War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Объясните пожалуйста... (Чего-то я, наверное, не понимаю)
Объясните пожалуйста...
ShadawnЧетверг, 20.05.2010, 12:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Договор о создании ВПБ кланами Рой и Белое Солнце.

Quote (Мариус)
3. Военные действия ведутся сообща.
3.1. Договаривающиеся кланы автоматически вступают в войну на стороне союзника по ВПБ.
3.2. Военная помощь союзному по ВПБ клану оказывается в полном объёме всеми доступными средствами.

Есть договор, условия которого гласят, что если один из союзников вступает в войну, второй обязан поступить так же. И сейчас БС находятся в состоянии войны с Ультимой, а Рой творит что-то непонятное...
Quote (Shadowman)
тем более с роем уже и так разрыв отношений был на грани из за войны с БС. просто у роя хватало других дел а ультиме пристреляться надо было

Появляются какие-то непонятные "грани". Нет, любому понятно, что воевать на два фронта никому не хочется, но уж наверное об этом стоило думать до того, как заключать такой договор. А уж коли договор есть - следовать его букве. Так что политика Роя в данном вопросе мне совершенно непонятна...

P. S. То же самое относится и к БС - я до сих пор не могу понять, почему они до сих пор не объявили войну ОД?

P. P. S. А потом ещё жалуются "Никто не любит Рой".


Lelouch - Акрит
 
TaurlomЧетверг, 20.05.2010, 12:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
ОД находится в состоянии войны и с БС тоже разумеется, об этом как раз Сухов писал..
каким бы неадекватом он не был, но, в отличии от Роя, договор по ВПБ соблюдает..
а сам договор реально дурацкий, он был подписал в спешке чтобы мы не снесли БС очень давно было..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Четверг, 20.05.2010, 12:31
 
AvestusЧетверг, 20.05.2010, 16:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Думается мне, что боевые действия БС с Ультимой не вошли ещё в такую фазу, где нужна была бы помощь Роя. К тому же: всеми доступными средствами. У Роя две войны - откуда им взять такие средства? Если станет действительно жарко, то в силу свободного перехода между кланами и просто географического соседства Рой поможет. А пока - всё и так нормально. Так что лично я (весь этот пост я вообще говорю исключительно лично от себя) не имею никаких к нему претензий. И весь клан, как лично мне кажется, тоже.

When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

 
СуховСуббота, 22.05.2010, 13:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ОД находится в состоянии войны и с БС тоже разумеется, об этом как раз Сухов писал..
каким бы неадекватом он не был, но, в отличии от Роя, договор по ВПБ соблюдает..
а сам договор реально дурацкий

Кроме буквы договора есть дух договора-Мори как раз об этом говорил.
Понадобится помощь в рамках ВПБ-мы попросим союзника исполнить договор и не сомневаемся в исполнении.
Quote (Taurlom)
он был подписал в спешке чтобы мы не снесли БС очень давно было.

Простите вообще не понял фразы "мы не снесли БС".Не искажайте своими фантазиями реальность.
По теме вопрос к нижеприведенным лицам-объясните
Рекуай [Hearts of Steel]
[10:54:29] Daemor: хотелось бы распространить по кланам "торговую блокаду" Роя. Особенно запрет на продажу им форса и рассеек.
очередная попытка извлечь хоть какаю-то пользу из этого чата...
[10:55:06] Алексей(Chaoszord): у нас это уже давно сделано
[10:55:15] Алексей(Chaoszord): также мы сделали это по отношению ко скифам и БС
20 мая, 20:24:21
с Уважением Тов.Сухов
п.с.Рекуай-как всегда в своем амплуа мелкого интриганта biggrin


Тов.Сухов
 
TorangoСуббота, 22.05.2010, 15:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сухов)
По теме вопрос к нижеприведенным лицам-объясните

А что тебе тут непонятно? Вполне естественно что противникам ничего не продается


Hisstar[Silent Dragons] - Трион
Torango[Орден Дракона] - Акрит
 
ShadowmanВоскресенье, 23.05.2010, 15:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
у
Quote (Сухов)
[10:54:29] Daemor: хотелось бы распространить по кланам "торговую блокаду" Роя. Особенно запрет на продажу им форса и рассеек.
очередная попытка извлечь хоть какаю-то пользу из этого чата...
[10:55:06] Алексей(Chaoszord): у нас это уже давно сделано

то есть получается что ультима всё таки этим официально признала рой вражеским кланом? так зачем тогда все разговоры о том что они хотят сохранить по возожности добрососедские отношения

а вот чего я не понимаю - почему никто не объявляет войну даэмору который лезет постоянно против роя. и почему даэмор действует только под ситтами но боится объявить войну открыто и вовевать своим форсом?


 
fagotВоскресенье, 23.05.2010, 17:20 | Сообщение # 7
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
почему даэмор действует только под ситтами но боится объявить войну открыто и вовевать своим форсом?

Потому что у него нет форса.


Лакха
клан Тсурай
 
FrostПонедельник, 24.05.2010, 04:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Потому что воевать чужим в разы выгоднее smile
Зачем тратить свое, если можно спокойно гробить чужое?



 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Объясните пожалуйста... (Чего-то я, наверное, не понимаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz