War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Так Рой соблюдает договора?? (требую объяснений ппо факту атаки со стороны Роя)
Так Рой соблюдает договора??
MoriСуббота, 24.04.2010, 23:02 | Сообщение # 16
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну давайте рассмотрим

Юнит Элдрена делает неизвестно что далеко от своих замков.
Он проходит в непосредственной близости от инвиза Примы и сразу! после этого рыцак Джена, без какой либо разведки дириками или еще чем, как самонаведенная ракета, выбивает этого инвиза?
По словам Джена, мы должны предположить, что это присутствует некий стратегический гений, который настолько насобачился играть инвизами, что прямо чует, где они стоят.

И мы должны принять это на веру, как роковое стечение обстоятельств. При том, что в прошлом Джен неоднократно хитрил, играя под анонимностью, нарушая мирные договора с БС? А Элдрен в личной переписке проявил себя как личность, явно обиженная предыдушими решениями Таурлома по аналогичным случаям и постоянно высказывающая негативные реплики в адрес Роя.

Мы должны принять на веру, что эти два персонажа никак не контачат с собой и принципильно не разглашают сведенья с БД? Что-то не верится даже с огромной натяжкой.

Quote (Torango)
Вобще-то это ВАШИ юниты в нарушение договора ходят практически вплотную к нашим замкам. Что на данном снепе прекрасно видно.

Там от замка порядочно вообще-то. Если бы тебе дали полный снэп местности, ты бы увидел что выше осаждается вражеский замок. И тогда эти юниты смотрелись бы вполне логично.

Прикрепленный файл: 3676671.gif (355.6 Kb)
 
BonusСуббота, 24.04.2010, 23:26 | Сообщение # 17
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
итак:

1.

Quote (Mori)
Юнит Элдрена делает неизвестно что далеко от своих замков.

вот нифига се О_о (к слову: до моего замка - там 10 клеток, ага)
итак: лес Джесси - (к югу от рыцака в кружочке) - мой, вот просто: это моя территория, на которой мои Эльфы охотятсо еще со времен Центов
далее: Железный лес (справа от слова "Прима") (эмммм, лан про рекламу сигарет отдельно погрим) - мои совместные с Казаками охотничий угодья - опять же: ранее они были совместно с Центами

что еще тут непонятного? особо если учесть что в лесах поблизости вы дано уже наплевав на все договора всех Эльфов распугали
(к слову: два дня как с моего сообщения на эту тему Фросту уже прошло и ничего акромя невнятно "угу" я не слышал, а щас, как выясняется, вы банально мимо ушей пропустили мои второй день повторяемые слова о Северных вратах, Желзном лесе и т.д.?? ну и что по вашему - в этой ваше "глухоте" и не внимании - тож я виноват? не иначе как проклятие наложил, ага?

2.

Quote (Mori)
после этого рыцак Джена, без какой либо разведки дириками или еще чем, как самонаведенная ракета, выбивает этого инвиза?

вот ниче что он там регулярно моцион совершает? ниче что это логично, поскольку ваши стелсы прячутсо чаще всего, почему-то, именно на дороге и возле нее? или вы правда считаете, что ваши стелсы, которые почему-то игнорируют иные ландашафты акромя дороги, такие незаметные, что акромя как с моей помощью их прямо никак не найти?? (не ну вы все ж подумайте: ПРЯТАТСО НА ДОРОГЕ - вам ниче странным не кажетсо в этом?)

2.

Quote (Mori)
По словам Джена, мы должны предположить, что это присутствует некий стратегический гений, который настолько насобачился играть инвизами, что прямо чует, где они стоят.

ага, вы считаете ваши слова "нам кажетсо это не так" - несомненно более железный аргумент? нет, вы правда так считает, что слова Джена - ничто, а ваши - все? (ну и еще раз: стелсы - прятатсо на дороге.... (второй день, кстати, говорю об этом - могет если разом раз 10 повторю - хоть тогда задумаетесь в чем ошибка?)

3.

Quote (Mori)
При том, что в прошлом Джен неоднократно хитрил, играя под анонимностью, нарушая мирные договора с БС?

а этот вообще причем? сейчас речь О ВАС, дорогие мои, и о повторении Вашим сокланом "подвига бирюкова"

4.

Quote (Mori)
А Элдрен в личной переписке проявил себя как личность, явно обиженная предыдушими решениями Таурлома по аналогичным случаям и постоянно высказывающая негативные реплики в адрес Роя.

ага, я так себе это и представляю:
(Тау): Мори, а не хочешь ли - я дам тебе сит, почитаешь мои переписку с Элдреном, там тааак интересно о вас пишут!
(Мори): Даааа! дайте дфе!!

вы вообще в курсе, что Тау практически не ведет в игре "личной переписки", предпочитая общение на клан-чате?
а на счет "обиженных" - это дврт, ну или к Шадоу - он какра парой постов выше про обиженного дврт рассказывал

Quote (Mori)
Мы должны принять на веру, что эти два персонажа никак не контачат с собой и принципильно не разглашают сведенья с БД? Что-то не верится даже с огромной натяжкой.

ну канечно: фактов - нет, доказательств - нет НО есть Вера!! такая Огромная Вера во вселенское зло, которое мешает Рою и виновно во всех его неудачах
разумеется!! и никак иначе!! (еще раз: стелсы - прятатсо дорога - все еще ниче не смущает?)

и пофиг, что рядом мек Биса ловит диверов (давннноо так ловит - я еще в в кафешке обедал, похож, когда он начал)
что рядом Рыц, а чуть выше Рыца маг с сенсами, что наверняка где-то рядом и стелс Казаков бегает.

вы все еще считаете, что у всей этой ТОЛПЫ, не было ну совсем никаких шансов найти вашего, спрятавшегося возле дороги (как это вообще в одном предложении может быть: прятатсо на дороге??) стелса
без помощи бедного Эльфа, тащащего домой трофеи с охоты?

Quote (Mori)
Там от замка порядочно вообще-то. Если бы тебе дали полный снэп местности, ты бы увидел что выше осаждается вражеский замок. И тогда эти юниты смотрелись бы вполне логично.

эмммм, подскажите плз, где в Договоре Трех есть такой пункт : "войскам Роя позволяетсо нарушать любые договоренности и маршировать хоть возле чьих замков, если это будет ЛОГИЧНО" - в каком договоре вы вообще такое видели??

ЗЫ
еще раз посмотрел предоставленный снимок - на этот раз обратил внимание на надпись "Джен" - песня:
и Руянец (ну тут да ладно, НО - далее) и Бис, и Элчанин, и даже Атос у вас - все Джен

вам парноейе это не кажетсо? бедный Джен: аж 4 акка разом ситит! вы правда считаете, что у него совсем-совсем других дел нет? (не гря уж о том, что такое, насколько мне известно не возможно ни программно, ни физически)
Джен прям мегамозг Вселенского зла получаетсо по вашим словам судить если, которые разом все и везде и везде успевает вам гадости делать - крут неимоверно просто


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

Сообщение отредактировал Bonus - Суббота, 24.04.2010, 23:37
 
MoriСуббота, 24.04.2010, 23:38 | Сообщение # 18
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
ЛОГИЧНО это когда войска при идущей вблизи войне сидят дома, и вылезают поохотиться в понедельник. Нелогично, когда они шарятся через озеро аж в 10 клетках неизвестно где "с целью моциона". Я не говорю что нельзя вам там ходить. Это ваши земли.
Но согласитесь, повторяющиеся стечения обстоятельств навевают мысли?

Когда ваши войска осаждали Империал Гардз, после разговора с Таурломом, я дал слово что не буду вмешиваться и сидел дома. Только 1 голяк был в замке Комана и с интересом наблюдал. Что не могло помочь Коману никак. Я не бегал по всем лесам в округ, не блокировал подходы, не вертелся дириками и прочим.

Разница видна?

Или объяснять на примере, когда вы придете осаждать Шолохова?

Сообщение отредактировал Mori - Суббота, 24.04.2010, 23:41
 
BonusСуббота, 24.04.2010, 23:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
тока щас заметил: мы опять не в той теме
повторяю: здесь тема для официальных комментов, а мои ответы будут находитсо в соседней (где про обсуждение)

итак, ответ в топике:
http://warchaos.3dn.ru/forum/23-2813-1 (для желающих выразить мнение)
еще раз: прошу всю неофициальную переписку и дальше вести там


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

Сообщение отредактировал Bonus - Воскресенье, 25.04.2010, 00:15
 
MoriВоскресенье, 25.04.2010, 00:33 | Сообщение # 20
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Еще один скриншот, специально для Торанго

Мой замок, как стояла ставка ОД и как шли войска для атаки Оникса.
А теперь сравните со своей претензией

Прикрепленный файл: 6508632.gif (307.6 Kb) · 2128573.gif (162.7 Kb)
 
TorangoВоскресенье, 25.04.2010, 16:27 | Сообщение # 21
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Мори ты или сам заговариваешься, или нам зубы заговариваешь. Пока вы просто ходили у нас никаких вопрос не было. Претензия в том что вы убили двух героев Элдрена стоящих вплотную к его замку.
И приведенный скрин только доказывает что эльф идет по дороге от леса к замку, а не рыскает по полям в поисках ваших невидимок.


Hisstar[Silent Dragons] - Трион
Torango[Орден Дракона] - Акрит
 
MoriВоскресенье, 25.04.2010, 17:03 | Сообщение # 22
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Torango)
Мори ты или сам заговариваешься, или нам зубы заговариваешь.

Quote (Torango)
Вобще-то это ВАШИ юниты в нарушение договора ходят практически вплотную к нашим замкам. Что на данном снепе прекрасно видно.

Я не заговариваюсь. Я показываю, что ваши юниты ходили в 2х клетках от моих замков. И я вам никаких претензий не выдвигал. Ты видвинул конкретную претензию, что лук находится близко от замка этим скриншотом? Или ты имеешь в виду то, что юниты Элдрена были убиты близко от замков, и суть не в том, что они убиты, а втом что кто-то подошел близко, чтобы их убить? Какая-то чушь. Маги были убиты в качестве ответного хода за слив инфы. И юниты Дврт там близко не стояли, чтобы их убить, а подошли. Надеюсь с нарушениями границ вопрос снимаетеся теперь?

Quote (Torango)
эльф идет по дороге

Не забываем про религию, ага?

Quote (El4anin)
на скрине вообще не Jen 100%

Давайте дураков в другом топике построим? В соседнем?

Сообщение отредактировал Mori - Воскресенье, 25.04.2010, 17:03
 
МариусВоскресенье, 25.04.2010, 17:32 | Сообщение # 23
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
В связи с занятостью в реале ряда членов совета, клан Рой просит проблить срок ультиматума
http://warchaos.3dn.ru/forum/23-2812-104991-16-1272128433
ещё на 24 часа
 
TorangoВоскресенье, 25.04.2010, 17:37 | Сообщение # 24
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Подтверждаю продление срока на 24 часа.

Hisstar[Silent Dragons] - Трион
Torango[Орден Дракона] - Акрит
 
UlanВоскресенье, 25.04.2010, 18:07 | Сообщение # 25
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mori)
не заговариваюсь. Я показываю, что ваши юниты ходили в 2х клетках от моих замков. И я вам никаких претензий не выдвигал. Ты видвинул конкретную претензию, что лук находится близко от замка http://warchaos.ru/snapshot/5984/48 этим скриншотом? Или ты имеешь в виду то, что юниты Элдрена были убиты близко от замков, и суть не в том, что они убиты, а втом что кто-то подошел близко, чтобы их убить? Какая-то чушь. Маги были убиты в качестве ответного хода за слив инфы. И юниты Дврт там близко не стояли, чтобы их убить, а подошли. Надеюсь с нарушениями границ вопрос снимаетеся теперь?

Суть претензий в том, что ваш игрок Дврт убил юниты Элдрена, которые находились на территории ОД.

Стояли ли герои Дврт на территории ОД или просто подошли с целью напасть и потом ушли - не играет роли. Факт нарушения границ очевиден. Не говоря уже о том, что нападение без предупреждения на игроков клана, с которым заключен программный мир просто неприемлимо.
Версию о том, что Элдрен слил информацию, убедительно доказать вы не можете. И даже, если это было так, логичным было бы сначала предъявить претензии руководству ОД.

Наши войска действительно проходили в радиусе двух клеток от твоего города во время БД против Империал Гард. И я согласен тут с твоей оценкой. Точно так же, насколько я понял, ОД не предъявляет вам претензий, когда вы шастаете на наших приграничных землях, потому что ведете где-то там свои БД. И мы не рассматриваем это как нарушение границ или нашего мирного договора. Но когда ваши герои подходят к нашим замкам с целью убить уже наши юниты - тогда это факт грубого нарушения границ.


Akrit - UlanBator - Орден Дракона
 
BonusПонедельник, 26.04.2010, 08:38 | Сообщение # 26
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
Да мне пофиг, обоснованное или нет

Да, в общем-то, никто уже и не сомневается.... Рою пофиг на любые Договра, мирники, которые их не устраивают в сеиминутный момент истории и т.д. - это пока единственная внятная мысль, которая с вашей стороны прозвучала


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

 
TaurlomПонедельник, 26.04.2010, 14:13 | Сообщение # 27
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Torango)
Согласно расценкам самого Роя требуем компенсации за убитых героев и украденные с могилок арты и заклинания в размере 10000 акритского золота. В случае не урегулирования данного вопроса по прошествии 24 часов все юниты игрока Dvrt находящие на 2 материке будут уничтожаться.

хотел бы добавить ещё что было бы неплохо услышать извинения Dvrt, и уже как совет руководителям клана Рой подвергнуть Dvrt дисциплинарному наказанию, возможно с понижением в должности..

никакие домыслы не принимаются как оправдание нарушения мирного договора, неприемлимо нарушение договора без оповещения руководства клана..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
МариусПонедельник, 26.04.2010, 20:38 | Сообщение # 28
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Рассмотрев ультиматум Ордена Драконов, Совет Роя вынес следующее решение. Мы считаем, что наш игрок поступил адекватно ситуации, убив двух юнитов Елдрена взамен двух героев Роя, которые с большой дозой вероятности были уничтожены вследствие наводки вышеуказанного игрока. Мы не верим, что здесь могло быть случайное совпадение, в свете предыдущих акций и негативных предиспозиций данных игроков. В итоге - Рой отказывается от уплаты компенсации и отзывает данное ранее разрешение Jen7777 ситтить игрока Ruyanets и других членов клана Казаки. Так же Рой рекомендует всем героям и юнитам ОД на 1-2 материках по возможности держаться на удалении от мест БД, во избежании подобных эксцессов в будущем.
 
TaurlomПонедельник, 26.04.2010, 21:05 | Сообщение # 29
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Мариус)
В итоге - Рой отказывается от уплаты компенсации и отзывает данное ранее разрешение Jen7777 ситтить игрока Ruyanets и других членов клана Казаки

неприемлимо.. отношение к соблюдению договора должно быть равное с обеих сторон, иначе политика не имеет смысла.. всвязи с грубейшим нарушением договора, мы оставляем за собой правно разрува договора в любое удобное нам время..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Понедельник, 26.04.2010, 21:08
 
TorangoПонедельник, 26.04.2010, 21:12 | Сообщение # 30
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Мы считаем, что наш игрок поступил адекватно ситуации, убив двух юнитов Елдрена взамен двух героев Роя, которые с большой дозой вероятности были уничтожены вследствие наводки вышеуказанного игрока. Мы не верим, что здесь могло быть случайное совпадение

Орден Дракона оставляет за собой право на любые адекватные действия если если нам с какой-либо вероятностью что-то покажется и мы не поверим в случайность.


Hisstar[Silent Dragons] - Трион
Torango[Орден Дракона] - Акрит
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Так Рой соблюдает договора?? (требую объяснений ппо факту атаки со стороны Роя)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz