War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Еще вопрос к Рою
Еще вопрос к Рою
ДизитСуббота, 12.06.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Что делают ассасины вашего рыцаря на подконтрольной нам территории?
http://warchaos.ru/snapshot/4754/18/81357


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]

Сообщение отредактировал Дизит - Суббота, 12.06.2010, 19:18
 
newbieСуббота, 12.06.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Дизит)
Что делают ассасины вашего рыцаря на подконтрольной нам территории?

Судя по всему- защищаются от агрессии с вашей стороны, выражающейся в наличии общих границ, что создает угрозу потенциального нападения на миролюбивые города Роя. Поскольку Рой никогда не нападает первым -это всего лишь небольшая профилактика, просьба отнестись с пониманием .
З.ы. Берите меня в МИД Роя - у меня лучше получается)


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Суббота, 12.06.2010, 19:28
 
MoriСуббота, 12.06.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Видимо ошибся континентом. Игроку будет сделано внушение. Просим извинить за "вторжение".
 
chaoszordСуббота, 12.06.2010, 20:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Любое продвижение в глубь континента , будет являться вторжением . Надеюсь эти герои дождутся транспорта не сходя с места .

Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
delphinСуббота, 12.06.2010, 21:40 | Сообщение # 5
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошие и миролюбивые слова "ошибся континентом"! biggrin Аж два раза и транспорт ушел куда-то (видать за другими "ошибившимися"!) Может случайно на карту нанесли континент, как "сфера влияния" или "подконтрольная территория" Роя? А, нет - это "мирные поселенцы" (помните, как Рой советовал обозначать свои владения?).
Мой совет - не ждать "у Роя погоды", а сносить "заблудившихся" - быстрее дома будут. biggrin Тем более, что с Лигой Рой уже давно в состоянии войны.


Акрит: delphin, клан Imperial Guard, лорд-милитант
Мортия: delphin401, клан Snowball, маршал
 
kalmykСуббота, 12.06.2010, 22:25 | Сообщение # 6
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (delphin)
Тем более, что с Лигой Рой уже давно в состоянии войны

Читайте договор внимательнее. Если война уже шла на момент подписания договора - то остальные участники оказывают помощь на добровольной основе. Клан Ультима и Рой были на момент подписания в мирных отношениях и мы не обязаны объявлять им войну в принудительном порядке. Или я что-то не так понял?



Mugen
Чатланин без штанов
 
ShadowmanВоскресенье, 13.06.2010, 01:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
могу сказать что кот раздолбай ещё тот и вечно чего то путает biggrin и не только в этой игре.

вот как уж сам люблю я провокации поддерживать но кота люблю подкалывать за его косяки ещё больше biggrin тут всё абсолютно чисто и без злого умысла


 
delphinВоскресенье, 13.06.2010, 12:06 | Сообщение # 8
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kalmyk)
Клан Ультима и Рой были на момент подписания в мирных отношениях и мы не обязаны объявлять им войну в принудительном порядке. Или я что-то не так понял?

Де юре - у вас мирный договор, де-факто, не уверен. Немного разъясню свой предыдущий пост. Неужели кто-то верит, что дивер из Роя "заблудился" и "ошибся материком". Если бы его случайно не обнаружили, как вы думаете, "осознав свою ошибку" он бы уехал с материка? Или бы занялся делами "по профилю". И для чего он там? Разведка перед вторжением?
Я всего лишь сказал о том, что сейчас никто себя не должен чуствовать в безопастности, ни смотря ни на какие договоренности с Роем. И вы обнаружили 2-х диверов. А сколько не нашли? Данные переговоры - лишь небольшая оттяжка перед войной.


Акрит: delphin, клан Imperial Guard, лорд-милитант
Мортия: delphin401, клан Snowball, маршал
 
FrostВоскресенье, 13.06.2010, 12:28 | Сообщение # 9
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (delphin)
Неужели кто-то верит, что дивер из Роя "заблудился" и "ошибся материком". Если бы его случайно не обнаружили, как вы думаете, "осознав свою ошибку" он бы уехал с материка? Или бы занялся делами "по профилю". И для чего он там? Разведка перед вторжением?
Я всего лишь сказал о том, что сейчас никто себя не должен чуствовать в безопастности, ни смотря ни на какие договоренности с Роем. И вы обнаружили 2-х диверов. А сколько не нашли? Данные переговоры - лишь небольшая оттяжка перед войной.

Что могут сделать 2 ассасина на чужом материке, в отсутствии рядом союзных кораблей, кроме как успешно умереть?





Сообщение отредактировал Frost - Воскресенье, 13.06.2010, 12:31
 
fagotВоскресенье, 13.06.2010, 12:49 | Сообщение # 10
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Frost)

Что могут сделать 2 ассасина на чужом материке, в отсутствии рядом союзных кораблей, кроме как успешно умереть?

Пограбить города , похоже для этого и высаживались.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Воскресенье, 13.06.2010, 12:49
 
FrostВоскресенье, 13.06.2010, 13:23 | Сообщение # 11
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (fagot)
Пограбить города , похоже для этого и высаживались.

Обнаружить их и убить это дело 5 минут.



 
newbieВоскресенье, 13.06.2010, 14:09 | Сообщение # 12
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Frost)
Обнаружить их и убить это дело 5 минут.

Фрост опять в роли унтер-офицерской вдовы, которая сама себя высекла, теперь все понятно.. диверов высадили для того, чтобы Ультима их убила,после чего начать вопить,что Лига напала на Рой...для этого же в инфе писали про войну с нами..поплыл вчера коггом забрать Казака-даже подписал его дип.миссия- молча потопили его дивером...так что термин "профилактика" тоже стал ясен. Профилактика - в понимании роя- это когда тебя мало того,что сносят, так еще и не дают никуда переселиться, а если все-таки переселился, не выпускают из бд- "профилактируют" себя от возможных угроз в будущем.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Воскресенье, 13.06.2010, 14:10
 
СуховВоскресенье, 13.06.2010, 15:32 | Сообщение # 13
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Летс хосподи как ты жалок)))
Если бы Андрэ так же тупил-мне жаль было бы вдесятерне)))


Тов.Сухов
 
chaoszordВоскресенье, 13.06.2010, 15:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Frost)
Что могут сделать 2 ассасина на чужом материке, в отсутствии рядом союзных кораблей, кроме как успешно умереть?

Могут начать форменный беспредел с орками .

Добавлено (13.06.2010, 15:50)
---------------------------------------------
Сухов если тебе нечем заняться , можешь пойти пропылесосить пустыню а то она цвет с белого на желто-черный поменяла .


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
StrannicВоскресенье, 13.06.2010, 16:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Рой конечно не безвинный ягненок, но нельзя же в каждом дивере видеть провокации и зловещие агрессорские планы, это уже чересчур, так можно и до массонских заговоров дойти biggrin

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Еще вопрос к Рою
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz