War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Инциндент на границах 28 материка. (По следам мирного договора между Роем, Орденом Дракона и БС)
Инциндент на границах 28 материка.
TaurlomВоскресенье, 28.03.2010, 19:29 | Сообщение # 16
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
бред да и только. если веришь то подписывай а не доверяешь то мечи в руки и мочи!

если ты не видишь причин и выгод того или иного решения или договора или тебя не посвящают в политику клана, то это ещё не значит что заключение договора является ошибкой..

Quote (Shadowman)
как можно заключать столько громкие договора с тем кому не доверяешь даже

договора и нужны только тем кто не до конца друг другу доверяет, в основном.. договора о ненападении.. между настоящими дружественными кланами договоров зачастую вообще не бывает, вот хороший пример Трион.. вообще нет официальных договоров..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ShadowmanВоскресенье, 28.03.2010, 19:37 | Сообщение # 17
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Taurlom)

если ты не видишь причин и выгод того или иного решения или договора или тебя не посвящают в политику клана, то это ещё не значит что заключение договора является ошибкой..

а вот это как раз к вам относилось а не к нам. вы подписали договор и такой топ создаёте где пишете гадости в адрес сухова. зачем тогда было подписывать если сразу с наездов начинать?

Quote (Taurlom)
договора и нужны только тем кто не до конца друг другу доверяет, в основном.. договора о ненападении.
вот это и есть бред в моём понимании. вообще не веришь - надо мочить. а если просто не уверен в некоторых товарищах то и простой мирки хватит чисто технически без громогласных объяв на форуме


 
TaurlomВоскресенье, 28.03.2010, 20:17 | Сообщение # 18
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
а вот это как раз к вам относилось а не к нам. вы подписали договор и такой топ создаёте где пишете гадости в адрес сухова.

официальная позиция клана это то что пишет Торанго или я..
Quote (Shadowman)
вообще не веришь - надо мочить. а если просто не уверен в некоторых товарищах то и простой мирки хватит чисто технически без громогласных объяв на форуме

политика не такая простая и очевидная штука как тебе кажется.. на мой взгляд политика один из интереснейших аспектов игры, иногда не менее интересный чем хорошая война..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ShadowmanВоскресенье, 28.03.2010, 22:00 | Сообщение # 19
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
официальная позиция клана это то что пишет Торанго или я..

был не прав. не знал

Quote (Taurlom)
политика не такая простая и очевидная штука как тебе кажется.. на мой взгляд политика один из интереснейших аспектов игры, иногда не менее интересный чем хорошая война..

ну кое где я сам не прочь в политике принимать участие поскольку действительно интересно. это опять же планы, интриги, психологическое сражение... а здесь и политика какая то скучная - как можно больше договоров и как можно меньше войн sad хотя игра военная

а на форуме так вообще минимум обсуждений. чего уж говорить если даже топики о воровстве имущества удаляют и говорят что такие вещи только в привате решать. через приват то ещё быстрее всё замнётся за счёт меньших масштабов...


 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Инциндент на границах 28 материка. (По следам мирного договора между Роем, Орденом Дракона и БС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Используются технологии uCoz