War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Так Рой соблюдает договора?? (требую объяснений ппо факту атаки со стороны Роя)
Так Рой соблюдает договора??
AshkarПонедельник, 26.04.2010, 22:16 | Сообщение # 46
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Так, раз никто не хочет первым разрывать договор, то его разорву я, если Элдрен не принесет публичных извинений в адрес игрока Прима, за свою манеру общения с ней. ;-)

Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
MoriПонедельник, 26.04.2010, 22:27 | Сообщение # 47
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Кроме буквы договора, есть еще такое понятие как дух договора.
Good intentions.

Мы их демонстрировали, ваши игроки - нет.

Именно в духе договора и хороших намерениях и лежит адекватность ведения политики кланом.

Договор хорош, когда есть намерения его поддерживать. Если их нет, то это писулька, которая может быть разорвана в "любое удобное время".

 
TaurlomПонедельник, 26.04.2010, 22:33 | Сообщение # 48
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Договор действует, пока исполняется каждый его пункт. Если Вы считаете, что наши действия шли вразрез с договором - Вам предоставляется возможность прекратить его действие.

ок, ну я уже написал что наш клан имеет право порвать договор в любой момент, в связи с нарушением игроками роя сразу нескольких пунктов договора, причем действия этих игроков одобрены и санкционированы главами клана рой..
не понимаю теперь какие ваши союзники могут серьёзно относиться к договорам с вами, разве что БС, договор с которым вы вы нарушили сразу же после подписания..

Quote (Ashkar)
Так, раз никто не хочет первым разрывать договор, то его разорву я,

специально для тебя процитирую:
Quote (Mori)
Для всяких проходящих мимо есть топик для комментариев. Здесь отписываются правители клана, миды и непосредственно относящиеся к делу.

Ashkar: ты вообще кто такой и как попал в этот топик?

Добавлено (26.04.2010, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Mori)
Договор хорош, когда есть намерения его поддерживать. Если их нет, то это писулька, которая может быть разорвана в "любое удобное время".

я вообще не очень понимаю зачем вы подписывали договор, прекрасно зная что дух его да и букву соблюдать не будете, на мой взгляд до подписания договора, ваша политика была адекватнее.. а коком духе договора может идти речь, когда вы с легкостью нарушаете его букву?
Quote (Mori)
Мы их демонстрировали

да ну, демонстрировали? это когда же, когда нарушили наши границы и стали убивать наших героев? хорошая демонстрация..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
МариусПонедельник, 26.04.2010, 22:39 | Сообщение # 49
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ну я уже написал что наш клан имеет право порвать договор в любой момент, в связи с нарушением игроками роя сразу нескольких пунктов договора

Не имеет такого права. Данная ситуация решается здесь и сейчас, поэтому договор или продолжит выполняться в полном объёме, или прекратит своё действие, опять же, здесь и сейчас.
Quote (Taurlom)
разве что БС, договор с которым вы вы нарушили сразу же после подписания..

Союзники имеют свои головы на плечах, и позицию по нарушению/соблюдению должны высказывать они. Вы к этому никакого отношения не имеете.
 
TaurlomПонедельник, 26.04.2010, 22:50 | Сообщение # 50
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Не имеет такого права. Данная ситуация решается здесь и сейчас, поэтому договор или продолжит выполняться в полном объёме, или прекратит своё действие, опять же, здесь и сейчас

разговор зашел в тупик, вы не признаете за собой вины и отказываетесь брать на себя ответственность за нарушение договора, мы не признаем за вами права нарушать договор когда вздумается вашим игрокам.. меня утомляют разговоры ни о чем, вы знаете где искать меня или тора, если есть какие-то вопросы..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Понедельник, 26.04.2010, 22:52
 
МариусПонедельник, 26.04.2010, 22:59 | Сообщение # 51
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
разговор зашел в тупик, вы не признаете за собой вины, мы не признаем за вами права нарушать договор

Это надуманное мнение - тупика здесь нет.
Если мы не признаём вины - это не значит, что её не признаёте за нами Вы. В связи с чем Вам предоставляется право разорвать договор по этому факту.
Ваше же данное решение по этой ситуации
Quote (Taurlom)
наш клан имеет право порвать договор в любой момент

не соответствует действию договора, и действие договора будет окончательно приостановлено нами из-за неисполнения его Вами.
В любом случае, решение будет принято здесь и сейчас.
 
DvrtПонедельник, 26.04.2010, 23:24 | Сообщение # 52
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
пока договор считаю в силе с поправкой на ультиматум.. то есть игроку Dvrt надо держаться подальше от наших поселений во избежание несчатного случая..

Я очень рад что смог отомстить Eldren, который сдал противнику инвиза моего соклана.
Это дело чести для меня, я защищаю интересы своего клана.

В связи с оскарблением Примы, оставляю за собой право в любой момент и по своему усмотрению уничтожать героев клана ОД, пока они не принесут извинения.

 
BonusПонедельник, 26.04.2010, 23:36 | Сообщение # 53
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
ну чтож: на вопрос темы о том как Рой соблюдает договора ответ (во всяком случае мною) получен

за сим, думаю, битву интеллектов можно считать оконченной
все стороны высказались - теперь вопрос в пикселях, от имени которых стороны высказывались

за сим прошу Модераторов крыть тему

ЗЫ: что же до Примы, которую тут поминают всуе, то так и быть отвечу: мои посты не вызвали никакой реакции модераторов, одна из задач которых как раз и не допускать оскорблений в полемике
Следовательно: оскорбления - очередная фантазия Роя
ну а как показал данный топ: фантазии Роя беспредельны

да и смысл вообще обсуждать фантазии? для этого другие сайты есть, трава.ру, к примеру


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

 
МариусВторник, 27.04.2010, 01:11 | Сообщение # 54
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
меня утомляют разговоры ни о чем, вы знаете где искать меня или тора, если есть какие-то вопросы..

Позиция клана ОД понятна и не вызывает вопросов.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Так Рой соблюдает договора?? (требую объяснений ппо факту атаки со стороны Роя)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Используются технологии uCoz