War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Сами мы не местные
Сами мы не местные
LordYureKСреда, 17.03.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Переношу из раздела "Войны". Дальше ведем обсуждения здесь.

экс-Летящий
Гильдмейстер
 
цезарианецСреда, 17.03.2010, 16:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko вот не пойму что за бред он несет , я появился на 24 материке , построил там город , случилась такая история, что перед нападением Ворона на нейтральных Даэмора и его друзей , он стал качать права - "да я самый да я всё, да я всех..." и тут взял и понизил просто так министра нашего одного , я заступился меня поддержали еще игроки , он давай еще и угрожать , мол я правитель че хочу то и делаю приду снесу , мы вышли с клана создали свой предлагая мир и союз и помошь , и говорили , что хотим жить с ними в дружбе и быть целым , но больше не под руководством Ворона , который ставит своё Я выше всего, он сразу послал генералов своих сносить по сути 2 нупасов 0_о но генерал отхватил малеха, и он говорит после этого , что это мы атакуем его!!! crazy что за бредятина? тут итак я понимаю ходят слухи о невминяемости Ворона, но не на столько же ведь !? wacko 24-й материк больше не является лишь собственностью клана ДХ - мы независимый клан , и все дела и будем на 24 материке до тех пор , пока там стоят наши замки
Ыыыы вот ж прикольно это писать в Акрите, в трионе такого нет crazy


Сообщение отредактировал цезарианец - Понедельник, 15.03.2010, 20:23
 
цезарианецСреда, 17.03.2010, 16:18 | Сообщение # 3
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
crazy мне бы еще знать , кто такой Биофульф , и где это ваще и о чем ты щас говоришь cranky crazy
а вообще прикольно ты написал , тебе не стыдно самому писать такое ? "ОНИ НАПАЛИ НА НАС " кто напали ? 2 нупа 40 дней и оттяпали КУСКИ территории и ведут геноцид ыхыхы crazy
Кстати ВОрон, какбы тебе в борьбе за эту териториальную целостность , потом не жевать Галстук crazy deal


Сообщение отредактировал цезарианец - Понедельник, 15.03.2010, 21:13
 
ПриставСреда, 17.03.2010, 16:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Цез, тебе не стыдно? Тебя взяли в клан, помогли ресурсами и форсом. А теперь ты объявляешь часть нашего дома своей землей, и пытаешься еще и права качать....Еще и пишете другим кланам и нейтралам, просите помощи в сносе нас с 24 материка....
Наше право на 24 материк не оспаривает ни один из кланов Акрита (кроме вашего тараканника). Какие тут могут еще быть претензии?



Кузьмич (Мортия)
 
TerrikonСреда, 17.03.2010, 16:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
тебе не стыдно самому писать такое ? "ОНИ НАПАЛИ НА НАС " кто напали ? 2 нупа 40 дней и оттяпали КУСКИ территории и ведут геноцид ыхыхы

Не видел темы, не следил, был весь в БД, извиняюсь перед кланом! Боевикам на 41 - привет. По решению Ворона, я исчезаю: Даэмор (орк был выведен из замка твоего).

Цезарианец (ВеликоРосс, если не ошибаюсь), что же ты сосал-то из клана последние капли крови и плакался как не развит??? Тебе помогали и скидывались! А чего молчим про другое? Напомнить как я вас (оба-на-двое Великоросс и Арик) посылал на "ВЦ" в открытую на скайп-ленте клана? Терпели, поджидали, привычно??? Посылал я вас лично в командировку за вежливостью и уважением к клану и в ранге рыцаря - и не пиши тут сказки. Как были изначально, слегка похожими на опарышей, так и стали взрослыми гнидами! biggrin

Повторю, что писал внутри клана: Арик, иди Рой учи!!! остальное цензоред


Одерим, а фь лося лис
 
цезарианецСреда, 17.03.2010, 16:19 | Сообщение # 6
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Terrikon)
, что же ты сосал-то из клана последние капли крови и плакался как не развит??? Тебе помогали и скидывались! А чего молчим про другое? Напомнить как я вас (оба-на-двое Великоросс и Арик) посылал на "ВЦ" в открытую на скайп-ленте клана?

wacko безусословно , в начале помойму все омогать должны, но то что я вижу что у вас прав-во , за исключением ФРола нупасы , никак не может меня держать в клане smile и потом ты чтото путашь когото чтоб я постоянно нылся и просил ресы, а что такое ВЦ я нупас неведаю dry и о чем ты ваще там про ленту чтото 0_о да и потом что за клан где своих посылают правители и вышестоящие, даже министров ни вво что не ставят 0_о а тупо угрожают сносом , я скока раз ему предлагал давай мир, он нет тока к нам и всё, теперь точно не вернемся 0_о


Сообщение отредактировал цезарианец - Вторник, 16.03.2010, 13:20
 
КызылдурСреда, 17.03.2010, 16:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
да и потом что за клан где своих посылают правители и вышестоящие, даже министров ни вво что не ставят 0_о а тупо угрожают сносом , я скока раз ему предлагал давай мир, он нет тока к нам и всё, теперь точно не вернемся 0_о

похоже на клан Бандиты wacko


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
StrannicСреда, 17.03.2010, 16:19 | Сообщение # 8
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Чего еще ожидать от клана созданного Вороном. А уж эта нпыщенная фраза - Беовульф знает. Ты сбежал с да, ты сбежал со снежков, сбежал с триона, маловероятно что с дх будет по другому.

Quote (цезарианец)
исключением

Нее, Фрол тоже нубас biggrin


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
КызылдурСреда, 17.03.2010, 16:19 | Сообщение # 9
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Нее, Фрол тоже нубас

СМотря в чем.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
цезарианецСреда, 17.03.2010, 16:19 | Сообщение # 10
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
похоже на клан Бандиты wacko

А ну иди отсюдава , вот тебя еще тут не хватало ! cry

Quote (Strannic)
Чего еще ожидать от клана созданного Вороном. А уж эта нпыщенная фраза - Беовульф знает.

Страник smile а как Акк у тебя ? я чето незнаю даже , а нет знаю мне ктото писал тайно happy надо тока поискать , напишу тебе ченить плохое в личку tongue
 
КызылдурСреда, 17.03.2010, 16:19 | Сообщение # 11
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
А ну иди отсюдава , вот тебя еще тут не хватало ! cry

я тоже в Акрит хочу.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
цезарианецСреда, 17.03.2010, 16:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
я тоже в Акрит хочу.

wacko Дык зарегайся, или админы тебе так и на дают ? ну ты бы написал может что мол понял ошибку и прочее wacko
 
StrannicСреда, 17.03.2010, 16:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
Страник а как Акк у тебя ? я чето незнаю даже , а нет знаю мне ктото писал тайно надо тока поискать , напишу тебе ченить плохое в личку

Не, я тебе не писал, я и не знал что ты там, а ник только из этой темы твой узнал, будешь проходить мимо пну tongue


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
цезарианецСреда, 17.03.2010, 16:20 | Сообщение # 14
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Не, я тебе не писал

smile Дык, мне и не нужно ждать пока ты мне чтото напишешь , я сам всё знаю happy собсна я написал а ты молчишь изверг dry
 
КызылдурСреда, 17.03.2010, 16:20 | Сообщение # 15
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
Дык зарегайся, или админы тебе так и на дают ? ну ты бы написал может что мол понял ошибку и прочее wacko

ну вообще то я был тогда прав. что подтвердил даже юрист на фирме нашей - который долго смеялся. я думаю это и задело что я прав. что я на благо игры сделал всего дофига это боюсь ничего несначит sad


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Сами мы не местные
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz