War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Публичное обращение к руководству клана "Рой"
Публичное обращение к руководству клана "Рой"
Richard_RoweВоскресенье, 18.04.2010, 02:17 | Сообщение # 16
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак,господа,предварительное извещение о ходе переговоров.
У нас создалось впечатление,что руководство клана "Рой" разделилось во мнении по решению возникшей проблемы.Все нижеизложенное-исключительно наши мысли,не претендующие на истину.
Мариус,как Министр Иностранных Дел клана "Рой" уже высказал свою позицию.
Мori,как министр обороны,предложил нам провести небольшие учения.Мы были бы рады новому опыту,но вопрос с шолоховым пока не вошел в стадию военного конфликта,да и является делом принципа,а не развлечения.
Frost,как Министр Внутренних Дел клана "Рой",склоняется к принятию шолохова в состав своего клана и сохранению узурпированной им территории(что влечет ее переход к клану "Рой").
Аргументация участников переговоров была весьма обширна и я не берусь приводить ее здесь,тем более это было бы не вежливо.Смею попросить господ-роевцев определиться с единой кандидатурой парламентёра.
 
ЕнО_оТВоскресенье, 18.04.2010, 11:52 | Сообщение # 17
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
имеешь смелость выдвинуть ультиматум - имей смелость и противостоять сам а не прятаться за спинами друзей

шолохов продолжает созывать "друзей" в лице других кланов. это уже война ШКВАЛ против всех кого позовет шолохов. Где мужество и достоинство у человека7


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
ShadowmanВоскресенье, 18.04.2010, 16:47 | Сообщение # 18
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
даже не в длине языка а в умении исказить факты под себя. это ж надо запудрить мозги всем вплоть до роя! и ведь реально же поверили что шквал может на них напасть САМ хотя он послабее будет воздержавшихся ультимы и сердец. к тому же без руководства...я бы от таких как шолохов держался подальше. а то сначала заболтает всех что клдан своей безупречной репутации лишится а там и до внутреннего раскола не далеко будет. пустит внутри клана какой то слух левый и снова все поверят и переругаются

 
YuouYВоскресенье, 18.04.2010, 18:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
и ведь реально же поверили что шквал может на них напасть

ты полистай раздел войны cool
в нас угрозу нашли что о шквале то говорить biggrin


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
jen7777Воскресенье, 18.04.2010, 19:19 | Сообщение # 20
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (YuouY)
ты полистай раздел войны cool
в нас угрозу нашли что о шквале то говорить

Вставлю ка я свои пять копеек biggrin
В вас угрозу не искали, вы сами нашлись smile За язык то вас никто не тянул. Потому воюйте спокойно - Акрит вас не забудет biggrin

Сообщение отредактировал jen7777 - Воскресенье, 18.04.2010, 19:20
 
ingenerСуббота, 24.04.2010, 12:32 | Сообщение # 21
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Добавлю и сюда мой пост:
Рой прекратите это лицемерие, я в начале основания клана подписывал вместе с Гилом с вами мирное соглашение, и принимал Шолохова в клан, не для того что бы вы теперь мне такие козьи рожи рисовали. Что блин за бес предел, когда я читал ветки про вероломство, лжехитрость и обман клана Рой всех своих оппонентов и союзников, я честно говоря посмеивался и думал, что враги наши врут и наговаривают на честный Рой ведь слова Мариуса и пр. руководителей роя звучали так складно и миролюбиво. Ну и вот теперь я видимо пожинаю плоды своей наивности. Даже сейчас не хочется в это верить, но факты на лицо, напридумывали ведь всяких норок и лазеек для того, что бы загаживать мозги игрокам, типа правила Роя, нейтралы- не нейтралы и пр. хренотень в которой сами разобраться однозначно не могут и впаривают нам, как истину в последней инстанции., а мы хаваем уши развесив и я вижу почему-то войска Роя у своей деревни. Мариус и пр. Ройское руководство - какого хрена вы тут делаете, вы предали меня и мой клан!!!
Я еще подумаю конечно о сроках моего пребывания здесь, но играть с шулерами и прохиндосами за одним столом мне мама в детстве не советовала, дабы не запачкаться.
На мое это - письмо можете не отвечать, вы найдете гладкие, складные и теплые слова в мой адрес не сомневаюсь, но нет нужны уже, застукал вас уже папа за рукоблудием, и всем все уже ясно, я пишу это не для Роя, а для его союзником и тех кто захочет поверить Рою на слово, и не Дай Бог! заключить с ним мир, как это зделал я, теперь понимаю, что по дурости.


Ingener - Орден Дракона

 
МариусСуббота, 24.04.2010, 13:22 | Сообщение # 22
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Добавляйте хоть к каждой теме, но искажая факты вы не добьётесь ничего путного.
Вы приплетаете в историю себя, хотя события разворачивались без вашего участия. Гильвангер был, хороший лидер, превосходный собеседник, а вот вас не было - ни на обсуждениях, ни на предложениях.
Вы рассказываете о предательствах с нашей стороны - прошу факты в студию, Ваши заявления голословны.
Так поступают только люди, которым нечего терять. 25 человек, которые испугались двух игроков.
 
ingenerСуббота, 24.04.2010, 13:33 | Сообщение # 23
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Гильвангер был, хороший лидер, превосходный собеседник, а вот вас не было - ни на обсуждениях, ни на предложениях.
Вы рассказываете о предательствах с нашей стороны - прошу факты в студию, Ваши заявления голословны.

Бред вы городите товарищ, Гилвангер не был, а есть, он рядом со мной живет, это мой друг в реальной жизни, он запустил игру, но если хотите, я попрошу он выйдет с вами в: варианты в аську, скайп, игру и пообщается.
Если это вас утешит конечно.
Одно не пойму какое это имеет отношение к вашим войскам рядом с нашими городами?
Понятно, хотите закрепиться на 29 континете? Так имейте характер признаться в том, что вы тупо завоеватели и предатели не подводите под это лживую базу.


Ingener - Орден Дракона



Сообщение отредактировал ingener - Суббота, 24.04.2010, 13:34
 
МариусСуббота, 24.04.2010, 13:39 | Сообщение # 24
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ingener)
Одно не пойму какое это имеет отношение к вашим войскам рядом с нашими городами?

Было пояснено в должной мере в соответствуующей теме.
Quote (ingener)
Понятно, хотите закрепиться на 29 континете? Так имейте характер признаться в том, что вы тупо завоеватели и предатели не подводите под это лживую базу.

Вы сами придумали? Интересно, что вам ещё в голову может прийти, даже останавливать Вашу фантазию не буду.
По теме - были даны все необходимые пояснения.
Quote (ingener)
Так имейте характер признаться в том, что вы тупо завоеватели и предатели не подводите под это лживую базу.

очередная клевета.
 
ingenerСуббота, 24.04.2010, 13:46 | Сообщение # 25
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мариус)
очередная клевета.

"Очередная клевета" - Дайте так отвечать всегда отвечать друг другу на все, и мы очень быстро выстроим содержательный и приятный диалог.

Убирайте ваши войска к себе домой, а не занимайтесь оправданием своей агрессии обвинением меня в клевете.


Ingener - Орден Дракона

 
МариусСуббота, 24.04.2010, 13:52 | Сообщение # 26
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
"Не копайтесь в нашей песочнице, заберите своё ведёрко" - это Ваши слова Вашим языком.
Quote (ingener)
"Очередная клевета" - Дайте так отвечать всегда отвечать друг другу на все, и мы очень быстро выстроим содержательный и приятный диалог.

Для того, чтобы выстроить содержательный диалог, нужно свои слова подтверждать фактами. Подтвердите свои слова, и будет всем хорошо, в первую очередь Вам же.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Публичное обращение к руководству клана "Рой"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Используются технологии uCoz