ка скажи хоть одного игрока которого мы позвали в клан на вашей земле ? а никого ты не назовешь 0_о ээх кнорка кнорка
 
КноркаСреда, 17.03.2010, 16:24 | Сообщение # 36
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (gerbari)

Он не мог опротестовать то, что сделано до него...

Я имела ввиду,что никакие кланы Акрита этого не сделали.А права нейтралов оговариваются лично с ними.

Quote (цезарианец)

опять ты врешь , я и стал первым заступаться

Первая я начала т.к. я не могла пройти мимо того что его понизили. Я вполне допускаю ,что у тебя личная неприязнь к Ворону,сама с ним во многом не согласна бываю,но это не повод для ухода из клана.Надо урегулировать вопрос на месте,что собсно и произошло.
Quote (цезарианец)
скажи хоть одного игрока которого мы позвали в клан на вашей земле

Ваш Сизый доменье или скажешь,что это твой мульт?
А Крокус к вам ,тоже скажешь ,ни какого отношения не имеет?
А вообще все плохо....как то ,не по людски получается


ну прям, щас!
 
цезарианецСреда, 17.03.2010, 16:24 | Сообщение # 37
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Ваш Сизый доменье или скажешь,что это твой мульт?
А Крокус к вам ,тоже скажешь ,ни какого отношения не имеет?
А вообще все плохо....как то ,не по людски получается

СИзый доменье появился не на 24-м материке , он был приглашен уже лишь потом когда вы стали нам угрожать , КРокус я ваще хз кто такой 0_о он разве у меня в клане ? wacko а почему ты не отвечаешь , на то , что я вам раз 5 предлагал мир и союз ? вас же это не устраивает.. .и я говорил что Селиться мы на 24-м больше не будем , сделаете исключение для нас, как и для Трактора, хотя я понимаю что вы много говорили , что Трактор Вам мазолит глаза , но все же терпите и терпели бы нас , темболее мы были бы союзниками ,и первым напал толстяк подведя героев своих 0_о я говорил отойти , он не отошел я напал 0_о убил потом через 2 дня опять всех 0_о теперь отошли все зато
 
StrannicСреда, 17.03.2010, 17:27 | Сообщение # 38
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (AlexfonCap)
Нда... Это мода такая - любую чушь сморозить - лишь бы задеть как-то и вынудить на участие во флуде? Мне, наверно, полагается гневно и возмущённо кричать: " Это не так! Всё это лож! " Но я уже взрослый дядя, ребёнок. Я просто скажу - Это не так. Это-ложь. Без эмоций. Как факт. Вообще - я не понимаю людей, тебя, Цеза и других, которые используют клевету и ложь в качестве аргументов спора или беседы. На всякий случай скажу ( может тут не все знают ) - врать нехорошо. Клеветать - плохо. Вот не знаю - надо пояснять что такое ложь и клевета? Боюсь - надо, однако ... лень

Ага, все что тебе не нравится ты обьявляешь ложью, клеветой и кривым мозгом оппонента)

Quote (gerbari)
И по этому поводу возникает вопрос - а где урегулированы права нейтралов??? Нигде. А нет прав - нет и обязанностей.

На 24 материке у нейтралов есть только одно право - подчиниться желаниям двора хаоса. Вот такая честь у дворян.

Да и вообще в мортии и акрите совсем другое отношение к игрокам, если в трионе его будут заманивать, то в ма нормальным является запугивание и снос если запугивание не подействует, новые игроки там лишь расходка. но исключения конечно есть, и следует сказать что есть кланы с которыми нейтралы могут договриться. Но увы далеко не большинство.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
цезарианецСреда, 17.03.2010, 17:46 | Сообщение # 39
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Strannic)
но исключения конечно есть, и следует сказать что есть кланы с которыми нейтралы могут договриться. Но увы далеко не большинство.

happy Конечно есть , мы ж договорились и не с одним - везде есть вменяемые люди smile , с Вороном тока не получилось , точнее он и не хотел 0_о
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Сами мы не местные
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Используются технологии uCoz