War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Публичное обращение к руководству клана "Рой"
Публичное обращение к руководству клана "Рой"
Richard_RoweПятница, 16.04.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Г-н sholohoff,2 апреля добровольно покинувший наш клан без предъявления каких-либо претензий,вчера объявил участок земли на 29 материке своей собственностью.Подробнее ознакомиться с ситуацией каждый желающий может по следующей ссылке

На справедливое предложение сохранить статус-кво шолохов ответил отказом и выдвинул нашему клану ультиматум:

Quote
"Ультиматум !
Официально обьявляю о том что если не выведете войска с моей земли то я и мои союзники обьявят Вам войну !!! (войну за освобождения моей земли ! )

Скор ультиматума - 72 часа (трое суток)
У Вас есть время подумать!
Я не хочу етой войны !"

Так же г-н шолохов выставил свою кандидатуру на вступление в клан "Рой",а на Акритской ленте сообщений выложил короткое объявление

Quote
Нужны услуги охраны города от возможного нападения !

Оплата - наличными (умеренная)

На него,судя по всему,откликнулся член клана "Рой",игрок Mori:

http://warchaos.ru/snapshot/2610/135/45245

Запросы посредством личных сообщений,скайпа и клановой ленты руководство Роя пока игнорирует.На данный момент шолохов разорвал мирный договор с нами.

От лица клана "Шквал" прошу игрока Mori не вмешиваться и отвести свои войска с 29 материка до урегулирования этого досадного недоразумения.Так же прошу г-на Мариуса выйти на связь для разъяснения ситуации.

Сообщение отредактировал Richard_Rowe - Пятница, 16.04.2010, 22:54
 
МариусПятница, 16.04.2010, 23:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Приветствую.

Клан Рой сохраняет нейтралитет в этом конфликте, не занимается защитой г-на sholohoff, отклоняет заявки на вступление обозначенного игрока в клан Рой.

С Уважением, Мариус, Рой.

 
Richard_RoweПятница, 16.04.2010, 23:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю.Тему можно запирать.
 
МариусСуббота, 17.04.2010, 08:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Официальная позиция клана Рой была высказана мною в теме
http://warchaos.3dn.ru/forum/23-2791-104264-16-1271447673
и не изменяется. Однако отдельные представители нашего клана были связаны предварительными договорённостями с данным игроком, и продолжают держать своё слово, в силу которого будут оказывать необходимую помощь вышеозначенному игроку. Действия данных лиц являются их личной инициативой, и сопротивление им кланом Шквал не повлечёт за собой ответных действий со стороны Роя. Остальные кланы просим воздержаться от агрессии в отношении этих игроков, они являются полноправными членами Роя.

С уважением, Мариус.

 
chaoszordСуббота, 17.04.2010, 11:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
А список этих игроков будет или любой член вашего клана является связанными с этим игроком "предварительной договоренностью" ? surprised

Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
Richard_RoweСуббота, 17.04.2010, 15:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу назвать имена членов вашего клана,собирающихся оказать содействие sholohoff'у в защите от "возможного нападения",и выслать их контактные данные(skype/icq).
Район дипломатического конфликта является территорией клана "Шквал".Прошу клан "Рой" уважать наши границы и вывести войска своих членов с 29 материка.
Насколько мне известно,в прошлом между нашими кланами не возникало каких-либо трений.Нам не ясно,почему руководство клана "Рой" не в состоянии убедить свой состав не вмешиваться во внутренние дела клана "Шквал".Так же нам не ясно,каким образом эти лица собираются выполнять условия програмного мирного договора между нашими кланами в случае эскалации конфликта,выступая на стороне шолохова,являясь членами клана "Рой",при этом соблюдая мирный договор с нашим кланом.
Лично мне кажется,что участие в клане подразумевает соблюдение членом клана соглашений с другими кланами,а так же приоритет принципов внешней политики клана над личными договоренностями.
 
РекуайСуббота, 17.04.2010, 20:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Richard_Rowe)
Так же нам не ясно,каким образом эти лица собираются выполнять условия програмного мирного договора между нашими кланами в случае эскалации конфликта,выступая на стороне шолохова,являясь членами клана "Рой",при этом соблюдая мирный договор с нашим кланом.

В своё время я пытался разработать систему бесконфликтных договоров, позволявших официально разруливать подобные ситуации.
Отсутствие текста официального договора позволяет разрешить данный конфликт на любых, приемлемых для всех сторон условиях. Наиболее целесообразно в данной ситуации организовать турнир.
 
YuouYСуббота, 17.04.2010, 21:31 | Сообщение # 8
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
вот мне очень интересно
если эти самые лица зашишаюшие sholohoff
будут в ответ атакованы шквалом на их земле (ну города их) что предпримет рой?


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
ShadowmanСуббота, 17.04.2010, 21:58 | Сообщение # 9
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
ссылка первая битая... приходится вручную переходить на 1ю страницу. чего то бунтари множатся да множатся. всех подробностей конечно не знаю. не берусь и судить трусливое бегство ли это или разгногласие с единичными игроками. но шолохов реально предстаёт трусом по тому что я прочёл... право на свои земли каждый имеет конечно. вопрос границ решается переговорами. но вот ставить ультиматум со ссылкой на своих друзей это конечно признак трусости. имеешь смелость выдвинуть ультиматум - имей смелость и противостоять сам а не прятаться за спинами друзей... к тому же если на то пошло то надо вещи своими именами называешь. если нанял человека за деньги то это его твоим другом автоматом не делает. да и пафоса немерено. с таким выражением всё сказано как будто за целый материк война а не за окрестности города

 
ПломбирСуббота, 17.04.2010, 22:02 | Сообщение # 10
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
Ох и наглец я бы снёс такого наглеца dry

IceCream

Сообщение отредактировал Пломбир - Суббота, 17.04.2010, 22:06
 
jen7777Суббота, 17.04.2010, 22:54 | Сообщение # 11
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Пломбир)
Ох и наглец я бы снёс такого наглеца

Лично я не против smile Или тебе кто то другой запретил?

 
FrostСуббота, 17.04.2010, 23:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Richard_Rowe)
Район дипломатического конфликта является территорией клана "Шквал".Прошу клан "Рой" уважать наши границы и вывести войска своих членов с 29 материка.

Насколько нам известно, вы хотели вступить в войну на стороне Ангелов.
Примерно в это же время Шолохов обратился к нам насчет перехода из Шквала. Опасаясь ситуации, когда он окажется нашим единственным участником на вашем материке, да еще и во вражеском лагере в случае войны, была создана договоренность подстраховать его и обезопасить от потенциальной войны "один против всех".

Да, я согласен с тем, что беседа между вами велась не в лучших традициях. В то же время, даже мы не практикуем политику "наш материк, всем чужим выметаться!". Пример тому -- наше сожительство с нейтралами на 5м материке; до недавних пор с Казаками, пока нас не попросили оттуда съехать; с Белым Солнцем и Орденом Дракона на южном 25-26-27 материке.
Мне непонятна практика "вытягивания ковра" из под ног мирного владельца.

Ваших юнитов он не атаковал, и просто просил уважать его права на землю, что располагается под его замками.
Что там делать вашему дирижаблю, "в самом центре ваших земель" и между его городами, не понятно. Не картографировать же прилетел?
http://warchaos.ru/snapshot/2488/17/82069
http://warchaos.ru/snapshot/2488/18/82080

Quote (Richard_Rowe)
Насколько мне известно,в прошлом между нашими кланами не возникало каких-либо трений.Нам не ясно,почему руководство клана "Рой" не в состоянии убедить свой состав не вмешиваться во внутренние дела клана "Шквал".Так же нам не ясно,каким образом эти лица собираются выполнять условия програмного мирного договора между нашими кланами в случае эскалации конфликта

Увы, с момента выхода Шолохова из Шквала и последующей подачи заявки к нам, этот конфликт перестал быть локальным.
Я считаю нормальным, чтобы любой игрок просил соблюдать его границы, даже если его владения крохотны. В таком случае даже легче обойти, чем напрашиваться на конфликт летая напрямую. Облететь владения не затратит больше ходов, из за чебышевской натуры расстояния в игре.



 
Richard_RoweВоскресенье, 18.04.2010, 00:12 | Сообщение # 13
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата сообщения шолохова от 7 апреля.
Quote
ты в курсе что Рой хочет выступить на стороне Скифов ??
тада ж Шквалу капец будет

Автоцитата от 7 апреля.

Quote
Успокойся.Все закончится разборкой скифы/солнце на ангелов.Даже если заваруха разрастется,мы последние в нее вступим,т.к. Гил заключал устный союз с роем(грош ему цена,но нас не рассматривают как угрозу).Мы не намерены воевать.Треть клана(может даже половина) уже зомби или скоро ими станут,так что не кем,некому и не с кем.Если бы Гил уделял людям больше внимания,ситуация была бы не настолько плачевная.

Мне нечего от вас скрывать.Если действия полунуба,урвавшего отрывочную информацию с нашей стены/личной переписки со мной,ради спасения своей шкуры,ценнее для вас,чем официальная позиция клана,а интервенция во внутренние дела нашего клана считается приемлемой-наши договоренности действительно стоят очень мало.
Клан "Шквал" считает комфортными условия,сложившиеся в мире на конец марта нынешнего года.И действия по сохранению статуса-кво я считаю обоснованными.В том числе и дипломатические маневры.

Сообщение отредактировал Richard_Rowe - Воскресенье, 18.04.2010, 00:12
 
GrifВоскресенье, 18.04.2010, 00:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Да... Дипломатические маневры развернулись - интереснее, чем некоторые войны)
А может мне кто-нибудь объяснить такую простую вещь.
В этой теме два Правителя клана Рой сделали прямо противоположные заявления. А какое из них официальнее? Т.е. какое полнее, точнее отражает позицию клана? Сравните:

Quote (Мариус)
Клан Рой сохраняет нейтралитет в этом конфликте, не занимается защитой г-на sholohoff, отклоняет заявки на вступление обозначенного игрока в клан Рой.

Quote (Frost)
Увы, с момента выхода Шолохова из Шквала и последующей подачи заявки к нам, этот конфликт перестал быть локальным.

Главная интрига: будет ли г-н sholohoff принят в клан Рой? Или он получит навечно статус "подавшего заявку на вступление", и пребывая в этом качестве будет поплевывать на всякие там Шквалы?


Imperz (Hearts of Steel)
 
LordYureKВоскресенье, 18.04.2010, 01:35 | Сообщение # 15
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Мариус выражает позицию клана, Фрост - свою собственную.

На мой взгляд, шолохов = бирюков2. Нормальный игрок, выйдя из клана, не стал бы разбрасываться такими заявлениями, прикрываясь сильным кланом. Всегда можно договориться! И о проходе, и о проплыве, и о пролёте. А выставлять ультиматум бывшему клану... По-моему, это свинство. Приятного сноса, товарищ. ШКВАЛ, сносите с чистой совестью smile


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Публичное обращение к руководству клана "Рой"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz